Гость
Статьи
В чем состоит …

В чем состоит женственность?

Я слышала, мужчинам нравятся кокетливые и загадочные женщины. А я простая и четко знаю, чего хочу. Я не вижу смысла постоянно кокетничать, и быть такой "нууу не знаааю чего хочу". Меня это дико бесит. В жизни полно разных проблем, чтобы еще мозги друг другу *****. Я люблю ругаться матом (но сдерживаю себя), если пью алкоголь - только крепкий. Мне очень часто хочется ударить кому-то в лицо, если человек хамит. И я не умею плести интриги, кокетничать и все в таком духе. Мне неинтересен маникюр и шмотки. Вот вообще. Но я люблю, чтобы ногти были ухоженными, а в гардеробе было пару (НЕ 100) вещей. Мне интересны мужские профессии. При этом внешне я достаточно женственная.

Короче, мне приходится постоянно притворяться "фифой", чтобы муж меня продолжал любить. Подруги, зная меня какая есть, хотят за меня замуж. Мечтают найти парня с таким же характером. Мне это немного обидно. Что же теперь всю жизнь притворяться фифой, заставлять себя? Кто-то испытывал подобное?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Женщина с мужским характером. Меня вот например мужчины вообще не любят, избегают и просто не замечают. Потому что воспринимают меня как соперника, равного им по характеру. А вот женщины любят наоборот, Только сегодня гуляла в парке, девушка со мной разговорилась, потом попросила телефон. Я в шоке. То есть я притягиваю свой пол. Личную жизнь так и не устроила из-за этого, Хотя вшенше тоже мягкая, женственная, это бесит все. Кокетство мне чуждо, жопой крутить не умею и не хочу. Рыбалку люблю, охоту, работу могу мужскую выполнить, в электрике разбираюсь, даже нравится все это. Какой -то парадокс, как будто мужика в женское тело поместили. Ужас.

Гость
#2

Бедная ваша жизнь. И ваши понятия о женственности очень странные.

Гость
#3

Сейчас женственных очень мало на самом деле, ты бабомужик как и процентов 90 остальных бабищ. Так что не переживай.

Гость
#4
НА

Женщина с мужским характером. Меня вот например мужчины вообще не любят, избегают и просто не замечают. Потому что воспринимают меня как соперника, равного им по характеру. А вот женщины любят наоборот, Только сегодня гуляла в парке, девушка со мной разговорилась, потом попросила телефон. Я в шоке. То есть я притягиваю свой пол. Личную жизнь так и не устроила из-за этого, Хотя вшенше тоже мягкая, женственная, это бесит все. Кокетство мне чуждо, жопой крутить не умею и не хочу. Рыбалку люблю, охоту, работу могу мужскую выполнить, в электрике разбираюсь, даже нравится все это. Какой -то парадокс, как будто мужика в женское тело поместили. Ужас.

А кем вы работаете?

Гость
#5
НА

Женщина с мужским характером. Меня вот например мужчины вообще не любят, избегают и просто не замечают. Потому что воспринимают меня как соперника, равного им по характеру. А вот женщины любят наоборот, Только сегодня гуляла в парке, девушка со мной разговорилась, потом попросила телефон. Я в шоке. То есть я притягиваю свой пол. Личную жизнь так и не устроила из-за этого, Хотя вшенше тоже мягкая, женственная, это бесит все. Кокетство мне чуждо, жопой крутить не умею и не хочу. Рыбалку люблю, охоту, работу могу мужскую выполнить, в электрике разбираюсь, даже нравится все это. Какой -то парадокс, как будто мужика в женское тело поместили. Ужас.

ну мужчины вам нравятся же? значит женщина.)

НА
#6
Гость

А кем вы работаете?

Работаю диспетчером, в госструктуре.

Гость
#7
НА

Женщина с мужским характером. Меня вот например мужчины вообще не любят, избегают и просто не замечают. Потому что воспринимают меня как соперника, равного им по характеру. А вот женщины любят наоборот, Только сегодня гуляла в парке, девушка со мной разговорилась, потом попросила телефон. Я в шоке. То есть я притягиваю свой пол. Личную жизнь так и не устроила из-за этого, Хотя вшенше тоже мягкая, женственная, это бесит все. Кокетство мне чуждо, жопой крутить не умею и не хочу. Рыбалку люблю, охоту, работу могу мужскую выполнить, в электрике разбираюсь, даже нравится все это. Какой -то парадокс, как будто мужика в женское тело поместили. Ужас.

Вот и я чувствую то же самое! Как будто в женское тело поместили. Я с детства хотела быть мужчиной, но постоянно борюсь с собой(( Пытаюсь "раскрыть" в себе женственность.

Гость
#8
НА

Женщина с мужским характером. Меня вот например мужчины вообще не любят, избегают и просто не замечают. Потому что воспринимают меня как соперника, равного им по характеру. А вот женщины любят наоборот, Только сегодня гуляла в парке, девушка со мной разговорилась, потом попросила телефон. Я в шоке. То есть я притягиваю свой пол. Личную жизнь так и не устроила из-за этого, Хотя вшенше тоже мягкая, женственная, это бесит все. Кокетство мне чуждо, жопой крутить не умею и не хочу. Рыбалку люблю, охоту, работу могу мужскую выполнить, в электрике разбираюсь, даже нравится все это. Какой -то парадокс, как будто мужика в женское тело поместили. Ужас.

Они вас избегают потому что вы сами их не любите. Если бы вам встретился мужчина, которым бы вы восхищались, вам бы самой захотелось перед ним крутануть хвостом, хоть и по-своему

НА
#9
Гость

ну мужчины вам нравятся же? значит женщина.)

Да женщина, но с характером мужским. Мне неоднократно это говорили. Мужчин отталкивает это.

Гость
#10
Гость

Бедная ваша жизнь. И ваши понятия о женственности очень странные.

Нормальная у меня жизни. Я рассказала о внутреннем противоречии. В чем же женственность, по-вашему?

Гость
#11
Гость

Сейчас женственных очень мало на самом деле, ты бабомужик как и процентов 90 остальных бабищ. Так что не переживай.

а ты *** или просто ***? или мужик без мужских качеств? рада знакомству

Гость
#12
Гость

Они вас избегают потому что вы сами их не любите. Если бы вам встретился мужчина, которым бы вы восхищались, вам бы самой захотелось перед ним крутануть хвостом, хоть и по-своему

Кстати, может и так. Просто встречаются люди, достойные уважения, ну ооочень редко.

НА
#13
Гость

Они вас избегают потому что вы сами их не любите. Если бы вам встретился мужчина, которым бы вы восхищались, вам бы самой захотелось перед ним крутануть хвостом, хоть и по-своему

Нет, я влюблялась и очень сильно. Но пока я держала в себе свой характер, пыталась быть женщиной, все было нормально, как только я показывала его, мужчины сливались тут же. А сдерживать такое долго не получится, все равно это выльется, только еще более сильной форме. Я всегда говорила, мне нужен либо покорный, но которого я не буду уважать, либо сильнее меня, которого я буду уважать.

НА
#14
Гость

Вот и я чувствую то же самое! Как будто в женское тело поместили. Я с детства хотела быть мужчиной, но постоянно борюсь с собой(( Пытаюсь "раскрыть" в себе женственность.

Вот автор. Я пыталась, но это ненадолго все. Сущность берет свое.

Гость
#15

Скромная,нежная,ласковая,заботливая,аккуратная,не употребляющая алкоголь и не курящая,умеющая готовить и наводить уют в доме,в постели-не бревно,хорошая мать своим детям.Это всё и есть женственность.
Некоторые думают достаточно нарядиться,накраситься и надуть губки,как сразу мужчины их,но нет,женственность-это особая энергия,которую излучает женщина.

Гость
#16
НА

Нет, я влюблялась и очень сильно. Но пока я держала в себе свой характер, пыталась быть женщиной, все было нормально, как только я показывала его, мужчины сливались тут же. А сдерживать такое долго не получится, все равно это выльется, только еще более сильной форме. Я всегда говорила, мне нужен либо покорный, но которого я не буду уважать, либо сильнее меня, которого я буду уважать.

Как я вас понимаю!

Гость
#17

женственность дается природой. развить женственность невозможно.

Гость
#18

Мне мама вечно говорила: "В женщине должна быть загадка" и падала в обморок, когда я говорила, что могу ноги при муже брить. Всю жизнь хожу в кедах, джинсах, толстовках, крашусь раз в пятилетку и то, одни ресницы. Тоже матом крепко могу загнуть (ну по делу, правда, обычная речь у меня культурная и грамотная). Стрижка в основном короткая, пикси какая-нибудь. Слушаю тяжелую музыку. Тем не менее, никогда не было проблем с поклонниками. Первый муж до сих пор по мне сохнет, я от него ушла сама. Сейчас замужем второй раз, муж с меня пылинки сдувает. Не в том дело как вы одеваетесь и какой у вас характер. просто вы еще не нашли человека, который вас полюбит именно такой.

Гость
#19

А, и я тоже прямая, как доска. Не играю вот в это игры "а угадай на что я обиделась", "а угадай, чего я хочу". Нет. Надо мне - открываю рот и озвучиваю.

Гость
#20

женственные женщины из богатых семей. беднячки, зачатые родителями алкоголиками, мужикоподобные, потому что вынуждены работать. а работать для любой женщины унизительно. работа делает из женщины мужика.

НА
#21
Гость

Как я вас понимаю!

А кокетство мне казалось глупыми ужимками. Я все время смотрела на своих подруг, вот идет рядом нормальный человек вроде, умный итп. Стоит только мужику какому-нибудь подойти и все, ***. Подруга делает круглые глаза, начинает глупо хихикать, крутить глазами, нести чушь несусветную, у меня реакция подзатыльник дать сразу, а смотрю мужчинка заинтересовывется ей и ему все это нраЧвиться, я фигею тихо, и думаую, ну как такое может нравится? Что за идиоты они? И так, пока я как бревно стою в стороне, подруга уже уводит мужика. Вообщем как пример...

Гость
#22

Вышла замуж за мужика, которому ты настоящая не нужна, а теперь "устала притворяться фифой". Где твоя мужская логика? Расслабься, ты обычная бaбa. Женственность это расслабленность в любой ситуации. Бабам это не дано. Скорее всего твой муж тоже неполноценный мужик, так что вы друг другу подходите.

Гость
#23
НА

Нет, я влюблялась и очень сильно. Но пока я держала в себе свой характер, пыталась быть женщиной, все было нормально, как только я показывала его, мужчины сливались тут же. А сдерживать такое долго не получится, все равно это выльется, только еще более сильной форме. Я всегда говорила, мне нужен либо покорный, но которого я не буду уважать, либо сильнее меня, которого я буду уважать.

Да нет, вы не влюблялись толком, только поверхностно, а в глубине души своих мужиков соплежуями тихо считали, поэтому и женщиной себя не чувствовали

Гость
#24

Что-то у вас такая обида на других женщин, прям фу. Если вас в жизни все устраивает, нравится вам пить и материться, и вы пьете и материтесь, то какие внутренние противоречия? Муж у вас, по вашим словам, есть. Значит проблема одиночества остро не стоит. Такое ощущение, что вы ищете оправдание себе, унижая более женственных женщин.
И вовсе нет необходимости бесконечно глупо кокетничать, флиртовать или наряжаться, или притворяться слабой, чтобы быть женственной. Это внутреннее состояние. С этим надо родиться или уж задаться целью воспитать это качество в себе.

НА
#25
Гость

Мне мама вечно говорила: "В женщине должна быть загадка" и падала в обморок, когда я говорила, что могу ноги при муже брить. Всю жизнь хожу в кедах, джинсах, толстовках, крашусь раз в пятилетку и то, одни ресницы. Тоже матом крепко могу загнуть (ну по делу, правда, обычная речь у меня культурная и грамотная). Стрижка в основном короткая, пикси какая-нибудь. Слушаю тяжелую музыку. Тем не менее, никогда не было проблем с поклонниками. Первый муж до сих пор по мне сохнет, я от него ушла сама. Сейчас замужем второй раз, муж с меня пылинки сдувает. Не в том дело как вы одеваетесь и какой у вас характер. просто вы еще не нашли человека, который вас полюбит именно такой.

Вам повезло такого встретить, которому это нравится, редкость, знаю что говорю Обычно им именно женственные нравятся. Такие прям девочки-девочки.

Гость
#26
НА

А кокетство мне казалось глупыми ужимками. Я все время смотрела на своих подруг, вот идет рядом нормальный человек вроде, умный итп. Стоит только мужику какому-нибудь подойти и все, ***. Подруга делает круглые глаза, начинает глупо хихикать, крутить глазами, нести чушь несусветную, у меня реакция подзатыльник дать сразу, а смотрю мужчинка заинтересовывется ей и ему все это нраЧвиться, я фигею тихо, и думаую, ну как такое может нравится? Что за идиоты они? И так, пока я как бревно стою в стороне, подруга уже уводит мужика. Вообщем как пример...

Это флирт называется. Мужики тоже умеют кокетничать (=флиртовать). Это от пола не зависит

НА
#27
Гость

Да нет, вы не влюблялись толком, только поверхностно, а в глубине души своих мужиков соплежуями тихо считали, поэтому и женщиной себя не чувствовали

Да в глубине души всегда считала их соплежуями. Вы правы.

Гость
#28
НА

Да в глубине души всегда считала их соплежуями. Вы правы.

Ну вот и ответ на основной вопрос всей вашей личной жизни.

НА
#29
Гость

Ну вот и ответ на основной вопрос всей вашей личной жизни.

Может мне не попадался сильнее меня по характеру, а может их и нет. У меня не жизнь, а как закаляась сталь можно роман написать. Сколько всего перенести пришлось. Испытаний моральных и физических. И вообще с детства была как мальчик. Поэтоу смотрю на них, кажутся нежными какими -то , слащавыми черезчур. Именно мужественных не встречала, либо я им не интересна, мужественным, т.к. им кокетки нравятся.

Гость
#30

Слабые женщины нравятся только таким же хлюпикам, это помогает самоутвердиться. Хотя дрочат на Лару Крофт. А супергерои находят себе суперженщин

Гость
#31
НА

Может мне не попадался сильнее меня по характеру, а может их и нет. У меня не жизнь, а как закаляась сталь можно роман написать. Сколько всего перенести пришлось. Испытаний моральных и физических. И вообще с детства была как мальчик. Поэтоу смотрю на них, кажутся нежными какими -то , слащавыми черезчур. Именно мужественных не встречала, либо я им не интересна, мужественным, т.к. им кокетки нравятся.

А в чем нежность? Может, они только с виду слащавые, а внутри вполне способны на помощь женщине
Такое ощущение, что вы слишком зациклены на своей негативном опыте и на том, какая вы вся сильная. Может, стоит просто расслабиться, и мужчины потянутся?

Гость
#32
Гость

Нормальная у меня жизни. Я рассказала о внутреннем противоречии. В чем же женственность, по-вашему?

Для меня женственность - это прежде всего мягкость и доброта в сердце женщины, исходящая из этого сердца.

Гость
#33
Гость

Скромная,нежная,ласковая,заботливая,аккуратная,не употребляющая алкоголь и не курящая,умеющая готовить и наводить уют в доме,в постели-не бревно,хорошая мать своим детям.Это всё и есть женственность.
Некоторые думают достаточно нарядиться,накраситься и надуть губки,как сразу мужчины их,но нет,женственность-это особая энергия,которую излучает женщина.

Вы описали не женственность, а удобство для среднестатистического мужика.

Гость
#34
НА

Вам повезло такого встретить, которому это нравится, редкость, знаю что говорю Обычно им именно женственные нравятся. Такие прям девочки-девочки.

Ну, получается, мне с каждым везло :) У меня все парни были хорошие, а уходила от них я сама к еще более хорошим. Так что мне не один такой хороший попался.

Гость
#35

Кстати, добавлю, что и в быту я не подарок. Готовить не люблю, порядок наводить не любля. Тоже мне мама говорила - кто тебя замуж такую возьмет, хоть поубирай дома к приходу мальчика. А я говорила, что им надо - пусть приходят и убирают. И приходили, убирали )) С одним встречалась - он мне посуду мыл, кексы пек вкусные. Второй готовил там что-то. Его мама в шоке была, как так - дома он палец об палец не ударит, а ко мне приходит и картошку чистит :D

Гость
#36
НА

Вам повезло такого встретить, которому это нравится, редкость, знаю что говорю Обычно им именно женственные нравятся. Такие прям девочки-девочки.

Мудскую суть трудно понять, вы видели феминисткие паблики и что там пишут мужчины о женщинах, они женщин за людей не считают( девочки-девочки для них не люди, потому что сопливые девчонки, сильные и уверенные в себе женщины тоже) Они просто ущербное *** с хромосомой икс, люди должны принимать друг друга какими они есть. А так же статистика изнасилсований и абьюзивных отношений.

Гость
#37
Гость

Кстати, добавлю, что и в быту я не подарок. Готовить не люблю, порядок наводить не любля. Тоже мне мама говорила - кто тебя замуж такую возьмет, хоть поубирай дома к приходу мальчика. А я говорила, что им надо - пусть приходят и убирают. И приходили, убирали )) С одним встречалась - он мне посуду мыл, кексы пек вкусные. Второй готовил там что-то. Его мама в шоке была, как так - дома он палец об палец не ударит, а ко мне приходит и картошку чистит :D

Мне тоже мои мужики готовили, один на даче моей полы мыл
Но увы отношения долго не продержались

Гость
#38
Гость

женственные женщины из богатых семей. беднячки, зачатые родителями алкоголиками, мужикоподобные, потому что вынуждены работать. а работать для любой женщины унизительно. работа делает из женщины мужика.

Побойтесь Бога, бедные люди должны работать, женщина человек а не вещь, суть феминизма нужно уловить, мужчины не считают женщин людьми, поэтому старатся для них нет смысла, мужчины тог оне достойны, любви всеравно не бывает между мужчиной и женщиной, из-за того что любовь безкорыстна и идет оо сердца к человеку, мужчина неспособен любить женщину.

Гость
#39
Гость

Мне тоже мои мужики готовили, один на даче моей полы мыл Но увы отношения долго не продержались

Жаль, что могу сказать. А я уже много лет счастлива за мужем, который любит меня такой, какая есть :) Найдете и вы свое счастье.

Гость
#40
Гость

Слабые женщины нравятся только таким же хлюпикам, это помогает самоутвердиться. Хотя дрочат на Лару Крофт. А супергерои находят себе суперженщин

Да хоть один адекватный ответ, все правильно! Нам всем нужен феминизм! Сильному и уверенному в себе мужчине нужна сильная и уверенная в себе не глупая женщина, ровня ему. А слабому нытику, нужна жертва, чтобы опустить, и если они вас боятся, то значит вы человек не глупый, и лучше других девушек,это хороший знак. Вас не изнасиловать, не обмануть, вами невоспользоваться,наоборот вы умная потому что феминистка. А *** задевает это, потому что они сексисты, думают что они главные, а потом изнасилования и убийства происходят. *** нужно ставить на место, раз не могут искренние отношения строить, и тем более любить.

Гость
#41
Автор

Я слышала, мужчинам нравятся кокетливые и загадочные женщины. А я простая и четко знаю, чего хочу. Я не вижу смысла постоянно кокетничать, и быть такой "нууу не знаааю чего хочу". Меня это дико бесит. В жизни полно разных проблем, чтобы еще мозги друг другу *****. Я люблю ругаться матом (но сдерживаю себя), если пью алкоголь - только крепкий. Мне очень часто хочется ударить кому-то в лицо, если человек хамит. И я не умею плести интриги, кокетничать и все в таком духе. Мне неинтересен маникюр и шмотки. Вот вообще. Но я люблю, чтобы ногти были ухоженными, а в гардеробе было пару (НЕ 100) вещей. Мне интересны мужские профессии. При этом внешне я достаточно женственная.

Короче, мне приходится постоянно притворяться "фифой", чтобы муж меня продолжал любить. Подруги, зная меня какая есть, хотят за меня замуж. Мечтают найти парня с таким же характером. Мне это немного обидно. Что же теперь всю жизнь притворяться фифой, заставлять себя? Кто-то испытывал подобное?

Автор вы моя героиня, вы самая что не на есть настоящая женщина, без притворства, таких сейчас мало среди людей, а то что мужчины неспособны уважать женщин такими какие они есть,а значит непособны любить женщину, это уже их проблемы, проблема не в вас а в мужчинах которые вас окружают. Феминизм вам поможет, только ему доверяйте и больше никому. Вы личность, а н евещь для секса и не бытоввая обслуга, а мужчинам только того и надо, потому что неспособны они из-за сексистких взглядов смотреть на женщину как на человека. В Европе с этим гораздо проще, нужно брать пример с них.

Helen.
#42
Гость

Скромная,нежная,ласковая,заботливая,аккуратная,не употребляющая алкоголь и не курящая,умеющая готовить и наводить уют в доме,в постели-не бревно,хорошая мать своим детям.Это всё и есть женственность. Некоторые думают достаточно нарядиться,накраситься и надуть губки,как сразу мужчины их,но нет,женственность-это особая энергия,которую излучает женщина.

По моим длительным наблюдениям,как раз именно от таких и гуляют.

Гость
#43

Мужчина любит женщину, рядом с которой он чувствует себя сильным, мужественным. Поэтому мужчины ненавидят женщин которые в чем то их превосходят. Прямо ненавидят до посинения. Вся эта влюбленность это игра на мужском эго. Их самомнение - самое болезненное место. Умная женщина умело этим манипулирует чтобы мужчине всегда казалось что он умнее, сильнее, богаче.
Все мужчины, с которыми я общалась, начинали закрываться и отдаляться, когда получше меня узнавали. Я чувствовала сильную зависть, это прямо сквозило. Один раз вообще девственника схватила, так он меня гнобил за то что у меня уже были партнеры, а у него нет. И я ничего не могла сделать несмотря на то что он влюбился, он стал меня ненавидеть очень. Тоже самое было с двумя альфонсами, они очень меня ненавидели потому что нищие и очень хотели использовать мое жилье и деньги. При этом они даже не знали мой реальный доход и имущество. Был случай когда я сначала нравилась парню, но через пару месяцев он тоже стал меня ненавидеть потому что был очень бедный, безработный, мамочкина сына. Мне надоело что он приходил с пустыми руками и жрал у меня, я перестала кормить, он попытался меня унизить за это, типа жадная и сам же потом смеялся что я ему дорого обхожусь на выходных кормить по 3 раза. Я претензий не кидала, ровно относилась, а вот их черная зависть съедала. Было еще парочку знакомств, из которых ничего не получилось потому что мужики чувствовали себя униженно и сливались. Короче никакой любви не существует. Это просто игра. Если мужик лучше девушки, он ее "любит", пока не встретит кого то с кем он чувствует себя еще сильнее, мужественнее и крутым. Если девушка лучше его в чем то, гарантирую что он ее использует для удобства.

Гость
#44
Helen.

По моим длительным наблюдениям,как раз именно от таких и гуляют.

Потому что мужчинам важна в женщине личность, поэтому и гуляют от лохушек, у мужла все очень просто! А личность бы его женой не стала бы! Вот мудская логика, ужас! Феминизм нам нужен всем!

Гость
#45
Гость

Мужчина любит женщину, рядом с которой он чувствует себя сильным, мужественным. Поэтому мужчины ненавидят женщин которые в чем то их превосходят. Прямо ненавидят до посинения. Вся эта влюбленность это игра на мужском эго. Их самомнение - самое болезненное место. Умная женщина умело этим манипулирует чтобы мужчине всегда казалось что он умнее, сильнее, богаче.
Все мужчины, с которыми я общалась, начинали закрываться и отдаляться, когда получше меня узнавали. Я чувствовала сильную зависть, это прямо сквозило. Один раз вообще девственника схватила, так он меня гнобил за то что у меня уже были партнеры, а у него нет. И я ничего не могла сделать несмотря на то что он влюбился, он стал меня ненавидеть очень. Тоже самое было с двумя альфонсами, они очень меня ненавидели потому что нищие и очень хотели использовать мое жилье и деньги. При этом они даже не знали мой реальный доход и имущество. Был случай когда я сначала нравилась парню, но через пару месяцев он тоже стал меня ненавидеть потому что был очень бедный, безработный, мамочкина сына. Мне надоело что он приходил с пустыми руками и жрал у меня, я перестала кормить, он попытался меня унизить за это, типа жадная и сам же потом смеялся что я ему дорого обхожусь на выходных кормить по 3 раза. Я претензий не кидала, ровно относилась, а вот их черная зависть съедала. Было еще парочку знакомств, из которых ничего не получилось потому что мужики чувствовали себя униженно и сливались. Короче никакой любви не существует. Это просто игра. Если мужик лучше девушки, он ее "любит", пока не встретит кого то с кем он чувствует себя еще сильнее, мужественнее и крутым. Если девушка лучше его в чем то, гарантирую что он ее использует для удобства.

Вы подбирали каких-то нищих, потерянных и плохих людей. Гаумно всякое, побитых собак, которые кусают руку, которая их кормит. Так себе выборка, чтобы делать выводы обо всех мужиках

Гость
#46
Гость

Мужчина любит женщину, рядом с которой он чувствует себя сильным, мужественным. Поэтому мужчины ненавидят женщин которые в чем то их превосходят. Прямо ненавидят до посинения. Вся эта влюбленность это игра на мужском эго. Их самомнение - самое болезненное место. Умная женщина умело этим манипулирует чтобы мужчине всегда казалось что он умнее, сильнее, богаче. Все мужчины, с которыми я общалась, начинали закрываться и отдаляться, когда получше меня узнавали. Я чувствовала сильную зависть, это прямо сквозило. Один раз вообще девственника схватила, так он меня гнобил за то что у меня уже были партнеры, а у него нет. И я ничего не могла сделать несмотря на то что он влюбился, он стал меня ненавидеть очень. Тоже самое было с двумя альфонсами, они очень меня ненавидели потому что нищие и очень хотели использовать мое жилье и деньги. При этом они даже не знали мой реальный доход и имущество. Был случай когда я сначала нравилась парню, но через пару месяцев он тоже стал меня ненавидеть потому что был очень бедный, безработный, мамочкина сына. Мне надоело что он приходил с пустыми руками и жрал у меня, я перестала кормить, он попытался меня унизить за это, типа жадная и сам же потом смеялся что я ему дорого обхожусь на выходных кормить по 3 раза. Я претензий не кидала, ровно относилась, а вот их черная зависть съедала. Было еще парочку знакомств, из которых ничего не получилось потому что мужики чувствовали себя униженно и сливались. Короче никакой любви не существует. Это просто игра. Если мужик лучше девушки, он ее "любит", пока не встретит кого то с кем он чувствует себя еще сильнее, мужественнее и крутым. Если девушка лучше его в чем то, гарантирую что он ее использует для удобства.

Патриархальная женщина какая это любовь? Вы хотите сказать что любов это когда женщина чувствует себя униженной перед мужчиной? ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ БЫТОВОЙ ОБСЛУГОЙ И РАБЫНЕЙ ЧТО ЛИ? вЫ ЖЕ ЛИЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Гость
#47

Все беды у нас из-за неравенства полов, люди все равны в незпависимости от пола! И нужно быт феминисткой, и не быть тряпкой перед мужчинами! *** того недостойно, их нужно ставить на место, либо вооще не создават ьсемью, с такими-то примитивными предрассудками как у сегодняшнего мужла, лучше быть одной и счатсливой. Брак это прежде всего вклад двоих человек.

Гость
#48
Гость

Мужчина любит женщину, рядом с которой он чувствует себя сильным, мужественным. Поэтому мужчины ненавидят женщин которые в чем то их превосходят. Прямо ненавидят до посинения. Вся эта влюбленность это игра на мужском эго. Их самомнение - самое болезненное место. Умная женщина умело этим манипулирует чтобы мужчине всегда казалось что он умнее, сильнее, богаче.
Все мужчины, с которыми я общалась, начинали закрываться и отдаляться, когда получше меня узнавали. Я чувствовала сильную зависть, это прямо сквозило. Один раз вообще девственника схватила, так он меня гнобил за то что у меня уже были партнеры, а у него нет. И я ничего не могла сделать несмотря на то что он влюбился, он стал меня ненавидеть очень. Тоже самое было с двумя альфонсами, они очень меня ненавидели потому что нищие и очень хотели использовать мое жилье и деньги. При этом они даже не знали мой реальный доход и имущество. Был случай когда я сначала нравилась парню, но через пару месяцев он тоже стал меня ненавидеть потому что был очень бедный, безработный, мамочкина сына. Мне надоело что он приходил с пустыми руками и жрал у меня, я перестала кормить, он попытался меня унизить за это, типа жадная и сам же потом смеялся что я ему дорого обхожусь на выходных кормить по 3 раза. Я претензий не кидала, ровно относилась, а вот их черная зависть съедала. Было еще парочку знакомств, из которых ничего не получилось потому что мужики чувствовали себя униженно и сливались. Короче никакой любви не существует. Это просто игра. Если мужик лучше девушки, он ее "любит", пока не встретит кого то с кем он чувствует себя еще сильнее, мужественнее и крутым. Если девушка лучше его в чем то, гарантирую что он ее использует для удобства.

Не любят тех, кто акцентирует внимание на превосходстве и преподносит себя мужику не как женщину, а как дофигаважнуюличность
Ну и ещё вы сами уязвимы, иначе бы они вас просто боялись

Гость
#49
Гость

Вы подбирали каких-то нищих, потерянных и плохих людей. Гаумно всякое, побитых собак, которые кусают руку, которая их кормит. Так себе выборка, чтобы делать выводы обо всех мужиках

Тот, кто был девственник, он обеспеченный очень и все равно нашел повод меня ненавидеть - больше партнеров чем у него. Я не смотрела на финансы, иначе бы вообще ни с кем не встречалась. Богатых мужиков ведь немного и они все развращенные, всегда выбирают вульгарных девушек, лицемерных, которые унижаются, минеты наяривают, а я не дам себя унижать.
К сожалению, в этом мире нет любви. Все что здесь принимают за любовь это манипуляция на рефлексах, приятных ощущениях, гордыня, эго, низшая сексуальная привязанность. Хотите проверить? Скажите своему васе что у вас было 10+ мужчин и что ваша зарплата теперь в 2 раза больше чем у него. Даю 2 месяца чтобы его "любовь" стала ненавистью на фоне черной зависти.

Гость
#50

Женственность - это черта богатых женщин, которые палец о палец не ударят, и никогда не работали и не вкалывали.*** очень многого хочет, а сами нищие васьки из гаражей.Вывод, не бывает любви между мужчиной и женщиной, феминистка это и есть настоящая женщина, вспомните тех же Амазонок.