Гость
Статьи
Девушки, многие ли из …

Девушки, многие ли из вас отдавались преподам за оценки

В ВУЗах есть такая практика, чтобы облегчить девушкам бремя учёбы, они с преподавателем договариваются о сдаче экзамена без сдачи на 5 или 4, но за это надо с ним вступить в интим.
.
А вы такое делали? По всем предметам? Или только по тем, где не справлялись?

Максим
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вьюноши занимались ос с преподшами?)

Максим
#2
Гость

А вьюноши занимались ос с преподшами?)

Парни как известно везде дорогу в жизни пробивают честным трудом. Это девушки своим телом.

Гость
#3

Я хоть и парень, но спал за оценки
Просто некоторые предметы были очень сложные для моего восприятия, и приходилось спать даже с мужчинами

Гость
#4

Они деньгами берут, с целых групп студентов... кроме реально умных 2-3 чел, кт здают все предметы сами

Гость
#5

Видимо, Максим, в ВУЗе вы не учились.

Гость
#6
Гость

Видимо, Максим, в ВУЗе вы не учились.

у автора комплекс ПТУшника

Дубинушка
#7

Да, вот мы и выяснили, что студенческий опыт Максимки - это очередной его п.здеж. В ВУЗах нет такой практики, более того, даже взятки практикуются редко, один-два раза и тебя ловят. Никто из преподов не хочет иметь дело с нестабильными подростками - сегодня он сам пришел и сказал, что не хочет сдавать, а получив зачет, передумал и написал заявление в комиссию.

Гость
#8

Никогда такого не было. Может быть, потому что у нас все преподы были 70-летние полуглухие бабульки, а несколько приходящих мужчин, кот. были с других кафедр - те не от мира сего и со странностями, например, психолингвистику читал профессор с расстегнутой ширинкой (очень рассеянный товарищ), культуролог был то ли гот, то ли рокер. Были два чувака с других факультетов, молодых и симпатичных, за ними бегали девушки толпами, крутили романы, но не за оценки, а романтик у них был.

Максим
#9
Гость

Никогда такого не было. Может быть, потому что у нас все преподы были 70-летние полуглухие бабульки, а несколько приходящих мужчин, кот. были с других кафедр - те не от мира сего и со странностями, например, психолингвистику читал профессор с расстегнутой ширинкой (очень рассеянный товарищ), культуролог был то ли гот, то ли рокер. Были два чувака с других факультетов, молодых и симпатичных, за ними бегали девушки толпами, крутили романы, но не за оценки, а романтик у них был.

Не надо мне говорить про никогда такого не было. Знавал я преподов раньше, сами мне про студенток рассказывали как те к ним табунами шли "сдавать" экзамены. Это вообще широко известная инфа, как и то, что все чиновники воруют.

Гость
#10
Максим

Не надо мне говорить про никогда такого не было. Знавал я преподов раньше, сами мне про студенток рассказывали как те к ним табунами шли "сдавать" экзамены. Это вообще широко известная инфа, как и то, что все чиновники воруют.

У нас все мальчики зады подставляли и преподшам лизали. Только так и сдали. Как известно это широко известная инфа. Вот например Максим, сколько раз преподаватель по матану входил в твою пещеру? А сколько раз ты делал куни престарелой преподавательнице за 4-ку? Мы все знаем что это правда, так что просто скажи сколько раз.

Гость
#11

Кстати у нас один парень реально стал трахать зам. деканшу, на 5-м курсе, коей было где-то около 40. Преференции получил)

Максим
#12
Гость

Кстати у нас один парень реально стал трахать зам. деканшу, на 5-м курсе, коей было где-то около 40. Преференции получил)

Молодец парниша. И секс, и преференции. Уважуха.

Гость
#13
Максим

Молодец парниша. И секс, и преференции. Уважуха.

Ну для тебя б- да, был бы респект, тетка дала.. Плевать что на 20 лет старше и не красотка- главное пистааа... Мамку то не поимеешь к сожалению... Правда сомневаюсь что на тебя б позарилась.. Тот парень хоть и не гений, но внешне был весьма и весьма.

Максим
#14
Гость

Ну для тебя б- да, был бы респект, тетка дала.. Плевать что на 20 лет старше и не красотка- главное пистааа... Мамку то не поимеешь к сожалению... Правда сомневаюсь что на тебя б позарилась.. Тот парень хоть и не гений, но внешне был весьма и весьма.

Да ты чо, тут на вумене всем известно, что женщины, особенно в России, сохраняют свежесть и упругость долго предолго.

Гость
#15

Нет, не делала. Не слышала о такой практике в моем ВУЗе. Никогда не видела преподавателя, который цеплялся бы к студенткам.
Правда, мой однокурсник влюбился в преподавательницу математики и окучивал ее 5 лет. Сейчас они женаты. Она была замужем, когда мы учились, у неё была дочь подросток. Не она инициатор отношений, а мой влюблённый в неё однокурсник.

Максим
#16
Гость

Нет, не делала. Не слышала о такой практике в моем ВУЗе. Никогда не видела преподавателя, который цеплялся бы к студенткам. Правда, мой однокурсник влюбился в преподавательницу математики и окучивал ее 5 лет. Сейчас они женаты. Она была замужем, когда мы учились, у неё была дочь подросток. Не она инициатор отношений, а мой влюблённый в неё однокурсник.

Какая красивая история любви.

Абу-даби
#17
Максим

Парни как известно везде дорогу в жизни пробивают честным трудом. Это девушки своим телом.

Был бы такой спрос на мужское тело, вы бы отдавались похлеще, так что... а на мужское дело обычно спрос от ***, на юных секси парней. А многие мужики не *** все-таки, поэтому не идут на это

Абу-даби
#18
Гость

Ну для тебя б- да, был бы респект, тетка дала.. Плевать что на 20 лет старше и не красотка- главное пистааа... Мамку то не поимеешь к сожалению... Правда сомневаюсь что на тебя б позарилась.. Тот парень хоть и не гений, но внешне был весьма и весьма.

Да ладно, не только ж старперам страшным еба ть молодых. Бабы тоже хотят.

Гость
#19

У нас был один строгий препод, но девочки ему не нравились, с мальчиками подозрительно любезничал

Алина
#20

Почти всегда, потому как не справлялась тоже почти по всем дисциплинам. Ну что, поделать - обделила природа умом, не дано было учиться.
Но вот данными, к счастью, нет. И я во время учёбы компенсировала одно другим.

Гость
#21
Алина

Почти всегда, потому как не справлялась тоже почти по всем дисциплинам. Ну что, поделать - обделила природа умом, не дано было учиться.
Но вот данными, к счастью, нет. И я во время учёбы компенсировала одно другим.

Нафига вы вообще тогда учились?
А на работе вы теперь за зарплату с директором ахаетесь?

Катька
#22

Интересный вопрос, однако. Аналом в туалете универа занималась, но со студентами. Спала с аспиранткой, конечно, у неё и у себя дома, она у нас ничего не вела, так, на кафедре с бумагами работала, просто как молодая женщина мне понравилась, иногда приходит она до сих пор, хоть уже и закончила аспирантуру что ли. А вот с преподами. Были пару раз такие мысли, но как воплотить - как-то боялась, что предложишь себя, а станет только хуже. Не знаю, может, кто-то так делал, но про это не распространялся. Хотя, конечно, отношения ко всем немного разное, ну смотря кто как себя на парах ведёт, кто как учится, кто не опаздывает и так далее. Но для нормального отношения надо было не спать на парах.

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#23

Дрочеров подогнали. Иди школоло, требонькай свою тухляшку отседова.

Гость
#24
Максим

Да ты чо, тут на вумене всем известно, что женщины, особенно в России, сохраняют свежесть и упругость долго предолго.

Таки подружек бабушки епешь?

Алина
#25
Гость

Нафига вы вообще тогда учились? А на работе вы теперь за зарплату с директором ахаетесь?

Бывает, да. Но не вижу в этом ничего зазорного. Я не замужняя и детей нет.
Зачем училась? Честно сказать, не видела особой необходимости, но мама настояла, что высшее образование быть должно.

Гость
#26
Алина

Бывает, да. Но не вижу в этом ничего зазорного. Я не замужняя и детей нет.
Зачем училась? Честно сказать, не видела особой необходимости, но мама настояла, что высшее образование быть должно.

Во женушка кому-то будет. Конечно мужу рассказать о незабываемом опыте забудешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: