Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются женщины при принятии решений?

Всегда было интересно, чем руководствуются женщины при принятии тех или иных решений? Желательно приводить примеры, поскольку это мне нужно для работы.
И я понимаю, что все люди разные.

Спасибо.

Джоссер
30 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#2

Граждане, ни слова о пuZде! (с)

Принцесса-мильонщица
#3

А если серьёзно, то как и мужчины - выгодой и удовольствием.

Гость
#5

Как все люди - достижение результата с минимальным напряжением и минимальными потерями. Тут даже мозгов иметь не надо, все просто, как лопата.

Мур - мяу👠👗👛
#6
Джоссер

Взаимоотношения полов - сложная и очень комплексная тема. Мы вернемся к ней в другое время.

Мы на зачёте? 😁
У нас так препод говорил))

Джоссер
#7
Мур - мяу👠👗👛

Мы на зачёте? 😁
У нас так препод говорил))

Я хотел услышать что-то вроде: "женщины руководствуются выгодой, своими желаниями и целями. Все, конечно, зависит от воспитания, но это те же самые люди, только более эмоционально на все реагируют".

гость как в горле кость
#8

порядочный человек это тот, который при минимальной выгоде не сделает большой подлости.

гость как в горле кость
#9

жизнь похожа на собачью упряжку - если ты не вожак, картина никогда не меняется...

гость как в горле кость
#10

жизнь похожа на лестницу в курятнике - короткая и вся в дерьме.

Гость
#11
Джоссер

Я хотел услышать что-то вроде: "женщины руководствуются выгодой, своими желаниями и целями. Все, конечно, зависит от воспитания, но это те же самые люди, только более эмоционально на все реагируют".

«Те же самые люди»... хмммм, интересная мысль.

Гость
#12

Тем жк ,чем и все остальные люди ?

гость как в горле кость
#13

многие ваще ничем не руководствуются. где лёг - там и дом. где встал - там и жена. и под каждым под кустом был готов публичный дом.

гость как в горле кость
#14

уметь думать и принимать верные решения - это большая роскошь. а тех кто прорабатывает варианты Б и В в случае провала варианта А ваще единицы.

Гость
#15

Как и все люди на объективных и субъективных показателях.

Гость
#16
гость как в горле кость

уметь думать и принимать верные решения - это большая роскошь. а тех кто прорабатывает варианты Б и В в случае провала варианта А ваще единицы.

В большинстве случаев продуктивнее что-то сделать, а не «прорабатывать варианты».

гость как в горле кость
#17

разумеется все эти думки желательно воплощать в жизнь.

Гость
#18

Теорией. Вот например просчитываю теоретически что получится если я приму такое решение или же обратное. Что я получу в конечном результате и если ничего, то и смысла нет идти этим путём. Так же просчитываю разные возможные варианты событий.

Гость
#19

Лично я взвешиваю все "за" и "против". Думаю, что мне даст тот или иной выбор и что он у меня заберёт.
Пример: когда мне понадобился новый системный блок (старый был уж слишком старый), то мне нужно было принять решение, какую модель выбрать. Сначала я подсчитала, сколько денег могу на него потратить. Далее вспомнила все то, что мне не нравилось в старом. Подумала, для каких целей он будет нужен, чтобы понять, какими характеристиками он должен обладать (например, я люблю иногда расслабиться и поиграть, поэтому мне нужна была хорошая видеокарта). Выбрала пару вариантов. После посмотрела отзывы и посоветовалась с человеком, который знает о игровых компьютерах больше, чем я. Далее выбрала самый оптимальный для себя вариант. Кстати, уже три года работает без всяких проблем.

гость как в горле кость
#20

очень хорошо, что Вы купили то что хотели и озаботились тем, чтобы узнать чё по чём. рад за Вас ~ мой сосед азербайджанец говорит: когда тэбэ харашо - мнэ тожэ харашо! клянусь сваэй фигурой!

Пани Моника
#21
Джоссер

Я хотел услышать что-то вроде: "женщины руководствуются выгодой, своими желаниями и целями. Все, конечно, зависит от воспитания, но это те же самые люди, только более эмоционально на все реагируют".

Умная женщина во всех вопросах руководствуется прежде всего разумом! А эмоции и желания надо оставить для койки.

Пани Моника
#22
гость как в горле кость

жизнь похожа на лестницу в курятнике - короткая и вся в дерьме.

А это у кого как. Каждому своё!

Квартеронка
#23

Из негативных мотиваций моих решений.... то руководствуюсь жалостью, страхом "как бы чего не вышло", неуверенностью, сочувствием, которое нафик никому не нужно.
Если из ряда позитивных причин: руководствуюсь интуицией, еще чтобы получилось и практично, и справедливо, и разумно одновременно.

Гость
#24

А вообще - моралью почти всегда. Чтобы все было по высочайшим нравственным мерилам, и тогда душа моя будет спокойна.

Гость
#25
Джоссер

Всегда было интересно, чем руководствуются женщины при принятии тех или иных решений? Желательно приводить примеры, поскольку это мне нужно для работы.
И я понимаю, что все люди разные.
вагиной.
Спасибо.

Гость
#26

в стратегически важных жизненных вопросах руководствуюсь, в первую очередь, интересами моих детей. На втором месте мой личный комфорт и благополучие семьи. Пример: если мне предлагают интересный рабочий проект, но он потребует слишком большой отдачи времени и сил, да еще и подразумевает командировки. я скорее всего, откажусь. Ибо не люблю переработки, мне их хватило в молодости, да и разъезды тоже не люблю, и муж предпочитает видеть меня дома каждый день, как и я его. Но если гонорар за проект мне позволит решить какой-то важный вопрос моих детей - серьезный вопрос; ну станет существенным вложением в недвижимость, например - то я, скорее всего, отодвину соображения личного комфорта, и с мужем договорюсь потерпеть на время проекта, зато детям будет большой плюс. НУ как-то так... Какие еще решения вас интересуют? В сфере отношений тоже всегда руководствовалась внутренним комфортом. Если его нет, никакая харизма или деньги для меня не аргумент, и никогда им не были, с юности. Сейчас мне 47.

#27

Здравым смыслом.

Гость
#28

Чем руководствуются мужчины приходя на женский форум?

Гость
#29
Гость

Чем руководствуются мужчины приходя на женский форум?

Тягой к прекрасному полу.

Гость
#30

Я логикой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: