Гость
Статьи
В чом загадка русской …

В чом загадка русской душы?

Ваше мнение?

Фархад
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Во всепрощении

#2

В жертвенности

#3

В безграничном терпения, перенесёнии с достоинством тягот и лишний, с гордо поднятой головой

Гость
#4
Фархад

Ваше мнение?

В зависти, желании халявы, лени

Гость
#5

В желании на е бать других. Но это черта характера, это не загадка.

Гость
#7

В бесконечном самоунижении и холуйстве перед вышестоящими

Гость
#11

Никакой загадки нет, терпилы, колыму вытерпим, репрессии, плешивого терпим, пока 20 лет страну разворовывал, продал китпйцам, уничтожил медицину, кучу школ, а еще иеперь нами управляют верующие, не светское государство, а средневековье, с их любимыми церковными беспределами. Тфу. Лично я отсюда скоро уеду, чему несказанно рада

#12

жи-ши пиши с буквой и, вот в чем

Славянка.
#13
Истинагдеты

В безграничном терпения, перенесёнии с достоинством тягот и лишний, с гордо поднятой головой

Полностью с вами согласна.

Гость
#14

Страна рабов, страна господ,
М. Лермонтов

Гость
#18
Великолепный Вася

Кому ты завидуешь?

Тебе, Вася)))

Славянка.
#25
Великолепный Вася

Вообщем судя по комментам что и требовалось доказать - русские единственная нация на Земле, которая сама себя ненавидит)) Вы действительно недостойны существовать на белом свете и русским(русской) действительно быть стыдно))

Почему вы так русских ненавидите?

Гость
#26
Истинагдеты

В безграничном терпения, перенесёнии с достоинством тягот и лишний, с гордо поднятой головой

Гордо поднятая голова, когда бухаются на колени с воплями "Путин, помоги"? Когда хватают блины с лопаты и избивают друг друга в магазинах на акциях.?

Милана
#27

Нет никакой загадки и нет никакой души, это навязали, чтобы стали терпилами.

Гость
#29
Славянка.

Почему вы так русских ненавидите?

Вася, кремлебот-провокатор.

Гость
#31
Великолепный Вася

Надеюсь не в Штаты, нам такого дepьма здесь не нужно))

Да пошел ты наhui, черт, тебя давно уже надо забанить, расист, женоненавистник и просто чмм0, сдохнешь в канаве с обнимку с портретом плешивого, оставшись на старости лет без пенсии, и покупая литр безина (в нефтеной то державе) за 1к. Обоссала тебе е6ало и навалила тебе в рот своего обеда и завтрака, черт е66ливый) все, сиди дальше отрабатывай 15 рублей, мр..азь)

Славянка.
#34
Великолепный Вася

Я? о_О Мне плевать) Вы сами себя ненавидите - читани ветку)

Я смотрела видео о белорусах, люди с доброй душой как и мы, мы один народ. Не втаптывайте свой и наш народ в грязь.

Гость
#35
Фархад

Ваше мнение?

Жи,Ши пиши с буквой И.

Гость
#36

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! Знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
Салтыков-Щедрин

Гость
#37
Славянка.


Я? о_О Мне плевать) Вы сами себя ненавидите - читани ветку)

Я смотрела видео о белорусах, люди с доброй душой как и мы, мы один народ. Не втаптывайте свой и наш народ в грязь.
Нет,не один абсолютно.Русские все имперцы,а белорусы нет.Ментальность разная.У белорусов европейская,у русских не понять что.

Гость
#39
Некий чэловэк

Не русской, а славянской.
Slave лат. Раб.
Делайте выводы

А слово слава тогда как интерпретируете, знаток?

Гость
#40
Великолепный Вася

Меня банят каждый день)) К чему ты эти дифирамбы заливаешь? Я ведь не рocияшка нищая убогая))

Ну так сидишь, вкуриваешь всю нашу безнадегу россиюшную и кидаешься на тех, кто не любит эту страну и хочет уехать. Че тогда развые.6ывался?

Гость
#41

Пока не пнешь - не полетит

Гость
#43
Фархад

Ваше мнение?

В чЁм надо писать правильно.

Гость
#44
Великолепный Вася

Вы мерзость, а не нация, согласен)) Надеюсь ты вздepнешься, а перед этим утопишь своих детей, дабы не распространять вашу ущербную генетику))

И это вякает вонючее существо по кличке Вася, у людей есть шанс осознать и что-то изменить, ты же безнадежен.

Гость
#45
Великолепный Вася

Просто я считаю, что если человек создал из своей страны дepьмо - его нельзя пускать в цивилизованные страны, дабы он и из них не сделал дepьмо. Будь моя воля, я бы из paшки сделал один большой концлагерь и всех бы на мыло пустил, дабы своим ущербным генофондом вы не портили человечество.

Подсознание подсказывает выход? Так это ж ваш выход) ваш организм))

Гость
#47

Русская душа более-менее мирная и доволно прямая, без хитрецы. Но, к сожалению, у этой души есть нашлёпка в види вредного чувства непризнанности и оттого обиженности, поэтому русские так охотно реагируют на гнилую, манипулятивную антизападную и антиамериканскую пропаганду. Здесь же мечта, что когда-нибудь или даже вот-вот мир признает, что русские очень ценные, великие и всегда были правы. Эта нашлепка отравляет весь русский характер, превращая его в безответственный агрессивно-послушный тип (безответственный по отношению к своему выбору, агрессивный по отношению к тем злодеям, которые якобы специально не хотят признавать ценность русскую, и послушный по отношению к тем, кто русским человеком бессовестно манипулирует, разжигая неневисть к внешним врагам и культивируя чувство обиженности и желание показать тем когда-нибудь "кузькину мать").

Гость
#48
Великолепный Вася

Просто я считаю, что если человек создал из своей страны дepьмо - его нельзя пускать в цивилизованные страны, дабы он и из них не сделал дepьмо. Будь моя воля, я бы из paшки сделал один большой концлагерь и всех бы на мыло пустил, дабы своим ущербным генофондом вы не портили человечество.

Бл..ять, рассудительный такой. Ты понимаешь или нет, что здесь отсутсвует заеон,был бы человек а статья найдется, отсутсвуют честные выборы, вбросы бюллетеней, за нас уже решили все, что плешивый будет править вечно, свои законы, поправка конституции, страна превращается в северную корею со своим вождем. Мы то, 6л..ять, обычный народ причем, есть страна, а есть правительство. Но тебе объяснять, как табуретке, ты тут не живешь, еще и рыпаешься на тех, кто не собирается тут жить и терпеть это ***.

Гость
#50
Славянка.

Я смотрела видео о белорусах, люди с доброй душой как и мы, мы один народ. Не втаптывайте свой и наш народ в грязь.

Люди с доброй душой довели страну, все шарахаются от нас, как черт от ладана.

Гость
#52
Великолепный Вася

Осознай всю убогость и ничтожность своей ущербной недонации))

Вася, ни тебе говорить, ты одна большая куча дерь\ма, твое мнение сродни мнению таракана. Я уважаю мнение достойных людей, ты к ним не относишься, так что не утруждайся.

Славянка.
#54
Гость

Люди с доброй душой довели страну, все шарахаются от нас, как черт от ладана.

Разве народ виноват? Ведь в каждой стране хватает разрушителей....

Славянка.
#57
Великолепный Вася

Жалею что мои предки сглупили в ВОВ и не начали pycню вырезать.

Загадка русской души в том, чтобы притягивать руку помощи даже тому, кто ее не заслуживает.

Гость
#59
Славянка.

Разве народ виноват? Ведь в каждой стране хватает разрушителей....

А кто виноват, инопланетяне?

Гость
#60
Великолепный Вася

Кому ты завидуешь?

Не обращай внимания, это жидоукраинец писал.

Гость
#66
Великолепный Вася

Поделись грибочками))

Без грибов инсайт не доступен? Мозг совсем отказывает в доступе информации? Так достаточно читать ваши перлы, вы не других читайте, а себя).

Гость
#67
Великолепный Вася

Так чего ты кидаешься то меня, если мы одного мнения - русские это самая гнилая и позорная нация на Земле, которую желательно быстрее ликвидировать, дабы она не распространила свою вонючую генетику на другие народы, и тогда в мире наступит мир.

Нет, Вася, между нами дистанция огромного размера, есть такое понятие "Критикуй любя" ты какое к этому имеешь отношение.

Гость
#68
Гость

А кому *** вырезать то? Вроде в Хатыни всех твоих предков бендеровцы благополучно зачистили.

Васята белорус, но, как говорится "В семье не без урода"

Славянка.
#69

Автор, а вы как думаете в чем?

#70
Гость

Гордо поднятая голова, когда бухаются на колени с воплями "Путин, помоги"? Когда хватают блины с лопаты и избивают друг друга в магазинах на акциях.?

Узко мыслить не надо, последними десятилетиями,русской национальности цать сотен лет, и если бы вы читали многие исторические документы, то мы лили бы глобольнее,а не толькл сегодняшним днем

Гость
#71
Истинагдеты

Узко мыслить не надо, последними десятилетиями,русской национальности цать сотен лет, и если бы вы читали многие исторические документы, то мы лили бы глобольнее,а не толькл сегодняшним днем

И это оправдывает последние десятилетия?

#72

Давно Ваську читаю и понимаю, что никакой он не белорус. У меня по отцу белорусы родня - добрейшие люди и такого омна я среди белорусов не видела. Ни за границей, ни у них на родине.

Фархад
#73
Славянка.

Автор, а вы как думаете в чем?

Я вас спрашиваю. Я пока не понял.

Славянка.
#74
Фархад

Я вас спрашиваю. Я пока не понял.

А по ощущениям, нравится вам наш народ или нет?

Гость
#75
🇪🇸 Валенсия ♏

Давно Ваську читаю и понимаю, что никакой он не белорус. У меня по отцу белорусы родня - добрейшие люди и такого омна я среди белорусов не видела. Ни за границей, ни у них на родине.

Васька крем\ле\бот провокатор, заслан в интернет, чтобы стравливать людей между собой.

Фархад
#76
Славянка.

А по ощущениям, нравится вам наш народ или нет?

Плюсы:
1.Жеви как хочешь некоему нет дела;
2.Много блондинок;
3.Светскость насиления;
4.Общительные и образованные девушки.
Минусы:
1.Много людей с имперским мышлением;
2.Склонны врать даже без выгоды;
3.Трусость русских парней;
4.Много мата.
Отношения нейтральное к народу как таковому.

Гость
#77

Особенно на чемпионате мира 2018 рашен бабен со своей широкой душой отличились.

Гость
#78
Гость

Особенно на чемпионате мира 2018 рашен бабен со своей широкой душой отличились.

уймись уже.русские *** всех баб переплюнули.в клубах сами на мужиков вешались,стриптиз танцевали,видео есть в инете,поищи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: