Гость
Статьи
Кассир помял кофту

Кассир помял кофту

Купила свитер крупной вязки оверсайз кг 2 наверное и кашемировую водолазку, которая больше всего понравилась, так кассир водолазку кое как положил в пакет, а сверху этот огромный джемпер, приходу домой и вижу водолазка вся мятая, гладить не хотела, чтобы лишний раз не ухудшить качество, настроение ухудшилось, неужели настолько глупый человек, что не додумался нежную вещь положить сверху тяжелой 🤦🏻‍♀️ Вроде и претензию не предъявишь, но вещь выглядит ужасно из-за многочисленных заломов

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

ппц какой то !!да как он посмел!!!

Гость
#2

Вы ее стирать и гладить вообще не собираетесь? Ладно после магазина, где ее лапали сотни людей. Но после себя периодически.

#3

Он кассир, его дело положить в пакет и отдавать вам его. А вы зная это, и видя это. Могли бы оплатив выйти и сложить по своему. )

Гость
#4
Гость

Вы ее стирать и гладить вообще не собираетесь? Ладно после магазина, где ее лапали сотни людей. Но после себя периодически.

Сейчас есть столько вариантов деликатной стирки вещей, или по крайне мере отнести в химчистку. Можно по дедовски в тазике руками помыть, я так раньше стирала подобные вещи. Автору походу надо было что-то покритиковать

Гость
#5
Рапсодия

Он кассир, его дело положить в пакет и отдавать вам его. А вы зная это, и видя это. Могли бы оплатив выйти и сложить по своему. )

Да даже если бы она попросила, уж кассир уважил бы ее. Этот кассир тысячу вещей за день складывает. Плюс деньги считает. Думаю, ей уже не до таких тонкостей.

#6
Гость

Да даже если бы она попросила, уж кассир уважил бы ее. Этот кассир тысячу вещей за день складывает. Плюс деньги считает. Думаю, ей уже не до таких тонкостей.

Вот вот Работа кассира не лёгкая. А тут прям такие капризные.

Алиса
#7

Купи отпариватель , я купила за 1000 примерно , все "нежные" ткань отпариваю и нет проблем. Шторы повесила без глажки отпариватель в помощь 3-5 минут и все готово.

В белом пальто
#8

Искусственный кашемир?)) Ничего с ним не будет, если погладить.

Эльза
#9
Рапсодия

Вот вот Работа кассира не лёгкая. А тут прям такие капризные.

Вот мне не понятен такой подход. Да какая разница ей сколько он там этих свитеров складывает в день, ее как покупателя эти моменты не должны касаться. Давайте каждый будет делать свою работу так как надо, а не тяп-ляп и так сойдёт.
Автор не капризная, она просто адекватна в своих требованиях чтобы сотрудник выполнил свою работу аккуратно, это нормально. Если кассир не справляется, ну какбы досвидос, поищи работу там где ты будешь более полезен.

Ульяна
#10

Кашемир, мнеться!?

Рисовые грустцы
#11
Эльза

Вот мне не понятен такой подход. Да какая разница ей сколько он там этих свитеров складывает в день, ее как покупателя эти моменты не должны касаться. Давайте каждый будет делать свою работу так как надо, а не тяп-ляп и так сойдёт.
Автор не капризная, она просто адекватна в своих требованиях чтобы сотрудник выполнил свою работу аккуратно, это нормально. Если кассир не справляется, ну какбы досвидос, поищи работу там где ты будешь более полезен.

Язык у автора есть?Можно рот открыть и попросить кассира сложить правильно, как нужно автору?История интересная - в магазе промолчала, засунув язык в джеппу, а сюда прибежала жаловаться!))Пусть сидит теперь со свои мятым кашемиром, если разговаривать не умеет!

Эльза
#12

Я сейчас продаю свою одежду через интернет. Часто хожу на почту, и я прям очень резко высказываюсь если мою вещь жмякают как тряпку какую-то. Мне важно чтобы покупателю пришла посылка в аккуратном виде. Хотя Почта это вообще отдельный разговор. Там, по-моему, вообще только слабоумные работают. Каждый раз с ними ругаюсь. Прям вырываю из рук и показываю этим даунам как аккуратно складываются вещи.

Гость
#13
Эльза

Вот вот Работа кассира не лёгкая. А тут прям такие капризные.

Вот мне не понятен такой подход. Да какая разница ей сколько он там этих свитеров складывает в день, ее как покупателя эти моменты не должны касаться. Давайте каждый будет делать свою работу так как надо, а не тяп-ляп и так сойдёт.
Автор не капризная, она просто адекватна в своих требованиях чтобы сотрудник выполнил свою работу аккуратно, это нормально. Если кассир не справляется, ну какбы досвидос, поищи работу там где ты будешь более полезен.

Кассир не обязана складывать вещи в определённом порядке. Она всего лишь положила водолазку под свитер - где написано, что она не имеет права так делать? По какой статье её нужно уволить? :)

Гость
#14
Эльза

Я сейчас продаю свою одежду через интернет. Часто хожу на почту, и я прям очень резко высказываюсь если мою вещь жмякают как тряпку какую-то. Мне важно чтобы покупателю пришла посылка в аккуратном виде. Хотя Почта это вообще отдельный разговор. Там, по-моему, вообще только слабоумные работают. Каждый раз с ними ругаюсь. Прям вырываю из рук и показываю этим даунам как аккуратно складываются вещи.

Не удивляйся, почему тебя многие считают ненормальной

Автор
#15
Рисовые грустцы

*** какой то !!да как он посмел!!!

Он ее не сложил аккуратно в добавок поверх положил тяжелейший джемпер , вам было бы приятно?(

Автор
#16
Рапсодия

Он кассир, его дело положить в пакет и отдавать вам его. А вы зная это, и видя это. Могли бы оплатив выйти и сложить по своему. )

Мне как назло в этот момент позвонили ((

Эльза
#17
Гость

Не удивляйся, почему тебя многие считают ненормальной

Ой да считай ты там как хочешь.. мне прям так обидно что там думает обо мне аноним форумный, пойду поплачу

Автор
#18
Гость

Вы ее стирать и гладить вообще не собираетесь? Ладно после магазина, где ее лапали сотни людей. Но после себя периодически.

:) конечно я стираю, но на ней столько глубоких заломов, что больно смотреть и бесит тупость кассира - положить на тонкий, хрупкий материл 2х кг акриловый огромный свитер !!! Где логика?

Автор
#19
Алиса

Купи отпариватель , я купила за 1000 примерно , все "нежные" ткань отпариваю и нет проблем. Шторы повесила без глажки отпариватель в помощь 3-5 минут и все готово.

Спасибо за совет !

Автор
#20
Ульяна

Кашемир, мнеться!?

Там процент другого материала

Автор
#21
Гость

Вот мне не понятен такой подход. Да какая разница ей сколько он там этих свитеров складывает в день, ее как покупателя эти моменты не должны касаться. Давайте каждый будет делать свою работу так как надо, а не тяп-ляп и так сойдёт.
Автор не капризная, она просто адекватна в своих требованиях чтобы сотрудник выполнил свою работу аккуратно, это нормально. Если кассир не справляется, ну какбы досвидос, поищи работу там где ты будешь более полезен.

Кассир не обязана складывать вещи в определённом порядке. Она всего лишь положила водолазку под свитер - где написано, что она не имеет права так делать? По какой статье её нужно уволить? :) Нееет , ОН не только положил водолазку первой, он смял ее , не сложил, просто схватил и кинул в пакет, а джемпер сложил (( может специально?)

Гость
#22
Автор

Кассир не обязана складывать вещи в определённом порядке. Она всего лишь положила водолазку под свитер - где написано, что она не имеет права так делать? По какой статье её нужно уволить? :)

Нееет , ОН не только положил водолазку первой, он смял ее , не сложил, просто схватил и кинул в пакет, а джемпер сложил (( может специально?)Канешн спецЫально. Она вам завидует, вы хороша собой, богата и модная. А она нищебродка злая. Поэтому смяла вещи. Какая нехорошая кассирша.. пиши жалобу.

Гость
#23
Эльза



Не удивляйся, почему тебя многие считают ненормальной

Ой да считай ты там как хочешь.. мне прям так обидно что там думает обо мне аноним форумный, пойду поплачу
Да нет, ты ж аж тему создавала, мол, почему адекватных тут считают неадекватными🤣🤣вот именно поэтому, если конкретно про тебя

Рисовые грустцы
#24
Автор

Он ее не сложил аккуратно в добавок поверх положил тяжелейший джемпер , вам было бы приятно?(

Я бы переложила правильно и не стала бы делать из этого трагедию.

Гость
#25
Автор

Он ее не сложил аккуратно в добавок поверх положил тяжелейший джемпер , вам было бы приятно?(

Трагедия века, автор! А погладить не судьба?

Гость
#26
Автор

Мне как назло в этот момент позвонили ((

2468844081 вам позвонили по поводу работы? А кассиром не хотите пойти? Покажите пример как с покупателями работать..

Гость
#27
Эльза

Вот мне не понятен такой подход. Да какая разница ей сколько он там этих свитеров складывает в день, ее как покупателя эти моменты не должны касаться. Давайте каждый будет делать свою работу так как надо, а не тяп-ляп и так сойдёт.
Автор не капризная, она просто адекватна в своих требованиях чтобы сотрудник выполнил свою работу аккуратно, это нормально. Если кассир не справляется, ну какбы досвидос, поищи работу там где ты будешь более полезен.

кассир считает деньги и отпускает товар, а не подтирает *** клушам.

Гость
#28

Свитер женский 2 кг 😂

Гость
#29
Рисовые грустцы

Я бы переложила правильно и не стала бы делать из этого трагедию.

Тем более если там мужик на кассе. От них сложно ожидать аккуратности. Другой вопрос - зачем он стоит на кассе в магазине женской одежды.

#30

Трагедия века😆Водолазка похоже картонная,коль на ней такие заломы,что теперь не разгладить вовек...Плак-плак😢Оооочень гигиенично напялить на себя,не стирая,тряпку с магазина,где неизвестно кто ее мерил до тебя и на каком складе она пылилась👍

#31
Эльза

Я сейчас продаю свою одежду через интернет. Часто хожу на почту, и я прям очень резко высказываюсь если мою вещь жмякают как тряпку какую-то. Мне важно чтобы покупателю пришла посылка в аккуратном виде. Хотя Почта это вообще отдельный разговор. Там, по-моему, вообще только слабоумные работают. Каждый раз с ними ругаюсь. Прям вырываю из рук и показываю этим даунам как аккуратно складываются вещи.

Вы разницы не понимаете . Вы продаёте СВОЮ одежду. И от того, в каком виде она приехала к покупателю, зависят ваши дальнейшие продажи. А кассир чужую одежду продаёт. И ей пофиг как она сложена.
У меня приятельница работает продавцом, говорит к концу смены не только ноги и спина гудят, так ещё и руки болят.
Представьте сколько кг она за смену руками этой одежды переворачивает .
А автор сама клуша. Я всегда , выйдя из магазина перекладываю одежду в пакете так как мне надо.

Оксана
#32
Эльза

Я сейчас продаю свою одежду через интернет. Часто хожу на почту, и я прям очень резко высказываюсь если мою вещь жмякают как тряпку какую-то. Мне важно чтобы покупателю пришла посылка в аккуратном виде. Хотя Почта это вообще отдельный разговор. Там, по-моему, вообще только слабоумные работают. Каждый раз с ними ругаюсь. Прям вырываю из рук и показываю этим даунам как аккуратно складываются вещи.

Автор, первый раз слышу о том, что работники почты укладывают что-то куда-то, обычно они дают Вам тару (пластиковый пакет или гофрокороб, в который Вы сами все и укладываете, либо вы вещи приносите в пакете и они этот пакет уже кладут в тару.

А по теме Автора, почему Вы не сказали кассиру, что сначала свитер положите, а потом водолазку? Ну или сами бы переложили.

Гость
#33

Автор, кассир вам оформил покупку, не обсчитал, чек выдал, в пакет положил. Все остальные заботы о ваших вещах - на вас. Или нанимайте отдельного человека-упаковщика ваших вещей. Кассиру за это не платят.

Гость
#34

Ладно вам кассир какую-то кофту не так положил в пакет. Но кто ж вам так ваш мозг помял? Вы с рождения об кафель стукнулись?! Или врожденная паталогия?!
Печально что такие как ты, автор, находятся среди нормальных , добрых, адекватных людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: