Гость
Статьи
Не выносимо жить с …

Не выносимо жить с матерью

Мне 30 лет совсем одна..
Не выносимо жить с матерью, отца постоянно пилила помню.он скончался лет 5 назад..
Я сама по себе домоседка, а плюс еще с работы сократили.
Мама постоянно орет без причин, иду на кухню у нас она маленькая там ставлю чайник, еду подогреваю. Оказывается ей туда нада.. прохожу мимо иду в свою комнату, она дверями бьет мне на зло. Да помню высказывала ей, чтобы масло в еду мало лила,и поменьше солила!! не вкусно есть борщи, или щи когда там столько сливочного масла. На что она спорит, говорит еда должна быть с жирами..и тд вообщем как вы поняли, меня дома пилит она, мало того что в депрессию впала что не получается с работой. так еще она мне мозги делает.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает в 30 лет готовить самостоятельно?

Гость
#2
Гость

Что мешает в 30 лет готовить самостоятельно?

не дает готовить, начинаю делать она говорит сама решу что сегодня будем есть.
не трогай!

Гость
#3
Гость

не дает готовить, начинаю делать она говорит сама решу что сегодня будем есть. не трогай!

Тогда ешь, молчи, молись!!! Раз не можешь себе позволить жить отдельно и готовить самостоятельно.

Гость
#4
Гость

не дает готовить, начинаю делать она говорит сама решу что сегодня будем есть. не трогай!

Ну так не трогайте и не ешьте. На булочку с кефиром деньги есть?

Гость
#5
Гость

Ну так не трогайте и не ешьте. На булочку с кефиром деньги есть?

да есть.
Ну чтож квартира не моя будем терпеть

Гость
#6

А у меня хоть и своя квартира, с личной жизнью не сложилось, приходится терпеть этот ***.

Гость
#7

Причем она всегда была против моих парней и в тоже время всем своим видом показывает как я её раздражаю и мешаю. Выживает из собственной квартиры.

Гость
#8
Гость

да есть. Ну чтож квартира не моя будем терпеть

А тему тогда зачем создавали?

Гость
#9

она тоже не работает? вариант один - приходить домой только на ночь. днями ходить на собеседования, да даже просто по городу.

Гость
#10
Гость

да есть. Ну чтож квартира не моя будем терпеть

Вымахивайтесь поменьше!!! До 30 лет ела мамин борщ? Теперь что не так с ним?

Гость
#11
Гость

А тему тогда зачем создавали?

чтобы пожалели деточку.

Гость
#12

У вас есть доля в квартире? Если есть то просто скажите спокойно что намерены ее забрать. Если нет то только или молчать терпеть днем ходить везде ночью приходить или переезжать на съем. Может есть у вас бабушка например может у нее пожить?

Гость
#13

Ой, да, дочка амеба, а мамка виновата. 30 лет борщ мамин хлебала, а сейчас мама виновата, что хахаля у дочуры нет.

Гость
#14
Гость

У вас есть доля в квартире? Если есть то просто скажите спокойно что намерены ее забрать. Если нет то только или молчать терпеть днем ходить везде ночью приходить или переезжать на съем. Может есть у вас бабушка например может у нее пожить?

Ага, желающих на её долю очередь стоит.

Гость
#15
Гость

Ой, да, дочка амеба, а мамка виновата. 30 лет борщ мамин хлебала, а сейчас мама виновата, что хахаля у дочуры нет.

да я не виню ее в чем то. Просто проще не солить еду так сильно. После приходится пить по 2 литра воды, Чтобы все вылезло, даже отец всегда ей говорил и тыкал не соли сильно, не лей масло как из ведра.

Гость
#16
Гость

она тоже не работает? вариант один - приходить домой только на ночь. днями ходить на собеседования, да даже просто по городу.

а куда идти в такую погоду?? до вечера кофе пить в шоколаднице?
подруг особо нету, одна с парнем и тд.. больше не общаюсь ни с кем.

#17

Господи а в чем проблема самой себе готовить? Что вам мать сделает, побьет? В 30 лет таккая бесхребетная, может мать решает, что вам одевать, какие трусы?

Санта
#18

Может у вас векторные отношения?!

Гость
#19
Гость

Ой, да, дочка амеба, а мамка виновата. 30 лет борщ мамин хлебала, а сейчас мама виновата, что хахаля у дочуры нет.

Причем тут это? То что у нее хахаля нет, в этом причина скандалов и демонстративного поведения матери? Вы не жили с такой. Когда каждый твой шаг вызывает раздражение и дикий ор.

Санта
#20

Мама деспот,и такое бывает

Солнце
#21
Гость

Причем тут это? То что у нее хахаля нет, в этом причина скандалов и демонстративного поведения матери? Вы не жили с такой. Когда каждый твой шаг вызывает раздражение и дикий ор.

И не надо жить с такой, в 30-то лет. Я от своей в 18 сбежала. Даже комнату снимать с соседкой лучше, чем когда мать нервы портит.

Гость
#22

Ну а что ж вы за 30 лет не надумали жилье снимать?

Гость
#23
Гость

Ну а что ж вы за 30 лет не надумали жилье снимать?

наверно возможности нет. и парня у меня не было

Гость
#24
Гость

наверно возможности нет. и парня у меня не было

Я снимала квартиру однушку на свои деньги, и без парня. И это когда работала в магазине за 15-20т,когда училась в универе. Все возможно, было бы желание жить отдельно. Так что видимо вас 30лет все устраивало, значит можно еще столько же потерпеть)

Гость
#25

Автор, а на какие средства Вы живёте? Почему не готовите себе из дично купленных продуктов? Есть ли доля в квартире?

Асто
#26

Автор скинь свою дату рождения имя.город
И мамину дату рождения и имя
Вы похоже проживаете мамину жизнь,а не свою

Гость
#27

Вы очень страшная?Если не очень,активно ищите мужика и бегите к нему.Иначе мать со свету вас сживёт.Любой мужик лучше такой тва ри ны.

Гость
#28
Гость

Ага, желающих на её долю очередь стоит.

Найдутся. Самое главное чтоб она по документам была. Просто подается в суд потом нанамаешь риэлтора и продает свою долю. Зависит какой дом какие место и еще можно ниже других продавать .через суд вообще придется квартиру продавать и маме придется переезжать в меньшую а ей доля в деньгах по квартире.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема