Гость
Статьи
Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое? Неприятны воспоминания об институте,преподавателях и одногруппниках. Я живу в маленьком городе.Было много плохого.После института прошло 6 лет. Иногда я их встречаю на улице или в магазине, и они мне неприятны. Скоро перееду в большой город. А пока несколько месяцев надо еще жить.Когда я их вижу, мне становится плохо и плохие мысли и воспоминания о прошлом.

21 февраля 2020, 16:43
3 ответа
Последний — 21 февраля 2020, 17:55 Перейти
Гость
21 февраля 2020, 17:03

Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Практически у каждого человека есть то, о чем хочется забыть. И никто не может это сделать. Да и не нужно этого делать. Любая жизненная ситуация нам дана для опыта. И самые мерзкие истории, которые происходят на Земле - с этим люди живут, и с годами постепенно смиряются. В будущем станете воспринимать произошедшие с Вами события без сильных эмоций. Вы читали христианскую историю, где у священника убили сына, и спустя годы убийца пришел к этому священнику исповедовать свой грех? Священник за прошедшие года простил убийцу. Хотя поначалу ощущал и гнев, и все остальные понятные эмоции. Время лечит.

Лия
21 февраля 2020, 17:14

Комплексы, конечно. Надеюсь, там не групповой секс? Может поэтому неприятно с ними видеться. А вообще из захолустья надо было выбираться еще тогда, 6 лет назад

21 февраля 2020, 17:55
Лия

Комплексы, конечно. Надеюсь, там не групповой секс? Может поэтому неприятно с ними видеться. А вообще из захолустья надо было выбираться еще тогда, 6 лет назад

Я была глупой и пугливой, я побоялась ехать в чужой большой город поступать в институт. Поэтому застряла в этом болоте и поступила в этот институт.