Гость
Статьи
Я феминистка и я хочу …

Я феминистка и я хочу чтобы женщины больше не мучались

Я феминистка и я хочу чтобы женщины больше не мучались. Почему с рождения женщина рождается в этот мир чтобы страдать и терпеть боль? Почему женщину растят только как инкубатор и обслугу или объект для ****? Почему женщина не может быть субъектом и решать судьбы людей? Почему женщину обсуждают всегда, если она имеет много половых партнеров и если она наоборот одинока, в любом случает её всегда осуждают, какая женщина по мнению патриархата идеальная? Ведь репродуктивный труд это трудно и тяжело, рожать детей больно, сексом заниматься больно. Я хочу чтобы женщины были равны мужчинам и были счастливыми. А вы?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А от чего женский пол мучается?

Гость
#2

Сексом заниматься разве больно???

Гость
#3

Равные с мужчинами, значит пахать как мужчина
Я вообще так не смогу.
Поэтому я против )

Гость
#5
Гость

Сексом заниматься разве больно???

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

Гость
#6
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

Ну Вы уже давно не девственница? Много раз сексом занимались?

Гость
#7

Почему, почему... Может, потому, что вы все эти проблемы придумали?

Я женщина, мне 46 лет, и я пришла в этот мир, чтобы наслаждаться жизнью, чем и занимаюсь с самого детства. Не в последнюю очередь - благодаря своему полу, который дает мне массу прав и поблажек, защиту и свободу.

Быть женщиной значит быть тем, кем ты хочешь. Ты можешь быть слабой, без денег, без карьеры, - и тебя никто не будет презирать, скорее, тебе будут сочувствовать. Ты можешь быть сильной, заниматься политикой, бизнесом или чем угодно еще - и тебя никто не осудит, многие будут восхищаться. Ты можешь быть кем угодно между этими двумя полюсами. Ты можешь сначала быть слабой, а потом сильной, или наоборот...

Если ты женщина, ты можешь быть кем угодно. Научитесь использовать этот мир, он просто создан для женщин.

Гость
#8

Потому что бог вам создал конкурентов в виде мужчин,позвоните богу перетрите,что вы не согласны с его рпасскладами,честно говоря женская судьба очень даже ничего в РФ на слезу не пробивает во всяком случии Вы же не рис с голой задницей в Камбоджийском болоте сажаете Чувствуется тут что то из Пушкина про рыбку:)

Вася
#9

Не надо страдать, надо быть счастливой. Каждая сама делает свой выбор.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

.
Ну вот в дхармических религиях, например в буддизме, индуизме и других измах, жизнь это в принципе страдание.
.
Не страдает только не живое или достигшее мокши оно же нирвана.
.
У любого живого есть потребности, а потребности это и есть страдания.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

А тетки, я считаю, должны страдать.
.
А мужчины должны им максимально помогать в этом, чтобы тетки чувствовали себя более живыми.
.
_

Гость
#13

Пожалуйста не плачьте, верьте в справедливый мир и всё будет хорошо!

Анатолий Перельман
#14

Скушай шоколадку и перестань плакать.

Гость
#15
Гость

Почему, почему... Может, потому, что вы все эти проблемы придумали?

Я женщина, мне 46 лет, и я пришла в этот мир, чтобы наслаждаться жизнью, чем и занимаюсь с самого детства. Не в последнюю очередь - благодаря своему полу, который дает мне массу прав и поблажек, защиту и свободу.

Быть женщиной значит быть тем, кем ты хочешь. Ты можешь быть слабой, без денег, без карьеры, - и тебя никто не будет презирать, скорее, тебе будут сочувствовать. Ты можешь быть сильной, заниматься политикой, бизнесом или чем угодно еще - и тебя никто не осудит, многие будут восхищаться. Ты можешь быть кем угодно между этими двумя полюсами. Ты можешь сначала быть слабой, а потом сильной, или наоборот...

Если ты женщина, ты можешь быть кем угодно. Научитесь использовать этот мир, он просто создан для женщин.

+++. Автор, пожалуйста, прекратите употреблять прекрасное слово феминизм, не разбираясь, судя по всему, не в чем. Ну и, судя по тому, что Вы написали про заниматься сексом ради мужла, у Вас не феминизм, а личная история и комплекс. Какие-то фобии, связанные с болезненными половыми актами и страхом рождения детей. Потому что если бы Вам реально было пофиг, Вы бы давно жили так, как хотите, с кем хотите и никто бы Вам ничего не говорил. А так разберитесь со своими страхами, сходите к гинекологу и психологу.

Гость
#16
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

Значит тебя не доводили до оргазма

Гостья
#17

Я не занимаюсь сексом , не рожаю и не обслуживаю ***. Только использую их иногда.
Живу в свое удовольствие и всех женщин призываю жить так же .

Гость
#18
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

В этом и проблема. Это не нормально. Как только Вы решите эту проблему, сами же над этим постом будете смеяться.

Гость
#19
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

Что же ты за феминистка такая, что терпишь секс? Почему ты не посылаешь *** куда подальше?? (К слову мне тоже от секса больно и неприятно, я потерпела полгода и развелась, это терпеть невозможно!!)

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

А тетки, я считаю, должны страдать.
.
А мужчины должны им максимально помогать в этом, чтобы тетки чувствовали себя более живыми.
.
_

Вот со своей мамы и начни!

В.Белоус
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Ну вот в дхармических религиях, например в буддизме, индуизме и других измах, жизнь это в принципе страдание.
.
Не страдает только не живое или достигшее мокши оно же нирвана.
.
У любого живого есть потребности, а потребности это и есть страдания.
.
_

Наш мир так устроен,что даже самый счастливый человек от чего нибудь страдает идеального ничего не бывает в нашем мире и с этим придётся всем смириться хотят они этого или нет.

Гость
#22

Меня смутило: сексом заниматься больно. Вообще-то так не у всех! И не всегда! Может вам не подходит именно этот партнер? Простите, размером, или он слишком агрессивен, или начинал все слишком быстро? Я лично испытываю огромное удовольствие (пусть иногда и не дохожу до оргазма, порой мне проще достичь его самой!), но партнер возбуждает сильнее, чем "самообслуживание". Я разделяю ряд мыслей феминисток, но не все. Мне не нравится подход: "мы всегда жертвы - а мужчины насильники" - какой-то он дурацкий!

Гость
#23
Славянка.

А от чего женский пол мучается?

Автор написала от чего

Гость
#24
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

А вы хотите чтобы все ради феминизма делалось?

Гость
#25
Гость

Конечно, лично мне больно от проникновения члена в вагину и я всегда терплю делая вид что приятно и это несправедливо, где феминизм, все ради мужла в сексе делается.

Чтобы был не папа и мама , а родитель номер 1 и родитель номер 2 ?

Гость
#26
Гость

Почему, почему... Может, потому, что вы все эти проблемы придумали?

Я женщина, мне 46 лет, и я пришла в этот мир, чтобы наслаждаться жизнью, чем и занимаюсь с самого детства. Не в последнюю очередь - благодаря своему полу, который дает мне массу прав и поблажек, защиту и свободу.

Быть женщиной значит быть тем, кем ты хочешь. Ты можешь быть слабой, без денег, без карьеры, - и тебя никто не будет презирать, скорее, тебе будут сочувствовать. Ты можешь быть сильной, заниматься политикой, бизнесом или чем угодно еще - и тебя никто не осудит, многие будут восхищаться. Ты можешь быть кем угодно между этими двумя полюсами. Ты можешь сначала быть слабой, а потом сильной, или наоборот...

Если ты женщина, ты можешь быть кем угодно. Научитесь использовать этот мир, он просто создан для женщин.

Ты не можешь быть кем угодно . Потому что ты женщина уже. Быть кем угодно. Это с одной стороны побыл женщиной, потом побыл мужчиной, потом геем, потом трансгендером, потом обоюдополым например со сменой пола в зависимости от фазы луны. Или без этой зависимости. Но вы уже женщина и не можете быть кем угодно .

Гость
#27
Гость

Потому что бог вам создал конкурентов в виде мужчин,позвоните богу перетрите,что вы не согласны с его рпасскладами,честно говоря женская судьба очень даже ничего в РФ на слезу не пробивает во всяком случии Вы же не рис с голой задницей в Камбоджийском болоте сажаете Чувствуется тут что то из Пушкина про рыбку:)

Про рыбку это наверное так. Помню была такая пословица раньше. И рыбку съесть и на к..у..й.. сесть.

Гость
#28
Гость

Пожалуйста не плачьте, верьте в справедливый мир и всё будет хорошо!

И тут религия. Верьте. Ешкин кот.

Гость
#29
Анатолий Перельман

Скушай шоколадку и перестань плакать.

Лучше к шоколадке добавить коньюячку грамм 200 не больше .

Гость
#30
Гостья

Я не занимаюсь сексом , не рожаю и не обслуживаю ***. Только использую их иногда.
Живу в свое удовольствие и всех женщин призываю жить так же .

Вас ещё никто не трахал? Вы девственница? И поэтому такая? Секс это тоже удовольствие.

Гость
#31
Гость

Что же ты за феминистка такая, что терпишь секс? Почему ты не посылаешь *** куда подальше?? (К слову мне тоже от секса больно и неприятно, я потерпела полгода и развелась, это терпеть невозможно!!)

Если бы смазку использовала, то возможно бы и не развелась.

Антошка
#32

Я хочу чтобы женщины были равны мужчинам и были счастливыми.... Что именно Вы хотите?

Гость
#33

Не хочешь - не мучайся. Кто тебя заставляет-то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: