Гость
Статьи
вы бы переночевали в …

вы бы переночевали в одной комнате с 10 парнями?

вы бы переночевали в одной комнате с 10 парнямивашего возраста, может чуть старше, спальные места были бы на всех. кому спальный мешок, кто на диване поместиться и т.д.
вы были бы единственной девушкой в данной компании. необходимо просто переночевать, всё остальное на ваше усмотрение.
заплатили бы вам за это 1000.000 долларов
согласились бы вы? если нет, то почему?

Жабка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. по сто тысяч с одного члена? тут продаются за гораздо меньшие деньги и гораздо большее количество актов.

Автор
#2

Нет, это не прилично, даже с одним

#3

Нет...это не приемлемо, нечего женщине/девушке делать одной, в любое время суток, с парнями, если только это не её братья..тут ещё вопрос о деньгах.. Рождает вопрос, за что деньги?

Лиана
#4

В хостеле как-то попала, только было их не десять, а 6 где-то. И я одна девушка, все в одной комнате. Вот тогда я волновалась немного. Хорошо что все оказались приличными и не приставали.

Гость.
#5

В горах и турпоходах вы не были . На яхтах не ходили, на байдарках не сплавлялись. Для меня смешно и дико сформулирован вопрос. Были компании и побольше, и поменьше. Десять человек в 4местной палатке. Разного пола , как кильки в банке. Вот только девчонки были, хотя намного меньше. Что тут такого?

дада я
#6

классный вброс=D
ну если готовы поработать ночью за 1000 $ поч нет)

Гость
#7

Смотря с какими парнями. Есть же нормальные люди, вон выше примеры приводят из походов и хостела.

Когда мне 12 было, ехала на поезде одна, попала в купе с двумя мужиками и одним пацаном лет 15 (все не связанные друг с другом). Тоже по глупости застремалась поначалу, думала - всю ночь в коридоре простою! - а потом оказалось - нормальные люди, на людей почему-то не кидаются. Мужики ко мне, как к дочке отнеслись. А с пацаном трогательный целомудренный дорожный роман приключился, потом встречались какое-то время.)

Автор, не надо все время думать о людях плохо! Только у феминисток каждый мужчина=насильник.)))

Гость
#8
Гость

Смотря с какими парнями. Есть же нормальные люди, вон выше примеры приводят из походов и хостела. Когда мне 12 было, ехала на поезде одна, попала в купе с двумя мужиками и одним пацаном лет 15 (все не связанные друг с другом). Тоже по глупости застремалась поначалу, думала - всю ночь в коридоре простою! - а потом оказалось - нормальные люди, на людей почему-то не кидаются. Мужики ко мне, как к дочке отнеслись. А с пацаном трогательный целомудренный дорожный роман приключился, потом встречались какое-то время.) Автор, не надо все время думать о людях плохо! Только у феминисток каждый мужчина=насильник.)))

Что за родители, как вас отпустили в 12 на поезде одну??? Меня в 15 не отпускали по городу проехать на автобусе.

Давай не подпёздывай ☝️
#9

Не буду лукавить, как многие здесь комментаторы. Я бы за такие бабки не только бы переночевала, но и чпокнулась

Гость
#10

Сразу представились 10 зеков на нарах...тут не каждый мужик согласится-то.

Гостья
#11

Легко

Лианна Старк
#12

Я бесплатно так ночую, в поездках, в походах. Ну может не по 10 мужчин, но 4-6 да. Где за это платят миллион долларов? :)))

Гость
#13

Я ночевала с 15 правда мужиками в одной большой комнате в доме. У сына были соревнования на острове и нам выделили на всех избушку.Правда со мной были муж и сын.Ночью ушла спать в машину,невыносимо было выносить смрад и храп.

Helga
#14

Я так иногда живу в экспедиции. За меньшие деньги и энтузиазм))))

Секси Котёнок
#15

Нет, для меня это не приемлемо.. я впринципе не могу спать с чужими в одной комнате, квартире.. 10 мужиков!! Представляю как бы они храпели!))😁😁

Гость
#16
Секси Котёнок

Нет, для меня это не приемлемо.. я впринципе не могу спать с чужими в одной комнате, квартире.. 10 мужиков!! Представляю как бы они храпели!))😁😁

и пердели))

Давай не подпёздывай ☝️
#17
Гость

и пердели))

И яйцыми звенели

Любовница Легендарного
#18

нет

Гость
#19
Секси Котёнок

Нет, для меня это не приемлемо.. я впринципе не могу спать с чужими в одной комнате, квартире.. 10 мужиков!! Представляю как бы они храпели!))😁😁

Да ты бы так пердела, что они и заснуть бы от твоей вони не смогли

Гость
#20
дада я

классный вброс=D ну если готовы поработать ночью за 1000 $ поч нет)

За миллион вообще-то, коммент прочитайте все-таки.

Гость
#21

Смотря с какими парнями и в какой ситуации. Одно дело в походе, на соревнованиях или что-то подобное, там не вопрос, у всех голова другим занята - и другое, когда целенаправленно одну девушку позвали к мужикам и мысли у тех ниже пояса, нафиг такое надо.

Секси Котёнок
#22
Гость

и пердели))

В точку!!!😂

Гость
#23
Секси Котёнок

Нет, для меня это не приемлемо.. я впринципе не могу спать с чужими в одной комнате, квартире.. 10 мужиков!! Представляю как бы они храпели!))😁😁

А если они еще посидели хорошо с бидонами пива на ночь,представляю какое было бы "амбре" + запах нестираных носков.

Гость
#24

Я не просто ночевала, я ещё и деньги за это платила (ездила в поход на Алтае). Ничего страшного в этом нет, только беруши нужны обязательно, а то храпят, сволочи)))

Гость
#25

Мне кажется в таких интимных условиях стараются границы и может случиться оргия. Нет ну правда, корда остаёшься наедине в замкнутом пространстве даже с непривлекательным мужчиной то как-то ближе становитесь я одна так чувствую ?

Давай не подпёздывай ☝️
#26
Гость

Мне кажется в таких интимных условиях стараются границы и может случиться оргия. Нет ну правда, корда остаёшься наедине в замкнутом пространстве даже с непривлекательным мужчиной то как-то ближе становитесь я одна так чувствую ?

И ты чувствуешь конец в жеппе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: