Гость
Статьи
Меня могут посадить ?

Меня могут посадить ?

История такая ,у меня есть жених у которого своя фирма ,и есть ! Была подруга ,мы всего 2 месяца дружили ,но я считала ее очень близкой ,она часто мне жаловалась что денег нет ,тяжёлая ситуация в жизни ,муж бросил ,она одна с ребенком ,10 лет не работала и сейчас никто ее никуда не берет и тд .У моего мч своя фирма и как раз в это время он искал секретаря ,я ее сосватала туда ,попросила аванс чтобы он ей выдал ,потому что по ее рассказам денег не было даже на еду ,так она проработала 2 недели ,каждый день мне писала смс с благодарностью ,что я ее ангел и тд .Но сегодня произошло страшное ,я ездила по делам и решила зайти на работу к своему мч ,захожу ,на рабочем месте где должен сидеть секретарь никого нет ,прохожу дальше ,а в кабинете где сидит мой мч ,стекло в одной стенке и наблюдаю такую картину ,как моя несчастная бедная ПОДРУГА флиртует с моим мужчиной !!! В короткой юбке ,нога на ногу ,вырез на груди до пупка ,что-то там смеётся и тянется руками к нему .....Вот как сам Бог меня послал в этот момент ,я моментально влетаю в кабинет ,она перепуганная ,покрылась красными пятнами ,и говорит "это не то что ты подумала " ..короче потом меня вырубило и я не помню что было дальше ,я ее била так что меня никто не мог оттянуть от нее ,до крови ,скорее всего сотрясения мозга ,ногтями разодрала все лицо ,возможно выбила зубы .Ее забрала скорая ,и она крикнула что снимет побои ,что мне может быть ? Конечно все на моей стороне ,мой жених в шоке ,у нас скоро свадьба и я уверенна что он бы на нее не повелся в жизни .Вот так помогай людям !

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если все серьезно - то да, условка...
И потом уже вы будете как эта "подруга" ибо людей с таким прошлым мало куда берут

Великолепный Вася
#2

Кхорн одобряе

Гость
#3

Ст.115 УК РФ, если вы в РФ, если в другой стране не знаю. Зависит от тяжести преступления

Гость
#4

Условка это минимум. Думаю реальный срок всё же. Никаких смягчающих факторов нет. 100% вина. Другое дело, что подруга ваша не захочет, чтобы вы так просто отделались. Готовьтесь к шантажу.
P.s: в жизни бывает всякое, учитесь держать себя в руках.

Гость
#5

Я так и не поняла, за что ты ее избила?

Гость
#6

Все будет зависеть от опытности адвокатов.

Гость
#7

Она_мразь, конечно. Ваш жених может стать на ее сторону, на сторону якобы жертвы, будет играть роль защитника и спасителя. Я вас прекрасно понимаю, но даже не знаю что написать.

Гость
#8

Вряд ли вы ей проломили черепушку. Может только штрафов обойдетесь. А так пусть знает свое место. Я автор тоже вспыльчивая и не раз в драках учавствовала. Но меня тоже били было обоюдно, только загребли меня одну в обезьянник почему то

Гость
#9
Гость

Я так и не поняла, за что ты ее избила?

Ну такие вот непонятливые и получают в ебель обычно, причем по делу как правило

#10

Ужас, автор, но если вы выбили человеку зубы, то это вроде как уже средняя тяжесть здоровью. Вы будете возмещать ей ущерб минимум и возможно, вам дадут срок. Возможно не реальный, а условный, но могут и 3 года дать.

Гость
#11

Скорее нет, чем да. Если б у нас за каждую разбитую морду сажали, полстраны бы сидело. Тут вопрос степени причинения вреда здоровью. Ну и упирайте на аффект - как увидела, что она сиськами трясет, так переклинило, толком не помню, бить-убивать-причинять вред здоровью умысла не было.

Гость
#12
Гость

Ну такие вот непонятливые и получают в ебель обычно, причем по делу как правило

А всё, поняла, сразу не заметила, оказывается у ее мч есть своя фирма, тогда да, за такого есть смысл драться

Гость
#13

Она и своего мч так же изобьет, когда при разводе будут мебель делить

Гость
#14

Жених свидетель срочно женитесь тогда как родственники могут не давать свидетельские показания. Если он конечно на вашей стороне. Думаю такая ситуация не спроста, как бы проверить на преданность друг другу.

Гость
#15

Не думаю, что свадьба состоится, жениху есть над чем задуматься. Уголовное преследование зависит от тяжести нанесенный побоев.

Гость
#16

Лучше на хорошего адвоката потратиться, но шабболду проучить

Гость
#17
Гость

Жених свидетель срочно женитесь тогда как родственники могут не давать свидетельские показания. Если он конечно на вашей стороне. Думаю такая ситуация не спроста, как бы проверить на преданность друг другу.

Ну авторша-то ему точно будет преданна до первого залёта, с таким-то богатством парня

Гость
#18

Я думаю, там в лучшем случае побои будут. Никто не будет шевелиться официально.))) Подрались две бабы за мужика и что?)))) Дело частного обвинения.

Эльза
#19

Вот ненавижу наши законы. Ведь есть еще человеческие законы. Чисто по ним Автор права на 100%. Не фиг лезть к чужим занятым мужикам, вам свободных мало, ша.ла.шов.ки? Так ей и надо. В следующий раз подумает прежде чем лезть не в свою кормушку.
Автор, пробуйте доказать что вас эта *** довела до состояния аффекта, нервного срыва. Пишите встречное заявление за моральный ущерб.
А с женихом я бы все же попрощалась на вашем месте. Не прошёл он проверку, с грохотом провалил. Этой бы ситуации не возникло если бы он оттолкнул ее и поставил на место. Почему не пресёк флирт на корню? Почему не отдёрнул ее? Мог бы унизить ша.ла.ву тупорылуую сказав что у него есть вы и что ему не нравится общение в таком русле.

Гость
#20
Автор

История такая ,у меня есть жених у которого своя фирма ,и есть ! Была подруга ,мы всего 2 месяца дружили ,но я считала ее очень близкой ,она часто мне жаловалась что денег нет ,тяжёлая ситуация в жизни ,муж бросил ,она одна с ребенком ,10 лет не работала и сейчас никто ее никуда не берет и тд .У моего мч своя фирма и как раз в это время он искал секретаря ,я ее сосватала туда ,попросила аванс чтобы он ей выдал ,потому что по ее рассказам денег не было даже на еду ,так она проработала 2 недели ,каждый день мне писала смс с благодарностью ,что я ее ангел и тд .Но сегодня произошло страшное ,я ездила по делам и решила зайти на работу к своему мч ,захожу ,на рабочем месте где должен сидеть секретарь никого нет ,прохожу дальше ,а в кабинете где сидит мой мч ,стекло в одной стенке и наблюдаю такую картину ,как моя несчастная бедная ПОДРУГА флиртует с моим мужчиной !!! В короткой юбке ,нога на ногу ,вырез на груди до пупка ,что-то там смеётся и тянется руками к нему .....Вот как сам Бог меня послал в этот момент ,я моментально влетаю в кабинет ,она перепуганная ,покрылась красными пятнами ,и говорит "это не то что ты подумала " ..короче потом меня вырубило и я не помню что было дальше ,я ее била так что меня никто не мог оттянуть от нее ,до крови ,скорее всего сотрясения мозга ,ногтями разодрала все лицо ,возможно выбила зубы .Ее забрала скорая ,и она крикнула что снимет побои ,что мне может быть ? Конечно все на моей стороне ,мой жених в шоке ,у нас скоро свадьба и я уверенна что он бы на нее не повелся в жизни .Вот так помогай людям !

Так драться за мужика женщине неприлично!

#21

Кстати! У вас могло быть состояние патологического аффекта. Это значит, что вы временно были сумасшедшей и не отдавали отчет своим действиям. Узнайте, как это делается, автор.)) Тогда вас признают невиновной, 100%.

Гость
#22

Если он вас предаст шлите его вместе с "подругой" в пень. Я бы вышла с зоны и еще бы им накастыляла. Ведь я теперь преступник.

Просто Аня
#23

Если она действительно снимет побои и подаст заявление в полицию, то это УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Или УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Гость
#24

А жених что делал? Наблюдал битву самок со стороны? Давайте уж как-нибудь и жениха внесите в сюжет.

Гость
#25
Гость

Я так и не поняла, за что ты ее избила?

Флиртовала с её парнем

Гость
#26
Серебряная книга

Кстати! У вас могло быть состояние патологического аффекта. Это значит, что вы временно были сумасшедшей и не отдавали отчет своим действиям. Узнайте, как это делается, автор.)) Тогда вас признают невиновной, 100%.

И автора автоматом поставят на учет а ПНД

Гость
#27

Не понимаю, зачем нужно драться за мужика. Если жених верен автору и любит ее, он бы не обратил на хитрости подруги внимания или сам вежливо бы отшил. А так, получается, он будет верен, пока автор станет отгонять от него баб? И на фиг такой мужик нужен? Чуть жена за порог и он сразу по девками пошел.

Гость
#28

Если не разводка, то нафига ж ты так делаешь? Месть - это блюдо, которое подаётся холодным! А так себя подставила.

Гость
#29
Эльза

Вот ненавижу наши законы. Ведь есть еще человеческие законы. Чисто по ним Автор права на 100%. Не фиг лезть к чужим занятым мужикам, вам свободных мало, ша.ла.шов.ки? Так ей и надо. В следующий раз подумает прежде чем лезть не в свою кормушку.
Автор, пробуйте доказать что вас эта *** довела до состояния аффекта, нервного срыва. Пишите встречное заявление за моральный ущерб.
А с женихом я бы все же попрощалась на вашем месте. Не прошёл он проверку, с грохотом провалил. Этой бы ситуации не возникло если бы он оттолкнул ее и поставил на место. Почему не пресёк флирт на корню? Почему не отдёрнул ее? Мог бы унизить ша.ла.ву тупорылуую сказав что у него есть вы и что ему не нравится общение в таком русле.

Во всем виноваты сиськи. Вот(

#30
Гость

И автора автоматом поставят на учет а ПНД

В интернете почитайте об этом. Такие люди здоровы, просто под состоянием сильного стресса их сознание временно затуманивается. Никакого ПНД не будет и близко. Просто для этого комиссию медицинскую надо собирать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

История такая ,у меня есть жених у которого своя фирма ,и есть ! Была подруга ,мы всего 2 месяца дружили ,но я считала ее очень близкой ,она часто мне жаловалась что денег нет ,тяжёлая ситуация в жизни ,муж бросил ,она одна с ребенком ,10 лет не работала и сейчас никто ее никуда не берет и тд .У моего мч своя фирма и как раз в это время он искал секретаря ,я ее сосватала туда ,попросила аванс чтобы он ей выдал ,потому что по ее рассказам денег не было даже на еду ,так она проработала 2 недели ,каждый день мне писала смс с благодарностью ,что я ее ангел и тд .Но сегодня произошло страшное ,я ездила по делам и решила зайти на работу к своему мч ,захожу ,на рабочем месте где должен сидеть секретарь никого нет ,прохожу дальше ,а в кабинете где сидит мой мч ,стекло в одной стенке и наблюдаю такую картину ,как моя несчастная бедная ПОДРУГА флиртует с моим мужчиной !!! В короткой юбке ,нога на ногу ,вырез на груди до пупка ,что-то там смеётся и тянется руками к нему .....Вот как сам Бог меня послал в этот момент ,я моментально влетаю в кабинет ,она перепуганная ,покрылась красными пятнами ,и говорит "это не то что ты подумала " ..короче потом меня вырубило и я не помню что было дальше ,я ее била так что меня никто не мог оттянуть от нее ,до крови ,скорее всего сотрясения мозга ,ногтями разодрала все лицо ,возможно выбила зубы .Ее забрала скорая ,и она крикнула что снимет побои ,что мне может быть ? Конечно все на моей стороне ,мой жених в шоке ,у нас скоро свадьба и я уверенна что он бы на нее не повелся в жизни .Вот так помогай людям !

.
Состав преступления на лицо, посадить не посадят, но исправительные работы могут назначить.
.
_

Сумрак
#32

Да гонево это, мужик бы разнял, там зубы выбивают а он стоит, разве что Автор КМС по боксу, и её жених в это время на коленях не стоял и рот для золотого дождя открытым не держал))))

Гость
#33

Да, автор, вас могут посадить. И, надеюсь, посадят. С такими людьми опасно находиться в обществе. Вот так пойдёте вы с женихом по улице, а мимо девушка с глубоким декольте и в короткой юбке. Тоже ей морду бить станете? Понимаю, в постели бы их застали.

#34
Сумрак

Да гонево это, мужик бы разнял, там зубы выбивают а он стоит, разве что Автор КМС по боксу, и её жених в это время на коленях не стоял и рот для золотого дождя открытым не держал))))

Сумрак не гони. В интернете о состоянии патологического аффекта почитай лучше.)

Гость
#35
Гость

Жених свидетель срочно женитесь тогда как родственники могут не давать свидетельские показания. Если он конечно на вашей стороне. Думаю такая ситуация не спроста, как бы проверить на преданность друг другу.

Простите а зачем нужна такая жена??

Гость
#36

Ну, если ты ничего не помнишь, значит была в состоянии аффекта. Обязательно на это дави в защите. Тебя сто процентов оправдают.

Гость
#37
Гость

Простите а зачем нужна такая жена??

Ну и муж такой не нужен. Пошел он нафиг.

Гость
#38
Просто Аня

Если она действительно снимет побои и подаст заявление в полицию, то это УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью 1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Или УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Это еще доказать надо. Есть ли видозапись, что скажут свидетели? Может быть ее кто-то другой избил или она с лестницы упала а теперь хочет отомстить ни в чем не повинному человеку. Если не будет прямой доказательной базы дело рассыплется в суде с вероятностью 100%.

Гость
#39

Как красиво автор обыграла свою самооценку. Сначала человеку жизнь спасла, на работу устроила, потом сорвала на нем агрессию и избила, доказав какие у нее крепкие и ценные отношения. Ах какая добродетель. Пишите еще.

Сумрак
#40
Серебряная книга

Сумрак не гони. В интернете о состоянии патологического аффекта почитай лучше.)

Книга, это действительно вы? Я не узнаю вас.

Гость
#41

Да только за ложные показания тоже срок дать могут.

Автор
#42
Гость

Она_мразь, конечно. Ваш жених может стать на ее сторону, на сторону якобы жертвы, будет играть роль защитника и спасителя. Я вас прекрасно понимаю, но даже не знаю что написать.

Что вы несете ?Он ее знает 2 недели ,конечно он меня во всем поддерживает

Гость
#43
Гость

Да только за ложные показания тоже срок дать могут.

Ах-ха-ха))

Автор
#44
Эльза

Вот ненавижу наши законы. Ведь есть еще человеческие законы. Чисто по ним Автор права на 100%. Не фиг лезть к чужим занятым мужикам, вам свободных мало, ша.ла.шов.ки? Так ей и надо. В следующий раз подумает прежде чем лезть не в свою кормушку.
Автор, пробуйте доказать что вас эта *** довела до состояния аффекта, нервного срыва. Пишите встречное заявление за моральный ущерб.
А с женихом я бы все же попрощалась на вашем месте. Не прошёл он проверку, с грохотом провалил. Этой бы ситуации не возникло если бы он оттолкнул ее и поставил на место. Почему не пресёк флирт на корню? Почему не отдёрнул ее? Мог бы унизить ша.ла.ву тупорылуую сказав что у него есть вы и что ему не нравится общение в таком русле.

С каких грохотом мой жених провал проверку ? Когда она к нему лезла ,он сидел как истукан ,никак не реагировал .

#45
Сумрак

Книга, это действительно вы? Я не узнаю вас.

Сумрак, прости, давай на ты.))) Ты гонишь периодически, я не сдержалась.)) В состоянии патологического аффекта тщедушные мужики выбивают дубовые двери, а тетки машины поднимают. Сюда же берсерков отнеси. А ты думал, что это такое еще? Очень хорошее есть слово русское - умоисступление.

Гость
#46

Что следствие, что суд идут по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#47

Как это попрошаться? У него своя фирма. Потому и случилась драка

Автор
#48
Гость

А жених что делал? Наблюдал битву самок со стороны? Давайте уж как-нибудь и жениха внесите в сюжет.

Жених как и другие коллеги разнимали нас ,но я вцепилась в кожу головы и била ее об стенку ,нас не могли разнять ,я реально была в слстоянии эффекта

Гость
#49

Может вы так с муженьком развлекаетесь? Потом в крови избитой жертвы сексуальную жизнь заводите? Две недели знакомы, но уже на работу позвала и близкой подругой считала. такой близкой, что при первой возможности побежала ее избивать. Вы больная на голову, если это правда.

Гость
#50
Просто Аня

Если она действительно снимет побои и подаст заявление в полицию, то это УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Или УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Не врите. ПАбои декриминалызырованы!!!