Гость
Статьи
Невестка не пустила в …

Невестка не пустила в квартиру сына.

Вот что это за неуважение и хамство в отношении матери мужа, для меня это дикость. Ехала с юбилея подруги и, проезжая мимо дома сына, решила зайти, проведать, как живет. Его дома не оказалось, а эта …

Нателла Данильян
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Смешно, контролировать он взрослый сам решает с кем жить, правильно, что не открыла ничего она не должна, терпеть такое отношение - оскорбление, сынок хоть бы повзрослел и ответил, что так мою жену называть не надо, занилась бы своей жизнью, оскорбляет, требует - бедная невестка неповезло ей со свекровью

Гость
#52

Дура. Так и надо тебе

#53

Я бы такую наглую свекровь тоже не пустила.

#54

А ты породистая сука?

#55
Гость

Вот ведь невестушка неблагодарная попалась, такую ласковую да добрую
свекровь в дом не пустила, грибочками не покормила! Ай-яй-яй...

Вот интересно, тема была за 19 год, там уже может быть невестка съедена доброй свёкрой.Жаль, нет продолжения.

Гость
#56

Судя по эпитетам, правильно невестка сделала. Сына дома нет, а ей нужно Ваше хамство слушать? Кого Вы навещать там собрались?

Гость
#57

Никогда не открываю дверь никому, если не договаривались о встрече. Сложно было предупредить? Человек может решил насладиться одиночеством, сделать бьюти процедуры, послушать музыку в наушниках или аудио книги. Ну или поспать в конце концов. А тут вдруг Кто-то нарисовался... И долбит в дверь. Бедняжка перепугалась наверно.

Гость
#58
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Какого чёрта? О каких ключах может идти речь, какие проверки могут быть. Вот бы в мою квартиру кто-то пришёл без приглашения! Пинок под зад, а ещё и возможен вызов полиции и обвинение в незаконном проникновении.

Гость
#59

Правильно сделала, что не пустила. Нечего без приглашения соваться. Сын молодец, отвязался от маминой юбки.

Гость
#60

НУ ЕСЛИ ВЫ ВСЕГДА ЕЕ ТАК НАЗЫВАЕТЕ. НЕУДИВИТЕЛЬНО.

Гость
#61

НУ ЕСЛИ ВЫ ВСЕГДА ЕЕ ТАК НАЗЫВАЕТЕ. НЕУДИВИТЕЛЬНО.

Гость
#62

Может это ты дворняга?! Не лезь в семью сына!! Убила бы такую свекровь! У меня свекровь золото!!!

Гость
#63

Если сноха для вас "дворняга" и*** , то я вполне её понимаю. Зачем нервы мотать с такой свекровью.

Гость
#64

Правильно сделала! С такими как вы лучше вообще дел не иметь. Вы почитайте, что пишете

Гость
#65

Потому и не открыла,что вы сука,хоть и породистая

Гость
#66
Гость

Так только быдлота себя ведет (как невестка).Умненькие,воспитанные,интелигентные девочки знают,что тише едешь дальше будешь,а еще,что послушный теленок двух мамок сосет.

Где их взять умненьких? У меня еще никто и звать никак, пригласила на день рождение сына...Мы с мужем после работы собрались, все чин- чинарем с подарками , с настроением! Приходим он дома один встречает, что-то они не поделили,она развернулась и ушла и плевать ей, что родители с работы,пришли...и т.п. Сын, конечно встретил, накормил- напоил...но настроение , сами понимаете...Две недели не обращаемся, а у них вроде "мир"...Как можно относиться , даже не знаю, как назвать...Это она еще никто ему, живет со своим ребенком в его квартире, ездит на его машине, плюс он еще и содержит...не дай бог такую в невестки, а ведь мы не ругались ,не ссорились, др меня вообще не доходит, как так можно поступить с родителями ...у меня пр жизни было две свекрови, до сих пор очень хорошие отношения, даже на юбилей ко мне с другой страны приезжали...

Гость
#67
Гость

Понятно почему свекровь покойная .Армянская колхозница ,это ты опять ?? Правильно твой сын делает, не уважает и на место ставит тебя гниду чорную.

чёрную

Гость
#68

очередная разводилка

Гость
#69
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Сын живёт в моей квартире,у меня ключи сказала приду когда захочу.Одну из четырех комнат сказала не занимать.Захочу приду жить ,не нравится на съем .Делить не буду,чтобы невестка виды не держала.Пусть зарабатывают.

Гость
#70

Она не хотела с вами общаться, очевидно же. А знаете почему? Потому что в курсе, какого вы мнения о ней! "Дворняга"! Сами не замечаете? Сына дома не было, общаться с ним вы бы не смогли, так зачем напролом переть с юбилея подруги прямо к дворняге? Уймитесь уже, женщина.

Гость
#71
Гость

Сын живёт в моей квартире,у меня ключи сказала приду когда захочу.Одну из четырех комнат сказала не занимать.Захочу приду жить ,не нравится на съем .Делить не буду,чтобы невестка виды не держала.Пусть зарабатывают.

Поделитесь, как заработали?

Гость
#72
Гость

Она не хотела с вами общаться.Имеет право.Ну зашли бы вы в квартиру и что дальше? Она вас принимать должна-чай,бутеры,внимание вам и свое время.Накой вы ей здались? Если бы сын был дома и вам не открыли-это уже другой разговор.А невеска вам чужая,как и вы ей.Имеет право не общаться с вами если нет желания.Хотя некрасиво вышло.Дурная она.Лучше налаживать отношения чем конфликтовать.Дичь какая-то.Она деревенская?

Деревенские так себя не ведут они уважают родителей. Скорее всего городская ведет себя так, что ей весь мир должен. Культуры ноль. Вот вы пишите- она не хотела, имеет право, какой вам чай с бутерами. Такое же будет отношение и к ней, а если коротко так себя ведут если мягко говоря некультурные люди, если грубо то ***. ( но это в том случае если у них нормальные отношение) А здесь мы видим, что свекровь называет ее ,,дворняжкой,, и получает ответ закрытой двери. Вывод: как ты относишся так и к тебе. Поэтому городская или деревенская без разницы

Гость
#73

А вам никто не говорил, что отвизите нужно предупреждать заранее. Ну и что, что дома? У людей могут быть свои дела. А вот ехать - это просто хамство.

Гость
#74
Гость

Так только быдлота себя ведет (как невестка).Умненькие,воспитанные,интелигентные девочки знают,что тише едешь дальше будешь,а еще,что послушный теленок двух мамок сосет.

Интеллигентные девочки знают, что в гости без приглашения не ходят, а время визита согласуют

Гость
#75
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Народ совсем с ума сошел. Ворбше- то эта дама хозяйка дома. Вот так будет к вам домой ходить матушка с контролем? Как оно?

Гость
#76
Гость

Ну так если сына нет дома то с кем встречаться собрались??

Браво! Небось выпила на юбилее и на разборки с невесткой пошла) и уж точно не днем)

Гость
#77
Гость

Сын живёт в моей квартире,у меня ключи сказала приду когда захочу.Одну из четырех комнат сказала не занимать.Захочу приду жить ,не нравится на съем .Делить не буду,чтобы невестка виды не держала.Пусть зарабатывают.

Ого! И после такого вы ждете благодарности, ищите воспитание? Реально лучше бы пошли на съем, чем в квартиру матери- вы хуже! Писали бы уже правду. Шли на разборки. Сына лома не было, так какой там "проведать как живет" ?нет, это вы невоспитанная, да к тому и же скандалистка и скупердяйка! Мне смеха ради интересно ао-сколько вы к сыну рвались?? После юбилея??

Гость
#78

Сноха чувствует, как вы к ней относитесь, вот и не открыла вам двери. И вам уже тысячу раз сказали, что нужео было предупредмть о визите заранее. Это невоспитанность. Вы точео после юбилея были под шафе?

Гость
#79

Судя по Вашему рассказу, у невестки есть причины не открывать Вам дверь. И ответ сына тому подтверждение. Если бы меня свекровь хоть раз посмела назвать дворнягой и последней ***я бы вообще забыла о существовании этой "родственницы." И это еще в лучшем случае.

#80
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Вот на первый раз бы такую контролершу под ручку б вывела и замки сменила, а на второй и маминькиного сыночка б следом.

#81
Гость

Так только быдлота себя ведет (как невестка).Умненькие,воспитанные,интелигентные девочки знают,что тише едешь дальше будешь,а еще,что послушный теленок двух мамок сосет.

Сейчас такие свекрухи, что сами себя как телята ведут наглые из семьи сына последее высосать пытаются, а не помочь.

Гость
#82

Ну, как говорится, за что боролись! Если для тебя невестка - дворняжка и ты еще имеешь наглость припереться в ее дом без приглашения, то ситуация вполне закономерная. А ты, тетка - хабалка невоспитанная. Нормальные люди сначала спрашивают, можно ли навестить ЧУЖОЙ дом или нет? А тебе правила хорошего тона и неведомы. Поэтому - получи, что заслужила. Жаль, что невестка не спустила тебя с лестницы. Ну, хотя это возможно в недалеком будущем, если будешь себя так вести. Поучись правилам хорошего тона.

Гость
#83
Гость

Автор, не исключено, что в отсутствие вашего сына дворняжка привечала знакомого дворянина (шарика, тузика). Чтобы впредь не стоять под дверями, возьмите у сына дубликат ключей. Вы имеете полное право прийти в квартиру своего сына, когда считаете нужным и проконтролировать, чем там занимается особа с сомнительной репутацией. Разумеется, если бы ваш сын был женат на приличной девушке из приличной семьи, контроль был бы излишним.

Правда? Какое право мать имеет на квартиру сына, если он не умер?

Гость
#84

Может невестка гулящая, была не одна, а свекровь даже не догодалась,ей и в голову не пришло, а сын что не знает мать одна,а жен сто будет не дай бог. Мать всегда простит и примет.

Гость
#85

А почему дворняга? Невестка с мухосрановки, что ли? Вижу, что с неё ,с родимой. Прям, когда вы сказали, дворняга, и сразу же навозом мухосрановским запахло. Что ,ваш сынуля ,городскую девчонку не мог себе найти ? Себя на помойке нашел? Только для мухосрановских девчат пригож? 😄😀😃

Гость
#86
Гость

Правда? Какое право мать имеет на квартиру сына, если он не умер?

А просто припереться и посмотреть, чем занимается её мухосрановская невестушка. Пока сынуля в,ь,е,бывает на двух зарплатах ,зарабатывая своей ненаглядной мухосрановской жене на пятую шубу.

Гость
#87
Гость

Ну, как говорится, за что боролись! Если для тебя невестка - дворняжка и ты еще имеешь наглость припереться в ее дом без приглашения, то ситуация вполне закономерная. А ты, тетка - хабалка невоспитанная. Нормальные люди сначала спрашивают, можно ли навестить ЧУЖОЙ дом или нет? А тебе правила хорошего тона и неведомы. Поэтому - получи, что заслужила. Жаль, что невестка не спустила тебя с лестницы. Ну, хотя это возможно в недалеком будущем, если будешь себя так вести. Поучись правилам хорошего тона.

Сто пудов, это была квартира автора. Поэтому она и лезет без разрешения. Так обычно бывает. Родители покупают сынуле квартиру, и забывают, что юридически и тем более фактически квартира то уже не их. Так моя мама пришла к нам в квартиру. Я был на работе. Квартира моя. Но была мамина. Мама зашла, думала, я дома. Позвонила в дверь, ей никто не открыл, тогда она своими ключами ( я дал, на всякий случай,) открыла дверь И нарвалась на мою жену. Что тут было. Крики шум "Вы какого *** припёрлись? Откуда у вас наши ключи? Кто дал вам право придти без разрешения? "И вот такого рода пиндешь. Мама развернулась и ушла. И сказала. Больше к вам ни ногой отдала ключи и перестала деньги давать и продукты . Обиделась очень. Жена потом говорит что мама продукты не несёт. Не знаешь почему? - Знаю . Язык у тебя как поганка. Как помело. Не будет тебе больше никаких продуктов и денег. Иди сама работай и зарабатывай. Что опять было. Опять слезы сопли. Звонки маме. " Мама ,он меня не любит , сказал ,что бы я шла на работу. Что бы я тоже деньги зарабатывала. И свекровь- змея, продукты и деньги перестала давать. Ты извини но я тебе ничего выслать не смогу в этом месяце. Ни денег ни продуктов нет. " Теща приехала и доченьку свою ненаглядную забрала.к себе в мухосрановку. Уси- пуси. Я сказал "уехать ты сможешь только один раз." Уехали. Потом , когда припёрлась через два месяца , потащил ее в ЗАГС разводиться. На *** мне такая жена и такая теща?

Гость
#88

Ну ты и тттварь

Гость
#89
Гость

Сто пудов, это была квартира автора. Поэтому она и лезет без разрешения. Так обычно бывает. Родители покупают сынуле квартиру, и забывают, что юридически и тем более фактически квартира то уже не их. Так моя мама пришла к нам в квартиру. Я был на работе. Квартира моя. Но была мамина. Мама зашла, думала, я дома. Позвонила в дверь, ей никто не открыл, тогда она своими ключами ( я дал, на всякий случай,) открыла дверь И нарвалась на мою жену. Что тут было. Крики шум "Вы какого *** припёрлись? Откуда у вас наши ключи? Кто дал вам право придти без разрешения? "И вот такого рода пиндешь. Мама развернулась и ушла. И сказала. Больше к вам ни ногой отдала ключи и перестала деньги давать и продукты . Обиделась очень. Жена потом говорит что мама продукты не несёт. Не знаешь почему? - Знаю . Язык у тебя как поганка. Как помело. Не будет тебе больше никаких продуктов и денег. Иди сама работай и зарабатывай. Что опять было. Опять слезы сопли. Звонки маме. " Мама ,он меня не любит , сказал ,что бы я шла на работу. Что бы я тоже деньги зарабатывала. И свекровь- змея, продукты и деньги перестала давать. Ты извини но я тебе ничего выслать не смогу в этом месяце. Ни денег ни продуктов нет. " Теща приехала и доченьку свою ненаглядную забрала.к себе в мухосрановку. Уси- пуси. Я сказал "уехать ты сможешь только один раз." Уехали. Потом , когда припёрлась через два месяца , потащил ее в ЗАГС разводиться. На *** мне такая жена и такая теща?

На.уй ты вообще так позволяешь. Себе рассуждать ты кто такой жизнь тебя накажет ещё.

Гость
#90

Даже ворняга собака дома свой от чужаков и быдла охраняет. Как вы о ней думаете, то и получили.

Гость
#91
Гость

Она не хотела с вами общаться.Имеет право.Ну зашли бы вы в квартиру и что дальше? Она вас принимать должна-чай,бутеры,внимание вам и свое время.Накой вы ей здались? Если бы сын был дома и вам не открыли-это уже другой разговор.А невеска вам чужая,как и вы ей.Имеет право не общаться с вами если нет желания.Хотя некрасиво вышло.Дурная она.Лучше налаживать отношения чем конфликтовать.Дичь какая-то.Она деревенская?

Наверняка, с хахалем невестка кувыркалась, а тут БАЦ!!! встречайте мамО!

Гость
#92
Гость

Ну так если сына нет дома то с кем встречаться собрались??

Так там ,наверное,и свекровь дворняги не меньше русской борзой.А по делам ,так вообще такса.Не открывают тебе,так иди домой.Чего скребтись в закрытые двери.

Гость
#93

Правильно невестка делает!!! С хрена ли ты явилась без приглашения?!!! И еще ее дворнягой обзываешь? Старая сука!! Ненавижу свекровок! Отстреливать вас надо еще до свадьбы!!!

Гость
#94
Гость

Так только быдлота себя ведет (как невестка).Умненькие,воспитанные,интелигентные девочки знают,что тише едешь дальше будешь,а еще,что послушный теленок двух мамок сосет.

Может удивлю, но это не умные девушки, а терпилы) Терпеть унижения и выполнять все хотелки мужа, свекрови и тд и тп, так делают только терпилы, которые сами в жизни добиться ничего не могут и принижая своё достоинство пытаются уловить что-то с других, выполняя их пожелания и соглашаясь во всем с ними. Но вот только если один разок не угодишь своему хозяину, тебя быстренько выпнут и останешься без куска хлеба. А что потом делать?)))

Гость
#95
Ксения

Вы свое отношение пересмотрите изначально! Дворняга может вам и не откроет, а хорошая невестка открыла бы свекрови.

Без приглашения - не открывать. Какого хрена? Я так могу пойти к любой знакомой на хату завалиться без предупреждение и спроса, и что? Разве она должна мне открывать? конечно нет. Потому что договариваться надо сначала. Я бы сама так никогда не пустила на порог. Даже когда кто-то в домофон звонит, если никого не жду - не открываю. А почему я спокойно лежу, отдыхаю, и в один момент должна подрываться, чай кому-то наливать и время своё тратить?

Рр
#96
Гость

На.уй ты вообще так позволяешь. Себе рассуждать ты кто такой жизнь тебя накажет ещё.

Вас не накажет? Мать в дом не пустить, это как??
Странная какая-то пропаганда, что за мода у людей пошла, никто не хочет видеть гостей, своих родственников... Невестка не пусьила в дом свекровь (мать сына) видите ли та, не сообщила о своём визите. Ну, ну, бумеранг никто не отменял, дети вырастут и останешься уже сама у дверей с другой стороны не солоно хлебавши. Люди, такие люди...

И обозвала она ее, после этого, как та заслуживает
А сын куда смотрит, мать одна, а таких дур не меренно.

Рр
#97
Рр

Вас не накажет? Мать в дом не пустить, это как??
Странная какая-то пропаганда, что за мода у людей пошла, никто не хочет видеть гостей, своих родственников... Невестка не пусьила в дом свекровь (мать сына) видите ли та, не сообщила о своём визите. Ну, ну, бумеранг никто не отменял, дети вырастут и останешься уже сама у дверей с другой стороны не солоно хлебавши. Люди, такие люди...

И обозвала она ее, после этого, как та заслуживает
А сын куда смотрит, мать одна, а таких дур не меренно.

*немерено

Оня
#98

у нас жена бывшая брата живет в двушке моей матери и не открывает ей двери

Гость
#99

С таким отношением я бы вообще вас на ..й послала породистая нашлась тут..

Porcelain
#100

Дворняга это ты. И правильно невестка не пустила, нечего без звонка ломиться.