Гость
Статьи
Поняла ,что кроме …

Поняла ,что кроме матери никому не нужна !

Раньше об этом не задумывалась .никто не напишет не позвонит ,не спросит как дела,как жизнь здоровье ? Я всем пишу сама .подруг зову всегда в гости в отказ ,лучше сидеть в интернете им .к себе в гости тоже не зовут .мужчина с которым год на два мес расходились он даже не делал попытки сойтись ,сама позвоеила .его особенно не интересуют не влюблен сказал ,что делать ,плачу часто ,рожать надо ,а что я буду делать с ребенком на какие деньги жить ростить.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

у меня также, но я уже ниче не хочу, вроде норм. подождите немного, еще чуть-чуть деградируете, и вам тоже норм станет. это как смерть- сначала очень больно. а потом идеально. можете антидепрессантыф попить, терять все равно нечего, а расслабон наступит быстрее. детей только не заводите, они не виноваты ни в чем.

Moire
#2

Автор, какие книги вы прочли в последнее время? Что можете о них сказать, какая больше понравилась, какая не понравилась и почему? На каких спектаклях, постановках, шоу бывали? Какое мнение о них? Какая вам весенние коллекции косметических брендов? Что вы, думаете о газовых конфликтах, ситуации в Абхазии, убийстве Сулеймани? Вам понравилась последняя коллекция Шанель и что вы бы хотели из нее привнести в свой гардероб? Где вы отдыхали в прошлом году или на НГ, какие впечатления?

Женская Теребонька
#3

Дорогая автор. Успокойтесь. Слезами горю не поможешь.
Вы не одна такая. Здесь пол форума таких, плюс минус. Остальные пизздят!)
Да, задача не лёгкая, но выполнимая. Займитесь собой. Займитесь спортом и наладьте питание. Станьте внешне привлекательной. Для мужчин и вообще для всех. Возьмите дополнительную подработку, что бы деньги были. Уберите с лица маску несчастливой женщины. Просто начните улыбаться и не хмурьте брови.
Запишитесь куда-нибудь по интересам. Вдруг получится найти приятелей и приятельниц. Научитесь просто общаться, быть милой и дружелюбной.
Не ищите себе мужа, не циклитесь. Только хуже будет. По поводу ребёнка тоже. Постарайтесь убрать этот взгляд голодной тётки. Радуйтесь мелочам. Солнцу. Чашке ароматного кофе. Радуйте себя по возможностям.
Научитесь привлекать людей в свою жизнь. Станьте более лёгкой и ненавязчивой. Учитесь быть интересной.
Это и правда сложно, но нужно.
Ну кому хочется подходить с несчастным, побитым жизнью, скучным существам? Логично? Так станьте другой. Попробуйте.
И мать любите. Боготворите. Будьте благодарны ей. Она одна и будет рядом пока сможет. Цените ибо это бесценно!

Ру.
#4
Moire

Автор, какие книги вы прочли в последнее время? Что можете о них сказать, какая больше понравилась, какая не понравилась и почему? На каких спектаклях, постановках, шоу бывали? Какое мнение о них? Какая вам весенние коллекции косметических брендов? Что вы, думаете о газовых конфликтах, ситуации в Абхазии, убийстве Сулеймани? Вам понравилась последняя коллекция Шанель и что вы бы хотели из нее привнести в свой гардероб? Где вы отдыхали в прошлом году или на НГ, какие впечатления?

вы в своем уме, спрашивать цвета у слепого ?

Женская Теребонька
#5
Moire

Автор, какие книги вы прочли в последнее время? Что можете о них сказать, какая больше понравилась, какая не понравилась и почему? На каких спектаклях, постановках, шоу бывали? Какое мнение о них? Какая вам весенние коллекции косметических брендов? Что вы, думаете о газовых конфликтах, ситуации в Абхазии, убийстве Сулеймани? Вам понравилась последняя коллекция Шанель и что вы бы хотели из нее привнести в свой гардероб? Где вы отдыхали в прошлом году или на НГ, какие впечатления?

Эмпатия 0 lvl.

Ру.
#6
Женская Теребонька

Дорогая автор. Успокойтесь. Слезами горю не поможешь. Вы не одна такая. Здесь пол форума таких, плюс минус. Остальные пизздят!) Да, задача не лёгкая, но выполнимая. Займитесь собой. Займитесь спортом и наладьте питание. Станьте внешне привлекательной. Для мужчин и вообще для всех. Возьмите дополнительную подработку, что бы деньги были. Уберите с лица маску несчастливой женщины. Просто начните улыбаться и не хмурьте брови. Запишитесь куда-нибудь по интересам. Вдруг получится найти приятелей и приятельниц. Научитесь просто общаться, быть милой и дружелюбной. Не ищите себе мужа, не циклитесь. Только хуже будет. По поводу ребёнка тоже. Постарайтесь убрать этот взгляд голодной тётки. Радуйтесь мелочам. Солнцу. Чашке ароматного кофе. Радуйте себя по возможностям. Научитесь привлекать людей в свою жизнь. Станьте более лёгкой и ненавязчивой. Учитесь быть интересной. Это и правда сложно, но нужно. Ну кому хочется подходить с несчастным, побитым жизнью, скучным существам? Логично? Так станьте другой. Попробуйте. И мать любите. Боготворите. Будьте благодарны ей. Она одна и будет рядом пока сможет. Цените ибо это бесценно!

блаблабла.... если бы могла, давно бы это сделала, отвечаю.

Ру.
#7
Женская Теребонька

Эмпатия 0 lvl.

ты не далеко ушло).

#8

Госсспади, сколько нытья. Да, с какой радости, вы кому то должны быть нужны? Вы супер компанейская, весёлая или просто интересная и начиитанная личность, что бы народ к вам тянулся? Или может вы вкусно готовите? Может у вас дома настолько уютно, что к вам хочется бежать? Что из этого? Нужно оценивать себя трезво, а не ныть, что то сделать, а потом спросить себя. А мамам мы нужны тоже не очень. Они сами хотят пожить и отдохнуть, а не думать о том, какой бестолковый у неё ребёнок.

Женская Теребонька
#9
Женская Теребонька

Дорогая автор. Успокойтесь. Слезами горю не поможешь.
Вы не одна такая. Здесь пол форума таких, плюс минус. Остальные пизздят!)
Да, задача не лёгкая, но выполнимая. Займитесь собой. Займитесь спортом и наладьте питание. Станьте внешне привлекательной. Для мужчин и вообще для всех. Возьмите дополнительную подработку, что бы деньги были. Уберите с лица маску несчастливой женщины. Просто начните улыбаться и не хмурьте брови.
Запишитесь куда-нибудь по интересам. Вдруг получится найти приятелей и приятельниц. Научитесь просто общаться, быть милой и дружелюбной.
Не ищите себе мужа, не циклитесь. Только хуже будет. По поводу ребёнка тоже. Постарайтесь убрать этот взгляд голодной тётки. Радуйтесь мелочам. Солнцу. Чашке ароматного кофе. Радуйте себя по возможностям.
Научитесь привлекать людей в свою жизнь. Станьте более лёгкой и ненавязчивой. Учитесь быть интересной.
Это и правда сложно, но нужно.
Ну кому хочется подходить с несчастным, побитым жизнью, скучным существам? Логично? Так станьте другой. Попробуйте.
И мать любите. Боготворите. Будьте благодарны ей. Она одна и будет рядом пока сможет. Цените ибо это бесценно!

Ах, да.
И не нойте. Не жалуйтесь!
Полностью пересмотрите свою речь на этот предмет. Никто не любит нытиков вечно жалующихся на всех и всё! И сама Жизнь в первую очередь!
Тогда и подруги начнут чаще сами приглашать!)
Делитесь только хорошим и позитивным. Видьте только позитив! Старайтесь быть на оптимизме!
Все все проблемы оставьте при себе. Они никому не всрались;)
Удачи!

Moire
#10
Ру.

вы в своем уме, спрашивать цвета у слепого ?

Если автор не способна поддержать ни одной обывательской темы, осаещаемой на любом новостном портале, то что тогда удивляться, что с ней, никто не хочет общаться? Никаких интересов, никаких увлечений. Выбор простой - или чем-то интересоваться или отстать от других людей и не жаловаться, что никому не нужна.

Женская Теребонька
#11
Ру.

ты не далеко ушло).

Иди *** милый далбаёб)

Ру.
#12
Пакостница

Госсспади, сколько нытья. Да, с какой радости, вы кому то должны быть нужны? Вы супер компанейская, весёлая или просто интересная и начиитанная личность, что бы народ к вам тянулся? Или может вы вкусно готовите? Может у вас дома настолько уютно, что к вам хочется бежать? Что из этого? Нужно оценивать себя трезво, а не ныть, что то сделать, а потом спросить себя. А мамам мы нужны тоже не очень. Они сами хотят пожить и отдохнуть, а не думать о том, какой бестолковый у неё ребёнок.

серебряная книга, эт ты вернулась?) вот это талант, из всех никнеймов читаться....

Ру.
#13
Женская Теребонька

Иди *** милый далбаёб)

с удовольствием , да не зовет никто((( у тебя есть незанятые тобой друзья, мм???

Клио
#14

Автор, а чем Вы занимаетесь? Кем работаете? Или учитесь на кого? Есть ли интересы в жизни? Я тоже тяну лямку, работу и коллег не люблю, приходится притворятся, чтобы не впадать в депрессию, занимаю себя спортом и учёбой... С подругами общаюсь редко, я привыкла к одиночеству, хожу на курсы испанского, это очень сильно отвлекает, красивый язык... Откажитесь от ненужных людей в вашей жизни, станьте нужной и интересной самой себе, сейчас надо быть эгоистом

Ру.
#15
Moire

Если автор не способна поддержать ни одной обывательской темы, осаещаемой на любом новостном портале, то что тогда удивляться, что с ней, никто не хочет общаться? Никаких интересов, никаких увлечений. Выбор простой - или чем-то интересоваться или отстать от других людей и не жаловаться, что никому не нужна.

а разве она одна жалуется нпа всем форуме? зря, конечно, так как тут дофига психолухов, возвышающихся за счет таких как мы с автором, ибо сами еще те ччмошники). норм человек понимает, что обстоятельства могут убить надежду навсегда, увы...так бывает,что не везет, никто не виноват, но людям лишь бы обвинить.

Ру.
#16

мне жаль, что так получилось, автор. я тебя понимаю...

Падаван 🤦‍♂️
#17
Женская Теребонька

Иди *** милый далбаёб)

🤣🤣🤣

Ру.
#18

собачку заведи, автор, очень помогает отвлечься, у меня чихуа- такая лапочка, единственное удовольствие, которое еще осталось...зато какое). одно удовольствие с ней возиться...

Moire
#19
Ру.

а разве она одна жалуется нпа всем форуме? зря, конечно, так как тут дофига психолухов, возвышающихся за счет таких как мы с автором, ибо сами еще те ччмошники). норм человек понимает, что обстоятельства могут убить надежду навсегда, увы...так бывает,что не везет, никто не виноват, но людям лишь бы обвинить.

Какие у автора обстоятельства? Она инвалид? Сирота? У нее тяжелая болезнь? Обременена тяжелобольными родственниками, за которыми надо ухаживать? Нет. У автора просто лень. Самая банальная лень. Которую возводят в ранг "ах, я вся такая в депрессии". Если же действительно депрессия и диагноз поставлен врачом, то необходима помощь специалистов. У аатора диагностирована депрессия? Проходит лечение?

Ру.
#20
Moire

Какие у автора обстоятельства? Она инвалид? Сирота? У нее тяжелая болезнь? Обременена тяжелобольными родственниками, за которыми надо ухаживать? Нет. У автора просто лень. Самая банальная лень. Которую возводят в ранг "ах, я вся такая в депрессии". Если же действительно депрессия и диагноз поставлен врачом, то необходима помощь специалистов. У аатора диагностирована депрессия? Проходит лечение?

а почему ты не психотерапевт, если так хорошо в этом шаришь?

Красотка
#21

Автор, не нужно стараться кому-то себя впихнуть и стать нужной. Кстати, уж лучше быть никому кроме себя нужной, чем быть нужной как обслуга, например. Нах такое счастье нужно? В этом мире не стоит рассчитывать на то, что кто-то вас полюбит, нужно самой себя любить и выбирать себе компанию самостоятельно. До меня были тоже хорошие советы, в том числе интересоваться миром или чем-то. Хорошо в чем-то разбираться. С искренней любовью к этому делу.

Moire
#22
Ру.

а почему ты не психотерапевт, если так хорошо в этом шаришь?

Я с вами на одном поле не присаживалась, что бы переходить на ты) По теме есть что сказать?

Гость
#23

Автор присмотритесь внимательно к своему поведению и вам сразу станет понятно, почему к вам такое отношение, почему вас не любят, не ценят и вы никому не нужны. Мать ребенка любым любит и косым и кривым. а любовь других заслужить надо. Что вы сделали для того, чтоб вас ценили? Ничего

Ру.
#24
Moire

Я с вами на одном поле не присаживалась, что бы переходить на ты) По теме есть что сказать?

есть- ты ничего не понимаешь по теме. как- то так).

Ру.
#25
Гость

Автор присмотритесь внимательно к своему поведению и вам сразу станет понятно, почему к вам такое отношение, почему вас не любят, не ценят и вы никому не нужны. Мать ребенка любым любит и косым и кривым. а любовь других заслужить надо. Что вы сделали для того, чтоб вас ценили? Ничего

любовь не заслуживают, даже собаки не все такие... вы предлагаете автору выслуживаться перед людьми? а за это точно бывает любовь?) иначе вы садистка, такие унижения советуете за просто так терпеть.

Moire
#26
Ру.

есть- ты ничего не понимаешь по теме. как- то так).

)) У вас тоже нет депрессии. Такая же ленивая задница, как и автор. Оторвите опу от дивана и будет вам счастье. Удачи!

Ру.
#27
Moire

)) У вас тоже нет депрессии. Такая же ленивая задница, как и автор. Оторвите опу от дивана и будет вам счастье. Удачи!

а тебе неудачи. причем тотальной, может, тогда эмпатия появится, хотя навряд ли)

Гость
#28
Гость

Автор присмотритесь внимательно к своему поведению и вам сразу станет понятно, почему к вам такое отношение, почему вас не любят, не ценят и вы никому не нужны. Мать ребенка любым любит и косым и кривым. а любовь других заслужить надо. Что вы сделали для того, чтоб вас ценили? Ничего

почему то я же ценю просто так людей?подруг,хочу общаться иногда,мужчину,просто потому что он такой, а я выслужиться должна,чтобы заценили !как так

Гость
#29

Автор, да, к сожалению, мы нужны только своим родным, близким людям. Была не так давно тема "Кто ждет и беспокоится о вас?"- мать, муж, дети, сестра, редко подруги. Вот отсюда и пляшите, ищите себе мужа-хорошего человека, родите детей, вот и будет у вас семья, которой вы будете нужны, еще можно собачку, кошку завести.

Гость
#30
Ру.

любовь не заслуживают, даже собаки не все такие... вы предлагаете автору выслуживаться перед людьми? а за это точно бывает любовь?) иначе вы садистка, такие унижения советуете за просто так терпеть.

А я соглашусь, чтобы что-то заслужить, надо приложить усилия, не хотите напрягаться, сидите в одиночестве, другому тоже, знаете ли, хочется, чтобы его любили так ни за что, почему он-то должен выслуживаться перед автором.

Moire
#31
Ру.

а тебе неудачи. причем тотальной, может, тогда эмпатия появится, хотя навряд ли)

Я вам очень-очень сильно сочувствую. Тяжело вам живется без ума и воспитания. И пусть вам вернётся все, что желаете другим.

Матильда
#32

А роды это обязательное мероприятие?

Гость
#33
Гость

Автор, да, к сожалению, мы нужны только своим родным, близким людям. Была не так давно тема "Кто ждет и беспокоится о вас?"- мать, муж, дети, сестра, редко подруги. Вот отсюда и пляшите, ищите себе мужа-хорошего человека, родите детей, вот и будет у вас семья, которой вы будете нужны, еще можно собачку, кошку завести.

Где же его найти .нашла работает ,зарабатывает ,любит работу, а я вот не нужна ему .есть жилье у него ,не гулящмй

Гость
#34
Матильда

А роды это обязательное мероприятие?

Не хотите не рожайте, это не обязаловка.

Гость
#35
Гость

Где же его найти .нашла работает ,зарабатывает ,любит работу, а я вот не нужна ему .есть жилье у него ,не гулящмй

Ищите, что остается, я в свое время была в похожей ситуации, пока мужа своего не встретила. Подруги хороши только в молодом возрасте, когда все они одиноки, позже заводят семьи и им уже не до вас.

Гость
#36
Гость

Ищите, что остается, я в свое время была в похожей ситуации, пока мужа своего не встретила. Подруги хороши только в молодом возрасте, когда все они одиноки, позже заводят семьи и им уже не до вас.

вы сачстливы в браке?

Гость
#37

Автор, а почему люди должны к вам тянуться? Вы скучная, нищая. Могли бы сделать неплохую карьеру, раз у вас ни ребёнка ни котёнка, но не сделали. Вместо этого сидите ноете, что вам рожать срочно надо. С таким настроем вы и мужчину нормального не найдёте. Мужчины сверкая пятками бегут от тётечек, которым разродиться нужно во что бы то ни стало, и присесть с дитем на шею мужчине - самим же им ребёнка рОстить не на что.

Гость
#38
Ру.

собачку заведи, автор, очень помогает отвлечься, у меня чихуа- такая лапочка, единственное удовольствие, которое еще осталось...зато какое). одно удовольствие с ней возиться...

Можно завести большую собаку, ходить с ней на специальные занятия, на площадку, а там с другими собачниками познакомиться, а может быть даже и мужчину найти 😁

Гость
#39
Гость

вы сачстливы в браке?

Очень счастлива, муж для меня подарок судьбы. Выбирайте мужа по душевным качествам, все остальное вместе заработаете.

Гость
#40
Гость

Можно завести большую собаку, ходить с ней на специальные занятия, на площадку, а там с другими собачниками познакомиться, а может быть даже и мужчину найти 😁

Хороший совет, можно и маленькую собачку завести, выгуливать, знакомиться с владельцами собак.

Гость
#41
Moire

Я вам очень-очень сильно сочувствую. Тяжело вам живется без ума и воспитания. И пусть вам вернётся все, что желаете другим.

Вы не разочаровывайтесь общением с некоторыми комментаторами. Желательно не на все комментарии следует обращать внимание, тем более явно агрессивные. Хотя и неявно агрессивные тоже ничего хорошего конечно. Просто Вы возможно рассматриваете человека с позиции тело-душа, тогда чтение книг некоторых, просмотр спектаклей, путешествия, интерес политикой удовлетворяет душевные потребности. Но если рассматривать человека с т. зрения троичности (дух-душа-тело), то удовлетворение душевных потребностей все же недостаточно чтобы сделать человека счастливым. Также нужно удовлетворять духовные потребности (сострадание, бескорыстная помощь другим, умиротворённость или миротворчество если так можно выразиться, любовь в духовном понимании как совокупность совершенств), здесь уже нужно ещё большие усилия прикладывать над собой чтобы не сорваться условно скажем так в материальную или душевную плоскость, или вернее гармонично чтобы без перекосов все было, каждому уровню свое как говорится. Так что все сложнее несколько возможно, смотря с какой позиции интересы и потребности рассматривать.

Весна
#42

Автор,может у вас беременные гормоны шалят?слава Богу у вас жива мама,не у всех есть и такая роскошь!Вы интересны сама себе,а мужчина,друзья-все приложится,это не обязательное условие для счастья. Вам правильно выше написали,чашка кофе с утра или любимая песня-маленький повод для радости. Когда вам интересно самой с собой,и народ тянется.

1
#43

Автор ты очень глупая женщина, извини уж. Тебе лет под cpaky судя по всему, а ты только что поняла что МАТЬ самый дорогой человек на свете и никому ты больше не нужна???
Ну так то это не тайна венского леса. Да, мы нужны только родителям, и никому больше.
К этому надо проще относится и не возлагать на посторонних надежд. И уж точно не забивать себе голову их проблемами. Та сочувчтвенно махай гривой, и в сторону.

Запомни что на всем белом свете только родители любят тебя просто так. Твои дети тебя будут любить за няшки.
А муш. Это вообще чужой человек.

гость
#44
Ру.

Я с вами на одном поле не присаживалась, что бы переходить на ты) По теме есть что сказать?

есть- ты ничего не понимаешь по теме. как- то так).[/quote
вот именно,тут могут только хаять
расскажите а у вас что?пишите мне на почту lenivka17@bk.ru

гость
#45

[quote="1"]Автор ты очень глупая женщина, извини уж. Тебе лет под cpaky судя по всему, а ты только что поняла что МАТЬ самый дорогой человек на свете и никому ты больше не нужна???
Ну так то это не тайна венского леса. Да, мы нужны только родителям, и никому больше.
К этому надо проще относится и не возлагать на посторонних надежд. И уж точно не забивать себе голову их проблемами. Та сочувчтвенно махай гривой, и в сторону.

Запомни что на всем белом свете только родители любят тебя просто так. Твои дети тебя будут любить за няшки.
А муш. Это вообще чужой человек. [/quote
это ты глупая
тебе простл не повезло с мужем и детьми,бывает

гость
#46
Ру.

Автор присмотритесь внимательно к своему поведению и вам сразу станет понятно, почему к вам такое отношение, почему вас не любят, не ценят и вы никому не нужны. Мать ребенка любым любит и косым и кривым. а любовь других заслужить надо. Что вы сделали для того, чтоб вас ценили? Ничего

любовь не заслуживают, даже собаки не все такие... вы предлагаете автору выслуживаться перед людьми? а за это точно бывает любовь?) иначе вы садистка, такие унижения советуете за просто так терпеть.
[/quote
про собак не поняла

Ру.
#47
Moire

Я вам очень-очень сильно сочувствую. Тяжело вам живется без ума и воспитания. И пусть вам вернётся все, что желаете другим.

мне уже нечему возвращаться, итак все есть, не переживай).

Гость
#48
1

Автор ты очень глупая женщина, извини уж. Тебе лет под cpaky судя по всему, а ты только что поняла что МАТЬ самый дорогой человек на свете и никому ты больше не нужна??? Ну так то это не тайна венского леса. Да, мы нужны только родителям, и никому больше. К этому надо проще относится и не возлагать на посторонних надежд. И уж точно не забивать себе голову их проблемами. Та сочувчтвенно махай гривой, и в сторону. Запомни что на всем белом свете только родители любят тебя просто так. Твои дети тебя будут любить за няшки. А муш. Это вообще чужой человек.

Я соглашусь, что никто не любит так, как любит мать своего ребенка, это если нормальная мать, есть исключения. Мы взрослые дочки тоже любили свою мамочку не за няшки, которых у нее с ее пенсии не было, а просто понимали, что как тебя любит мать, никто так любить не в состоянии. Муж тоже по-своему любит, если с мужем вам повезет, моя сестра тоже мне не чужой человек, тоже любит по-своему, дети тоже любят своей любовью. Беда в том, что родители невечны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема