Гость
Статьи
Оденочество на новый …

Оденочество на новый год

Как сохранить хорошее настроение в новый год без близких и компании?

96 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Одиночество ведь не всегда во вред. Оно приходит тогда, когда пришло время остановится и расставить приоритеты в своей жизни. Такие моменты для чего-то даны Вселенной. Может быть даётся время для постановки новых задач (какая то важная идея, например, рвётся в Вашу в жизнь), чтобы была возможность сконцентрироваться без помех или же провести анализ уходящего года и найти позитивные моменты, чтобы войти с ними в новый год. Чтобы поднять себе настроение всего навсего надо поменять свои мысли. Наше состояние зависит от наших мыслей - гласит народная мудрость. И первый шаг - это принять тот факт, что сегодня я один (одна) и понять пользу для себя. А польза в этом точно есть. Мы иногда не видим это из-за шквала негативных эмоций. Улыбнитесь, всё хорошо. С наступающим Новым годом!!! Исполнения всех благих намерений.

Я
#1

одИночество, от слова "один"
Как не быть одиноким, и не только на Новый год? Надо стать интересным людям, заботиться о других, придумывать интересное времяповаждение Народ обязательно подтянется!

Гость
#2

Вы не поверите, но с близкими и компанией настроение сохранить бывает куда сложнее

#3
Я

одИночество, от слова "один"
Как не быть одиноким, и не только на Новый год? Надо стать интересным людям, заботиться о других, придумывать интересное времяповаждение Народ обязательно подтянется!

Я пишу на эмоциях. Извините.

паирпаир
#4
Гость

Вы не поверите, но с близкими и компанией настроение сохранить бывает куда сложнее

+++++

Гость
#5

У меня в квартире сейчас мать, отец и сестра.
Но мы все друг с другом не разговариваем, в ссоре. Каждый сидит в своей комнате за закрытой дверью.
Поэтому ничего не готовили, отмечать не будем, а каждый ляжет спать и все.
Такие дела..
Вот вам и одиночество..

#6
Я

одИночество, от слова "один"
Как не быть одиноким, и не только на Новый год? Надо стать интересным людям, заботиться о других, придумывать интересное времяповаждение Народ обязательно подтянется!

У меня нет мужа и детей.

Г-ь
#7

Купите букварь,автор, тогда избавитесь от АдЕночИства!

#9
Гость

У меня в квартире сейчас мать, отец и сестра.
Но мы все друг с другом не разговариваем, в ссоре. Каждый сидит в своей комнате за закрытой дверью.
Поэтому ничего не готовили, отмечать не будем, а каждый ляжет спать и все.
Такие дела..
Вот вам и одиночество..

Сочуствую.

Гость
#10

Я тоже одна отмечаю) но как то уже пох

#11
Гость

У меня в квартире сейчас мать, отец и сестра.
Но мы все друг с другом не разговариваем, в ссоре. Каждый сидит в своей комнате за закрытой дверью.
Поэтому ничего не готовили, отмечать не будем, а каждый ляжет спать и все.
Такие дела..
Вот вам и одиночество..

Ой, я не могу такое читать. Сразу всех обнимать хочется, мирить. Почему не пойти заговорить первой. Или предложить на кухне собраться чайку попить, а там и разговор пойдет. Боже, семья это все, что есть по сути важное. Нельзя закрываться тупо за дверями же.

Жырушенька
#12

Зато не надо подстраиваться под всех, пьешь и ешь что хочешь, устала - легла поспать

Гость
#13
Neomessiah

Ой, я не могу такое читать. Сразу всех обнимать хочется, мирить. Почему не пойти заговорить первой. Или предложить на кухне собраться чайку попить, а там и разговор пойдет. Боже, семья это все, что есть по сути важное. Нельзя закрываться тупо за дверями же.

У нас другая ситуация.
Родители нас ненавидят, потому что мы не вышли замуж и живем с ними.

#14
Жырушенька

Зато не надо подстраиваться под всех, пьешь и ешь что хочешь, устала - легла поспать

На душе кошки скребут!

#15
Гость

У нас другая ситуация.
Родители нас ненавидят, потому что мы не вышли замуж и живем с ними.

Обоже, вот это ***. А это критично?

Гостья
#19
Курс рубля

На душе кошки скребут!

Автор, поверь мне нет детей нет проблем.

#20
Курс рубля

На душе кошки скребут!

Я вне дома, одна, потому что в другом городе. Но мне норм, одиночество не в тягость. Взяла сейчас пива и сижу в интернете. Ну, по телефону конечно поздравляшки ото всех и всем, но все же по ыакьу одна) Я всегда говорю: глпвное, чтоб с самим собой комфортно было) То, что на вас накатило, из-за вмеобщего празднецтва. Но если убрать значимость даты - день как день, ночь как ночь. Так и воспринимай

#21
Гостья

Автор, поверь мне нет детей нет проблем.

Спасибо за поддержку!

#22
Гость

Что имеете ввиду "критично"?

Ну, имею ввиду почему это для них так важно? Вроде же дети, родные.

#23
Neomessiah

Я вне дома, одна, потому что в другом городе. Но мне норм, одиночество не в тягость. Взяла сейчас пива и сижу в интернете. Ну, по телефону конечно поздравляшки ото всех и всем, но все же по ыакьу одна) Я всегда говорю: глпвное, чтоб с самим собой комфортно было) То, что на вас накатило, из-за вмеобщего празднецтва. Но если убрать значимость даты - день как день, ночь как ночь. Так и воспринимай

Спасибо за поддержку!

Гостья
#24
Курс рубля

Так думают те у кого они есть. А мне на празники иногда плакать хочется.

Автор, если хочется то плачь, я сейчас лежу на софе и плачу на душе так поршиво.

#25
Гостья

Автор, если хочется то плачь, я сейчас лежу на софе и плачу на душе так поршиво.

Сочуствую. Спасибо за поддержку!

Жырушенька
#26
Курс рубля

На душе кошки скребут!

Поешьте вкуснях, выпейте шампанского, загадайте желание и хорошенько выспитесь, все будет хорошо, поймите, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

#27
Жырушенька

Поешьте вкуснях, выпейте шампанского, загадайте желание и хорошенько выспитесь, все будет хорошо, поймите, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях

Спасибо!

Гостья
#28
Курс рубля

Спасибо за поддержку!

Пожалуйста хорошая

Гость
#30
Гость

У меня в квартире сейчас мать, отец и сестра. Но мы все друг с другом не разговариваем, в ссоре. Каждый сидит в своей комнате за закрытой дверью. Поэтому ничего не готовили, отмечать не будем, а каждый ляжет спать и все. Такие дела.. Вот вам и одиночество..

Как в той песенке "Пять минут, пять минут-помиритесь те, кто в ссоре" Грустно, но в жизни бывают ситуации и потяжелей.

Гость
#31
Курс рубля

У меня нет мужа и детей.

У каждого в свое время не было мужа и детей, если вы молоды, значит у вас все еще впереди.

#32
Гость

У каждого в свое время не было мужа и детей, если вы молоды, значит у вас все еще впереди.

Спасибо.

#35
Гость

Бабы с новым годом! В новом году вас будут ебашить еще больше, чем в 2019. Многим из вас рты уже заткнули навсегда. Вы пожалеете, что вообще родились))

Вы больной!

Фифа
#36

Посмотрите классные новогодние фильмы, попейте чай с конфетками, потанцуйте для себя под классную музыку, напишите желания для нового года, карту желаний сделайте, посмотрите из окна новогодний фейверк.

Жырушенька
#37
Гость

Бабы с новым годом! В новом году вас будут ебашить еще больше, чем в 2019. Многим из вас рты уже заткнули навсегда. Вы пожалеете, что вообще родились))

Ты мне уйопок угрожаешь? Сюда подошел, ссыкло мамкино

?
#38
Гость

У каждого в свое время не было мужа и детей, если вы молоды, значит у вас все еще впереди.

Поддержка себя в форме это для вас сейчас главное! Семья будет обизательно!

Гость
#39
Гость

У меня в квартире сейчас мать, отец и сестра.
Но мы все друг с другом не разговариваем, в ссоре. Каждый сидит в своей комнате за закрытой дверью.
Поэтому ничего не готовили, отмечать не будем, а каждый ляжет спать и все.
Такие дела..
Вот вам и одиночество..

Почти один в один, хотела снять номер в гостинице, чтобы сбежать из этого местечкового ада, но денег нет. Спать лягу.

?
#40
Гость

У каждого в свое время не было мужа и детей, если вы молоды, значит у вас все еще впереди.

+!

#41
Фифа

Посмотрите классные новогодние фильмы, попейте чай с конфетками, потанцуйте для себя под классную музыку, напишите желания для нового года, карту желаний сделайте, посмотрите из окна новогодний фейверк.

Спасибо за советы!

Гость
#42
Гость

Почти один в один, хотела снять номер в гостинице, чтобы сбежать из этого местечкового ада, но денег нет. Спать лягу.

Я хотела сделать тоже самое:)

Гостья
#43
Гость

Бабы с новым годом! В новом году вас будут ебашить еще больше, чем в 2019. Многим из вас рты уже заткнули навсегда. Вы пожалеете, что вообще родились))

Ага сейчас тут, бабы на базаре, Я девушка.

#44
Гостья

Ага сейчас тут, бабы на базаре, Я девушка.

👍

#45
Гость

Бабы с новым годом! В новом году вас будут ебашить еще больше, чем в 2019. Многим из вас рты уже заткнули навсегда. Вы пожалеете, что вообще родились))

Эй, лучше приедь и обними)

Катя🐄
#46
Neomessiah

Ой, я не могу такое читать. Сразу всех обнимать хочется, мирить. Почему не пойти заговорить первой. Или предложить на кухне собраться чайку попить, а там и разговор пойдет. Боже, семья это все, что есть по сути важное. Нельзя закрываться тупо за дверями же.

Поддерживаю! Близкие и родные самое ценное,что есть в мире, жизнь короткая, чтобы не разговаривать.

Катя🐄
#47

Автор. Не грустите, загадайте желание под бой курантов, покушайте вкусного салата и идите на ёлку, там все близкие и добрые. С наступающим вас, пусть в новом году у вас появятся любящие вас люди, верные друзья 💞
Всех посетителей темы, с наступающим!

#48
Любовь Жиглова

Добрый вечер. Одиночество ведь не всегда во вред. Оно приходит тогда, когда пришло время остановится и расставить приоритеты в своей жизни. Такие моменты для чего-то даны Вселенной. Может быть даётся время для постановки новых задач (какая то важная идея, например, рвётся в Вашу в жизнь), чтобы была возможность сконцентрироваться без помех или же провести анализ уходящего года и найти позитивные моменты, чтобы войти с ними в новый год. Чтобы поднять себе настроение всего навсего надо поменять свои мысли. Наше состояние зависит от наших мыслей - гласит народная мудрость. И первый шаг - это принять тот факт, что сегодня я один (одна) и понять пользу для себя. А польза в этом точно есть. Мы иногда не видим это из-за шквала негативных эмоций. Улыбнитесь, всё хорошо. С наступающим Новым годом!!! Исполнения всех благих намерений.

Спасибо большое!!!

Гость
#49
Гость

У каждого в свое время не было мужа и детей, если вы молоды, значит у вас все еще впереди.

А если тебе почти 37?

Предыдущая тема