Гость
Статьи
Можно ли намерением …

Можно ли намерением вернуть отношения

Ребят , в общем кто читал , Джо Дизпенза, Роберта Адомса и им подобных. Все они пишут о квантовом поле вариантов и что можно вообще все! Если это не противоречит законам вселенной. Мы познакомились на работе, все было супер , и в один момент отношения стали холодными. Не знаю кто виноват да и не хочу разбираться. Знаю что былую остроту можно вернуть. Скажите возможно ли это сделать намерением? Если все во круг говорит о том что Любовь ушла , в по книгам надо чувствовать себя любимой им и тогда все поменяется в лучшую сторону. Произойдёт чудо. Мы сами творим свою реальность. Кто верит в это ?

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бред-то!

Гость
#2

Нет. Это является вмешательством в свободу воли другого человека. Можно лишь "притянуть" в свою жизнь подходящего для вас человека не конкретизируя.

Лиса
#3
Гость

Нет. Это является вмешательством в свободу воли другого человека. Можно лишь "притянуть" в свою жизнь подходящего для вас человека не конкретизируя.

Ну а как же волшебное слово «пространство вариантов» ??я представляю в мозгу событие , пусть самое простое (как он приглашает меня скажем на выходные на лыжную базу) чувствую это событие телом, и квантовое после исполняет его. Что в этом насильственного ?? Вопрос в том , что при всем его холоде трудно почувствовать себя такой же любимой и желанной как месяц назад когда все было хорошо. Мы как бы вместе , но уже не так близко. Это из-за работы говорит он. Он как бы хочет но не может .

Гость
#4

Это чушь. Как и твой дешевый роман на работе. Тебе не стыдно проводить параллели между квантовой физикой и твоими тупыми поипушками с коллегой? 😑

Гость
#5

Люди, вы сами себя ограничиваете. Вселенная уже давно подыскала вам другой, намного более крутой вариант, а вы уперлись в старый.

Гость
#6

это бред недалеких необразованых людей.
повышайте уровень своего образования и критичность мышления и жить станет интереснее.

Лиса
#7
Гость

Это чушь. Как и твой дешевый роман на работе. Тебе не стыдно проводить параллели между квантовой физикой и твоими тупыми поипушками с коллегой? 😑

Ну для каждого своё поле и не обязательно ставить цель двигать миром или стать президентом для того чтобы пользоваться пространством вариантов цели могут быть разными , не понимаю вашего осуждения. Кто то ставит цель поехать в отпуск в Европу , кто то сходить в дорогой Японский ресторан. Так что не нервинчайте. Мне не стыдно

Лиса
#8
Гость

Люди, вы сами себя ограничиваете. Вселенная уже давно подыскала вам другой, намного более крутой вариант, а вы уперлись в старый.

Спасибо гость , скорее всего вы правы

Лиса
#9

Цели могут быть разными, я решила попробовать начать с малого , самого простого . Вновь провести какое то время вдвоём , но не день , а три дня подряд причём в самом красивом месте . Не осуждайте меня , я просто учусь. Все мы пришли на землю пробовать себя , учиться мы не опытные души , а ещё более не опытные те, кто тут нервничает

Гость
#10

Раз так рассуждаете, то все претензии, что называется, к "квантовому полю".

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вика
#12

Я вот в силу мысли верю, но только по отношению к самому себе. То есть одним намерением нельзя заставить человека вновь заинтересоваться вами. Элементарно представьте, что кто-то сидит и пытается намерением вас к себе притянуть - ну бред же... Хотите расположить, вернуть человека то делайте реальные действия. Возьмите послушайте рекомендации психологов, например, тот же Данил Деличев. Он именно по отношениям квалифицируется, помогает людей наладить отношения и в тп. У него канал на ютубе, с небольшими видео, и есть еще отдельные курсы. В общем погуглите - думаю будет полезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: