Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины воспринимают, как должное?

если ее содержат. И не хотят встречаться с нищебродами? Думаете, мужчинам нравится вас содержать и тратить на вас огромные деньги? Отнюдь. Поэтому неудивительно, что мужики мстят бросают вас с детьми, когда уже совсем заколебались вас содержать. У меня есть обеспеченный знакомый, женился на симпатяжке, родился ребёнок. Так она мало того что не работала, так и уговаривала его отправлять ее с ребёнком на отдых в недешевые места, по 3 раза в год. Естественно, ему это надоело, как итог - развод, она одна с ребёнком

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи с мужиком, в чем проблема?
Мужлан мужлана поймёт.

Гость
#2
Альма

Живи с мужиком, в чем проблема? Мужлан мужлана поймёт.

Может вам стоить измениться и обеспечивать себя самим?

Гость
#3

А нечего жениться, тогда и голова болеть не будет.

Гость
#4

а у Вас то почему полыхает?)

Гость
#5
Автор

если ее содержат. И не хотят встречаться с нищебродами? Думаете, мужчинам нравится вас содержать и тратить на вас огромные деньги? Отнюдь. Поэтому неудивительно, что мужики мстят бросают вас с детьми, когда уже совсем заколебались вас содержать. У меня есть обеспеченный знакомый, женился на симпатяжке, родился ребёнок. Так она мало того что не работала, так и уговаривала его отправлять ее с ребёнком на отдых в недешевые места, по 3 раза в год. Естественно, ему это надоело, как итог - развод, она одна с ребёнком

почему он СВОЕГО ребёнка не оставил себе, не пошёл в суд?!

Гость
#6
Гость

Может вам стоить измениться и обеспечивать себя самим?

Чтобы быть с тобой?

Гость
#7

Почему то девушки думают, что мужикам нравится их содержать. Отвечу по секрету - совсем НЕ НРАВИТСЯ. Делают они это от безысходности.

гость
#8

😂...отдохните немного, возьмите отпуск уже. У вас депрессия

Так-так
#9

Автор, если у тебя в кармане пусто, то и никакая баба тебя не раскрутит ни на что. Если ты обеспечен и скуп, то и не заводи отношений, у тебя есть рука и живи дальше спокойно.

Гость
#10
Гость

почему он СВОЕГО ребёнка не оставил себе, не пошёл в суд?!

Как почему? Он же никого содержать не хочет, ни жену, ни ребенка))

Гость
#11
Так-так

Автор, если у тебя в кармане пусто, то и никакая баба тебя не раскрутит ни на что. Если ты обеспечен и скуп, то и не заводи отношений, у тебя есть рука и живи дальше спокойно.

А есть бабы которые не просят обеспечивать?

Гость
#12
Гость

Может вам стоить измениться и обеспечивать себя самим?

По моему тебе стоит перестать врать себе. Ну не нужны тебе женщины, не хочешь ты их и не любишь.
Не нужно каминг аутов. Просто наслаждайся отношением с мужиками, давай им в по пку, поса сывай им и будешь счастлив. Они будут сами себя обеспечивать точно и ты будешь спокоен 😉

Дубинушка
#13
Гость

Почему то девушки думают, что мужикам нравится их содержать. Отвечу по секрету - совсем НЕ НРАВИТСЯ. Делают они это от безысходности.

Нет, им просто стыдно когда девушка достает кошелек. А еще нормальные мужики даже избегают вступать в отношения, пока не заработают достаточно денег. Его самооценка падает, если женщина сочтет его неплатежеспособным. А такие как ты, у которых в 40 все еще возраст почемучки, считают, что справедливо - это когда тебе все, а ты никому ничего.

Гость
#14
Гость

По моему тебе стоит перестать врать себе. Ну не нужны тебе женщины, не хочешь ты их и не любишь. Не нужно каминг аутов. Просто наслаждайся отношением с мужиками, давай им в по пку, поса сывай им и будешь счастлив. Они будут сами себя обеспечивать точно и ты будешь спокоен 😉

Мне нравятся девушки но я не хочу их обеспечивать. Деньги хочу на себя тратить. А без обеспечения они не хотят встречаться

Гость
#15

Не, ну, можно сделать обрезание, побриться, подкачаться в спортзале, научиться отлично делать куннилингус, следить за ногтями и одеждой, делать половину дел по дому и при всем этом вкладывать не менее половины в общий бюджет. Но, видимо, для большинства мужчин это какие-то недостижимые высоты. То есть в области ухода за собой и внимания к партнеру они полные нули. А для насилия над женщиной (а иначе секс без оргазма и не назовешь) надо найти подходящую женщину, ту, которая считает это нормой. Нормой это считают содержанки. Так что вот, все довольно просто.

Гость
#16
Гость

Мне нравятся девушки но я не хочу их обеспечивать. Деньги хочу на себя тратить. А без обеспечения они не хотят встречаться

Я тебе не верю. Ты сто раз повторил про безысходность. Баба нужна для прикрытия лишь? Логично что для нее тогда всего жаль.
Просто люби мужиков, ипи мужиков. Все ок, уже 2к20, мы тебе разрешаем.

Гость
#17
Дубинушка

Нет, им просто стыдно когда девушка достает кошелек. А еще нормальные мужики даже избегают вступать в отношения, пока не заработают достаточно денег. Его самооценка падает, если женщина сочтет его неплатежеспособным. А такие как ты, у которых в 40 все еще возраст почемучки, считают, что справедливо - это когда тебе все, а ты никому ничего.

Я же не прошу меня обеспечивать. Пусть хотя бы по своим счетам платит, я по своим. Как в Европе. Тут на форуме девушка рассказывала, что парень немец пригласил ее прокатиться на авто в другую страну. А потом попросил оплатить бензин напополам. Она была разочарована этим, а я считаю норм

Гость
#18
Гость

Я тебе не верю. Ты сто раз повторил про безысходность. Баба нужна для прикрытия лишь? Логично что для нее тогда всего жаль. Просто люби мужиков, ипи мужиков. Все ок, уже 2к20, мы тебе разрешаем.

свали уже с этой темы, мне нравятся женщины, просто хочу поменьше на них тратить

Гостья
#19

О! У меня знакомая такая. Мужа доит как может, хотя он обычный парень. Жаль его. Выходила б за олигарха. Сама не работает, а он пахет сутра до ночи все фабулые ее и ребенка справляет. Машину ей, отдых в 5 звездах ей и ее маме, цацки всякие, салоны....
А она между прочим еще и жалеет что замуж за него вышла. Смотрит на др парней, возб ужлается при виде их. А про мужа говорит что ей противен и противно спать с ним и либидо на 0
Видать алень он у нее

Гость
#20
Гость

Может вам стоить измениться и обеспечивать себя самим?

На святое покушаетесь?!

Гость
#21
Гость

Не, ну, можно сделать обрезание, побриться, подкачаться в спортзале, научиться отлично делать куннилингус, следить за ногтями и одеждой, делать половину дел по дому и при всем этом вкладывать не менее половины в общий бюджет. Но, видимо, для большинства мужчин это какие-то недостижимые высоты. То есть в области ухода за собой и внимания к партнеру они полные нули. А для насилия над женщиной (а иначе секс без оргазма и не назовешь) надо найти подходящую женщину, ту, которая считает это нормой. Нормой это считают содержанки. Так что вот, все довольно просто.

причем тут обрезание? Секс должен быть в удовольствие. Девушки должны говорить как сделать им приятно

Гость
#22
Гость

Я же не прошу меня обеспечивать. Пусть хотя бы по своим счетам платит, я по своим. Как в Европе. Тут на форуме девушка рассказывала, что парень немец пригласил ее прокатиться на авто в другую страну. А потом попросил оплатить бензин напополам. Она была разочарована этим, а я считаю норм

Ты можешь считать что угодно, ду рик. Пока же твои считания выглядят как монолог сорняка, который растет рядом с розой и требует чтобы его поливали, удобряли и покупали за деньги на букеты. Ты можешь требовать, ждать, но если никто для тебя этого не делает, то никому это не надо. И ты никому не нужен такой.

Гость
#23

Ваш друг бросил жену с ребенком, потому что его жена сидя в декрете посмела НЕ РАБОТАТЬ?! Да ещё считала что это муж должен содержать её и ребенка?! Ну что сказать, достойный мужчина!

Гость
#24
Гость

свали уже с этой темы, мне нравятся женщины, просто хочу поменьше на них тратить

Нах ер иди. Сам вали в *** своего противного. Это общественный форум. А ты жалкий жлоб и нытик. Если ты еще не нашел ту что согласилась бы с радостью с тобой пополамить или тебя содержать, значит ты нах ер никому не сдался.
Потому траты на баб тебе не грозят, по причину отсутствия оных баб.

Гость
#25
Гость

Ваш друг бросил жену с ребенком, потому что его жена сидя в декрете посмела НЕ РАБОТАТЬ?! Да ещё считала что это муж должен содержать её и ребенка?! Ну что сказать, достойный мужчина!

Она не просто не работала, а требовала возить ее и ребёнка по курортам. Она его доила, так как знала что он обеспеченный

Так-так
#26
Гость

А есть бабы которые не просят обеспечивать?

Мы тебе откроем тайну, но такие бабы есть. Эти бабы сами мужиков обеспечивают. Хочешь метнись в ряды альфонсов, но нужно уметь отменно отлизывать и угождать такой бабе.
Видимо ты вообще ни на что не годен, скупой, скучный и нытик. Иди к маме пожалуйся.

Гость
#27
Гость

причем тут обрезание? Секс должен быть в удовольствие. Девушки должны говорить как сделать им приятно

При чем? Мало того, что там моча в уретре, так еще и всякая дрянь под кожей. Можно ее, конечно, вымывать как следует, но если у мужика с маникюром проблема (про педикюр, который те же женщины постоянно делают, уже и речи нет), то шансы, что он там помыл достаточно хорошо, стремятся к нулю. А нюхать, как воняет козлом, могут только содержанки. Ну, или уже совсем жертвы отношений. Последних еще и поколачивают, а они не уходят.
Вам сколько лет, что женщина должна вам говорить, как сделать приятное? Вы хоть знаете, где клитор находится? Строение его? Почитайте. Уделите столько же внимания видосикам про куннилингус, сколько женщины уделяют внимания видео про минет.
Не охота? Хочется, чтобы она запах пота вдыхала и текла от пивного пузика? Это уже шоу, спектакль, а за спектакли надо платить.
Хотите быть равноправным партнером? Будьте. Но это трудно.

Дубинушка
#28
Гость

Я же не прошу меня обеспечивать. Пусть хотя бы по своим счетам платит, я по своим. Как в Европе. Тут на форуме девушка рассказывала, что парень немец пригласил ее прокатиться на авто в другую страну. А потом попросил оплатить бензин напополам. Она была разочарована этим, а я считаю норм

Ищи европейку себе

Гость
#29

У Вас такие требования к девушкам. Хорошо. Но почему столько надрыва?
Ведь нормально, что люди могут вообще-то выбирать с кем встречаться, есть, что называется, и другие критерии отбора. Может не надо так истереть и спокойно искать себе пару, кто согласится на Ваше предложение.

Гость
#30

Потому что Аленей еще много готовых платить за протухший пельмень, как только все перестанут это делать, все изменить! ибо цена ватрушки сильно переоценена!

Гость
#31

Хочешь,чтобы тебя уважали как женщину? Плати за себя.

Гость
#32
Гость

Ты можешь считать что угодно, ду рик. Пока же твои считания выглядят как монолог сорняка, который растет рядом с розой и требует чтобы его поливали, удобряли и покупали за деньги на букеты. Ты можешь требовать, ждать, но если никто для тебя этого не делает, то никому это не надо. И ты никому не нужен такой.

тогда не надо удивляться почему это мужья разводятся с жёнами и те остаются с детьми

Маришка
#33

Все правильно.мужик должен содержать свою семью тем более если жена в декрете.вы автор хотите халявы а так не бывает.хочешь нормальную девушку тратиться придется

Гость
#34
Гость

Ваш друг бросил жену с ребенком, потому что его жена сидя в декрете посмела НЕ РАБОТАТЬ?! Да ещё считала что это муж должен содержать её и ребенка?! Ну что сказать, достойный мужчина!

Ну дык да- дети- бабская хотелка. Нормальная бы отложила себе на декрет и сидела бы в нем на свои, коли уж не может вносить в общий бюджет.

Гость
#35
Гость

Потому что Аленей еще много готовых платить за протухший пельмень, как только все перестанут это делать, все изменить! ибо цена ватрушки сильно переоценена!

Попробуйте какому-нибудь знакомому мужику минет сделать (там же ЧЛЕН, а не "пельмень"), и когда вас вырвет, вы поймете, что за " ватрушку" еще и не доплачиваете. Женщинам везде в принципе платят меньше, чем мужчинам. Эта сфера - не исключение, к сожалению.
Очень надеюсь, что увижу однажды, как ситуация кардинально изменится. Не в том смысле, что за насилие начнут платить адекватно. Насилие деньгами на самом деле возместить нельзя, а когда люди будут полноправными партнерами, а нынешняя ситуация будет восприниматься, как вши в средневековье, типа фу, как с этим жить.

Гость
#36
Гость

Ну дык да- дети- бабская хотелка. Нормальная бы отложила себе на декрет и сидела бы в нем на свои, коли уж не может вносить в общий бюджет.

А мужик как всегда "без сознания в процессе участвовал"?

Гость
#37
Гость

Ну дык да- дети- бабская хотелка. Нормальная бы отложила себе на декрет и сидела бы в нем на свои, коли уж не может вносить в общий бюджет.

Дети - "бабская хотелка", потому что это желание девочкам вдалбливают с детства. Внушают, что всю жизнь нужно терпеть. Только представьте, что первый секс - это по сути всегда изнасилование. Хотите поспорить? Засадить себе страпон в анус со всей дури и потом расскажете, какое наземное удовольствие вы получили от массажа простаты, пока чувствовали, как по вашим ногам стекает кровь от разорванного ануса.
А уж вынашивание и рождение детей - отдельная история. Ни один нормальный человек не согласился на такую экзекуцию, если только ему не промывают мозги с самого детства.

Маришка
#38
Гость

Ну дык да- дети- бабская хотелка. Нормальная бы отложила себе на декрет и сидела бы в нем на свои, коли уж не может вносить в общий бюджет.

Это не нормальная а дура как раз таки.а мужик для чего?для мебели?

Гость
#39
Маришка

Это не нормальная а дура как раз таки.а мужик для чего?для мебели?

Ага, чтоб его за душу любить и дети росли с отцом)

Гость
#40
Гость

Дети - "бабская хотелка", потому что это желание девочкам вдалбливают с детства. Внушают, что всю жизнь нужно терпеть. Только представьте, что первый секс - это по сути всегда изнасилование. Хотите поспорить? Засадить себе страпон в анус со всей дури и потом расскажете, какое наземное удовольствие вы получили от массажа простаты, пока чувствовали, как по вашим ногам стекает кровь от разорванного ануса. А уж вынашивание и рождение детей - отдельная история. Ни один нормальный человек не согласился на такую экзекуцию, если только ему не промывают мозги с самого детства.

Какие у вас суровые воспоминания....

Гость
#41
Гость

А мужик как всегда "без сознания в процессе участвовал"?

А-то! Напали и забрюзатились от бедняги, а он просто секса хотел. Или согласился с женой, дабы та не скандалила и давала.

Гость
#42

Только Алени с бабами хотят строить отношения. Нормальные мужчины уже давно стоят отношения друг с другом. Сам Иоганн Себастьян сказал, что нужно прежде всего возлюбить себя и своё окружение, и установить патриархат. А патрирхат можно установить только в чисто мужской семье

Гость
#43
Гость

Какие у вас суровые воспоминания....

У всех нормальных женщин эти воспоминания. Исключения составляют мазохистки. Отдельная категория. Как *** среди мужчин. Есть мужики, которые вам расскажут, как безумно любят, когда один партнер у него сзади, а другому он делает минет.
Если хотите, воспринимайте это как норму, живите так)

мд
#44

раньше на абф проповедовалась скотоложство, но, мне было отвратно что мои братья мужчины будут заниматься прелюбодеянием с коровами и овцами. Это опасно и противно. Любовью можно заниматься только с таким же прозревшим человеком как и ты

мд
#45

Даже Новоселов сказал, что одному тяжело и человеку нужен человек. Но, он не сказал, что мужчинам нужны женщины. Многие из мужского движения уже осознали истиную суть аленизма большинства мужчин и решили создавать отношения друг с другом.

мд
#46

Мне отвратно, когда прозревших мужчин называют геями, петушками, пидарастами и др. Прозревший мужчина это испытание, которое выдерживает не каждый.

Гость
#47
Гость

У всех нормальных женщин эти воспоминания. Исключения составляют мазохистки. Отдельная категория. Как *** среди мужчин. Есть мужики, которые вам расскажут, как безумно любят, когда один партнер у него сзади, а другому он делает минет. Если хотите, воспринимайте это как норму, живите так)

Не, бывает по другому, поверьте. Просто надо таки первый секс хотя бы с тем, кто в вас влюблен, а не просто хочет присунуть. Ну и физиология конечно, бывает что и хирургически у некоторых приходится... А процентов 15-20 вообще никакой плевы не имеют, им точно не до страданий.

Гость
#48

Как только с помощью медицины и технологий, мужчин научат рожать. То, содержанки будут массово вымирать бродяжничая по помойкам. Потому что в мире будет 80% счастливых мужских семей с патриархатом.

Гость
#49
Гость

Мне нравятся девушки но я не хочу их обеспечивать. Деньги хочу на себя тратить. А без обеспечения они не хотят встречаться

Так это и есть, прежде всего, на себя. Ведь нравятся девушки, получаете удовольствие от общения и секса с ними, платите за свои удовольствия.

Гость
#50
Гость

Не, бывает по другому, поверьте. Просто надо таки первый секс хотя бы с тем, кто в вас влюблен, а не просто хочет присунуть. Ну и физиология конечно, бывает что и хирургически у некоторых приходится... А процентов 15-20 вообще никакой плевы не имеют, им точно не до страданий.

Ну, можете засунуть страпон в анус и насладиться. Пожалуйста) В прямой кишке плевы тоже нет.
Есть женщины, которых отец, например, бьет, и они воспринимают это как его любовь. Есть какие-то проценты таких несчастных женщин. Я понимаю, что кому-то всех бы хотелось сделать такими вот безответными мученицами, но нормальность, к счастью набирает силу.