Гость
Статьи
Следующая форма жизни …

Следующая форма жизни на Земле

Ничто не вечно на Земле! И динозавры вымерли, и ледниковый период прошёл и все эти мезозойские-полиазийские эры со своими обитателями. Как думаете, вечно ли человечество и какая форма жизни будет на Земле следующая? Мне кажется, что следующим видом жизни на Земле будут вирусы. Будут бродить, скрещиваться, мутировать, разрушать все. А вы как думаете?

Хочу знать всё
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роботы и виртуальные компъютерные человечки

Великолепный Вася
#2

Люди это и есть вирус (с) Смит

Гость
#3

Они и так уже здесь. Человек их среда обитания. Наша то есть.

Винсент Вега.
#4

Думаю инопланетяне прилетят и прикончат всех кто после ядерной войны уцелеет. Дуракам землю доверели.

Гость
#5
Великолепный Вася

Люди это и есть вирус (с) Смит

Смело))) для кучи компоста.

#6

Я щас фильм посмотрела Ким-Ки-Дука - Человек, место, время и снова человек. Совсем иппа товарищ, думаю.)))

#7

А так я надеюсь на повышение сознательности у людей в цивилизованных странах. Сознательность существенно повышается, невежество существенно снижается. Все остальные худо-бедно подтягиваются.

#8

роботы, искусственный интеллект

Гость
#9

Нампофиг.

Великолепный Вася
#10
Серебряная книга

Я щас фильм посмотрела Ким-Ки-Дука - Человек, место, время и снова человек. Совсем иппа товарищ, думаю.)))

Полезным бы лучше чем занялась) А толку с тя как со старой девы смазки)

Гост
#11

Если читать о богах шумеров, индейские, индийские и восточно-азиатские эпосы, то становится ясно, что были разумные цивилизации и до нас. Некоторые говорят о разумных людях, но в другом материальном теле. Некоторые о змеях-нагах. В зависимости от природных свойств планеты. Люди на каком-то этапе даже пересекались с ними, называя богами. Будут другие люди. Мы действительно зачем-то нужны Вселенной.
Если еще вспомнить о многих уровнях условного ада и рая, где живут конкретные существа, из буддизма, индуизма и даже, кажется, скандинавского эпоса..

Али-баба
#12

Численность населения будет на прежнем уровне. Белые человеки исчезнут. Чернота заполнит все материки. Разгул преступности сотрет все государственные границы. Начнется все с 0...племенно- родовой строй. Ядерное оружие законсервируют белые люди. Черные будут пытаться его привести в действие...Будут быть молотком по капсюлю...произойдет ядерный взрыв...Планету или откинет от Солнца, либо ближе к Солнцу передвинется. В любом случае апокалипсис.

Хочу знать всё
#13

А может Земля вовсе не для людей! Может она действительно для вирусов 🤔! А как считаете, сможем ли мы в XXI веке предотвратить падение на Землю астероида?

Гость
#14

Силиконовые секс куклы рулят в будущем!

Лина
#15
Гость

Силиконовые секс куклы рулят в будущем!

нищеброд тебе они не светят, были бы у тебя деньги с Сири бы разговаривал, а не тут торчал)))

Люблю обрезанные члены и куни
#16
Серебряная книга

А так я надеюсь на повышение сознательности у людей в цивилизованных странах. Сознательность существенно повышается, невежество существенно снижается. Все остальные худо-бедно подтягиваются.

Это притча о том, что в каждом человеке есть животное начало, каким бы образованным, духовным он ни был. Не лучший его фильм, но достойный.

#17
Великолепный Вася

Полезным бы лучше чем занялась) А толку с тя как со старой девы смазки)

Шизик, отвали от меня. Я на агрессивно-психических не реагирую, запомни!

Гость
#18

Думаю. человек трансформируется в новый вид, с иной формой сознания, процессами энергообмена. Не без участия товарищей с периферии ))

#19
Люблю обрезанные члены и куни

Это притча о том, что в каждом человеке есть животное начало, каким бы образованным, духовным он ни был. Не лучший его фильм, но достойный.

Эта притча о Ное вообще-то и его ковчеге. Просто иная интерпретация.

Гость
#20
Лина

нищеброд тебе они не светят, были бы у тебя деньги с Сири бы разговаривал, а не тут торчал)))

Лина кто такая с Сири и о чём с ней надо поговорить? Могу сейчас поговорить я сразу примерно на 10 форумах зависаю Затронуло что ты упоминаешь мои деньги к чему то
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке И Офигительные программы будущего!

Лина
#21
Гость

Лина кто такая с Сири и о чём с ней надо поговорить? Могу сейчас поговорить я сразу примерно на 10 форумах зависаю Затронуло что ты упоминаешь мои деньги к чему то Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке И Офигительные программы будущего!

искусственный интеллект собеседник для богатых, а нищеброды вроде тебя на форумах зависают)))

Гость
#22

Не все переживут коронавирус, а он уже в России. Так что, ждем-с.

Василиса
#23

Вирусы сами по себе ничего не делают. А вообще водород на Солнце горит, уже половина сгорела. И скоро просто на Земля станет слишком жарко для жизни.

Гость.
#24

А я думаю, что автору в школу нужно было ходить. Уроки биологии не прогуливать. Может тогда она бы знала, что вирус, в отличии от бактерии, не является отдельным организмом. И не может существовать самостоятельно. Главное ляпнуть какую-нибудь глупость.

Гость
#25

Да, не просто будет человечеству вымереть.. наплодились тараканы мерззззкие на 7 миллиардов. Планете придётся постараться чтобы очиститься от этого человеческого говвна

Гость
#26
Серебряная книга

А так я надеюсь на повышение сознательности у людей в цивилизованных странах. Сознательность существенно повышается, невежество существенно снижается. Все остальные худо-бедно подтягиваются.

Ха ха ха,посмотри на муслимские страны.И темпы,в котором там население растет