Гость
Статьи
Меркантильные …

Меркантильные россиянки

Сегодня у меня крик души!
Мои подруги сплошь меркантильные, алчные девушки. Что происходит в нашей стране? Где она, та грань, отделяющая здоровую самооценку и связанный с этим желаемый уровень жизни от хотелок "Я хочу, потому что я королева!"...Про то, что женщины с ребенком более меркантильны, это само собой понятно, а вот что в голове у остальных...никогда не узнаешь на самом деле...
Что думаете по этому поводу?

Диана
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо поделать. Мы все меркантильны. Ищите ту, что влюпится в вас,ежели вы мущщин и как начнет на вас работать,работать. А вы аки Клеопатра,будИте принимать ванны из молока,пилить ногти и принимать восхваления.

Гостья
#2

А у меня крик души - почему большинство мужчин такие жадные?

Гость
#3

Думаем, что если мужчина прикрывается нежным именем Диана, то у него скоро перестанет стоять ))

Гость
#4

За украинок обидно, неужели, они не достойны звания таких же меркантильных?

Максим
#5

У французского певца 80-х после поездки туристом в Москву появилась песня про гида переводчика Наталью. Как она с ним сошлась и отдалась. Это уже тогда началось. Просто не все имели возможность быть меркантильными. А ещё немцы после войны заметили, что жёны советских офицеров цацки постоянно у них выпрашивали. Для немок это казалось очень странными и невоспитанным.

Гость
#6

В России постоянные кризисы и люди преобладают в вечном стрессе. Конечно,если подходить к выбору спутника жизни,то надо бежать от бедных .

Гость
#7
Диана

Сегодня у меня крик души!
Мои подруги сплошь меркантильные, алчные девушки. Что происходит в нашей стране? Где она, та грань, отделяющая здоровую самооценку и связанный с этим желаемый уровень жизни от хотелок "Я хочу, потому что я королева!"...Про то, что женщины с ребенком более меркантильны, это само собой понятно, а вот что в голове у остальных...никогда не узнаешь на самом деле...
Что думаете по этому поводу?

Что думаю? Думаю, что вы белая ворона среди своих подруг. Меняйте круг общения, на тот который вас не шокирует и устраивает. Успехов.

Гость
#8
Диана

Сегодня у меня крик души!
Мои подруги сплошь меркантильные, алчные девушки. Что происходит в нашей стране? Где она, та грань, отделяющая здоровую самооценку и связанный с этим желаемый уровень жизни от хотелок "Я хочу, потому что я королева!"...Про то, что женщины с ребенком более меркантильны, это само собой понятно, а вот что в голове у остальных...никогда не узнаешь на самом деле...
Что думаете по этому поводу?

А вы точно женщина?

#9

И у меня крик души!!! Стодвадцатьпятая тема об одном и том же за сутки! Ничо нового. Скукота((

Гость
#10

Да пофиг вообще.

Гость
#11

Я предлагаю вам открыть благотворительный пункт поддержки и помощи мужчинам, пострадавшим от меркантильности женщин, в котором: всегда бесплатно накормят борщом всех желающих, всегда приласкают, сделают отсоспетрович и дадут во всяческих позициях, постирают и погладят одежду, компенсируют проезд к пункту и обратно.
Займитесь уже полезным делом, покажите что не все женщины меркантильные_сучки, остались еще добродушные хорошие женщины!!! Я морально с вами, поддерживаю!!!

Гость
#12
Гость

Я предлагаю вам открыть благотворительный пункт поддержки и помощи мужчинам, пострадавшим от меркантильности женщин, в котором: всегда бесплатно накормят борщом всех желающих, всегда приласкают, сделают отсоспетрович и дадут во всяческих позициях, постирают и погладят одежду, компенсируют проезд к пункту и обратно. Займитесь уже полезным делом, покажите что не все женщины меркантильные_сучки, остались еще добродушные хорошие женщины!!! Я морально с вами, поддерживаю!!!

Во, дельное предложение.

Гость
#13

Не будьте такой, давайте мужикам секс за спасибо.

Диана
#15

Мне мама рассказывала, что в 90е годы людям жилось в разы сложнее, чем сейчас, зарплату задерживали по три года на заводах, ели одну картошку, и все равно женщины не были помешаны на деньгах и побрякушках, так как сейчас.
Не могу понять.
Сейчас тяжело заработать хотя бы рублик, люди работают по 12 часов на заводах в 2 смены, а девушки готовы обменять 12часовой труд мужчин (рабочий день) на полчаса посидеть в пиццерии, когда такую такую пиццу можно дома сделать в 5 раз дешевле и в 2 раза больше.
Вот не понимаю. Почему нет экономных, одни транжиры кругом?

Гость
#16
Гость

Фонд благородных давалок )) спасём несчастных членоносцев!

Не такие уж они белые и пушистые. Подойдет к ним *** за сексом, не дадут они ему, еще и кулаки в ход пустят, патамучта он не должен. Им только секс женщины должны.

Гость
#17
Диана

Мне мама рассказывала, что в 90е годы людям жилось в разы сложнее, чем сейчас, зарплату задерживали по три года на заводах, ели одну картошку, и все равно женщины не были помешаны на деньгах и побрякушках, так как сейчас.
Не могу понять.
Сейчас тяжело заработать хотя бы рублик, люди работают по 12 часов на заводах в 2 смены, а девушки готовы обменять 12часовой труд мужчин (рабочий день) на полчаса посидеть в пиццерии, когда такую такую пиццу можно дома сделать в 5 раз дешевле и в 2 раза больше.
Вот не понимаю. Почему нет экономных, одни транжиры кругом?

Вы толстая?

Диана
#18

Почему русские девушки не берегут здоровье русских мужчин, заставляя их много работать и отдавать свое здоровье капиталистам на переработках и вредных производствах?

Диана
#19
Гость

Вы толстая?

Что за ерунду вы спрашиваете? Нет, я нормальная

Гость
#20
Гость

Что думаю? Думаю, что вы белая ворона среди своих подруг. Меняйте круг общения, на тот который вас не шокирует и устраивает. Успехов.

Хотя б из-за того , что автор мужчина. Вернее из «неопределившихся». Для таких в америке специальные туалеты сделали. Мало ли какой пол таким в голову прийдет сегодня.

Василиса Лыжник
#21

Диана, ты мужик юбке (точнее в женском нике) хватит ныть! Ну не будь меркантильной, будь той, какой в твоем понимании быть нормально.
Честно, не могу взять толк, в чем твой вопрос

Диана
#22

Вы бы позволили вашему любимому сыну работать на вредном производстве сутками без выходных чтобы можно было удовлетворить потребности девушек на свиданиях? Чтобы он умер в 38 лет от сердечной недостаточности или рака? Нет? Так почему вы не заботитесь о наших мужчинах, которые тоже чьи-то сыновья, внуки, братья?
Стыдно мне за вас, девочки.

Диана
#23
Василиса Лыжник

Диана, ты мужик юбке (точнее в женском нике) хватит ныть! Ну не будь меркантильной, будь той, какой в твоем понимании быть нормально. Честно, не могу взять толк, в чем твой вопрос

1) за за бред, я девушка
2) почему вы стали ТАКИМИ???

Mina
#24

Диана ето Дима)))

#25

Россия - нищая страна 3го мира. Всё от нищеты. И женская меркантильность и мужское жлобство. Если бы каждый ежедневно мог позволить себе оставлять по 10 косарей в ресторанах, из-за чашки кофе с пироженкой на свиданиях никто бы не уси рался.

Гость
#26

Я открою тайну, все любят бабло, независимо от пола, национальности, вероисповедания. )

Гость
#27
Диана

Мне мама рассказывала, что в 90е годы людям жилось в разы сложнее, чем сейчас, зарплату задерживали по три года на заводах, ели одну картошку, и все равно женщины не были помешаны на деньгах и побрякушках, так как сейчас.
Не могу понять.
Сейчас тяжело заработать хотя бы рублик, люди работают по 12 часов на заводах в 2 смены, а девушки готовы обменять 12часовой труд мужчин (рабочий день) на полчаса посидеть в пиццерии, когда такую такую пиццу можно дома сделать в 5 раз дешевле и в 2 раза больше.
Вот не понимаю. Почему нет экономных, одни транжиры кругом?

Экономные есть. Моя любовница очень экономная. Когда я еду с ней на отдых ,денег на двоих уходит меньше ,чем если бы я поехал на такой же отдых один. Мы никогда не поселяемся в дорогие отели,а снимаем квартиру или бунгало, чтобы она могла сама готовить.

Mina
#28
Василиса Лыжник

Диана, ты мужик юбке (точнее в женском нике) хватит ныть! Ну не будь меркантильной, будь той, какой в твоем понимании быть нормально. Честно, не могу взять толк, в чем твой вопрос

да не мужик в юбке а ,просто мужик

Гость
#29
Диана

Вы бы позволили вашему любимому сыну работать на вредном производстве сутками без выходных чтобы можно было удовлетворить потребности девушек на свиданиях? Чтобы он умер в 38 лет от сердечной недостаточности или рака? Нет? Так почему вы не заботитесь о наших мужчинах, которые тоже чьи-то сыновья, внуки, братья? Стыдно мне за вас, девочки.

У вас с логикой проблема. Не нравятся девушки - вас кто-то заставляет насильно? Проходите мимо. Но нет, надо догнать и сказать ей, какая она должна и не должна быть.

Диана
#30
Бухие бухи

Россия - нищая страна 3го мира. Всё от нищеты. И женская меркантильность и мужское жлобство. Если бы каждый ежедневно мог позволить себе оставлять по 10 косарей в ресторанах, из-за чашки кофе с пироженкой на свиданиях никто бы не уси рался.

Спасибо за ответ.
Но мы всю жизнь были нищими.
Почему при Сталине было все по другому?
Женщины берегли мужчин..

Гость
#31
Диана

Вы бы позволили вашему любимому сыну работать на вредном производстве сутками без выходных чтобы можно было удовлетворить потребности девушек на свиданиях? Чтобы он умер в 38 лет от сердечной недостаточности или рака? Нет? Так почему вы не заботитесь о наших мужчинах, которые тоже чьи-то сыновья, внуки, братья? Стыдно мне за вас, девочки.

За любимого сыночка мамочка будет работать и умрет)) а в Китае все включая женщин и детей практически младенцев работают на вредном производстве без выходных, пожалейте их

Максим
#32
Бухие бухи

Россия - нищая страна 3го мира. Всё от нищеты. И женская меркантильность и мужское жлобство. Если бы каждый ежедневно мог позволить себе оставлять по 10 косарей в ресторанах, из-за чашки кофе с пироженкой на свиданиях никто бы не уси рался.

Нищета в России от жлобства и продажности. Основная масса завистливой быдлоты топит и тянет вниз своих прилежных и трудолюбивых соотечественников.

Гость
#33
Диана

Вы бы позволили вашему любимому сыну работать на вредном производстве сутками без выходных чтобы можно было удовлетворить потребности девушек на свиданиях? Чтобы он умер в 38 лет от сердечной недостаточности или рака? Нет? Так почему вы не заботитесь о наших мужчинах, которые тоже чьи-то сыновья, внуки, братья? Стыдно мне за вас, девочки.

причем тут на вредном, строители и прочее в 38 лет массово не мрут, а если не дураки создают свои бригады и не плохо живут за счет ремонтов. Как правильно писали в другой теме хорошего электрика сейчас днем с огнем не найдешь - все менеджеры в основном, а заработает электрик хорошо имеет возможность работать на себя и в 38 лет не уйдет

Диана
#34
Гость

Экономные есть. Моя любовница очень экономная. Когда я еду с ней на отдых ,денег на двоих уходит меньше ,чем если бы я поехал на такой же отдых один. Мы никогда не поселяемся в дорогие отели,а снимаем квартиру или бунгало, чтобы она могла сама готовить.

К сожалению, таких очень мало(( 1 процент может быть

Гость
#35
Диана

Спасибо за ответ. Но мы всю жизнь были нищими. Почему при Сталине было все по другому? Женщины берегли мужчин..

а вы и сталина застали?

Гость
#36
Диана

Спасибо за ответ. Но мы всю жизнь были нищими. Почему при Сталине было все по другому? Женщины берегли мужчин..

Патамушта так было положено по уставу партии

dj_neliqwid
#37

Разводка!

Василиса Лыжник
#38
Диана

1) за за бред, я девушка 2) почему вы стали ТАКИМИ???

Ну хорошо, с первым пунктом допустим разобрались:)
По второму, что у вас за окружение такое? Вы видите только таких женщин?
Не могу понять с какого перепугу я должна заботиться о посторонних мужиках. Сама работаю с 18 лет, на шее ни дня ни у кого не сижу, меркантильной себя не считаю, ни у кого ничего не прошу. На основании чего кормить, жалеть и вытирать сопли взрослвм мужчинам не собираюсь и считаю, что они в состоянии сами о себе позаботиться, как взрослые особи.

Диана
#39
Гость

а вы и сталина застали?

Мне все бабушки говорят, что раньше время было другое и женщины были другие, хотя россияне жили еще беднее в 10 раз чем сейчас.
Просто не понятно, почему в 2019 году это происходит настолько ярко, что все этим возмущаются, газаты, ютуберы, на сайтах пишут, форумах и т.д. Это уже национальная проблема я так понимаю

Гость
#40

Ну женщины все еще довольно-таки сильно рискуют, соглашаясь на секс, т.к. всегда есть риск беременности при любом предохранении (а уж без него и подавно), а беременность это сильно дорогое и крайне бьющее по женщине мероприятие (от здоровья-внешности до карьеры, дохода, перспектив в личной жизни). На аборты тоже не набегаешься. Плюс секс для женщины даже в 21 веке может быть уроном для репутации. Так что если женщина востребованная и стоящая, все эти риски должны быть очень, очень хорошо оправданы, т.е. мужчина должен быть привлекательным, заботливым, вежливым, умеющим зажечь, заинтересовать, создать женщине ощущение комфорта и защищенности. Это такие примитивные вещи, они на подкорке и против них не попрешь. Понятно что есть совсем никакущие и никому не нужные бабы, такие да, сами бегают хоть за абы кем а что еще им делать.

Гость
#41
Диана

Мне все бабушки говорят, что раньше время было другое и женщины были другие, хотя россияне жили еще беднее в 10 раз чем сейчас. Просто не понятно, почему в 2019 году это происходит настолько ярко, что все этим возмущаются, газаты, ютуберы, на сайтах пишут, форумах и т.д. Это уже национальная проблема я так понимаю

Это всё из-за инстаграмма!

Гость
#42
Диана

К сожалению, таких очень мало(( 1 процент может быть

Думаю,что таких не 1 процент,а раз в десять меньше. Нет,я видел ,конечно,на отдыхе,других теток ,которые тоже готовят своим мужикам ,но их стряпню можно давать только свиньям : магазинные пельмени,магазинные котлеты,птицефабричная яичница,колбаса;копченые куры((. Я такую еду есть ни за что не стану,лучше голодным останусь.

Гость
#43
Диана

Мне все бабушки говорят, что раньше время было другое и женщины были другие, хотя россияне жили еще беднее в 10 раз чем сейчас. Просто не понятно, почему в 2019 году это происходит настолько ярко, что все этим возмущаются, газаты, ютуберы, на сайтах пишут, форумах и т.д. Это уже национальная проблема я так понимаю

так почему ваш сын не освоил рабочую профессию? или ему нравится в нищете жить?

Диана
#44
Гость

Ну женщины все еще довольно-таки сильно рискуют, соглашаясь на секс, т.к. всегда есть риск беременности при любом предохранении (а уж без него и подавно), а беременность это сильно дорогое и крайне бьющее по женщине мероприятие (от здоровья-внешности до карьеры, дохода, перспектив в личной жизни). На аборты тоже не набегаешься. Плюс секс для женщины даже в 21 веке может быть уроном для репутации. Так что если женщина востребованная и стоящая, все эти риски должны быть очень, очень хорошо оправданы, т.е. мужчина должен быть привлекательным, заботливым, вежливым, умеющим зажечь, заинтересовать, создать женщине ощущение комфорта и защищенности. Это такие примитивные вещи, они на подкорке и против них не попрешь. Понятно что есть совсем никакущие и никому не нужные бабы, такие да, сами бегают хоть за абы кем а что еще им делать.

Да речь ни о каком сексе не идет.
Просто пригласить девушку на свидание это уже надо прилично потратиться, а так понимаю.
Обязательно надо ее пригласить в дорогие развлекательные или кафетерийные места, чтобы сделать буржуев-владельцев еще богаче.
Капиталисты своей рекламой и пропагадной красивой жизни хотят последние соки выжать из населения, чтобы получать даром деньги, заработанные тяжелейшим трудом, особенно в тех регионах России, где работы нет и не будет никогда.

Гость
#45

***,хватит темы дурацкие строчить)

Гость
#46
Диана

К сожалению, таких очень мало(( 1 процент может быть

Так таких не ценят. Посмотрите, с паразиткой женой не разводится, а такую в любовницах держит.

Гость
#47
Диана

Да речь ни о каком сексе не идет. Просто пригласить девушку на свидание это уже надо прилично потратиться, а так понимаю. Обязательно надо ее пригласить в дорогие развлекательные или кафетерийные места, чтобы сделать буржуев-владельцев еще богаче. Капиталисты своей рекламой и пропагадной красивой жизни хотят последние соки выжать из населения, чтобы получать даром деньги, заработанные тяжелейшим трудом, особенно в тех регионах России, где работы нет и не будет никогда.

так а чего там сидеть? теже капиталисты в штатах спокойно покидают такие области - тот же детройт, нет работы поедем туда где она есть.

Гость
#48
Диана

Да речь ни о каком сексе не идет. Просто пригласить девушку на свидание это уже надо прилично потратиться, а так понимаю. Обязательно надо ее пригласить в дорогие развлекательные или кафетерийные места, чтобы сделать буржуев-владельцев еще богаче. Капиталисты своей рекламой и пропагадной красивой жизни хотят последние соки выжать из населения, чтобы получать даром деньги, заработанные тяжелейшим трудом, особенно в тех регионах России, где работы нет и не будет никогда.

А зачем девушку на свидание приглашать? Просто пообщаться, если как женщина она не интересует? Почему с парнями не посидеть где то не пообщаться? Почему, именно, девушка должна развлекать и свое время тратить?

Гость
#49
Диана

Да речь ни о каком сексе не идет. Просто пригласить девушку на свидание это уже надо прилично потратиться, а так понимаю. Обязательно надо ее пригласить в дорогие развлекательные или кафетерийные места, чтобы сделать буржуев-владельцев еще богаче. Капиталисты своей рекламой и пропагадной красивой жизни хотят последние соки выжать из населения, чтобы получать даром деньги, заработанные тяжелейшим трудом, особенно в тех регионах России, где работы нет и не будет никогда.

Не приглашайте девушек никуда )) проблемы нет

Диана
#50
Гость

так почему ваш сын не освоил рабочую профессию? или ему нравится в нищете жить?

В моем городе инженер получает 18-25 тыс.
Или заставлять людей работать в 2, в 3 смены? Зачем жить тогда вообще, чтобы только работать и кормить капиталистов? Жить чтобы работать? Или все таки работать чтобы жить. Если экономить, то можно и на 20 тыс прожить спокойно.
Лично я вижу, что сейчас молодые мужчины вовсе не спешат создавать семьи, потому что женщины совсем не умеют экономить.
Кругом понты, понты, понты, а ради понтов жизнь меняем на бесконечную работу, чтобы заработать на вещи которые нам не нужны, навязанные рекламой, чтобы произвести впечательние на людей, которым на самом деле глубоко пофиг, у них свои проблемы и цели.

Предыдущая тема