Гость
Статьи
Если женщине не …

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?

Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто "все" говорят?)

Гость
#2

В 30 лет быть такой пиздострадальной, автор, по этоиу и нет, что смысл твоей жизни только в члене

Дубинушка
#3

Да, блин, радуйся, что не встретила. Любовь - это боль. Зарабатывай, путешествуй, помогай, не знаю, брошенным животным. Дофигища занятий.

Люцифер
#4

Ой блть страдать да *** это вам надо бабы найдется какой нибудь всеравно хЭр

Гость
#5

Для всего дана. Нах ер сдалась та любовь с мужиками?

Гость
#6
Гость

кто "все" говорят?)

видимо, сколько там лярдов человек. автор всех опросила!

Гость
#7

Автор, вам всего 30 лет у вас все впереди, присмотритесь к парням 3-5 лет моложе, среди них еще полно свободных, неженатых. А по теме есть знакомые, которые прожили всю жизнь в одиночестве ни мужа, ни детей, я бы не хотела такой судьбы.

Гость
#8
Гость

В 30 лет быть такой пиздострадальной, автор, по этоиу и нет, что смысл твоей жизни только в члене

Зачем оскорблять. Девушка хочет обрести свою любовь. Лучше пожелаем ей успеха

Haidy Clum.
#9

Хххааа,такой бред,а что весь смысл жизни заключается в мужике?! Ладно,если достойный,любит,ценит,оберегает,а если наоборот моральный урод и вы вынуждены с ним жить и терпеть?!...Может и к лучшему автор?!Развивайтесь,расширяйте свой кругозор,может мышление поменяется и прежде всего,научитесь любить и ценить себя,а не ныть на форуме,30 лет,ума нет,любви нет,я старая и не нужная)))))*** эти сопли.

Гость
#10

Вы не можете никого найти, потому что не умеете жить для себя. И возраст тут ни при чем. Что мужчине, что женщине хочется быть с интересным человеком. А не соплей, которая не умеете наслаждаться жизнью сама по себе. В мире СТОЛЬКО всего помимо отношений. Но пока вы не научитесь этого замечать и ценить сама по себе, никто не будет замечать и ценить вас. Потому что если вы сами себе не интересны, то почему другой человек должен быть вами заинтересован?

#11

Мне кажется, вам стоит менять свое окружение, раз вам вдолбили такую мысль в голову)
И кто сказал, что не суждено?! У вас что, на лбу написано?
Живите настоящим моментом, общайтесь с интересными людьми, путешествуйте, работайте, да что угодно. А там, гляди, и встретите мужчину

Гость
#12
Гость

Автор, вам всего 30 лет у вас все впереди, присмотритесь к парням 3-5 лет моложе, среди них еще полно свободных, неженатых. А по теме есть знакомые, которые прожили всю жизнь в одиночестве ни мужа, ни детей, я бы не хотела такой судьбы.

А у меня есть знакомые с мужем и детьми, где ссоры и измены, я бы не хотела такой судьбы. Причем изменщиков намного больше, чем кажется.

Гость
#13
Гость

Вы не можете никого найти, потому что не умеете жить для себя. И возраст тут ни при чем. Что мужчине, что женщине хочется быть с интересным человеком. А не соплей, которая не умеете наслаждаться жизнью сама по себе. В мире СТОЛЬКО всего помимо отношений. Но пока вы не научитесь этого замечать и ценить сама по себе, никто не будет замечать и ценить вас. Потому что если вы сами себе не интересны, то почему другой человек должен быть вами заинтересован?

Нет ничего тупее, чем заинтересовывать кого-то. Разве не пох ер, что там интересно какому-то мужчине? Ты серьезно что ли?

Гость
#14
Гость

Зачем оскорблять. Девушка хочет обрести свою любовь. Лучше пожелаем ей успеха

Желаю успеха от всей души и детишек побольше.

Гость
#15
Гость

А у меня есть знакомые с мужем и детьми, где ссоры и измены, я бы не хотела такой судьбы. Причем изменщиков намного больше, чем кажется.

Видимо, знакомых все устраивает, если живут, не расходятся. Счастливые семьи тоже есть, главное, сделать правильный выбор.

Сорри - пишу без переводчика
#16

Автор, но кто сеет в вашей голове такой бред?

1. Сводить смысл жизни к другому человеку ну очееень примитивно.
2. Любовь живет внутри, а не снаружи. Когда Вы любите себя, свой мир, свое окружение, свою работу, тогда из мира Вы и получаете любовь. Пока Вы в мир транслируете уныние и завышеную важность мужчины в жизни. ОЧЕНЬ завышеную.
3. Писать можно километрами. Почитайте книгу Трансерфинг реальности и все поймете. Ну и сходите к хорошему психологу. Такая зацикленность на роли мужчины в жизни не нормальна.

Гость
#17

У меня муж есть. Хороший муж, люблю его. Но ни разу не было мысли, что я живу для него. Или он для меня. Надо, наверное, меньше слушать шо люди скажут, а больше жить своим умом. Правда, тут ещё ум нужен 🤷🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Нет ничего тупее, чем заинтересовывать кого-то. Разве не пох ер, что там интересно какому-то мужчине? Ты серьезно что ли?

Надеюсь, что вы шутите. Потому что вообще-то людям должно быть интересно вместе, да. Не только шпили-вилиться, а вообще.

Гость
#19

меня и так всю жизнь обижают все кому не лень, у меня уже иммунитет

#20

Жизнь женщине дана, чтобы заботиться о себе, любить себя, одобрять себя.

#21
Гость

меня и так всю жизнь обижают все кому не лень, у меня уже иммунитет

Не общайтесь с такими. Прям исключите всех обижальщиков и общайтесь только с теми, кто вас одобряет. Пусть даже их мало.

Ника.
#22
Гость

Автор, вам всего 30 лет у вас все впереди, присмотритесь к парням 3-5 лет моложе, среди них еще полно свободных, неженатых. А по теме есть знакомые, которые прожили всю жизнь в одиночестве ни мужа, ни детей, я бы не хотела такой судьбы.

Зато свобода.

Гость
#23
Ника.

Зато свобода.

Вы свободны, автор одинока, как говорится "Почувствуй разницу"

Гость
#24

Как это не повезло встретить любовь? Полюбить можно любого, кто находится рядом. А вы видимо не хотите или не умеете. Придумали себе в голове образ мужчины и никакой живой мужик в него не вписывается. Надо принимать людей со всеми их плюсами и минусами, тогда и будет любовь. А если ждать придуманного идеального принца, то шансов ноль.

Славянка.
#25

Просто ценить жизнь, каждый день, радоваться солнышку, пению птиц, делать по мере возможности добро людям.

Гость
#26

Вам всего лишь 30 лет! Ваша жизнь еще даже к середине не подошла. Какое там "не суждено встретить".
У меня подруга школьная в 40 лет опомнилась, что вроде надо б и замуж выйти да детей завести. Ищет вот теперь мужа. А до этого была вся в творчестве ))
Подходящих вам мужчин в мире очень много. Все от вас зависит. Будьте активнее.
Я видела очень некрасивых женщин, которые активно знакомились, и в итоге устроили свою судьбу. Так что все зависит от вас.

Гость
#27

Автор, вам всего 30 лет,еще найдете любовь.
Главное быть в состоянии счастья.
На ютубе смотрите
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.

Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
.

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
.

Видео №3. Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова.

.
Виктория Исаева Не прося ничего,получи все
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Люцифер
#28

Секс и виски кокс карибский 🤙🏿🦶🏿

Гость
#29

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?

Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?

Мне 43 и я одинока всегда была и есть. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами ни разу. Ни мимолетных, ни разовых ничего вообще. Я не то, что не целовалась и даже за ручку не держалась. Вот так! Ну что сказать? Обидно конечно прожить вот так свою жизнь. И не в плане того, что нет семьи и детей, а то, что не состоялась как полноценная женщина. Ни свиданий, ни ухаживаний, ни флирта. Я даже не понимаю и не знаю, что такое "конфетно-букетный период". Знаете с какой болью в сердце я смотрю на парочки идущих по улице, а мне выть хочется от боли. Чтобы тут ни говорили, что любовь и прочее не главное в жизни. Не пишите чушь!!! Вам не понять эту боль женщины, у которой даже пусть хоть и мимолетного, кратковременного или как там называется романа не было никогда. Я очень обижена на судьбу, на жизнь и на создателя, который дал мне такую несчастную судьбу. Зачем тогда вообще жить на этом свете, если даже не суждено ни разу не познать мужчину и элементарных женских радостей?????? Я тоже человек, я женщина и тоже как любая хочу нежности, ласки, внимания, тепла. Я просто хочу понять за что мне такая незавидная несчастная судьба одиночества??? Почему именно я?????

Клубника со сливками
#30
Гость

Видимо, знакомых все устраивает, если живут, не расходятся. Счастливые семьи тоже есть, главное, сделать правильный выбор.

Да-да он ее бьет а она не уходит, потому что все устраивает, ага))

Клубника со сливками
#31
Гость

Надеюсь, что вы шутите. Потому что вообще-то людям должно быть интересно вместе, да. Не только шпили-вилиться, а вообще.

Так вам и сказали на кой х_ер заинтересовывать специально, в то время когда нужно быть самим/ой собой.

Гость
#32

Автор, вы этим говорящим ведро с помоями на голову вылейте. Чтоб внешнее соответствовало внутреннему.

Воду лью.
#33

Лучше так,чем абы с кем.

Воду лью.
#34
Гость

А у меня есть знакомые с мужем и детьми, где ссоры и измены, я бы не хотела такой судьбы. Причем изменщиков намного больше, чем кажется.

Это сто процентов верно.В большинстве браков бардак.Измены,вынос мозга,бытовуха,желание сломать друг друга,большие запросы и нежелание их удовлетворять.Нет практически счастливых браков.Большинство разводятся по два три раза.в поисках идеала.

Славянка.
#35
Воду лью.

Это сто процентов верно.В большинстве браков бардак.Измены,вынос мозга,бытовуха,желание сломать друг друга,большие запросы и нежелание их удовлетворять.Нет практически счастливых браков.Большинство разводятся по два три раза.в поисках идеала.

И к всех этот идеал разный...

Воду лью.
#36
Гость

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?


Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?







Мне 43 и я одинока всегда была и есть. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами ни разу. Ни мимолетных, ни разовых ничего вообще. Я не то, что не целовалась и даже за ручку не держалась. Вот так! Ну что сказать? Обидно конечно прожить вот так свою жизнь. И не в плане того, что нет семьи и детей, а то, что не состоялась как полноценная женщина. Ни свиданий, ни ухаживаний, ни флирта. Я даже не понимаю и не знаю, что такое "конфетно-букетный период". Знаете с какой болью в сердце я смотрю на парочки идущих по улице, а мне выть хочется от боли. Чтобы тут ни говорили, что любовь и прочее не главное в жизни. Не пишите чушь!!! Вам не понять эту боль женщины, у которой даже пусть хоть и мимолетного, кратковременного или как там называется романа не было никогда. Я очень обижена на судьбу, на жизнь и на создателя, который дал мне такую несчастную судьбу. Зачем тогда вообще жить на этом свете, если даже не суждено ни разу не познать мужчину и элементарных женских радостей?????? Я тоже человек, я женщина и тоже как любая хочу нежности, ласки, внимания, тепла. Я просто хочу понять за что мне такая незавидная несчастная судьба одиночества??? Почему именно я?????

А в чем причина,не знаете?Что-то в характере или во внешности?

Воду лью.
#37
Славянка.

И к всех этот идеал разный...

Таких историй наслушаешься от знакомых и кажется что идеально не будет ни с кем и никогда.

Славянка.
#38
Воду лью.

Таких историй наслушаешься от знакомых и кажется что идеально не будет ни с кем и никогда.

Ага, и не говорите. Бросить надо эту затею искать идеальных людей.

Воду лью.
#39
Славянка.

Ага, и не говорите. Бросить надо эту затею искать идеальных людей.

В глубине души мы понимаем что идеал не найти,но все же, хотим поближе к нему быть.Такова природа человека.

Гость
#40

Займитесь замужеством осознанно, а не надеясь на «повезло».

Дубинушка
#41
Гость

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?


Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?







Мне 43 и я одинока всегда была и есть. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами ни разу. Ни мимолетных, ни разовых ничего вообще. Я не то, что не целовалась и даже за ручку не держалась. Вот так! Ну что сказать? Обидно конечно прожить вот так свою жизнь. И не в плане того, что нет семьи и детей, а то, что не состоялась как полноценная женщина. Ни свиданий, ни ухаживаний, ни флирта. Я даже не понимаю и не знаю, что такое "конфетно-букетный период". Знаете с какой болью в сердце я смотрю на парочки идущих по улице, а мне выть хочется от боли. Чтобы тут ни говорили, что любовь и прочее не главное в жизни. Не пишите чушь!!! Вам не понять эту боль женщины, у которой даже пусть хоть и мимолетного, кратковременного или как там называется романа не было никогда. Я очень обижена на судьбу, на жизнь и на создателя, который дал мне такую несчастную судьбу. Зачем тогда вообще жить на этом свете, если даже не суждено ни разу не познать мужчину и элементарных женских радостей?????? Я тоже человек, я женщина и тоже как любая хочу нежности, ласки, внимания, тепла. Я просто хочу понять за что мне такая незавидная несчастная судьба одиночества??? Почему именно я?????

Очень трогательно, но нет. Безответная любовь на всю жизнь - вот это попадос. Вам больно когда смотрите на парочки, а влюбленным больно каждую секунду и так годами. Прям удивительно, как некоторые люди не хотят видеть, как им на самом деле повезло прожить жизнь без вот этого вот всего.

Копатыч
#42

30 дет это еще молодая. Моя мать встретила сво любовь в 35 лет. Вышла замуж, родила ребенка. Живут вместе уже 10 лет в счастливом браке. Может проблема в том что вы слишком привередливы в выборе мужчины? Слишко придирчивы, завышаете требования. Если вы конечно считаете что влюбитесь только в красивого молодого миллионера и тд тогда понятно почему у вас до сих пор нет пары. А может вы вообще *** или вам нужен не мужчина а потребность в чем то другом. Замуж не обязательно выходить по любви, можно по уму. А любить можно и котика и ребенка

Гость
#43
Клубника со сливками

Да-да он ее бьет а она не уходит, потому что все устраивает, ага))

Есть такие жены, которым без люлей, как без пряников, уходят от мужа, позже опять возвращаются, значит все устраивает.

#44
Дубинушка

Очень трогательно, но нет. Безответная любовь на всю жизнь - вот это попадос. Вам больно когда смотрите на парочки, а влюбленным больно каждую секунду и так годами. Прям удивительно, как некоторые люди не хотят видеть, как им на самом деле повезло прожить жизнь без вот этого вот всего.

Я как раз таки и влюблена безответно в одного мужчину. Но мне говорят,что это не любовь и что у меня это сумасшествие.Мне сказали,что любовь бывает только взаимной, а безответная любовь - это когда тебя бросили.
А я с ним не встречалась, но влюбилась.
Вот прочитайте.Я создавала про это тему.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5213142/

Гость
#45
Гость

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?


Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?







Мне 43 и я одинока всегда была и есть. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами ни разу. Ни мимолетных, ни разовых ничего вообще. Я не то, что не целовалась и даже за ручку не держалась. Вот так! Ну что сказать? Обидно конечно прожить вот так свою жизнь. И не в плане того, что нет семьи и детей, а то, что не состоялась как полноценная женщина. Ни свиданий, ни ухаживаний, ни флирта. Я даже не понимаю и не знаю, что такое "конфетно-букетный период". Знаете с какой болью в сердце я смотрю на парочки идущих по улице, а мне выть хочется от боли. Чтобы тут ни говорили, что любовь и прочее не главное в жизни. Не пишите чушь!!! Вам не понять эту боль женщины, у которой даже пусть хоть и мимолетного, кратковременного или как там называется романа не было никогда. Я очень обижена на судьбу, на жизнь и на создателя, который дал мне такую несчастную судьбу. Зачем тогда вообще жить на этом свете, если даже не суждено ни разу не познать мужчину и элементарных женских радостей?????? Я тоже человек, я женщина и тоже как любая хочу нежности, ласки, внимания, тепла. Я просто хочу понять за что мне такая незавидная несчастная судьба одиночества??? Почему именно я?????

Как Вы написали душевно! У меня были мимолетные отношения, 2 раза за всю жизнь. Тоже иногда выть хочется от того, что нет любимого рядом. Ощущаю себя какой-то бездомной кошкой, которой так хочется внимания и ласки, а проходящие, в лучшем случае, погладят.

Гость
#46
Гость

Как Вы написали душевно! У меня были мимолетные отношения, 2 раза за всю жизнь. Тоже иногда выть хочется от того, что нет любимого рядом. Ощущаю себя какой-то бездомной кошкой, которой так хочется внимания и ласки, а проходящие, в лучшем случае, погладят.

Попробуйте сами погладить кого нибудь. Вдруг рядом с вами кто- то есть, но боится приблизится. Полно мужиков робких и стеснительных. И совсем не факт что они ущербные.

Славянка.
#47
Воду лью.

В глубине души мы понимаем что идеал не найти,но все же, хотим поближе к нему быть.Такова природа человека.

А иногда и встречаем этот идеал и снова что то не то.

Гость
#48
Гость

Зачем оскорблять. Девушка хочет обрести свою любовь. Лучше пожелаем ей успеха

Таких куриц только и надо что оскорблять, причём самыми последними словами. Для чего жить если дома нету члена. Тема года ***.

Ника.
#49
Гость

Если женщине не суждено встретить любовь, то для чего ей дана жизнь?


Все говорят,что нужно жить ради любви и любимый мужчина смысл жизни. А как быть,если не повезло в любви и бог не дал любимого человека?
Мне 30. Я одинока.Мне не повезло встретить любовь.Есть такие как я одинокие?Как вы живете, чем занимаетесь?Не обижают вас из за отсутствия второй половинки?







Мне 43 и я одинока всегда была и есть. У меня никогда не было никаких отношений с мужчинами ни разу. Ни мимолетных, ни разовых ничего вообще. Я не то, что не целовалась и даже за ручку не держалась. Вот так! Ну что сказать? Обидно конечно прожить вот так свою жизнь. И не в плане того, что нет семьи и детей, а то, что не состоялась как полноценная женщина. Ни свиданий, ни ухаживаний, ни флирта. Я даже не понимаю и не знаю, что такое "конфетно-букетный период". Знаете с какой болью в сердце я смотрю на парочки идущих по улице, а мне выть хочется от боли. Чтобы тут ни говорили, что любовь и прочее не главное в жизни. Не пишите чушь!!! Вам не понять эту боль женщины, у которой даже пусть хоть и мимолетного, кратковременного или как там называется романа не было никогда. Я очень обижена на судьбу, на жизнь и на создателя, который дал мне такую несчастную судьбу. Зачем тогда вообще жить на этом свете, если даже не суждено ни разу не познать мужчину и элементарных женских радостей?????? Я тоже человек, я женщина и тоже как любая хочу нежности, ласки, внимания, тепла. Я просто хочу понять за что мне такая незавидная несчастная судьба одиночества??? Почему именно я?????

А кто мешал тебе крутить романы???

Ника.
#50
Гость

Вы свободны, автор одинока, как говорится "Почувствуй разницу"

Она сама себе такой диагноз поставила.

Следующая тема