Гость
Статьи
Ненавижу отца

Ненавижу отца

Такого со мной никогда не было,но сейчас просто хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку.Он стал странным образом себя вести,будто бы скрывая что-то.Я боюсь,что он изменяет маме и мне её очень жаль,ведь нервы за всю её жизнь он ей серьёзно потрепал.Поэтому я просто его ненавижу, матерю его в голове. Это длится где-то с месяц...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вот...подумали бы некоторые об этом, прежде чем домогаться чужих дам

Настя
#2

Тоже своего ненавижу, руки распускает на меня. Устала от этого

Гость
#3

Вы должны любить или не любить своего отца, только за то каким он был отцом лично вам.
Их отношения с матерью не вашего ума дело

Гость
#4
Гость

Вы должны любить или не любить своего отца, только за то каким он был отцом лично вам.
Их отношения с матерью не вашего ума дело

О я даже возбудилась от такого комментария . А так да. Вообще не дело детей . Мне вот пофигу когда уж свалят родители , мне так пофигу чем они там занимаются и пофигу развелись бы они лишь бы от меня уже отстали!

Автор
#5
Гость

Вы должны любить или не любить своего отца, только за то каким он был отцом лично вам.
Их отношения с матерью не вашего ума дело

Обидно за маму
Папа то у меня хороший,воспитал меня,любил,но почему-то чем старше становлюсь,тем больше ненависти и злости к нему появляется, за все его косяки...

Гость
#6
Автор

Обидно за маму
Папа то у меня хороший,воспитал меня,любил,но почему-то чем старше становлюсь,тем больше ненависти и злости к нему появляется, за все его косяки...

А сколько вам лет? Что у вас прям семейные посиделки там с бубнами лет 10-13?

Гость
#7
Автор

Обидно за маму
Папа то у меня хороший,воспитал меня,любил,но почему-то чем старше становлюсь,тем больше ненависти и злости к нему появляется, за все его косяки...

Могу сказать что я ребенок опасавшийся измен маме и в детстве не долюбливающая папу по этой причине.Так што все может быть.. И да, теперь я не люблю изменщиков))).

Гость
#8
Автор

Обидно за маму
Папа то у меня хороший,воспитал меня,любил,но почему-то чем старше становлюсь,тем больше ненависти и злости к нему появляется, за все его косяки...

Ваша мама взрослый человек.
Запомните, отношения всегда строят двое.
Ваши мама и папа, это мужчина и женщина, и отношения между ними это их личное дело, в идеале они вообще не должны быдии вмешивать вас в свои личные отношения.
Цените отношение отца к вам, мама сама должна разобраться со своей жизнью, она взрослый человек.

Гость
#9

Такое ощущение что собирается семейный стол и обсуждения идут фу гадость какая. Может я дикая но мне в жизни бы не хотелось обсуждать половые отношения родителей для меня это нечто настолько омерзительное судя по тому как уродливой они выглядят и пахнут что беееее

Гость
#10

Автор, еще ничего не случилось, а вы уже отца ненавидите.
Откуда вы знаете, что он изменяет?
Скрывает что-то? Может у него проблемы серьезные на работе или со здоровьем?

Счастливчик
#11
Гость

Ваша мама взрослый человек.
Запомните, отношения всегда строят двое.
Ваши мама и папа, это мужчина и женщина, и отношения между ними это их личное дело, в идеале они вообще не должны быдии вмешивать вас в свои личные отношения.
Цените отношение отца к вам, мама сама должна разобраться со своей жизнью, она взрослый человек.

Верно!

Автор
#12
Гость

А сколько вам лет? Что у вас прям семейные посиделки там с бубнами лет 10-13?

17

Гость
#13
Автор

17

Аааа переходный возраст. Не я боюсь подростков скажу честно я пошла с темы

#14

Он как был вашим отцом, так им и остался. Отношения родителей между собой никак не должны отражаться на вас.
Не переживайте, они разберутся. Тем более, если вы говорите, что мать терпит его выходки всю жизнь, значит ее такая жизнь устраивает.

Автор
#15
Гость

Ваша мама взрослый человек.
Запомните, отношения всегда строят двое.
Ваши мама и папа, это мужчина и женщина, и отношения между ними это их личное дело, в идеале они вообще не должны быдии вмешивать вас в свои личные отношения.
Цените отношение отца к вам, мама сама должна разобраться со своей жизнью, она взрослый человек.

Спасибо.Приму к сведению.

Автор
#16
Гость

Ваша мама взрослый человек.
Запомните, отношения всегда строят двое.
Ваши мама и папа, это мужчина и женщина, и отношения между ними это их личное дело, в идеале они вообще не должны быдии вмешивать вас в свои личные отношения.
Цените отношение отца к вам, мама сама должна разобраться со своей жизнью, она взрослый человек.

Просто всегда считался свою семью и родню самым родным,что у меня есть. Толком то и друзей не было.И при выборе между дискотекой или семейными посиделками с родней,выбирала второе.

Гость
#17
Автор

Обидно за маму
Папа то у меня хороший,воспитал меня,любил,но почему-то чем старше становлюсь,тем больше ненависти и злости к нему появляется, за все его косяки...

Вас бить надо.

Гость
#18

Я не живу половой жизнью 10 15 лет. Так что то, что у него женщина и дочка, смотрю сквозь пальцы. А то, что есть девочка, рада. В нашем возрасте каждый ребенок это приз и счастье.

Гость
#19
Автор

Просто всегда считался свою семью и родню самым родным,что у меня есть. Толком то и друзей не было.И при выборе между дискотекой или семейными посиделками с родней,выбирала второе.

А ничего и не изменилось.
Ваш отец любит вас, ваша мама любит вас. Вы их ребёнок, они ваша семья.
Но между ними, как между мужчиной и женщиной, могут быть разные отношения, но вам не стоит вставать на чью либо сторону, лучше занять нейтральную позицию.
Типа, мама папа, я вас обоих люблю, разбирайтесь сами.

Копатыч
#20

За что? За то что он матери твоей изменяет? К тебе то это какое отношение имеет? Это их проблемы и ты вообще не должна туда вмешиваться. Вот у меня вообще отца нет. И знаешь я бы хотела любого, хоть алкоголика. Я завидую всем своим подружкам у кого есть отец, потому что мне никогда не понять каково это. А ты изза какой то чепухи ненавидишь его

#21

Если живут больше 15 лет вместе..то и некоторых быт съедает..люди перестают понимать друг друга..а если ещё и родители (папы или мамы) вмешиваются..то вообще ужас🤷так люди и расходятся 😔

Гость
#22

Автор, не держите зла на отца!
Как бы он не поступил и чтобы он не сделал. (Если это конечно не насилие и прочее )
Я когда то тоже так о папе говорила,а потом он неожиданно умер в расцвете сил, ещё бы жить и жить. И вы не представляете как я себя виню что лезла в их жизнь с мамой, тоже говорила что ненавижу а сейчас бы все отдала чтобы просто его увидеть или обнять
Цените что родители просто есть,какими бы они не были
Удачи вам:)

Гость
#23
Гость

Вы должны любить или не любить своего отца, только за то каким он был отцом лично вам.
Их отношения с матерью не вашего ума дело

Как и кого автор должна или не дожна любить - пусть решает сама. Тут правил нет. Самое последнее - это насиловать себя и двить из себя несуществующие чувства.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: