Гость
Статьи
Странно ли быть …

Странно ли быть девственницей после 20?

В интернете,например на ответах маил ру, когда девушки создают тему о здоровье или отношениях и упоминают, что они девственницы и пишут возраст 20-22, так там часто вместо ответов на сам вопрос, встречаются ответы такого плана "а почему девственница? ", "ты поэтому и девственница потому что ***". Почему все этим упрекает и удивляются этому? Мы как-то с коллегой разговаривали и сказала, что девственности в 19 лишилась и то она удивилась, говорит "серьезно что ли? ".

Тоня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б повесилась быть 20 тней девственницей. Это героический подвиг.

Фёдор
#2

Как минимум непонятно как можно не хотеть заниматься сексом на пике гормонального взрыва.

Тоня
#3
Гость

Я б повесилась быть 20 тней девственницей. Это героический подвиг.

Почему повесилась? Считаете что это стыдно?

Гость
#4

Не странно , а хорошо! Нефига размениваться со всякими , если не встретили своего мужчину! О многом жалею, что сделала, лишилась девственности в 20 с мужчиной в которого влюбилась, а ему нужно было одно! Итог,: опустошонность внутри , и ненависть к этому мужчине. Хотя понимала что сама виновата. Год страдала!

Клара
#5

До 22 была,"прынца" ждала.

Белая кошка
#6
Фёдор

Как минимум непонятно как можно не хотеть заниматься сексом на пике гормонального взрыва.

А если у девушки родоки ханжи и моралисты, они могут ее избить и запереть дома за занятие сексом вне законного брака. Особенно у мусульман такое практикуется или у ну ооооочень религиозных христиан и иудеев. Не случайно у них принять сбагривать дщерь взамушш как можно поскорее, шоб не скурвилась ))).

Белая кошка
#7
Гость

Не странно , а хорошо! Нефига размениваться со всякими , если не встретили своего мужчину! О многом жалею, что сделала, лишилась девственности в 20 с мужчиной в которого влюбилась, а ему нужно было одно! Итог,: опустошонность внутри , и ненависть к этому мужчине. Хотя понимала что сама виновата. Год страдала!

А найти ему замену не судьба была? Или вам бы родители погрозили бы пальчиком за это?

Тоня
#8
Клара

До 22 была,"прынца" ждала.

А что Вы вкладываете в понятие принц?

Гость
#9
Тоня

Почему повесилась? Считаете что это стыдно?

Это абсолютно не стыдно и даже хорошо. Но,все же я еле дождалась приличного возраста и приличного мужчину, за которого можно было выйти замуж

Гость
#10

В стране, где в моде ***, это конечно странно

Гость
#11

Нестранно, прекрасно. А зачем откупориваться раньше 24х? Чтоб потом всё попёрло, как из бутылки шампанского: болезни, аборты, свечи, но не венчальные, гинекологи.

Гость
#12
Белая кошка

А найти ему замену не судьба была? Или вам бы родители погрозили бы пальчиком за это?

Зачем же бежать на поиски?
Я переживала , что со мной так обошлись.. душевные раны зализывала так сказать ))) зачем же искать кого то, что б ему уши заср*ть?

Гость
#13
Гость

Нестранно, прекрасно. А зачем откупориваться раньше 24х? Чтоб потом всё попёрло, как из бутылки шампанского: болезни, аборты, свечи, но не венчальные, гинекологи.

А после 24х зачем?

Гость
#14
Гость

Нестранно, прекрасно. А зачем откупориваться раньше 24х? Чтоб потом всё попёрло, как из бутылки шампанского: болезни, аборты, свечи, но не венчальные, гинекологи.

Можно и до 70 сохранить себя. Вдруг, тот самый в 70 найдется

Алиса
#15
Фёдор

Как минимум непонятно как можно не хотеть заниматься сексом на пике гормонального взрыва.

При чем тут не хотеть? Может просто не быть рядом нравящегося приятного парня

Клара
#16
Тоня

А что Вы вкладываете в понятие принц?

ВкладывалА)Порядочный,ответственный и чтоб 1 и на всю жизнь 🤦

Гость
#17

Вообще, наличие девственности не всегда залог хороших отношений. Скажем, я потеряла ее в 18 с будущим мужем, хотя знала что можно от него отказаться и подождать ещё год. Но,тогда я бы получила другой формат отношений который бы меня ещё больше не устроил и не дал бы как тут модно выражаться, духовно вырасти. Уууууу.... бойтесь. Заколдую

Йен
#18

Мода на LLlлюxy заканчивается, мужчины умнеют, Аленей прозревших становится все больше и они отказываются жить со шmaрами и содержать их. Соответсвенно рост на девственниц будет только расти.

Принцесса-олигарх
#19

Ни в каком возрасте не странно, это фригидная женщина с комплексами. Единственное - остерегайтесь мужчин, ищущих девственниц, это опасно для вашего здоровья, кошелька и жизни.

Кирилл
#20
Принцесса-олигарх

Ни в каком возрасте не странно, это фригидная женщина с комплексами. Единственное - остерегайтесь мужчин, ищущих девственниц, это опасно для вашего здоровья, кошелька и жизни.

А если парень сам девственник? Он разве не имеет права получить такую же девушку?

#21
Клара

ВкладывалА)Порядочный,ответственный и чтоб 1 и на всю жизнь 🤦

Все мы девушки до определенного момента принца ждём, пока жизнь не разочарует в этих ожиданиях

Тоня
#22
Принцесса-олигарх

Ни в каком возрасте не странно, это фригидная женщина с комплексами. Единственное - остерегайтесь мужчин, ищущих девственниц, это опасно для вашего здоровья, кошелька и жизни.

С чего Вы взяли, что если девственница, то фригидная? Вы не думали что т у п о не с кем?

Гость
#23

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

АНТИБЛОНДИНКА
#24

Автор, ориентируйтесь на свои желания, а не на мнение окружающих.

Гость
#25
Фёдор

Как минимум непонятно как можно не хотеть заниматься сексом на пике гормонального взрыва.

Мастурбация. Никаких хлопот и рисков, как от секса.

Гость
#26

Странно и позорно с 14-15 тет *ахаться. Это ****. А до 20 ле быть девственницей это вполне нормально. Про гормональный взрыв насмешил)) У женщин самое сильное желание секса после 30 лет. Это у мужчин активность в 20-25, а потом спад.

Тоня
#27
Гость

Странно и позорно с 14-15 тет *ахаться. Это ****. А до 20 ле быть девственницей это вполне нормально. Про гормональный взрыв насмешил)) У женщин самое сильное желание секса после 30 лет. Это у мужчин активность в 20-25, а потом спад.

Я спрашиваю ни до 20,а после 20

Гость
#28

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру