Гость
Статьи
23 февраля - день …

23 февраля - день мужского рабства?

Женщины радуются, что их не отправят на смерть в случае войны, а та дешёвая ерунда что они дарят мужчинам лишний раз нужна для того чтобы показать мужчинам его положение низшего сорта.
Но …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мисп
#51
Вау🖤

От кого защищать ? Главное не лезьте и все.

Я и не лезу, упаси господь). Я даже в интернете знакомиться не пытался, за 31 год секса небыло ниразу и даже не хочется, классическая дpoчка рукой быстрее, приятнее, а главное - бесплатно и безопасно)

Гость
#52

надо будет автора с 8 марта поздравить

Гость
#53

Автор, ты наверное и в армии не был, так что это не твой праздник! Этот праздник только тех, кто в армии хоть строчку отслужил.
А раз ты так пишешь - значит даже армию не прошел.
И защищают не женщин, глупый ты, а родину! Страну! Чтоб она дальше продолжала существовать. Детей защищают, родителей, дом. При чем тут баба - я вообще не поняла...
Сходи в армию, хоть мужиком станешь.

Гость
#54
Гость

Интересно а сына своего отправите на войну, или для вас только другие мужчины бездушный расходный материал?!

Ну ты нам и не сын. Мы хоть к сыновьям нормально относимся. Вы же и дочерей ваших сношать готовы. Да, вы все поголовно бездушное мясо и расходный материал. Что в вас хорошего чтобы вам терпеть за просто так?

Гость
#55
Гость

Разве не физиология определяет пол О_о

Уже давно не физиология определяет пол. Если у особо что то болтается между ног Это ещё означает что эта особь мужчина.

мисп
#56
Гость

Уже давно не физиология определяет пол. Если у особо что то болтается между ног Это ещё означает что эта особь мужчина.

У тебя между ног болтается клитор, половые губы, веревочка от тампона, волосня с полузасохшими кусками roвна и мaндавошками, папилломы и огромный геморрой. Ты мужчина?

Юлька
#57
Гость

И кто муж в твоих глазах? Пушечное мясо и расходный материал? Который настолько тебе противен что ты бы не вышла за него замуж если б он не зарабатывал больше чем ты?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Противен?????? Да ты сказочный д.о.лб.а.ёб. Мужа я очень люблю. И зарабатываю я так же как и он, иногда больше. Горжусь им, потому что он мужик!!!! Не мужчина армии засцавший, а мужик, который вида крови и мяса не испугается, вдруг что, постоит за семью, и разбирается в тех вещах, которых ты не узнаешь по причине свой трусости. Тупой гантон. Был бы рядом, набила б я твою морду от души, за такой гнилой не обоснованый базар в адрес моего мужа.

Юлька
#58
Гость

Какого ещё волченка?

Даже тут ты затупок

мисп
#59
Юлька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Противен?????? Да ты сказочный д.о.лб.а.ёб. Мужа я очень люблю. И зарабатываю я так же как и он, иногда больше. Горжусь им, потому что он мужик!!!! Не мужчина армии засцавший, а мужик, который вида крови и мяса не испугается, вдруг что, постоит за семью, и разбирается в тех вещах, которых ты не узнаешь по причине свой трусости. Тупой гантон. Был бы рядом, набила б я твою морду от души, за такой гнилой не обоснованый базар в адрес моего мужа.

Ты хочешь сказать что твой муж такое же 6ыдло как и ты?

Юлька
#60
Гость

Отличный пост! И пусть гнусные вагины засунут себе в Ж носки и пену для бритья! Подарим подлым рвачихам пачку прокладок на 8 марта!

Пенку в подарок, утешение засцатым мучжинкам....

Юлька
#61
мисп

Ты хочешь сказать что твой муж такое же 6ыдло как и ты?

Я сказала то что сказала, некоторым тупым людям, рот закрыть можно только пистюлями, увы ты не передо мной, воняй дальше, *** трусливые.

мисп
#62
Юлька

Я сказала то что сказала, некоторым тупым людям, рот закрыть можно только пистюлями, увы ты не передо мной, воняй дальше, *** трусливые.

Думаешь, тебя кто-то боится? Была бы ты передо мной - я бы пшикнул тебе в морду баллончиком, туnoe 6ыдло должно знать свое место

Юлька
#63
мисп

Думаешь, тебя кто-то боится? Была бы ты передо мной - я бы пшикнул тебе в морду баллончиком, туnoe 6ыдло должно знать свое место

Ойййй, балончиком, ясно, понятно, гамнюк, не успел бы ты добраться до своего балончика. Плавали знаем, балончиков таких. Вот, сегодня 23е, поди со своей демогогией туда, где служивые собрались, именно к тем, кто побывал в горячих точках, задвинь им свою точку зрения, а не тут сиди по кнопкам ляпай, на анонимном форуме, засцанец балончиковый. Не сцы, иди, не тронут, ибо солдат ребёнка не обидит

мисп
#64
Юлька

Ойййй, балончиком, ясно, понятно, гамнюк, не успел бы ты добраться до своего балончика. Плавали знаем, балончиков таких. Вот, сегодня 23е, поди со своей демогогией туда, где служивые собрались, именно к тем, кто побывал в горячих точках, задвинь им свою точку зрения, а не тут сиди по кнопкам ляпай, на анонимном форуме, засцанец балончиковый. Не сцы, иди, не тронут, ибо солдат ребёнка не обидит

Почему не успел бы? Ты бы меня с пневматики застрелила? Лол. Просто заметив что ты собираешься начать быковать, я бы сразу же тупо залил тебе рыло перцовкой, ты бы рухнула на колени и завизжала как свинья, а я бы неторопясь расстегнул ширинку, обоссал тебя с головы до ног, и ушел. А твой муженёк наблюдал бы эту картину с балкона, и ржал над тобой))

Гость
#65
Юлька

Пенку в подарок, утешение засцатым мучжинкам....

Ты 100% юная красавица с кучей ухажеров )))) Шучу. Старая уродина обозленная на мужчин, которые почему-то не должные тебе ничего )))

Юлька
#66
мисп

Почему не успел бы? Ты бы меня с пневматики застрелила? Лол. Просто заметив что ты собираешься начать быковать, я бы сразу же тупо залил тебе рыло перцовкой, ты бы рухнула на колени и завизжала как свинья, а я бы неторопясь расстегнул ширинку, обоссал тебя с головы до ног, и ушел. А твой муженёк наблюдал бы эту картину с балкона, и ржал над тобой))

Кнопочный герой и ушлёпок ты, вот вся правда!!!

Юлька
#67
Гость

Ты 100% юная красавица с кучей ухажеров )))) Шучу. Старая уродина обозленная на мужчин, которые почему-то не должные тебе ничего )))

С зуя ли???? Мне 29 лет, и я счастлива замужем, а ты ещё один притырок.

Юлька
#68
мисп

Почему не успел бы? Ты бы меня с пневматики застрелила? Лол. Просто заметив что ты собираешься начать быковать, я бы сразу же тупо залил тебе рыло перцовкой, ты бы рухнула на колени и завизжала как свинья, а я бы неторопясь расстегнул ширинку, обоссал тебя с головы до ног, и ушел. А твой муженёк наблюдал бы эту картину с балкона, и ржал над тобой))

Балкона??? У нас частный дом, у мужа быки холмогоры, он с ними справляется, тебя бы расепал бы в рас, ***

Юлька
#69

Короче... Вы ло.хи епаные, вот и всё. Идите передергивайте, желаю быть мужиками а не мужчинами. И да не забудь бровки пощипать... Зайду 8го марта и от души поздравлю

мисп
#70
Юлька

Балкона??? У нас частный дом, у мужа быки холмогоры, он с ними справляется, тебя бы расепал бы в рас, ***

Твой 6ыдло-самец если бы вмешался, то тоже получил бы свою порцию перцовки и с ноги по яйцам вдогонку, чтобы не вые6ывался. А если будет продолжать быковать, но может и по рогам отхватить неслабо. Мужик должен быть умнее и решать вопросы адекватно. Это бабы тynые животные, какой с вас спрос, а мужик должен отвечать за свое поведение

мисп
#71
Юлька

Короче... Вы ло.хи епаные, вот и всё. Идите передергивайте, желаю быть мужиками а не мужчинами. И да не забудь бровки пощипать... Зайду 8го марта и от души поздравлю

Ахаха, слилась бешеная свиноматка, не вывезла походу))

Юлька
#72
мисп

Ахаха, слилась бешеная свиноматка, не вывезла походу))

О чём можно писать долпаепу??? Ты видимо в жопоньке не был, раз такой уверенный в своём сцаном....

Юлька
#73
мисп

Твой 6ыдло-самец если бы вмешался, то тоже получил бы свою порцию перцовки и с ноги по яйцам вдогонку, чтобы не вые6ывался. А если будет продолжать быковать, но может и по рогам отхватить неслабо. Мужик должен быть умнее и решать вопросы адекватно. Это бабы тynые животные, какой с вас спрос, а мужик должен отвечать за свое поведение

На адекватные ситуации-адекватные решения, а ты гомном и ходишь, не был ты сцуко, не там не там, сдаётся мне, и писдюлей ты по ходу не выгребла, ты балконное ч. Мо и всё!!! Баллончик тебя один раз подведёт так, что ты зуй из штанов не сможешь вытащить чтоб пассат,

Гость
#74
Зарина

Да, ты не такой! Начнись война, поднимешь руки и побежишь пиндосам сдаваться. "За банку варенья о пачку печенья". Вот такие как ты, шкуры прислуживали фашистам в 1941 - 1945 гг. и зверствовали в концлагерях. Поставить бы тебя к стенке и без суда и следствия, по законам военного времени.... Или на осине вздёрнуть. Обделаешься ведь!

А ты такая смелая, что думаешь за чужими спинами отсидеться? Не выйдет, милая, мужчины прозрели и больше не являются низшим сортом

Гость
#75
Гость

Автор, ты наверное и в армии не был, так что это не твой праздник! Этот праздник только тех, кто в армии хоть строчку отслужил.
А раз ты так пишешь - значит даже армию не прошел.
И защищают не женщин, глупый ты, а родину! Страну! Чтоб она дальше продолжала существовать. Детей защищают, родителей, дом. При чем тут баба - я вообще не поняла...
Сходи в армию, хоть мужиком станешь.

Что страна дала этим защитникам? Старость в коммуналке с клопами? Спасибо не надо, страна научила что каждый сам за себя.

Гость
#76
Юлька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Противен?????? Да ты сказочный д.о.лб.а.ёб. Мужа я очень люблю. И зарабатываю я так же как и он, иногда больше. Горжусь им, потому что он мужик!!!! Не мужчина армии засцавший, а мужик, который вида крови и мяса не испугается, вдруг что, постоит за семью, и разбирается в тех вещах, которых ты не узнаешь по причине свой трусости. Тупой гантон. Был бы рядом, набила б я твою морду от души, за такой гнилой не обоснованый базар в адрес моего мужа.

Ага, так ты ещё и потенциальная уголовница, готова совершить уголовное преступление. Маргиналка зечка, все ясно

Гость
#77
Юлька

Ойййй, балончиком, ясно, понятно, гамнюк, не успел бы ты добраться до своего балончика. Плавали знаем, балончиков таких. Вот, сегодня 23е, поди со своей демогогией туда, где служивые собрались, именно к тем, кто побывал в горячих точках, задвинь им свою точку зрения, а не тут сиди по кнопкам ляпай, на анонимном форуме, засцанец балончиковый. Не сцы, иди, не тронут, ибо солдат ребёнка не обидит

Зачем мне, руководителю военных, лишний раз что-то доказывать подчинённым? Военные - это подчинённые у которых хозяева налогоплательщики.
И такие как я, кто не воюет, но работает в частной компании и платит налоги, для экономики и страны крайне важен, иначе просто не было бы денег содержать защитников. Я содержу правоохрану, я главный, они работают на меня (также как на миллионов других налогоплательщиков) и полностью подотчетны нам

Юлька
#78
Гость

Ага, так ты ещё и потенциальная уголовница, готова совершить уголовное преступление. Маргиналка зечка, все ясно

Насколько ты туп, известно только тебе

Юлька
#79
Гость

Зачем мне, руководителю военных, лишний раз что-то доказывать подчинённым? Военные - это подчинённые у которых хозяева налогоплательщики.
И такие как я, кто не воюет, но работает в частной компании и платит налоги, для экономики и страны крайне важен, иначе просто не было бы денег содержать защитников. Я содержу правоохрану, я главный, они работают на меня (также как на миллионов других налогоплательщиков) и полностью подотчетны нам

Так ты военный или где???? 🤣🤣🤣🤣, не один вояка, на бабский форум не зайдёт, иди передёрни и успокойся.

мисп
#80
Юлька

На адекватные ситуации-адекватные решения, а ты гомном и ходишь, не был ты сцуко, не там не там, сдаётся мне, и писдюлей ты по ходу не выгребла, ты балконное ч. Мо и всё!!! Баллончик тебя один раз подведёт так, что ты зуй из штанов не сможешь вытащить чтоб пассат,

Ахахах, бедное глуnoe животное продолжает беситься, забавно наблюдать. Я в эту тему уже как в зоопарк захожу)).
Юлька, если баллончик подведет, то придется тебе с ноги по рогам заехать, как бы ни не хотелось пачкаться об такое roвно как ты, и твоему аленю тоже может влететь, за то что не следит за своим питомцем))

Женечка
#81
Гость

Автор, ты наверное и в армии не был, так что это не твой праздник! Этот праздник только тех, кто в армии хоть строчку отслужил.
А раз ты так пишешь - значит даже армию не прошел.
И защищают не женщин, глупый ты, а родину! Страну! Чтоб она дальше продолжала существовать. Детей защищают, родителей, дом. При чем тут баба - я вообще не поняла...
Сходи в армию, хоть мужиком станешь.

+100
Но что-то разъяснять и доказывать этим троллям - бисер метать. Напрасный труд.

Женечка
#82
Гость

Не сулжил и не собираюсь защищать эту страну. Даже если заставят - сдамся и перейду на сторону противника или тупо ударю в спину так называемым своим. Эта страна для баб вот пусть бабы и дохнут за нее.

Иуда.
Сколько ж вас таких...

Зарина
#83
Гость

А ты такая смелая, что думаешь за чужими спинами отсидеться? Не выйдет, милая, мужчины прозрели и больше не являются низшим сортом

Я не собираюсь отсиживаться за чужими спинами, если потребуется первая в военкомат пойду. А прежде, вот такого как ты ссыкуна-предателя замочу в твоём же подъезде. Ибо нexeр таким твapям землю русскую поганить!

Гость
#84
мисп

У тебя между ног болтается клитор, половые губы, веревочка от тампона, волосня с полузасохшими кусками roвна и мaндавошками, папилломы и огромный геморрой. Ты мужчина?

Мне твоя загруженная физиология не интересна. Катись на *** чуркккка немытый.

Гость
#85
мисп

Думаешь, тебя кто-то боится? Была бы ты передо мной - я бы пшикнул тебе в морду баллончиком, туnoe 6ыдло должно знать свое место

Ха-ха-ха! Баллончиком. *** херой... Один такой смелый уже засужен. Процесс был долгий, спецом из него бабочки в органах тянули. А потом все же закрыли на пару месяцев. Да-да, тупое быддло должно знать место, ты твое место уже знаешь — оно под плинтусом, засунься и не шурши, уеппок.

Гость
#86
Гость

А ты такая смелая, что думаешь за чужими спинами отсидеться? Не выйдет, милая, мужчины прозрели и больше не являются низшим сортом

Хааа! Ещё как вы третьим сортом являетесь.

Гость
#87
Гость

Что страна дала этим защитникам? Старость в коммуналке с клопами? Спасибо не надо, страна научила что каждый сам за себя.

Писсдуй работать, чучело.

Гость
#88
Гость

Ага, так ты ещё и потенциальная уголовница, готова совершить уголовное преступление. Маргиналка зечка, все ясно

Твой творит готов совершать уголовные преступления. Этого достаточно

Гость
#89
Гость

Зачем мне, руководителю военных, лишний раз что-то доказывать подчинённым? Военные - это подчинённые у которых хозяева налогоплательщики.
И такие как я, кто не воюет, но работает в частной компании и платит налоги, для экономики и страны крайне важен, иначе просто не было бы денег содержать защитников. Я содержу правоохрану, я главный, они работают на меня (также как на миллионов других налогоплательщиков) и полностью подотчетны нам

Ты себя очень сильно переоцениваешь. Ты на хууй никому не нужен и не важен.

Гость
#90
мисп

Ахахах, бедное глуnoe животное продолжает беситься, забавно наблюдать. Я в эту тему уже как в зоопарк захожу)).
Юлька, если баллончик подведет, то придется тебе с ноги по рогам заехать, как бы ни не хотелось пачкаться об такое roвно как ты, и твоему аленю тоже может влететь, за то что не следит за своим питомцем))

Я за тобой ваше давно наблюдаю как за низшей формой жизни.

Гость
#91
Гость

Что страна дала этим защитникам? Старость в коммуналке с клопами? Спасибо не надо, страна научила что каждый сам за себя.

Ой, вот ты не служил и прям разбогател за счёт этого? Только комплексов прибавилось у тебя, что по всем сферам жизни по нулям...
У тебя не только старость с клопами, но и молодость.

Гость
#92
Гость

Ой, вот ты не служил и прям разбогател за счёт этого? Только комплексов прибавилось у тебя, что по всем сферам жизни по нулям...
У тебя не только старость с клопами, но и молодость.

если расходы улучшат мой комфорт, я заплачу и несколько сотен тысяч (как с ремонтом) а если это не улучшит мою жизнь, я и расходы в 5 рублей восприму как ЧП, как недопустимое тоанжирство, поэтому хожу в магазин со своим пакетом.

И этот образ жизни намного продуктивнее чем у щедрых, у которых то густо, то пусто, то ходят по элитным ресторанам каждую неделю, то начинают все с нуля

Юлька
#93
мисп

Ахахах, бедное глуnoe животное продолжает беситься, забавно наблюдать. Я в эту тему уже как в зоопарк захожу)).
Юлька, если баллончик подведет, то придется тебе с ноги по рогам заехать, как бы ни не хотелось пачкаться об такое roвно как ты, и твоему аленю тоже может влететь, за то что не следит за своим питомцем))

Иди спи упырь, и пусть тебе приснятся пони,

Гость
#94
Гость

если расходы улучшат мой комфорт, я заплачу и несколько сотен тысяч (как с ремонтом) а если это не улучшит мою жизнь, я и расходы в 5 рублей восприму как ЧП, как недопустимое тоанжирство, поэтому хожу в магазин со своим пакетом.

И этот образ жизни намного продуктивнее чем у щедрых, у которых то густо, то пусто, то ходят по элитным ресторанам каждую неделю, то начинают все с нуля

Излагать мысли не умеешь... Подозреваю, и высшего образования нет...

Гость
#95

Знаем, проходили. Сначала ресторан, потом подарки, и всегда ей всего будет мало, никогда ничего не оценит и будет вечно недовольна. Вплоть до того что ты оплатил отель на второй линии от моря а не на первой, и жлоб, отказался оплачивать ремонт на даче ее родителей.

А все начиналось с чашки кофе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: