Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Всем привет! Моя девушка не разрешает мне заводить лысого кота, аргументируя это тем, что он ЛЫСЫЙ. По ее мнению он уродлив и ей нравятся только всякие стандартные породы вроде британцев. Что делать? Бросать ее или стоит дать ей шанс? Собираюсь предложить ей не бриться всю жизнь, потому что она же ЛЫСАЯ в какой-то степени, когда бреется и это нормально, а лысый кот это не нормально по ее мнению.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы, форум, тоже запрещаем Вам заводить лысого кота.
Сибиряки красивее всех!

Гость
#2

Или мейн кун

#3

Вы вместе живете?

гость как в горле кость
#4

двортерьер тоже некислая порода ~ а ваще эту тётку, которая вам, взрослому человеку, не разрешает заводить кота, надо избегать. это если из-за кота такой кордебалет, представьте что будет, если у неё от вас вылупится птенец. она вас сожрёт вместе с какашками. я вполне серьёзно.

#5

Я своему мужу с сыном запрещаю таскать с улицы змей. А они их приносят и я ору в ужасе..
Заведите вместо своего страшного кота змею, девушка сама убежит

Гость
#6

Автор, девушка дело говорит. Держись ее, с такой не пропадёшь. А главное, она с тобой, хотят умнее тебя, это вообще редкая удача, про неё сказки слагали. Так и называются: умная жена

Гость
#7

Я б тоже не разрешила, они жуткие-как будто лишай по всему телу, лучше обычного или вислоухого какого нибудь

гость как в горле кость
#8
Тик так

Я своему мужу с сыном запрещаю таскать с улицы змей. А они их приносят и я ору в ужасе..
Заведите вместо своего страшного кота змею, девушка сама убежит

а у Вас змеи прям по улицам как на параде стройными колоннами маршируют? Австралия?

Гость
#9

Что значит не разрешила?
Идите на компромисс. Лысики довольно проблемные в уходе и жрут как не в себя
Если хотите необычного котика обратите внимание на ориенталов
Как вариант - напугать девушку еще большей припездью - скажите ей ,что передумали и решили завести варана,хотя есть риск ,что эта идея ей понравится

Вика
#10

лысые котики очень привязчивы ласковые, но они ООчень много едят и ООчень много срут.
Просто имейте это ввиду. У меня знакомый взял такого, точнее друзья предложили и он согласился. А теперь не знает, как его прокормить. Ест как взрослый мужчина. Реально прожорливый))

Гость
#11

http://bobprav.com девчонки заждались тебя!

Гость
#12
Вика

лысые котики очень привязчивы ласковые, но они ООчень много едят и ООчень много срут. Просто имейте это ввиду. У меня знакомый взял такого, точнее друзья предложили и он согласился. А теперь не знает, как его прокормить. Ест как взрослый мужчина. Реально прожорливый))

Жрут и срут все-хоть кого возьми

Писий мех
#13

Так может она мечтает больше не бриться и с радостью перестанет?
Лучше напугайте её, что Вы больше не будете бриться (лицо, подмышки, пах. Надеюсь, у Вас сейчас там всё идеально гладко?). На меня бы это подействовало.
Берёте котёнка, если уж серьёзно настроены, ей говорите, что весь уход за ним на Вас,от неё ничего не нужно. Со временем привыкнет и полюбит

#14

Предложите компромисс заведите девон рекса) эта порода похожа на сфинксов но у них есть ооочень короткая немного кучерявая шерсть. Я мужа уговорила на такого, теперь этот кот его любимчик) отличная порода по всем показателям!

Давай не подпёздывай ☝️
#15

Автор, а чем тебя не устраивает её лысая киска? Девушка переживает, что ты её киску хочешь променять на какого-то кота

Давай не подпёздывай ☝️
#16
Писий мех

Так может она мечтает больше не бриться и с радостью перестанет?
Лучше напугайте её, что Вы больше не будете бриться (лицо, подмышки, пах. Надеюсь, у Вас сейчас там всё идеально гладко?). На меня бы это подействовало.
Берёте котёнка, если уж серьёзно настроены, ей говорите, что весь уход за ним на Вас,от неё ничего не нужно. Со временем привыкнет и полюбит

Она просто понимает, что он только первое время будет ухаживать за котом, а потом эти обязанности лягут на её плечи, а она eбaaлa их в рот, в смысле, обязанности

Мой господин
#17

Автор, бросай ее, конечно! Ведь лысый кот—это предел твоих мечтаний, а девка—это просто девка!))

Вика
#18
Гость

Жрут и срут все-хоть кого возьми

само собой. Но ключевое слово - ОЧЕНЬ.
Именно так: сфинксы очень много едят и очень много срут, и это не преувеличение.

Дама
#19

Ты как тот ребенок который хочет собачку.
Ты хочешь кота-а ухаживать за ним она будет!
Правильно делает что запрещает.
Заведи себе лодку для рыбалки или спининг

Гость
#20

Бросайте её. Сегодня она вам не разрешает кота, завтра к другу не пустит, позже начнет к вашей маме придираться и т.д.
По поводу кота- если заведете, то это ответственность! Это живое существо и какие-то девушки там начнут еще обижать его. Лысый или не , с любым характером - это уже Ваш друг! Мы в ответе за тех, кого приручили. Сердце мудро.

Гость
#21

Конечно котейка лучше бабы, даже лысый

Гость
#22

Однажды ты спросишь меня, кто тебе дороже, кот или я. Я отвечу, кот, и ты уйдешь, так и не узнав, что... А не, все правильно! Конечно, кот, посмотри на себя, где ты, а где котенька, мой сладкий пирожочек, аххаха!

Гость
#23
Гость

Бросайте её. Сегодня она вам не разрешает кота, завтра к другу не пустит, позже начнет к вашей маме придираться и т.д. .

Точняк! А потом, вообще, к любовнице запретит шляться! Беспредел просто! Автор, бросай ее и заводите себе этого лысого уродца, он тебе уж точно слова поперек не скажет!)))

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#24

женатя мой,приходи ко мне.
коровку ирку бросай и приходи, после работки

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#25

люблю мейн куна. 😘😘😘 кота 9 ти килограмового

Бывш. Легендар-го,Мессалина
#26

у тебя есть 3 нед

Гость
#27
Бывш. Легендар-го,Мессалина

у тебя есть 3 нед

Ты не настоящая Мессалина. Настоящая Мессалина сказала бы, у тебя есть 3 секунды.

Гость
#28
Гость

Ты не настоящая Мессалина. Настоящая Мессалина сказала бы, у тебя есть 3 секунды.

)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: