Гость
Статьи
Долбаные девичьи грёзы

Долбаные девичьи грёзы

С 14 лет нравится мне один певец ( его голос, музыка, манера подачи, харизма и пр.) Наконец-то, через 15 лет я первый раз попала на его концерт и ВСЁ... услышала и увидела вживую и поплыла... энергетика этого человека снесла мне мою глупую, почти 30-нюю голову. Втюхалась и места себе не нахожу, голова Бог знает чем забита🤦🏻‍♀️ А виновник-то старше меня в два раза... че делать-то?
Р.s. о том, что я д¥₽@ можете не писать, сама знаю...

Гость187122
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерпите пару недель, пройдёт.
Автор, это просто скачок половых гормонов.

Сумрак
#2

Балавство всё это, Замуж вам надо, муж вам быстро ваши гормоны в норму приведёт в норму)))

Гость187122
#3
Бухие бухи

Потерпите пару недель, пройдёт.
Автор, это просто скачок половых гормонов.

Да вот уже месяц прошел и чет никак((( я по себе очень мечтательная (рак, короче) сижу, каждый день его фотки в инете смотрю и реву. И смешно и страшно(

Гость187122
#4
Сумрак

Балавство всё это, Замуж вам надо, муж вам быстро ваши гормоны в норму приведёт в норму)))

Беда в том, что я замужем...отношения у нас не из лучших... я искала мужчину, а нашла сыночка, а в том человеке я увидела такую мужскую энергию и сексуальность( не смотря на то, что ему 60)
Господи.... чем выбить это из головы🤦🏻‍♀️ понимаю, что все это глупости...но блин- долбаные девичьи грёзы..

#5
Гость187122

Да вот уже месяц прошел и чет никак((( я по себе очень мечтательная (рак, короче) сижу, каждый день его фотки в инете смотрю и реву. И смешно и страшно(

Ну вот как перестанете себя распалять фантазиями, так и пройдёт.

Сумрак
#6
Гость187122

Беда в том, что я замужем...отношения у нас не из лучших... я искала мужчину, а нашла сыночка, а в том человеке я увидела такую мужскую энергию и сексуальность( не смотря на то, что ему 60)
Господи.... чем выбить это из головы🤦🏻‍♀️ понимаю, что все это глупости...но блин- долбаные девичьи грёзы..

Ну как рак раку скажу что нужно этакое что то романтичечкое с мужем, скажите мол хочу чтоб в ресторан дорогой повел напоил и там в ( чистом туале овладел), ну клин как говорится вышибают. Мы романтические натуры, обидчевые и ронимые, но когда мне так в голову как вам шибанули гормоны, я вывел их спортом, холодным душем, и женой. Найдите плюсы того что муж такой, он вам не изменяет, для него вы авторитет. Было бы лучше если бы онивас предал, заразил болячкой от молодой дряни? И бросил бы вас? Я вот так накрутил себя, психологически когда бушевали гормоны. И сказал себе что я не предатель, что я верный, пусть глупый, наивный и доверчивый но верный муж, и свою жену никогда не предам, не сделаю ей больно своим отвратилтьным поступком, ну и через неделю тренеровок, холодного душа, любви с женой и психокопаний в себе всё прошло.

Гость
#7

ой, автор все подростки в кого то влюбляются, мне нравился один певец из Швеции, даже собирала деньги, чтобы туда поехать. Через полгода все прошло..
это нормально, пройдет

Гость187122
#8
Гость

ой, автор все подростки в кого то влюбляются, мне нравился один певец из Швеции, даже собирала деньги, чтобы туда поехать. Через полгода все прошло..
это нормально, пройдет

Мне почти, я уже не подросток! Я замужем 8 лет.. знаю что такое совместная жизнь, любовь и какой мужчина для меня идеален) к сожалению мой муж оказался не таким. И тут появляется ОН)) Весь такой талантливый, мужественный, взрослый, опытный, с сумасшедшей энергетикой) я уже тётка, какая тут подростковая любовь) тут либо реально влюбилась, либо крыша поехала- другого не дано)

Гость187122
#9
Сумрак

Ну как рак раку скажу что нужно этакое что то романтичечкое с мужем, скажите мол хочу чтоб в ресторан дорогой повел напоил и там в ( чистом туале овладел), ну клин как говорится вышибают. Мы романтические натуры, обидчевые и ронимые, но когда мне так в голову как вам шибанули гормоны, я вывел их спортом, холодным душем, и женой. Найдите плюсы того что муж такой, он вам не изменяет, для него вы авторитет. Было бы лучше если бы онивас предал, заразил болячкой от молодой ***? И бросил бы вас? Я вот так накрутил себя, психологически когда бушевали гормоны. И сказал себе что я не предатель, что я верный, пусть глупый, наивный и доверчивый но верный муж, и свою жену никогда не предам, не сделаю ей больно своим отвратилтьным поступком, ну и через неделю тренеровок, холодного душа, любви с женой и психокопаний в себе всё прошло.

Вот странно, вы тоже рак, а в любовь похоже не верите) называете все это скачками гормонов) я в первый раз , без шуток, испытываю такие эмоции к человеку, человеку, который старше меня намного🙄 я в нем нашла все то, что искала в муже... муж у меня хороший, вроде любит меня, но я не ощущаю его своим мужчиной, Своим защитником и прочее.
В общем беда бедовая...взрослая тётка.
Вот позови он меня сейчас с собой, я ведь все брошу и уйду, дура такая.

Гость187122
#10

Вот вроде выговоришься и немного легче, чем все в себе держать... но проблема остаётся проблемой

Сумрак
#11
Гость187122

Вот странно, вы тоже рак, а в любовь похоже не верите) называете все это скачками гормонов) я в первый раз , без шуток, испытываю такие эмоции к человеку, человеку, который старше меня намного🙄 я в нем нашла все то, что искала в муже... муж у меня хороший, вроде любит меня, но я не ощущаю его своим мужчиной, Своим защитником и прочее.
В общем беда бедовая...взрослая тётка.
Вот позови он меня сейчас с собой, я ведь все брошу и уйду, дура такая.

Почему я в любовь не верю?, я люболю свою жену, она самая, самая для меня, умная красивая с волевым характером которого мне так не достаёт. Мне вот 35, ей 39. А вы просто создали себе кумира, влюбились в его образ, откуда вы знаете какой он в жизни? Может он злой, алочный, которому молодых подовай девствиниц, каждый день. Вы же ничего не знаете, моя жена первая и единственная женщина у меня, подарила мне двух деток, и помимо любви я очень ей благодарен что она со мной. Что хоть за певец? Давайте его ФИО. Будем с вами психо терапию проводить))), я вас вылечу))))

Гость187122
#12
Сумрак

Почему я в любовь не верю?, я люболю свою жену, она самая, самая для меня, умная красивая с волевым характером которого мне так не достаёт. Мне вот 35, ей 39. А вы просто создали себе кумира, влюбились в его образ, откуда вы знаете какой он в жизни? Может он злой, алочный, которому молодых подовай девствиниц, каждый день. Вы же ничего не знаете, моя жена первая и единственная женщина у меня, подарила мне двух деток, и помимо любви я очень ей благодарен что она со мной. Что хоть за певец? Давайте его ФИО. Будем с вами психо терапию проводить))), я вас вылечу))))

Я давно интересовалась им как человеком. Он без вредных привычек, женат(на одной женщине уже лет 40 наверное) дети, внуки. Не в одном скандале замечен не был. Очен умный, добрый, занимается благотворительностью. Живет скромно на окраине москвы в многоэтажке, ездит на метро. Смотришь интервью и думаешь:"а неужели еще остались настоящие мужчины?"

Гость187122
#13
Сумрак

Почему я в любовь не верю?, я люболю свою жену, она самая, самая для меня, умная красивая с волевым характером которого мне так не достаёт. Мне вот 35, ей 39. А вы просто создали себе кумира, влюбились в его образ, откуда вы знаете какой он в жизни? Может он злой, алочный, которому молодых подовай девствиниц, каждый день. Вы же ничего не знаете, моя жена первая и единственная женщина у меня, подарила мне двух деток, и помимо любви я очень ей благодарен что она со мной. Что хоть за певец? Давайте его ФИО. Будем с вами психо терапию проводить))), я вас вылечу))))

Я для вас Америки не открою, но в долгих отношениях люди начинают путать любовь с привычкой. И кажется, что если с человеком тебе удобно и вроде давно вместе, и как человек он/она неплохой и все это, к сожаление, просто привычка. Через 8 лет брака я могу сказать это в уверенностью. Любовь, в моем понимании, это желание сливаться с человеком в единое целое, разделять с ним взгляды, смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Любовь-это, когда ты готов бросить все и поехать с человеком куда угодно... любовь- это буря страстей и эмоций, это когда время остановилось и в мире больше нет никого кроме этого человека.
Благодарность, комфорт и все прочее - увы , но это привычка. И сложно расстаться с человеком, потому что думаешь, что эта привычка и есть любовь. Я до сих пор не могу разойтись с мужем потому что мы тупо привыкли к другу за все это время. Уже сложно представить, что кто-то другой рядом. Вот до чего я докатилась(

Сумрак
#14
Гость187122

Я давно интересовалась им как человеком. Он без вредных привычек, женат(на одной женщине уже лет 40 наверное) дети, внуки. Не в одном скандале замечен не был. Очен умный, добрый, занимается благотворительностью. Живет скромно на окраине москвы в многоэтажке, ездит на метро. Смотришь интервью и думаешь:"а неужели еще остались настоящие мужчины?"

Он АНГЕЛ, скажите как его зовут))) Будем вместе тосковать, как РАКИ)))

Гость187122
#15
Сумрак

Он АНГЕЛ, скажите как его зовут))) Будем вместе тосковать, как РАКИ)))

Валерий Кипелов

Счастливчик
#16
Гость187122

Валерий Кипелов

любовь зла

Счастливчик
#17
Гость187122

Я давно интересовалась им как человеком. Он без вредных привычек, женат(на одной женщине уже лет 40 наверное) дети, внуки. Не в одном скандале замечен не был. Очен умный, добрый, занимается благотворительностью. Живет скромно на окраине москвы в многоэтажке, ездит на метро. Смотришь интервью и думаешь:"а неужели еще остались настоящие мужчины?"

автор, выдохните, он нарцисс, нет в жизни совершенства)

Гость187122
#18
Счастливчик

любовь зла

Знаю.... мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён...
может чего посоветуете?

Гость187122
#19
Счастливчик

автор, выдохните, он нарцисс, нет в жизни совершенства)

Э неееееттт))) какой же он нарцисс?)) Он же не кричит на весь мир, о благотворительности и своей скромности) Да я грешу, сотворяя себе идеала, но если данный человек с его качествами, для меня идеал, как же быть?))

Счастливчик
#20
Гость187122

Знаю.... мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён... может чего посоветуете?

сходите на автографсессию,как рукой снимет, lol или на концерт

Счастливчик
#21
Гость187122

Э неееееттт))) какой же он нарцисс?)) Он же не кричит на весь мир, о благотворительности и своей скромности) Да я грешу, сотворяя себе идеала, но если данный человек с его качествами, для меня идеал, как же быть?))

увидеть в жизни, он реально стар и "супер-стар",lol

Гость187122
#22
Счастливчик

сходите на автографсессию,как рукой снимет, lol или на концерт

Я была на концерте, в фан зоне.... прониклась его энергетикой и сексуальностью(извините за мои подробности) А что же вы такого в нем заметили, поделитесь?

Счастливчик
#23

Впрочем, я от Оксимирона сейчас в восторге, lol В жизни должны быть мечты и идеалы, пусть и только фантазийные.

Гость187122
#24
Счастливчик

увидеть в жизни, он реально стар и "супер-стар",lol

А дело-то как раз не во внешности или возрасте) все мы стареем, что ж теперь) сказать вам честно? Как мужчина, он с возрастом стал еще более привлекателен, чем в молодости) для меня точно)

Счастливчик
#25
Гость187122

Я была на концерте, в фан зоне.... прониклась его энергетикой и сексуальностью(извините за мои подробности) А что же вы такого в нем заметили, поделитесь?

Голос уже не тот,сравните записи 96 года, это неизбежно. 10 лет назад он был уже очень морщинистым старым дядькой,поймавшим звезду))это от личного общения впечатление. Но то, что он легенда, я не отрицаю.

Счастливчик
#26
Гость187122

А дело-то как раз не во внешности или возрасте) все мы стареем, что ж теперь) сказать вам честно? Как мужчина, он с возрастом стал еще более привлекателен, чем в молодости) для меня точно)

Возможно, Вас как раз от музыки так штормит. Рок он такой))А Вы часто на рок-концерты ходите?

Гость187122
#27
Счастливчик

Голос уже не тот,сравните записи 96 года, это неизбежно. 10 лет назад он был уже очень морщинистым старым дядькой,поймавшим звезду))это от личного общения впечатление. Но то, что он легенда, я не отрицаю.

А мне его голос сейчас больше нравится) да что спрашивать с дурехи, которая умудрилась втюхаться в человека старше ее на 30 лет. Я сейчас начну говорить о том, как нравятся даже морщинки, тут со мной все понятно. БЕДА..
Насчёт звёздной болезни , не уверена, может вы не так поняли, на него это не похоже) смотря интерью, читая статьи и отзывы ребят, которые успевают с ним пообщаться - исключительный человек))

Сумрак
#28
Гость187122

Валерий Кипелов

Да вы металюга)))), мцж то на гитаре у вас играет?)) Если нет пусть учиться)) Я вот лобаю на электрухе)))

Гость187122
#29
Счастливчик

Возможно, Вас как раз от музыки так штормит. Рок он такой))А Вы часто на рок-концерты ходите?

Да нет музыка-музыкой, само собой! Я и рамштайн слушаю и менсона (иногда) и короля и шута(старенькие) и других, но только Валерка , проказник, сердце то украл))))) ахаха... вот и смешно и грустно..

Гость187122
#30
Сумрак

Да вы металюга)))), мцж то на гитаре у вас играет?)) Если нет пусть учиться)) Я вот лобаю на электрухе)))

Я страшный металюга) вы правы) муж не играет ни на чем, кроме моей психики) ахаха) он слушает крида/тимати и пьет латте! Серьезно! А я люблю кипелова, рамштайн, линкенпарк, старенькие песни короля и шута, менсона(иногда) и черный кофе( напиток, не группу😊 хотя группа тоже ничего) и только Валера, вот этот "страшный человек", который смог растопить сердце "металлической женщины"))

Сумрак
#31
Гость187122

Я страшный металюга) вы правы) муж не играет ни на чем, кроме моей психики) ахаха) он слушает крида/тимати и пьет латте! Серьезно! А я люблю кипелова, рамштайн, линкенпарк, старенькие песни короля и шута, менсона(иногда) и черный кофе( напиток, не группу😊 хотя группа тоже ничего) и только Валера, вот этот "страшный человек", который смог растопить сердце "металлической женщины"))

Мдеее, я вот всё тоже самое слушаю, только кофе не пью. Что ж мы за раки то такие)))) Муж у вас конечно что то с чем то)))) Ну ведь что то в нем хорошее ведь есть, как то он смог к вам подобраться)))

Гость187122
#32
Сумрак

Мдеее, я вот всё тоже самое слушаю, только кофе не пью. Что ж мы за раки то такие)))) Муж у вас конечно что то с чем то)))) Ну ведь что то в нем хорошее ведь есть, как то он смог к вам подобраться)))

Да он не плохой парень, для любой другой просто идеал, но я ... я сама человек творческий и мне нужен такой человек, как я теперь поняла! Замуж-то я вышла в 20 лет. Молодо-зелено.. сейчас я понимаю, что мне с ним скучно, он какой-то как сыночек мне, а я- то хочу МУЖИКА. Пока среди всех моих знакомых таких не находилось, ну а дальше вы уже знаете историю)))

Счастливчик
#33

А что в этой влюбленности страшного? Это же хорошо, что и в 30 можете так восхищаться кем-то. Не хватает Вам в жизни эмоций, вот и добираете. Лишь бы сталкером не стали)

Сумрак
#34
Гость187122

Да он не плохой парень, для любой другой просто идеал, но я ... я сама человек творческий и мне нужен такой человек, как я теперь поняла! Замуж-то я вышла в 20 лет. Молодо-зелено.. сейчас я понимаю, что мне с ним скучно, он какой-то как сыночек мне, а я- то хочу МУЖИКА. Пока среди всех моих знакомых таких не находилось, ну а дальше вы уже знаете историю)))

Да понятно, что вам нуден мужик. Нл разлодите себе в уме по полочка кто такой мужик. В вашем понимании Альфа. Приходить когда захочешь, требовать уборку и еду, если что не так в глаз, такой получается мужик? Ну и конечно вы как собственность, никому он вас тронуть не позволит, потому как сам тронет вас. Вы не думали об этой стороне медали.? Ксати у вас дети есть?

Гость187122
#35
Сумрак

Да понятно, что вам нуден мужик. Нл разлодите себе в уме по полочка кто такой мужик. В вашем понимании Альфа. Приходить когда захочешь, требовать уборку и еду, если что не так в глаз, такой получается мужик? Ну и конечно вы как собственность, никому он вас тронуть не позволит, потому как сам тронет вас. Вы не думали об этой стороне медали.? Ксати у вас дети есть?

Нет все не так, как вы описали) качества, которые мне нужны в мужчине, я нашла в В. К.) Ну это же абсурд, наверное? Кто он и кто я... реально, я не встречала за свою жизнь похожих на него людей( если талантливы, то или пьют/разгульные/ с манией величия и прочее.) Если просто хороший человек, то скучный плюшевый зануда, без харизмы и мужской энергетики. Здорово меня заклинило, да?))
Детей у меня нет)

Сумрак
#36
Гость187122

Нет все не так, как вы описали) качества, которые мне нужны в мужчине, я нашла в В. К.) Ну это же абсурд, наверное? Кто он и кто я... реально, я не встречала за свою жизнь похожих на него людей( если талантливы, то или пьют/разгульные/ с манией величия и прочее.) Если просто хороший человек, то скучный плюшевый зануда, без харизмы и мужской энергетики. Здорово меня заклинило, да?))
Детей у меня нет)

Ну да, торкает вас не по детске. Но вы видите только энергетику. Вы влюблены в его образ, в его музыку и песни. Ну знаете лучше синица в руке чем журавль в небе. А если не секрет почему детей у вас нет? Осознаный выбор? Боязнь чего либо? Или не дай бог что то со здоровьем?

Гость187122
#37
Счастливчик

А что в этой влюбленности страшного? Это же хорошо, что и в 30 можете так восхищаться кем-то. Не хватает Вам в жизни эмоций, вот и добираете. Лишь бы сталкером не стали)

Плохо то, что я себе места не нахожу..как писала ранее, первый раз со мной такая история приключилась. Раньше я просто слушала его песни, смотрела клипы, обалдела от голоса и музыки, НО увидев человека в жизни...и привет! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь. Мне это мешает жить, мешает спать и есть... целыми днями в голове мысли, и душа рвётся. Че делать не знаю, попадос(

Сумрак
#38
Гость187122

Плохо то, что я себе места не нахожу..как писала ранее, первый раз со мной такая история приключилась. Раньше я просто слушала его песни, смотрела клипы, обалдела от голоса и музыки, НО увидев человека в жизни...и привет! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь. Мне это мешает жить, мешает спать и есть... целыми днями в голове мысли, и душа рвётся. Че делать не знаю, попадос(

Ребеночка вам надо)), он заполнит ваши мысли, время, и душу))))

Гость187122
#39
Сумрак

Ну да, торкает вас не по детске. Но вы видите только энергетику. Вы влюблены в его образ, в его музыку и песни. Ну знаете лучше синица в руке чем журавль в небе. А если не секрет почему детей у вас нет? Осознаный выбор? Боязнь чего либо? Или не дай бог что то со здоровьем?

Так вот все кто с ним работают, говорят что он умеет сочетать в себе характер , мужественность, доброту и мягкость) часть его- это его сценический образ, но отец рока не может выйти и под дыханье тьмы нежно улыбаться на сцене)
Детей нет, потому что Богу так угодно) со здоровьем у меня все отлично, а мужа не проверяли) да я и не тороплюсь пока. Учитывая сложившиеся обстоятельства, да и ,как писала ранее, отношения у нас давно не ладятся(

Гость187122
#40
Сумрак

Ребеночка вам надо)), он заполнит ваши мысли, время, и душу))))

Знаете, мудрые мусульмане говорят, что мужчина нужен женщине только для достижения одной единственной цели- стать матерью. В чем-то они правы, а в чем-то нет! Задача человеческой души на земле не размножаться) а искать спасения , а если душа найдет воистину свою любовь-это дар свыше и очень большой дар) рожать дано всем, а вот испытывать истинные чувства на протяжении многих многих лет- нет!)

Гость187122
#41
Гость187122

Знаете, мудрые мусульмане говорят, что мужчина нужен женщине только для достижения одной единственной цели- стать матерью. В чем-то они правы, а в чем-то нет! Задача человеческой души на земле не размножаться) а искать спасения , а если душа найдет воистину свою любовь-это дар свыше и очень большой дар) рожать дано всем, а вот испытывать истинные чувства на протяжении многих многих лет- нет!)

Так же мусульмане говорят, что любовь рождается от совместного проживания. Поэтому они выбирают партнёра своим детям. С этим тоже можно поспорить) какой бы человек замечательный рядом с тобой не был, а если ты не любишь его/или уже любишь кого-то другого- то и этот прекрасный человек тебе не мил.

Трудно мне выбросить это все из головы. Вот и страдаю😭🍩🍦

Сумрак
#42

О как? Ну знаете, я вот вижу ввас чувствительно и любовь, думаю вы были бы прекрасной мамой, но почему то вы без энтузиазма к этому относитесь, ведь уже 10 лет замужем. Я вот женился в 22, в 23 сын родился, в 28 дочь. С 19 лет познакомился с женой ей 23 тогда было, долго общались, и я увидел в ней то что не хватает мне твердость характера, мы как бы дополням друг друга она Лев огонь, я Рак вода, она прерожденный лидер, сама сделала ко мне первый шаг, и я не упустил свой шанс. Он первая и единственная моя женщина)) И когда в брачную ночь попросила что хочет ребенка, ну как я мог отказать? Ей уже 26 было, куда дальше тянуть? Ну получилось всё с первого раза. Как же я боялся рождения ребенка ,всё думал какой из меня отец?, я ведь пацан, но когда жена вынесла мне мой комочек счастья в роддоме это было счастье. Я все время помогал жене, и по ночам укачивал, и купал, и гулял, и кормил, и игрался, и вчё думал какой де я был дур.ак что боялся этого, конечно было сложно, но мы с женой помогали друг другу. Так что может для вас настал момент задуматься? То что вашему мужу и так хорошо без детей я понял, он так и до старости сможет, а как вам? Что вы чувствуете глядя на детишек? Можете представить что вот у вас такая лялька будет, и как вы будете любить её. А вы точно будете, потому что в нас много чувст и любви)))) так вот будет ли муж надёжной опорой и помощью? Вы должны идти рука об руку, а так происходит что вы
просто плывёте.

Сумрак
#43

У меня вот есть знакомая, тоже не могла долгое время с ребенком, и проверялась а мужу пофиг было, развелась, встретила другого, и сразу ребенок, сейчас очень счастлива, у другой были проблемы со здоровьем, но через клинику тоже смогла, также таскала мужа на обследования, муж не вякал. Так что сядьте и подумайте какие плюсы и минусы есть у вашего мужа? Ну вот если разведётесь и что дальше? Может какой по лучше найдется, а если нет или вообще никого. Вот такие пироги с котятами.))) А то что вам нужен ребеночек это точно, в вас столько любви, а дать её получается никому вы не можете.

Гость187122
#44
Сумрак

О как? Ну знаете, я вот вижу ввас чувствительно и любовь, думаю вы были бы прекрасной мамой, но почему то вы без энтузиазма к этому относитесь, ведь уже 10 лет замужем. Я вот женился в 22, в 23 сын родился, в 28 дочь. С 19 лет познакомился с женой ей 23 тогда было, долго общались, и я увидел в ней то что не хватает мне твердость характера, мы как бы дополням друг друга она Лев огонь, я Рак вода, она прерожденный лидер, сама сделала ко мне первый шаг, и я не упустил свой шанс. Он первая и единственная моя женщина)) И когда в брачную ночь попросила что хочет ребенка, ну как я мог отказать? Ей уже 26 было, куда дальше тянуть? Ну получилось всё с первого раза. Как же я боялся рождения ребенка ,всё думал какой из меня отец?, я ведь пацан, но когда жена вынесла мне мой комочек счастья в роддоме это было счастье. Я все время помогал жене, и по ночам укачивал, и купал, и гулял, и кормил, и игрался, и вчё думал какой де я был дур.ак что боялся этого, конечно было сложно, но мы с женой помогали друг другу. Так что может для вас настал момент задуматься? То что вашему мужу и так хорошо без детей я понял, он так и до старости сможет, а как вам? Что вы чувствуете глядя на детишек? Можете представить что вот у вас такая лялька будет, и как вы будете любить её. А вы точно будете, потому что в нас много чувст и любви)))) так вот будет ли муж надёжной опорой и помощью? Вы должны идти рука об руку, а так происходит что вы
просто плывёте.

Муж честно признался(после 3 лет открытой жизни) что не особо горит желанием. Я? Я знаю только то, что я хочу детей от любимого человека! Я не скажу, что так сильно любила мужа, когда выходила за него! Я прислушивалась к советам типа:" в жизни главное, чтобы тебя любили, чтоб человек хороший был и бла бла бла". Меня очень часто раздражало, что мы разные во всем, до мозга-костей!

Гость187122
#45
Гость187122

Муж честно признался(после 3 лет открытой жизни) что не особо горит желанием. Я? Я знаю только то, что я хочу детей от любимого человека! Я не скажу, что так сильно любила мужа, когда выходила за него! Я прислушивалась к советам типа:" в жизни главное, чтобы тебя любили, чтоб человек хороший был и бла бла бла". Меня очень часто раздражало, что мы разные во всем, до мозга-костей!

А теперь, кажется,я понимаю что чувствует человек, когда ему сносит голову) в целом это очень хорошо, я благодарна высшим силам за эти чувства, беспокоит мысль, что это НЕРЕАЛЬНО.
Родить просто для себя, я не хочу) возможно эта ситуация мне пинок свыше, что пора менять что-то в жизни))

Сумрак
#46
Гость187122

Муж честно признался(после 3 лет открытой жизни) что не особо горит желанием. Я? Я знаю только то, что я хочу детей от любимого человека! Я не скажу, что так сильно любила мужа, когда выходила за него! Я прислушивалась к советам типа:" в жизни главное, чтобы тебя любили, чтоб человек хороший был и бла бла бла". Меня очень часто раздражало, что мы разные во всем, до мозга-костей!

Как вас так угораздило то? Где же любовь?

Гость187122
#47
Сумрак

Как вас так угораздило то? Где же любовь?

Анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что выскочила за муж рано и не совсем по любви, потому что боялась остаться одна, как моя мама. Ей было тяжело меня простить, я это видела. Да и от одиночества она стала жёсткая и с ужасным характером, часто на мне это выливалось(( так, наверное, я хотела убежать от мамы и побороть свой страх одиночества( мне понадобилось долгих 8 лет, чтобы это понять(

Гость187122
#48
Гость187122

Анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что выскочила за муж рано и не совсем по любви, потому что боялась остаться одна, как моя мама. Ей было тяжело меня простить, я это видела. Да и от одиночества она стала жёсткая и с ужасным характером, часто на мне это выливалось(( так, наверное, я хотела убежать от мамы и побороть свой страх одиночества( мне понадобилось долгих 8 лет, чтобы это понять(

Ростить*

Гость187122
#49
Сумрак

Как вас так угораздило то? Где же любовь?

А вот теперь я переполнена таким чувством как любовь) может вам смешно, но мне хочется заботится об этом человеке, мисочки с едой собирать в дорогу, да просто выслушать, когда есть чем поделиться: плохим и хорошим, и обнять) и эти чувства к человеку, который меня не знает, да я его толком тоже)) вот такие пироги с котятами🐈

Сумрак
#50
Гость187122

Анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что выскочила за муж рано и не совсем по любви, потому что боялась остаться одна, как моя мама. Ей было тяжело меня простить, я это видела. Да и от одиночества она стала жёсткая и с ужасным характером, часто на мне это выливалось(( так, наверное, я хотела убежать от мамы и побороть свой страх одиночества( мне понадобилось долгих 8 лет, чтобы это понять(

Ну знаете ещё не всё так плохо. У жены была подруга детства. Осталась с отчимом, мать померла, и вот чтобы уйти из дома выскочила замуж за алкаша. Итог я видел эту подругу, ровестницу жены, спилась шла опухшая , со стариканом каким то, жену даже не узнала, ну т кау итог спилась и уммерла, в 30 счес то лет. Так что этоивозмодность подумать стоит ли так жить дальше? И не будет ли скучно одной? Муж за 10 лет так и не стал кем то хотябы лучшим другом? Вообще я не понимаю как можно так вот было, обсолютно разные, у нас с деной тоде есть различия, но и есть много общего и самое главное мы любим друг друга.