Гость
Статьи
38-а смысла жить …

38-а смысла жить дальше нет!

Вас не вгоняет в тоску и депрессию,тот факт что вы не добились ничего в своей жизни как в финансовом плане,так и в семейном.
Мне 38,замужем не была,детей нет. За всю жизнь было всего лишь 4 партнера. Без секса живу уже больше 5 лет. Смотреть на мужиков без возбуждения не могу... Вроде пытаются знакомиться,но на пол пути как будто передумывают. А сама стесняюсь делать первые шаги.
Никаких интересов в жизни,полная апатия,денег нет,больше 80 тыр никогда не получала,жить в удовольствие,соответственно,тоже не получается. Детей нет, и я думаю,уже не будет. Даже если кого и встречу,пока раскочегарюсь-рожу,мне уже будет 40. Ребенок идет в институт,а я уже бабка под 60. Да ну нах. В общем,жизнь просрана,никокого удовольствия,вкуса и интереса я не получила. Как то так.

Лена
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот, очередная одиночка ЧСВ сиди скули теперь🤣🤣🤣🤣

Ps котики наше все)))

Гость
#3

Да, знаю несколько женщин вашего возраста в таком же положении - мысли у них такие же, вплоть до суицида. Независимо от количества мужчин. Ничего, потерпите, в 45 станет намного легче. Это гормоны "последнего вагона" по деторождению шалят у вас

#4

Тоже 38, ощущаю себя на 20, жизнь нравится , детей не хочу, карьеру тоже. Хочу тыс 200 зарабатывать а потом свалить жить в Европу и там помереть.
По поводу возраста никогда не парилась, потому что возраст никого не обойдет стороной. Любой возраст хорош. Живите для себя, своего удовольствия и не придется о чем-то жалеть.

Автор
#5

С таким подходом к жизни ты ее просрала как только появилась на свет. Сама настроила себя на негатив, вылезай из этой *** и не считай сколько лет ты без секса, у тебя видимо вокруг уя всё только и крутится. Жизнь намного интереснее и разнообразнее. Не хватает мужского внимания регестрируйся на сз, заныла.

Гость
#6

Была бы умная для себя бы хоть родила.

Гость
#7

Так добейтесь. Что мешает?
Есс-но, проще ныть и говорить о модной нынче депрессии.))))

Оля
#8

Жизнь это ад. Чего хорошего вы ждёте ? Нет богатых родителей или хорошей внешности так и будет успокойтесь автор конец у всех один все равно . Даже если есть мужик или дети .

Гость
#9

Сидишь со своими 25ю тысячами, не самой плохой зарплатой в своем городке еще даже, а кто то на 80 жалуется..

Гость
#10

Мд-разводка.
одиноким, незамужним и бездетным в 38 уже пофиг на мужиков и на детей.

Гость
#11

если такая мания иметь детей, то надо было работать, как говорится, в этом направлении. и сейчас теоретически не поздно. нытиков не люблю. поэтому считаю, что чем ныть - либо что-то предпринимайте, если не получится вообще ничего - значит, такая карма. примите это и подумайте, что именно вам ещё в этом мире можно делать, кроме как сидеть ныть (как сейчас - "шеф, Усё пропало" (с)) или быть мамой и женой. Счастье замужества и материнства, кстати, иногда оборачивается большим несчастьем. Вон и форум пестрит темами про зажравшихся, агрессивных и пр. мужей или детей проблемных.

Гость
#12

Таким господам хочется сказать, что жизни вы не нюхали, что бы так ныть..жалуясь на 80 к
Совсем оhуели

Гость
#13
Гость

Сидишь со своими 25ю тысячами, не самой плохой зарплатой в своем городке еще даже, а кто то на 80 жалуется..

Автор наверно в мск. Для мск 80 это как для провинции 10.

Солистка
#14

Мне 36, детей нет и не хотела никогда, замужем была , не впечатлило. Люблю одиночество, проводить время дома, люблю работу, своих коллег , и летать к океану в отпуск. Все.

Lips
#15

Мне вот 37, в разводе, ребенков нет, депрессии тоже нет. Живу в свое удовольствие. Меня все устраивает, рожу, если встречу нормального мужика. Лишь бы какое чепу.шило рядом не нужно...

Автор
#16
Оля

Жизнь это ад. Чего хорошего вы ждёте ? Нет богатых родителей или хорошей внешности так и будет успокойтесь автор конец у всех один все равно . Даже если есть мужик или дети .

Ад прежде всего в головах. Сомнительные ингридиенты счастливой жизни вы перечислили.

Гость
#17
Гость

Автор наверно в мск. Для мск 80 это как для провинции 10.

Да на что, скажите им тратить в мск 80к, что бы еще и не хватало? Тем более она одна без детей, ипотек, альфонса. У вас там ашаны, ленты, каждый день всякие, магниты, цены такие же, еще и ниже, чем в моей провинции, в моем городке ашана нет например с такими ценами. Одежда, тряпки, что? Золото надо с каждой зарплаты покупать или что? Я вон себе тональник максфактор за 600 рублей купила на днях, и то это для меня люксовщина.

Оля
#18
Автор

Ад прежде всего в головах. Сомнительные ингридиенты счастливой жизни вы перечислили.

Если я не права . То почему автор замуж не вышла? Не верю что никто не предлагал . Потому что те кто нравятся не предлагал. Потёмкина предлагал ? Потому что она не нравилась потому что работает на скучной работе и сама скучная. Почему работа такая? Потому что на другую не устроилась или не устроили или не было денег доучиться. Жизнь это снежный ком. А красивые и успешные люди всем нравятся без исключения

Автор
#19

Все потому что нет увлечения, хобби, вы не любите себя. Возраст у вас отличный, я старше на год и чувствую себя прекрасно, за уходящими поездами я не бегаю)) гормоны, деторождение.. Но хотелось бы конечно любви крепкой и взаимной, к сожалению она своенравная барышня, а посему я просто открыта мир как и он мне. Вы бы путешествовали почаще, на этой планете столько интересных мест

Гость
#20

На 80 к можно и в отпуск ехдить и на уход есть , можно быть красавицей

Гость
#21

Мне кажется автор сама ничего не хочет. В 40 многие рожают, ничего особенного. Некоторые берут приемного ребенка, не обязательно грудничка, можно взять школьника. Если радость не в детях, можно найти другие увлечения - путешествия, фитнес, выставки, театры, попробовать самой что то написать или нарисовать. Благотворительность, на 80 тыр вполне можно помогать, нужно только видеть дальше своего носа

Гость
#22

Так говорите будто на детях и мужиках свет клином сошелся. Если бы не хотели, было бы плевать. Хотите - рожайте, какие проблемы, знаю лично таких кто родил в 45 и ничего. А не хотите - забейте и живите в свое удовольствие. Все-равно все окажемся в могиле в итоге, сколько бы детей у вас ни было и сколько бы вы ни зарабатывали. Вам бы действительно к хорошему психологу, только таких мало.

Автор
#23
Оля

Если я не права . То почему автор замуж не вышла? Не верю что никто не предлагал . Потому что те кто нравятся не предлагал. Потёмкина предлагал ? Потому что она не нравилась потому что работает на скучной работе и сама скучная. Почему работа такая? Потому что на другую не устроилась или не устроили или не было денег доучиться. Жизнь это снежный ком. А красивые и успешные люди всем нравятся без исключения

Опять не согласна, знаю красивых мужчин, придраться не к чему и фигура и лицо.. но не твое это совершенно и не грезишь их ухаживаниями.Просто приятный человек, не более. Деньги это удобство, не спорю, но и имея кучу денег люди стреляются, спиваются и т. д. Замуж не вышла почему не пишет, что там у неё с этими партнерами? Не подбухивает ли? Тогда депресняк это закономерность, тем более сейчас, последний месяц унылой слякотной зимы без солнца, все это сказывается.

Lips
#24
Автор

Опять не согласна, знаю красивых мужчин, придраться не к чему и фигура и лицо.. но не твое это совершенно и не грезишь их ухаживаниями.Просто приятный человек, не более. Деньги это удобство, не спорю, но и имея кучу денег люди стреляются, спиваются и т. д. Замуж не вышла почему не пишет, что там у неё с этими партнерами? Не подбухивает ли? Тогда депресняк это закономерность, тем более сейчас, последний месяц унылой слякотной зимы без солнца, все это сказывается.

Вы хоть ник смените, а то "автор" пишет, хрен поймешь...

Послушайте моё нытьё
#25
Lips

Вы хоть ник смените, а то "автор" пишет, хрен поймешь...

Пардон

Гость
#26

Вы вариант лайт написали. Родите в 40 первого. Познаёте настоящий дзен. Понятие об аде у вас поменяются. Когда усталость хроническая, помноженная на возраст, а ребёнок хочет играть, прыгать и визжать. Это ещё ребёнок о двух ногах. А до этого вы как взмыленная лошадь по каждому его писку носитесь туда—сюда. Поэтому спокойно. В жизни есть многое, зачем жить. Вы молоды, с голоду не поминаете — займитесь чем— нибудь полезным для себя. Те кто создал семьи в 20 ещё более в сложном положении — большинство разведены.

Гость
#27

Нет никакого автора. Чего вы квохчите. Подумайте сами, может ли автор создать тему и не участвовать в обсуждении ни единым комментарием.

Гость
#28
Гость

Нет никакого автора. Чего вы квохчите. Подумайте сами, может ли автор создать тему и не участвовать в обсуждении ни единым комментарием.

Автор занят. одной рукой скринит комменты для своего обзора на мастурбисте, а другой яростно наяривает на свое чувство своего величия

Лена
#29
Солистка

Мне 36, детей нет и не хотела никогда, замужем была , не впечатлило. Люблю одиночество, проводить время дома, люблю работу, своих коллег , и летать к океану в отпуск. Все.

А с кем вы летаете в отпуск,если не секрет? Не у всех подруг может получиться поехать со мной,а ехать одной и лежать на пляже как дура-ну такое.

Лена
#30
Гость

Сидишь со своими 25ю тысячами, не самой плохой зарплатой в своем городке еще даже, а кто то на 80 жалуется..

Я не считаю,что 80-это много. Цены кусаются,да и денег лишних тоже не бывает. Это не Москва,Тула. Как жить на 20к-честно,ума не приложу.

Лена
#31
Гость

Вы вариант лайт написали. Родите в 40 первого. Познаёте настоящий дзен. Понятие об аде у вас поменяются. Когда усталость хроническая, помноженная на возраст, а ребёнок хочет играть, прыгать и визжать. Это ещё ребёнок о двух ногах. А до этого вы как взмыленная лошадь по каждому его писку носитесь туда—сюда. Поэтому спокойно. В жизни есть многое, зачем жить. Вы молоды, с голоду не поминаете — займитесь чем— нибудь полезным для себя. Те кто создал семьи в 20 ещё более в сложном положении — большинство разведены.

Возможно. Хотя есть те,кто родил в 20 и счастливы.

Лена
#32
Гость

Нет никакого автора. Чего вы квохчите. Подумайте сами, может ли автор создать тему и не участвовать в обсуждении ни единым комментарием.

Я здесь.

гость
#33
Лена

Я не считаю,что 80-это много. Цены кусаются,да и денег лишних тоже не бывает. Это не Москва,Тула. Как жить на 20к-честно,ума не приложу.

давайте махнемся зарплатами? я вам 13, а вы мне 80. и поноете потом всласть

Лена
#34
Гость

Мне кажется автор сама ничего не хочет. В 40 многие рожают, ничего особенного. Некоторые берут приемного ребенка, не обязательно грудничка, можно взять школьника. Если радость не в детях, можно найти другие увлечения - путешествия, фитнес, выставки, театры, попробовать самой что то написать или нарисовать. Благотворительность, на 80 тыр вполне можно помогать, нужно только видеть дальше своего носа

Я не говорю ,что радость-в детях. Просто если оглянуться назад-ради чего я жила и живу и ради кого? От одиночества уже крыша едет. И не в том плане,что не с кем общаться,а в том,что хочется что-то создавать,строить и планировать с любимым человеком,а не одной. Кому я оставлю туже квартиру?

Гость
#35
Лена

Я не говорю ,что радость-в детях. Просто если оглянуться назад-ради чего я жила и живу и ради кого? От одиночества уже крыша едет. И не в том плане,что не с кем общаться,а в том,что хочется что-то создавать,строить и планировать с любимым человеком,а не одной. Кому я оставлю туже квартиру?

Можете мне оставить, я не откажусь

Лена
#36
гость

давайте махнемся зарплатами? я вам 13, а вы мне 80. и поноете потом всласть

Я все понимаю. Я не знаю сколько вам лет,если вам 20- то все впереди. Но получая 15 тыс в 38-я не знаю... повесилась бы.

гость
#37
Лена

Я все понимаю. Я не знаю сколько вам лет,если вам 20- то все впереди. Но получая 15 тыс в 38-я не знаю... повесилась бы.

будь мне 20,зашла бы я в вашу тему?! но вы обнаглели так говорить. поэтому вам я скажу-вы зажрались. получаете 80,причем не в Москве, и недовольны еще.

#38

Автор, ну нельзя быть такой унылой ! Потому и мужчины мимо все прлходят!
А насчёт квартиры -нафиг она нужна ? Продай и купи себе домик на юге Португалии и уплывай в кругосветный круиз (на старости), хоть на старости повеселиться шанс

гость
#39
Вау🖤

Автор, ну нельзя быть такой унылой ! Потому и мужчины мимо все прлходят!
А насчёт квартиры -нафиг она нужна ? Продай и купи себе домик на юге Португалии и уплывай в кругосветный круиз (на старости), хоть на старости повеселиться шанс

ну-ну, в круиз, чтобы потом встать на карантин на месяц и дышать зараженным воздухом через вентиляцию и, может быть, еще и умереть потом.

Лена
#40
Оля

Если я не права . То почему автор замуж не вышла? Не верю что никто не предлагал . Потому что те кто нравятся не предлагал. Потёмкина предлагал ? Потому что она не нравилась потому что работает на скучной работе и сама скучная. Почему работа такая? Потому что на другую не устроилась или не устроили или не было денег доучиться. Жизнь это снежный ком. А красивые и успешные люди всем нравятся без исключения

Да стандартная херрня. Кто нравится мне-даже не поворачивает голову в мою сторону,а те кто знакомился были не в моем вкусе. Может я и не права,но если мне нравится мужчина(хотя бы внешне) была бы я с ним счастлива-вряд ли.

Гость
#41
Лена

Я не считаю,что 80-это много. Цены кусаются,да и денег лишних тоже не бывает. Это не Москва,Тула. Как жить на 20к-честно,ума не приложу.

В Туле средняя зп 34 тыс, и вы жалуетесь?

Гость
#42
гость

будь мне 20,зашла бы я в вашу тему?! но вы обнаглели так говорить. поэтому вам я скажу-вы зажрались. получаете 80,причем не в Москве, и недовольны еще.

На 80 автор могла бы себе каждый день мальчиков покупать модельной внешности

#43
гость

ну-ну, в круиз, чтобы потом встать на карантин на месяц и дышать зараженным воздухом через вентиляцию и, может быть, еще и умереть потом.

Ну хоть впечатления получит. А помиратьи так и так. Хуже в Туле в квартирке помирать а никто и не заметит (

Гость
#44
Вау🖤

Автор, ну нельзя быть такой унылой ! Потому и мужчины мимо все прлходят!
А насчёт квартиры -нафиг она нужна ? Продай и купи себе домик на юге Португалии и уплывай в кругосветный круиз (на старости), хоть на старости повеселиться шанс

Имея такую зп и не тратя деньги, автор наверняка уже не одну квартиру прикупила.

Лена
#45
Гость

В Туле средняя зп 34 тыс, и вы жалуетесь?

Ну в Москве средняя 80,а много кто получает 200+. Вы не забывайте что у многих есть мужья,которые получают больше,опять же совместный доход.

Лена
#46
Гость

Имея такую зп и не тратя деньги, автор наверняка уже не одну квартиру прикупила.

Ну как не тратя? У меня почти ничего не остается((( Поэтому и не хватает. Хотя бы про запас.

Гость
#47
Лена

Ну в Москве средняя 80,а много кто получает 200+. Вы не забывайте что у многих есть мужья,которые получают больше,опять же совместный доход.

А вы ведь кстати тоже могли 100 раз в Москву переехать , чем киснуть в Туле

Гость
#48
Лена

Ну как не тратя? У меня почти ничего не остается((( Поэтому и не хватает. Хотя бы про запас.

Как так? В путешествия не ездите, трат на семью и детей у вас нет

Лена
#49
Гость

Так говорите будто на детях и мужиках свет клином сошелся. Если бы не хотели, было бы плевать. Хотите - рожайте, какие проблемы, знаю лично таких кто родил в 45 и ничего. А не хотите - забейте и живите в свое удовольствие. Все-равно все окажемся в могиле в итоге, сколько бы детей у вас ни было и сколько бы вы ни зарабатывали. Вам бы действительно к хорошему психологу, только таких мало.

В 45 рожать? Мне кажется поздно,да и хотелось быть молодой мамой с силами,а не старухой,ходящей по больницам.

Гость
#50
Лена

В 45 рожать? Мне кажется поздно,да и хотелось быть молодой мамой с силами,а не старухой,ходящей по больницам.

Взять ребенка из детского дома? Доход позволяет, жилплощадь есть