Гость
Статьи
Мужчины, сидящие на …

Мужчины, сидящие на женском форуме.

Часто на вопрос «мужчинам», сидящим на данном форуме по 20 лет безвылазно, почему они тут сидят, они отвечают, что изучают женщин. Разве за 20 лет они не излучили женщин достаточно? Чего они ещё тут изучают?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну тут на форуме перлы бывают, редко где такое увидишь, над некоторыми я с подругами даже ржу.

Гость
#2

Олени дрочеры , которым не дает никто

Гость
#3

Сидеть на форуме "чтобы изучать женщин" это как сидеть в инстаграмме, чтобы изучать анатомию. Весело, но бесполезно.

папапапап
#4
Гость

Часто на вопрос «мужчинам», сидящим на данном форуме по 20 лет безвылазно, почему они тут сидят, они отвечают, что изучают женщин. Разве за 20 лет они не излучили женщин достаточно? Чего они ещё тут изучают?

некоторые озлоблены на женщин, т.к не пользуются спросом, некоторые из праздности (много свободного времени - едет крыша), некоторые больные, некоторые трололо

Гость
#5
Гость

Сидеть на форуме "чтобы изучать женщин" это как сидеть в инстаграмме, чтобы изучать анатомию. Весело, но бесполезно.

Ну . Так они должны были ужкьза 20 лет изучить уйти с форума и женится удачно или уйти м жить в одиночестве , иначе смысл просидки?

Скунс
#6

Вангую щас вся таблица ТП бинго будет использована

Гость
#7

Просто неудачники и все, других объяснений нет

Гость
#8
Гость

Ну . Так они должны были ужкьза 20 лет изучить уйти с форума и женится удачно или уйти м жить в одиночестве , иначе смысл просидки?

Это единственное место, где они могут открыто вымещать злобу на женщин. Потому что в реальной жизни за это можно и получить по шапке. Здесь сидят закомплексованные, одинокие и бедные мужички, которые не нашли себе никого в реале. Зато тут они хвост распушают-"я тут женщин изучил, их психологию и 100500 техник пикапгипноза, мне теперь прохода не дают". Ну хочется им хоть в какой-нибудь реальности побыть альфасамцами.

гость
#9

помогаем тут женщинам дельным советом, а то без нашего наставления, как слепые котята в этом мире

Гость
#10

Интересно посмотреть чем "нездоровы" дамы висящие тут 80 лет подряд)). Кто они, невостребованки, и неудачницы, ноющие на всё и вся. Нет чтобы заняться жизнью своей, так нет же, будут тут скулить до тошноты. Жалкое зрелище, но угарное)). Кстати с женой угораем на пару))). Такие кадры попадаются. Продолжайте в том же духе. Без вас не так смешно жить. Смехопанорама. Здесь для поднятия настроения, если чо))

Таня
#12

Не, ну от мужчин, иногда, конечно, бывают дельные советы. Иногда. А так да, эти яйценосцы, ну, не буду ругаться.

гость
#13

ЧТОБ ИЗУЧАТЬ ЖЕНЩИН ДАЛЬШЕ МИР ИЗМЕНЧИВ

Гость
#14
Гость

Интересно посмотреть чем "нездоровы" дамы висящие тут 80 лет подряд)). Кто они, невостребованки, и неудачницы, ноющие на всё и вся. Нет чтобы заняться жизнью своей, так нет же, будут тут скулить до тошноты. Жалкое зрелище, но угарное)). Кстати с женой угораем на пару))). Такие кадры попадаются. Продолжайте в том же духе. Без вас не так смешно жить. Смехопанорама. Здесь для поднятия настроения, если чо))

Серьезно? Вот так приходите с работы и начинаете вместе выискивать перлы на данном форуме, а потом вместе смеетесь? Я не знаю, может мне одной это кажется странным. Тем более, смешного тут крайне мало, в основном мат, срач и обсуждение всяких гинекологических проблем. Вы это с женой на пару читаете?

Гость
#15
гость

ЧТОБ ИЗУЧАТЬ ЖЕНЩИН ДАЛЬШЕ МИР ИЗМЕНЧИВ

Так это.... а сколько лет надо чтобы женщин изучить?

папапапап
#16
гость

ЧТОБ ИЗУЧАТЬ ЖЕНЩИН ДАЛЬШЕ МИР ИЗМЕНЧИВ

какая конечная цель?)

Гость
#17

Троллят говнистые мужичонки, пишут гадости. В основном или школьники прыщавые дрочеры или стрперы никому не нужные 40+ бредят что его достойны только молодые фотомандели)) Есть и реальная щиза, а может просто наркоши, под чем то.

Гость
#18

Смысл в процессе. Для них это единственная возможность приблизиться к женщинам. Есть 2-3 вменяемых мужчины, женатых счастливо, либо молодых. Остальные, нездоровые, озлобленные особи. Чаще всего пациенты дурки.

Гость
#19
Гость

Серьезно? Вот так приходите с работы и начинаете вместе выискивать перлы на данном форуме, а потом вместе смеетесь? Я не знаю, может мне одной это кажется странным. Тем более, смешного тут крайне мало, в основном мат, срач и обсуждение всяких гинекологических проблем. Вы это с женой на пару читаете?

Вот это и есть шиза)

Гость
#20
Гость

Вот это и есть шиза)

Кстати да 😅 я бы в жизни не подумала с мужем сесть на этот форум и обсуждать выделения чужих тёток

Гость
#21

Сидит один неликвид, судя по их комментариям, одно и тоже толдычут из темы в тему. Иногда заходят мужчины и пишут здравые мысли, но это такая редкость, а эти Максим, Алекс, Миг-полный отстой.

Гость
#22
Гость

Кстати да 😅 я бы в жизни не подумала с мужем сесть на этот форум и обсуждать выделения чужих тёток

Я и представить не могу своего мужа или друзей здесь.

Гость
#23
Гость

Серьезно? Вот так приходите с работы и начинаете вместе выискивать перлы на данном форуме, а потом вместе смеетесь? Я не знаю, может мне одной это кажется странным. Тем более, смешного тут крайне мало, в основном мат, срач и обсуждение всяких гинекологических проблем. Вы это с женой на пару читаете?

Это как на приёме к гинекологу вместе прийти и первому на кресло залезть.

Гость
#24
Гость

Я и представить не могу своего мужа или друзей здесь.

Плюсуюсь, читать про памперсы, прокладки и прочее нормального мужчину не заставишь даже под дулом пистолета.

Гость
#25
Гость

Серьезно? Вот так приходите с работы и начинаете вместе выискивать перлы на данном форуме, а потом вместе смеетесь? Я не знаю, может мне одной это кажется странным. Тем более, смешного тут крайне мало, в основном мат, срач и обсуждение всяких гинекологических проблем. Вы это с женой на пару читаете?

Автор открою секрет, но это форум многим печально известен своей неадекватностью. Я часто вижу скрины разных перлов от сюда на многих развлекательных сайтах и пабликах.

Гость
#26
Гость

Автор открою секрет, но это форум многим печально известен своей неадекватностью. Я часто вижу скрины разных перлов от сюда на многих развлекательных сайтах и пабликах.

Да ладно вам. Лет десять назад может форум и был неадекватен, но сейчас публика явно поменялась в лучшую сторону.

Гость
#27
Гость

Плюсуюсь, читать про памперсы, прокладки и прочее нормального мужчину не заставишь даже под дулом пистолета.

Большинство мужчин тут читает про отношения между полами и карьеру.

Гость
#28
Гость

Интересно посмотреть чем "нездоровы" дамы висящие тут 80 лет подряд)). Кто они, невостребованки, и неудачницы, ноющие на всё и вся. Нет чтобы заняться жизнью своей, так нет же, будут тут скулить до тошноты. Жалкое зрелище, но угарное)). Кстати с женой угораем на пару))). Такие кадры попадаются. Продолжайте в том же духе. Без вас не так смешно жить. Смехопанорама. Здесь для поднятия настроения, если чо))

Ну наш это сайт, неадекваша! Специально для женщин. Поражают такие личности, сам сидит в нашем г*вне, но сам при этом чистенький, не заляпанный. Весь в белом! Пойми, что нас ты можешь презирать только находясь вне. Как только ты пишешь здесь что либо - всё, ты - сам вуман! А уж в том стиле, в котором ты изъясняешься - самый прям, аутентичный. Догоняешь этот простой расклад?

Гость
#29
Гость

Большинство мужчин тут читает про отношения между полами и карьеру.

Верим-верим, эти неадекваты отписываются в любой из тем, их, видимо, возбуждает обсуждение женских проблем, извращенцы. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на этом форуме и поливать женщин овном, стоит только почитать их комментарии.

Гость
#30
Гость

Да ладно вам. Лет десять назад может форум и был неадекватен, но сейчас публика явно поменялась в лучшую сторону.

Одни и те же темы каждый год и день. В прошлом году был вброс толстый перед НГ на тему того, что мужчины не хотят общаться с сотрудницами на новогоднем корпоративе, а обсуждают между собой игрушку вархамер. Позже автор темы сознался, что тема разводка. Скрины с неадекватными ответами в теме были в топе на всяких пикабу, яплакал и дваче.

Гость
#31
Гость

Интересно посмотреть чем "нездоровы" дамы висящие тут 80 лет подряд)). Кто они, невостребованки, и неудачницы, ноющие на всё и вся. Нет чтобы заняться жизнью своей, так нет же, будут тут скулить до тошноты. Жалкое зрелище, но угарное)). Кстати с женой угораем на пару))). Такие кадры попадаются. Продолжайте в том же духе. Без вас не так смешно жить. Смехопанорама. Здесь для поднятия настроения, если чо))

Угораешь вместе со своей выдуманной женой, да.

Гость
#32

Я читаю только интересные мне темы. Заработок, подработка, и т.д. Много новых методов и схем узнал. На мужских форумах это не обсуждают. Те кто в теме на них не сидят, а сидящие не моя целевая аудитория по контенту. Так что спасибо бабоньки, будем вместе развиваться и пытаться успевать подстраиваться, в этом стремительно меняющемся мире. ;-)

Гость
#33
Гость

Верим-верим, эти неадекваты отписываются в любой из тем, их, видимо, возбуждает обсуждение женских проблем, извращенцы. Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на этом форуме и поливать женщин овном, стоит только почитать их комментарии.

Ох, лол. Я таки мужчина. И зашел сюда через поисковик так как искал отзывы об одной работе. Вы не забывайте, что это форум все же и тут обсуждают разные темы.

Гость
#34
Гость

Ох, лол. Я таки мужчина. И зашел сюда через поисковик так как искал отзывы об одной работе. Вы не забывайте, что это форум все же и тут обсуждают разные темы.

На форуме эти темы капля в море, нет смысла из-за этого сюда заходить, постоянно сидят одни и те же Алекс, Максим, Миг и прочая шелупонь.

Гость
#35
Гость

На форуме эти темы капля в море, нет смысла из-за этого сюда заходить, постоянно сидят одни и те же Алекс, Максим, Миг и прочая шелупонь.

Считаю тема себя исчерпала. С этими товарищами не знаком, перехожу к другой интересной мне

Гость
#36

Просто интереса ради и время убить,почитать что вас беспокит что интересно.Бреда конечно очень много но есть и интересные темы.

Гость
#37

Меня этот форум успокаивает. Читаю перед сном, пол часика, и потом легко засыпаю.
Не могу точно сказать, почему так. Может женская энергетика действует, а может радуюсь тому, как мало у меня надуманных проблем и головомоек.

Гость
#38
Гость

На форуме эти темы капля в море, нет смысла из-за этого сюда заходить, постоянно сидят одни и те же Алекс, Максим, Миг и прочая шелупонь.

Тут много еще поехавших женщин. Если вы не знали. Адекватов мало.

#39

А кто тут 20 лет сидит? Интересно даже.

Гость
#40
Гость

Меня этот форум успокаивает. Читаю перед сном, пол часика, и потом легко засыпаю.
Не могу точно сказать, почему так. Может женская энергетика действует, а может радуюсь тому, как мало у меня надуманных проблем и головомоек.

Наверняка большинство сюда заходит почитать какой трешовый πиздец творится у других и почувствовать себя лучше.

#41

Вроде в этой теме присутствуют коменты от вполне нормальных мужчин.

Гость
#42

Открою секрет Полишинеля)))))
На этом форуме женщин дай Бог если процентов 10. Им некогда в инете сидеть. Остальные 90% (в том числе под женскими никами) это как раз мужики, которые и вывозят на своих плечах существование форума, иначе он бы давно загнулся. Это титанический труд, надо перелопатить кучу информации, в том числе про выделения, прокладки и все такое, чтоб создавать темы и комменты писать. А поддерживается мужиками существование Вумана потому, что иногда здесь мелькает полезная информация от тех 10%, которые действительно "вуманы" на форуме. А без незаметной и кропотливой, тяжкой работы мужиков давно бы форум исчез

Гость
#43

Они не изучают ничего тут и не могут изучать. Тем более по разводкам своих же собратьев по разуму. Им ту по не хватает общения с женщинами и женского тепла, поэтому они сидят тут из-за фрустрации. Она у них начинается после осознания факта, что они женщинам не особенно интересны. Понятное дело, что ни один расейский современный чма чо никогда не признает, что это происходит потому, что он совершеннейшее гом но. Разумеется, «виноваты бабы». Вот и сидят они тут в надежде найти подтверждение своим убеждениям, что все женщины никудышны, потому что иначе придётся признать, что никудышны они сами. Находят только таких же собратьев...
Ну, и, конечно, тут полно прозападных и украинских троллей, которые с удовольствием от лица типарусских гадят на русских женщин. Все просто.
Нормальным мужчинам здесь не место. У них ничего не болит, и неврозов у них тоже нет.

Гость
#44
Гость

Это единственное место, где они могут открыто вымещать злобу на женщин. Потому что в реальной жизни за это можно и получить по шапке. Здесь сидят закомплексованные, одинокие и бедные мужички, которые не нашли себе никого в реале. Зато тут они хвост распушают-"я тут женщин изучил, их психологию и 100500 техник пикапгипноза, мне теперь прохода не дают". Ну хочется им хоть в какой-нибудь реальности побыть альфасамцами.

Тоже правда. Видали рожи антибабовцев? Это полный трэш. Даже и не подумаешь никогда, что нерды из 90х ещё существуют, а вот они... Одеты так же и выглядят как герой Мясникова из УП. Только после обнародования фото они их прикрыли - видимо, народ оборжал альфачей.
Если бы вы видели, кто эти ущемленцы, гарантирую, вы бы даже им не отвечали. Там обиженные природой мудачки собрались.

Гость
#45

В России предложили ввести понятие «неблагонадежной женщины»

Ряд общественных организаций выступил с инициативами ввести понятие «неблагонадежная женщина» с соответствующими ограничениями. Неблагонадежными по мнению авторов инициативы можно называть женщин, которые не вносят никакого вклада в общество. В качестве примера они ссылаются на недавний опубликованный в Интернете законопроект о призыве в армию женщин, если она не родила первого ребенка до 23 лет.
Активисты предлагают лишить таких женщин медицинской помощи, отказывать им в праве на защиту правоохранительных органов и трудоустройстве. Правозащитники обеспокоены данной инициативой, так как по мнению некоторых фактически такие меры уже вводятся в практику, что нарушает действующее российское законодательство.

Гость
#46
Гость

В России предложили ввести понятие «неблагонадежной женщины» Ряд общественных организаций выступил с инициативами ввести понятие «неблагонадежная женщина» с соответствующими ограничениями. Неблагонадежными по мнению авторов инициативы можно называть женщин, которые не вносят никакого вклада в общество. В качестве примера они ссылаются на недавний опубликованный в Интернете законопроект о призыве в армию женщин, если она не родила первого ребенка до 23 лет. Активисты предлагают лишить таких женщин медицинской помощи, отказывать им в праве на защиту правоохранительных органов и трудоустройстве. Правозащитники обеспокоены данной инициативой, так как по мнению некоторых фактически такие меры уже вводятся в практику, что нарушает действующее российское законодательство.

Ссылку можно? Или название СМИ хотя бы, где опубликовано

мисп
#47

я, например, люблю читать про ваши выделения. не ну а че, у всех свои увлечения

#48

А почему агрессия в сторону мужчин возникает?
Разве можно так оскорблять людей, называя неудачниками и прочими?
Или тут личные обиды на мужской пол? Ни на 1 форуме мужском нет таких вопросов, да и тем более агрессии к девочкам

Гость
#49
Гость

Наверняка большинство сюда заходит почитать какой трешовый πиздец творится у других и почувствовать себя лучше.

Вы правы.Попробовать хочется,но после прочтений пары трэшовых историй,желание полностью пропадает.
Так сказать профилактика семейных отношений.😂

Гость
#50
Гость

Часто на вопрос «мужчинам», сидящим на данном форуме по 20 лет безвылазно, почему они тут сидят, они отвечают, что изучают женщин. Разве за 20 лет они не излучили женщин достаточно? Чего они ещё тут изучают?

Ну мы, разумеется, тут все поголовно неудачники, нищеброды, обиженки, ***, нам не дают и вам нас жаль. А если серьезно - то вот дна у женщин нет. Каждый раз думаешь - ну дальше-то уже некуда падать! И тут женщины пробивают новое дно! Думаешь - ну не может же женщина быть еще большим говном_!!! Но может! Совершенству нет предела!