Гость
Статьи
Почему для бывших жён …

Почему для бывших жён их соперницы "стервы"?

Нет, я конечно всё понимаю- обида на мужа, что ушёл к другой, ревность и т.д. Но давайте будем объективны- разве мужчина уйдёт от "умницы красавицы" к "стерве" и т.д.то есть хуже чем его жена? Вы видели,знаете такие пары?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так они и уходят к стервам) милая не будет даже знакомиться с женатым, а уж спать с ним тем более. На это идут беспринципные и алчные- то есть суч ки, не потому что увели, а потому что такие и есть- хорошие девочки не в силах даже подумать о таком и зачем? Стервы они и есть, как вид и характер

Гость
#2

И как раз чаще всего от умниц и красавиц и уходят к потрепанным бабенкам, вы что не читаете журналов? Бабенки их ни во что не ставят обдирают как липку но сос ут хорошо, а эти идиоты все бросают и бегут. Тут типа дома скучно, а там страсть. Ну и конец. Милые девочки дома идят и принца ждут, в игры не играют при всем желании с женатиками

Гость
#3

причем тут мужики? не мешай все в одно.
Мужик уходит потому, что та сучька его одурманила-отуманила, и он разум потерял. А стерва она или нет, не имеет значения в этом вопросе

Гость
#4
Гость

причем тут мужики? не мешай все в одно.
Мужик уходит потому, что та сучька его одурманила-отуманила, и он разум потерял. А стерва она или нет, не имеет значения в этом вопросе

Милая принцесса не одурманит и даже глаз не поднимет, он с колечком, значит нет. Стерва только одурманивает и вообще заговаривает с женатым. Логика.

Гость
#5
Гость

Милая принцесса не одурманит и даже глаз не поднимет, он с колечком, значит нет. Стерва только одурманивает и вообще заговаривает с женатым. Логика.

Я к тому, что для мужика неважно, стерва она или нет. Он одурманен, ничего не соображает, и все равно уйдет от жены.
Ибо авторша вопрошала, мол разве от умниц-красавиц уходят

Гость
#6
Гость

Ну так они и уходят к стервам) милая не будет даже знакомиться с женатым, а уж спать с ним тем более. На это идут беспринципные и алчные- то есть суч ки, не потому что увели, а потому что такие и есть- хорошие девочки не в силах даже подумать о таком и зачем? Стервы они и есть, как вид и характер

Даладна. У меня приятельница общалась в компании с женатым мужиком. Он был к ней внимателен, не более того. Иногда переписывались, что-то вроде "Привет, как дела?" "Нормально, спасибо, а у тебя?". А поом он вдруг развелся с женой и стал настойчиво ухаживать за приятельницей. Сказал, что давно уже обратил на нее внимание, присмотрелся и решил. Поэтому закончил с бывшей все вопросы и вот, хочет жениться. Они таки поженились. И кто у нас стерва?
Ах да! Забыла. Живут уже больше 12 лет, прекрасно просто.

Гость
#7
Гость

причем тут мужики? не мешай все в одно. Мужик уходит потому, что та сучька его одурманила-отуманила, и он разум потерял. А стерва она или нет, не имеет значения в этом вопросе

Чем отуманила и одурманила мужика, любящего свою жену?)

Гость
#8
Гость

Даладна. У меня приятельница общалась в компании с женатым мужиком. Он был к ней внимателен, не более того. Иногда переписывались, что-то вроде "Привет, как дела?" "Нормально, спасибо, а у тебя?". А поом он вдруг развелся с женой и стал настойчиво ухаживать за приятельницей. Сказал, что давно уже обратил на нее внимание, присмотрелся и решил. Поэтому закончил с бывшей все вопросы и вот, хочет жениться. Они таки поженились. И кто у нас стерва?
Ах да! Забыла. Живут уже больше 12 лет, прекрасно просто.

Это единичные случаи. Типа как банкир женился на продавщице и тд и тп. Бывает, но 99 процентов другие истории. И мужик не бросает жену если не было секса с другой и не раз, И если нет страсти и супер секса и тд, они от мамкиной юбки легко не уходят, только все взвесив. А если был секс и не раз- то опять же это не хорошая девочка, а стерва. Другого нет, у хорошей кишка тонка и вообще зачем ей это с колечком же он. Соответсвенно те стервы.
А то что этот ушел- значит он уже и так бы ушел, а тут повод был. Просто так они не уходят, очень боятся насест потерять

Гость
#9
Гость

Даладна. У меня приятельница общалась в компании с женатым мужиком. Он был к ней внимателен, не более того. Иногда переписывались, что-то вроде "Привет, как дела?" "Нормально, спасибо, а у тебя?". А поом он вдруг развелся с женой и стал настойчиво ухаживать за приятельницей. Сказал, что давно уже обратил на нее внимание, присмотрелся и решил. Поэтому закончил с бывшей все вопросы и вот, хочет жениться. Они таки поженились. И кто у нас стерва? Ах да! Забыла. Живут уже больше 12 лет, прекрасно просто.

Значит, жену разлюбил) ничего удивительного. А чего тогда обиделась жена?

Гость
#10
Гость

Милая принцесса не одурманит и даже глаз не поднимет, он с колечком, значит нет. Стерва только одурманивает и вообще заговаривает с женатым. Логика.

Да, а если он сам с ней заигрывает? а не приходи в голову что мужчина в браке тоже может РАЗЛЮБИТЬ. Это же элементарно.

Гость
#11
Гость

Это единичные случаи. Типа как банкир женился на продавщице и тд и тп. Бывает, но 99 процентов другие истории. И мужик не бросает жену если не было секса с другой и не раз, И если нет страсти и супер секса и тд, они от мамкиной юбки легко не уходят, только все взвесив. А если был секс и не раз- то опять же это не хорошая девочка, а стерва. Другого нет, у хорошей кишка тонка и вообще зачем ей это с колечком же он. Соответсвенно те стервы. А то что этот ушел- значит он уже и так бы ушел, а тут повод был. Просто так они не уходят, очень боятся насест потерять

В том то и дело. Ушёл бы сам не к этой так к другой. Если жена не нужна найти другую это вопрос времени.

Гость.
#12

Не надо в чужую семью лезть. Жена, может уже и не красавица, детей роди, воспитавай, домом занимайся, работай. А где-то предлагают праздник, услуги незадорого. Достаточно, чтобы забыть о семье, обязанностях. Но самый край, когда после развода новая жена наизнанку вывернется, не даст детей содержать, будет закатывать скандалы, как только их увидит. Тут, как правило, война до последнего. И пойдёт она на все, лишь бы избавится от детей. Вот где апофеоз мерзости.

Гость
#13
Гость

Да, а если он сам с ней заигрывает? а не приходи в голову что мужчина в браке тоже может РАЗЛЮБИТЬ. Это же элементарно.

Разлюбить-да, но тогда он просто разводится и изет другую. Тут вопрос про то, что он не хотел особо уходить, но встретив б бросил все.
И Хоть обзаигрывайся и цветы дарил и подарки- игнор полнейший, кольцо- значит другая баба дома. Нет категоричное женатику. Еще и унижу публично. Не потому что жалко жену, а потому что не жирно ли козлу убогому ? И эта первая а я вторая? Хаха! Хр ен бы и дене г не хватит купить второе место, только первое! и чтобы я еще и молчала. Разводись и заигрывай. Вот так!

Гость
#14
Гость.

Не надо в чужую семью лезть. Жена, может уже и не красавица, детей роди, воспитавай, домом занимайся, работай. А где-то предлагают праздник, услуги незадорого. Достаточно, чтобы забыть о семье, обязанностях. Но самый край, когда после развода новая жена наизнанку вывернется, не даст детей содержать, будет закатывать скандалы, как только их увидит. Тут, как правило, война до последнего. И пойдёт она на все, лишь бы избавится от детей. Вот где апофеоз мерзости.

Нет, апофеоз - когда мужик соглашается на то, что она говорит. Типа не встречайся не давай денег и тд. И он за эту сосу щую- говорит- ок! Вот это п п ц.

Гость
#15

Я знаю такую пару, где успешный, очень состоятельный мужчина как раз к стерве и ушел.Жена очень спокойная тихая адекватная женщина. Не ругалась с ним, не перечила, даже деньги то особо не тратила. Они познакомились студентами, пока поженились, пока карьера у него поперла. В итоге начал зарабатывать и ушел к такой стерве. Которой ренж ровер это не порш. И на мальдивах отстой если это не мегадорогая вилла. И бегает за ней собачонкой. Уже все что можно на нее переписал, женился, ребенка родили, и все она у него "самая лучшая женщина на свете". Десять лет они уже вместе, а он все как влюбленный мальчишка на руках ее носит, а она фи высказывает.

Гость
#16

Всякое бывает,но по моим наблюдениям именно соперницы больше озабочены жизнью бывшей жены своего кобелька,нежели сама бж.

Гость
#17
Гость

Я знаю такую пару, где успешный, очень состоятельный мужчина как раз к стерве и ушел.Жена очень спокойная тихая адекватная женщина. Не ругалась с ним, не перечила, даже деньги то особо не тратила. Они познакомились студентами, пока поженились, пока карьера у него поперла. В итоге начал зарабатывать и ушел к такой стерве. Которой ренж ровер это не порш. И на мальдивах отстой если это не мегадорогая вилла. И бегает за ней собачонкой. Уже все что можно на нее переписал, женился, ребенка родили, и все она у него "самая лучшая женщина на свете". Десять лет они уже вместе, а он все как влюбленный мальчишка на руках ее носит, а она фи высказывает.

Видимо, та стерва любит и ценит сама себя. Значит, смодостаточна и интересна. Так учитесь быть такими!

Гость
#18
Гость

Разлюбить-да, но тогда он просто разводится и изет другую. Тут вопрос про то, что он не хотел особо уходить, но встретив б бросил все. И Хоть обзаигрывайся и цветы дарил и подарки- игнор полнейший, кольцо- значит другая баба дома. Нет категоричное женатику. Еще и унижу публично. Не потому что жалко жену, а потому что не жирно ли козлу убогому ? И эта первая а я вторая? Хаха! Хр ен бы и дене г не хватит купить второе место, только первое! и чтобы я еще и молчала. Разводись и заигрывай. Вот так!

К сожалению, просто так взять и развестись и уйти "в никуда" сможет не каждый мужчина. А если появляется любимая женщина, то это другое дело.

.. звезда моя
#19

Уходят к разным. Это вообще не от женщин, в данном случае, зависит, а от мужчины.

Гость
#20

Припомнила все знакомые пары,из которых мужчина уходил к другой,в основном насколько я знаю уходили от стервы жены к более спокойной женщине.Ещё один ушёл от больной жены(сбежал когда лежала в больнице в тяжелом состоянии,но возможно их отношения давно дали трещину и болезнь жены не главная причина),другой ушёл от бездетной.

Гость
#21
Гость

Припомнила все знакомые пары,из которых мужчина уходил к другой,в основном насколько я знаю уходили от стервы жены к более спокойной женщине.Ещё один ушёл от больной жены(сбежал когда лежала в больнице в тяжелом состоянии,но возможно их отношения давно дали трещину и болезнь жены не главная причина),другой ушёл от бездетной.

О больной в больнице подло уходит. Мог бы и подождать когда вылечится.

Гость
#22

Ну смотрите. Из историй, когда муж или ушел или его хотят уйти что лично встречала. 1. Нимфа названивает/написывает/особо бойкая приходит на дом - всеми силами давая жене понять, что вот она такая есть в природе. Портит нервы и здоровье семье и детям - значит, стерва. 2. Фея внушает настойчиво мужику, что вот она и есть та самая, а про жену поет бесконечные гадости. За которые бог наказывает - но феям не впрок. Стерва? конечно. 3. Если ведьме таки удается завладеть на некоторое время добычей - начинаются бесконечные маневры по отдалению или лучше вообще устранению из картины мира "бывших" детей. Это уже не стерва даже, это уже "прибила бы" называется. У нас лично был только вариант 1/а - и то мадам в итоге была быстро послана, а муж раскаян, там еще и до романа дело не дошло, а уж мадам активизировалась так, что всем чер.тям тошно было... Ну что сказать... боженька не фрайер, и все видит. Мадам жизнь наказала по тяжелой - так же как и во всех остальных случаях, которые лично мне известны - и я их выше описала. ВО ВСЕХ.

Гость
#23
Гость

Ну смотрите. Из историй, когда муж или ушел или его хотят уйти что лично встречала. 1. Нимфа названивает/написывает/особо бойкая приходит на дом - всеми силами давая жене понять, что вот она такая есть в природе. Портит нервы и здоровье семье и детям - значит, стерва. 2. Фея внушает настойчиво мужику, что вот она и есть та самая, а про жену поет бесконечные гадости. За которые бог наказывает - но феям не впрок. Стерва? конечно. 3. Если ведьме таки удается завладеть на некоторое время добычей - начинаются бесконечные маневры по отдалению или лучше вообще устранению из картины мира "бывших" детей. Это уже не стерва даже, это уже "прибила бы" называется. У нас лично был только вариант 1/а - и то мадам в итоге была быстро послана, а муж раскаян, там еще и до романа дело не дошло, а уж мадам активизировалась так, что всем чер.тям тошно было... Ну что сказать... боженька не фрайер, и все видит. Мадам жизнь наказала по тяжелой - так же как и во всех остальных случаях, которые лично мне известны - и я их выше описала. ВО ВСЕХ.

Не во всех. Вот смотрите что бывает с жёнами: 1. Поженились по взаимной любви и прожили много лет в браке. Никаких соперниц на горизонте не было, бывает что и не изменяют (только не говорите что таких не бывает). В этом случае муж никуда не уйдёт и не захочет а всех "нимф" пошлёт сам далеко и надолго. 2. Муж женился "по залёту", "припёрла" "время пришло" тогда здесь может "увести" другая и легко да он и сам увестись готов ибо и не любил никогда. Так что глупо всё валить на одних женщин.

Гость
#24
Гость

Не во всех. Вот смотрите что бывает с жёнами: 1. Поженились по взаимной любви и прожили много лет в браке. Никаких соперниц на горизонте не было, бывает что и не изменяют (только не говорите что таких не бывает). В этом случае муж никуда не уйдёт и не захочет а всех "нимф" пошлёт сам далеко и надолго. 2. Муж женился "по залёту", "припёрла" "время пришло" тогда здесь может "увести" другая и легко да он и сам увестись готов ибо и не любил никогда. Так что глупо всё валить на одних женщин.

Ну, вот я Вам как раз и описала истории про жен, которые нормально без залетов всяких замуж выходили по любви. В некоторых случаях - классический КСВ, у нас в семье - побочные эффекты профессии мужа, там где детей коснулось - там мужик тот еще ходок, конечно - но именно интригой с уводом мужа от жены отличилась лучшая подруга той жены (классика жанра, да), именно с выживанием сына своей же подруги из жизни отца. Ну кончилось известно чем - тоже пошла тем же адресом. что и подруга, с сыном у папы все норм.

Гость
#25
Гость

Ну, вот я Вам как раз и описала истории про жен, которые нормально без залетов всяких замуж выходили по любви. В некоторых случаях - классический КСВ, у нас в семье - побочные эффекты профессии мужа, там где детей коснулось - там мужик тот еще ходок, конечно - но именно интригой с уводом мужа от жены отличилась лучшая подруга той жены (классика жанра, да), именно с выживанием сына своей же подруги из жизни отца. Ну кончилось известно чем - тоже пошла тем же адресом. что и подруга, с сыном у папы все норм.

Я вас прекрасно понимаю) любовь может и пройти, это редкие случаи когда на всю жизнь однолюбы. Но во всех этих случаях ушёл к другой, потому что разлюбил жену.

Гость
#26
Гость

Видимо, та стерва любит и ценит сама себя. Значит, смодостаточна и интересна. Так учитесь быть такими!

Самодостаточные не доят мужиков и на чужие деньги не живут, скорее его жена была самодостаточной, иначе не отпустила бы так просто. Мужики мазохисты любят унижения, да и новая скорее всего значительно моложе и красивее

Гость
#27
Гость

Припомнила все знакомые пары,из которых мужчина уходил к другой,в основном насколько я знаю уходили от стервы жены к более спокойной женщине.Ещё один ушёл от больной жены(сбежал когда лежала в больнице в тяжелом состоянии,но возможно их отношения давно дали трещину и болезнь жены не главная причина),другой ушёл от бездетной.

Один жил с порядочной женой ушёл к шлюхе, то есть он точно не знал,что она такая, хотя её сняли с одного проекта уже там она себя зарекомендовала, потом она продолжала встречаться с другими за деньги, даже пассивов страпонила, сейчас разводятся. А почему с женой развелся? Да , мол, он такая интеллигентная: выставки, театры. а тут веселье мужики какие-то звонят: Мы твою жену прибьём. И кстати сам вторую жену называет не иначе как ш, но ведь не развелся бы, если бы она сама не захотела.Ещё с одним общалась честно признался люблю стерв.Приятельница тоже стервозная увела мужчину из семьи.

Гость.
#28

За 23 года брака насмотрелась всякого. Если хороший муж, умеет зарабатывать, образован, симпатичен, его в покое не оставляют. Всегда полно желающих занять твоё место. А у тебя дети, работа и очень хочется рассчитывать, что это все крепкая семья и никто не предаст. Ну, а совсем идеально, видимо, не бывает. Даже среди своих родных знаю, что изменяли. И братья, сами мне рассказывали, жены их к счастью не знают, и даже отец, хотя маму всю жизнь на руках носил. И моё сокровище , не удержался. Почти развелись из-за этого. Поэтому, не надо лицемерить, очень много от этих женщин зависит.

Гость
#29
Гость

Один жил с порядочной женой ушёл к шлюхе, то есть он точно не знал,что она такая, хотя её сняли с одного проекта уже там она себя зарекомендовала, потом она продолжала встречаться с другими за деньги, даже пассивов страпонила, сейчас разводятся. А почему с женой развелся? Да , мол, он такая интеллигентная: выставки, театры. а тут веселье мужики какие-то звонят: Мы твою жену прибьём. И кстати сам вторую жену называет не иначе как ш, но ведь не развелся бы, если бы она сама не захотела.Ещё с одним общалась честно признался люблю стерв.Приятельница тоже стервозная увела мужчину из семьи.

"Люблю стерв"- ну хоть кто то честно признаётся)

Гость
#30
Гость.

За 23 года брака насмотрелась всякого. Если хороший муж, умеет зарабатывать, образован, симпатичен, его в покое не оставляют. Всегда полно желающих занять твоё место. А у тебя дети, работа и очень хочется рассчитывать, что это все крепкая семья и никто не предаст. Ну, а совсем идеально, видимо, не бывает. Даже среди своих родных знаю, что изменяли. И братья, сами мне рассказывали, жены их к счастью не знают, и даже отец, хотя маму всю жизнь на руках носил. И моё сокровище , не удержался. Почти развелись из-за этого. Поэтому, не надо лицемерить, очень много от этих женщин зависит.

Никакого лицемерия и не было) я уже говорила ОДНОЛЮБОВ мало и тёток не оправдываю. Но нужно женщинам спокойнее относится к изменам.

Гость
#31
Гость

Я вас прекрасно понимаю) любовь может и пройти, это редкие случаи когда на всю жизнь однолюбы. Но во всех этих случаях ушёл к другой, потому что разлюбил жену.

дак это.. практически во всех случаях то-то и оно, что не особо и ушел. Только там где подруга жены - ну те расстарались знатно, бывшая жена-то с горя заболела смертельно и умерла. А во всех остальных случаях эскапады любовниц либо потенциальных любовниц закончились фиаско.Ну это нормальное явление. Я Вас тоже понимаю прекрасно)

Гость
#32

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: