Гость
Статьи
В чем смысл жизни ?

В чем смысл жизни ?

Я думаю смысел жизни - это ДЕНЬГАХ и ЗДОРОВЬЕ все остальное вторично.

За Деньги ты покупаешь все даже улутшаешь свою жизнь 100% можешь позволить себе все что угодно, даже девушку как автомобиль выбираешь первой свежости, а не б/ушную, уже била пробегом.

В плане Здоровья ты испитуешь кайф и драйф в этом Мире очущать все качества смысла гармонии и деньги тебе как решения помогают всего добиться успеха и жить и путишествувать где тебе хорошо.

Интересно ваше мнение дамы и господа согласни ?

Аким
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя так же выбирают или не выбирают....

Гость
#2

Если у сильно б/у шной бабы еще и денег нет
То ее участь только одна - строчить разводки))

Гость
#3

Здоровье, удачная личная жизнь, деньги, дети для тех, кто желает, любимая работа.

Гость
#4

Нет никакого смысла у жизни. Вот просто есть жизнь - и все. Это данность. А какая она это уже ваш выбор.

Гость
#5

Если посмотреть историю то у людей с большими деньгами чаще приходит озарение что смысла в жизни нет Мы всего лишь люди Для кого то деньги это ВСЕ для кого то это просто резаная бумага Я думаю и то и другое ошибочно и смысл в третьем Я даже почти уверен что и мое мнение ошибочно умрем узнаем а не узнаем так и похрен

Гость
#6

Деньги нужны но это не смысл. Это лишь средство. И за деньги ты любовь не купишь. И другие важные вещи. Нематериальные.

Гость
#7

Смысл жизни творить как можно больше добрых дел и не поддаваться соблазнам этой жизни,чтобы в Судный день твои добрые дела перевешивали плохих,для того чтобы попасть в вечную жизнь в Раю,а если плохих будет больше,то ты определяешь для себя место в Аду. И сатана делает все,чтобы мы были а аду. Деньги и машины ты с собой в гроб не положишь и женщины там с тобой не будут. Ты будешь один со своим списком добрых и плохих дел. И ты будешь просить вернуть тебя назад,чтобы ты совершил побольше хороших дел,но этого не дано никому. Представь,человек копит и копит имущество,богатство и вот раз-не стало человека,все его имущество осталось,все дела которые он начал и не успел закончить остались. Все остаётся на земле,лишь твои деяния будут с тобой.

Гость
#8

Смысл жизни - найти то занятие, которым вы будете гореть....
Найти единомышленников, товарищей.
Огромная удача, если это будет ваш супруг.

Люцифер
#9

Какие тут умозаключения Автор вы излагаете 🤣

Гость
#10
Гость

Смысл жизни творить как можно больше добрых дел и не поддаваться соблазнам этой жизни,чтобы в Судный день твои добрые дела перевешивали плохих,для того чтобы попасть в вечную жизнь в Раю,а если плохих будет больше,то ты определяешь для себя место в Аду. И сатана делает все,чтобы мы были а аду. Деньги и машины ты с собой в гроб не положишь и женщины там с тобой не будут. Ты будешь один со своим списком добрых и плохих дел. И ты будешь просить вернуть тебя назад,чтобы ты совершил побольше хороших дел,но этого не дано никому. Представь,человек копит и копит имущество,богатство и вот раз-не стало человека,все его имущество осталось,все дела которые он начал и не успел закончить остались. Все остаётся на земле,лишь твои деяния будут с тобой.

Я смотрел "Отель Хазбин", и Рай там такое унылое место, где даже пукнуть нельзя, а в Аду делай,что хочешь, при этом ты бессмертен. Вот почему попы и государство пропагандируют праведность, чтобы мы страдали и ограничивали себя во всем как при жизни, так и после смерти.

Люцифер
#11
Гость

Смысл жизни творить как можно больше добрых дел и не поддаваться соблазнам этой жизни,чтобы в Судный день твои добрые дела перевешивали плохих,для того чтобы попасть в вечную жизнь в Раю,а если плохих будет больше,то ты определяешь для себя место в Аду. И сатана делает все,чтобы мы были а аду. Деньги и машины ты с собой в гроб не положишь и женщины там с тобой не будут. Ты будешь один со своим списком добрых и плохих дел. И ты будешь просить вернуть тебя назад,чтобы ты совершил побольше хороших дел,но этого не дано никому. Представь,человек копит и копит имущество,богатство и вот раз-не стало человека,все его имущество осталось,все дела которые он начал и не успел закончить остались. Все остаётся на земле,лишь твои деяния будут с тобой.

много ты творишь добра?)

Гость
#12
Гость

Если у сильно б/у шной бабы еще и денег нет
То ее участь только одна - строчить разводки))

А б/у мужик вообще никому не нужен, кроме невостребованок, которым любой мужик за счастье.

Гость
#13
Гость

Если посмотреть историю то у людей с большими деньгами чаще приходит озарение что смысла в жизни нет Мы всего лишь люди Для кого то деньги это ВСЕ для кого то это просто резаная бумага Я думаю и то и другое ошибочно и смысл в третьем Я даже почти уверен что и мое мнение ошибочно умрем узнаем а не узнаем так и похрен

Может просто этот смысл для каждого разный?

Гость
#14

Здоровье главное, с ним и деньги не особо нужны.. Физическое и психическое, а то и жизнь не мила

Гость
#15

бог, сатана, ад, рай................. ***. Совсем иппанулись со своим православием. 21 век на дворе. А тут мракобесие зашкаливает

Гость
#16
Гость

Смысл жизни - найти то занятие, которым вы будете гореть....
Найти единомышленников, товарищей.
Огромная удача, если это будет ваш супруг.

Какая же тоскливая, банальная и постная херн я. Товарищи не нужны толком. Настоящего одного друга найти непросто. А под делом всей жизни, которым горят, большинство подразумевают шлак, от выпивания алкоголя или достижения левелов в играх до рисования херотени или выпекания булочек.

Гость
#17
Гость

Какая же тоскливая, банальная и постная херн я. Товарищи не нужны толком. Настоящего одного друга найти непросто. А под делом всей жизни, которым горят, большинство подразумевают шлак, от выпивания алкоголя или достижения левелов в играх до рисования херотени или выпекания булочек.

+1

Гость
#18

См.ж. Доступен только гениям в любой области . Они двигают человечество . Остальные прожигают жизнь

#19

Мне кажется, что смысл жизни - почувствовать себя создателем своей реальности. Берем нормального человека, без психических отклонений. Не бояться, быть смелым, реализоваться, состояться в жизни. Достичь счастья в создании своего мира и жить в нем. Мне уже всерьез начинает казаться, что большинство людей живут в матрице и ведут себя как марионетки. Проснуться и реализовать свое - вот смысл жизни. Как да Винчи, Форд, Тесла, да даже Ленин если он был счастлив. Все они были создателями, а не пешками и не марионетками. Конечно как инструменты - деньги и здоровье при этом необходимы, но они все же не главное.

#20

Как говорит Зеланд - быть Вершителем. Да, может быть это выглядит смешно, но он попал в точку, при этом. Вот осмелиться таким стать в течение своей жизни - это и значит достичь полноты жизни, я считаю. (Конечно берем изначально адекватного и психически здорового человека). Стяжание духа Святого - это все абстрактные слова ни о чем, я считаю. По существу же означает раскрытие своего внутреннего потенциала, как я считаю сегодня. Потому что где есть потенциал, есть поток, есть вдохновение, есть вера, есть уверенность, есть реализация и есть счастье, а значит - свобода и свет!

#21

Вот об этом я и буду скоро писать в своем блоге! Ждите!))

#22

Я даже могу доказать, что стяжание духа Святого = делать то, что делает тебя счастливым. Чем занимаются монахи, например? Они сознательно выбрали этот путь и реализуются именно в своей профессии (служении), верно? Достигают просветления. Полно таких же специалистов в других областях. Но это не просто ту/пая работа, а именно свой путь, свое предназначение. Пушкин, композиторы, художники. Да даже счастливые матери или отцы. Они может и не молились. Но достигли ли они одухотворения в жизни? Однозначно да.) Вот и весь секрет жизни.))

#23

(Как хорошо, что РПЦ ушла в раскол - мне это дало колоссальное внутреннее продвижение в результате. Все на 100% к лучшему.) )))

Гость
#24
Серебряная книга

Я даже могу доказать, что стяжание духа Святого = делать то, что делает тебя счастливым. Чем занимаются монахи, например? Они сознательно выбрали этот путь и реализуются именно в своей профессии (служении), верно? Достигают просветления. Полно таких же специалистов в других областях. Но это не просто ту/пая работа, а именно свой путь, свое предназначение. Пушкин, композиторы, художники. Да даже счастливые матери или отцы. Они может и не молились. Но достигли ли они одухотворения в жизни? Однозначно да.) Вот и весь секрет жизни.))

Мудрый Каа, ты познал истину. Срочно делай блог, буду первым адептом нового учения

#25
Гость

Мудрый Каа, ты познал истину. Срочно делай блог, буду первым адептом нового учения

Спасибо, дааааа!))))))))

Гость
#26

Остапа понесло 🤦‍♀️

Гость
#27

Смысл жизни в эмоциях и чувствах

Гость
#28
Гость

Смысл жизни в эмоциях и чувствах

нет в них никакого смысла. Все это преходяще. В жизни, конечно же, тоже нет смысла и не преподагалось. Природа наделила приматов одним смыслом - размножением

Гость
#29
Гость

Я смотрел "Отель Хазбин", и Рай там такое унылое место, где даже пукнуть нельзя, а в Аду делай,что хочешь, при этом ты бессмертен. Вот почему попы и государство пропагандируют праведность, чтобы мы страдали и ограничивали себя во всем как при жизни, так и после смерти.

ты Очень недалекий...

Гость
#30
Люцифер

много ты творишь добра?)

По крайней мере стараюсь плохого не творить

Гость
#31
Гость

нет в них никакого смысла. Все это преходяще. В жизни, конечно же, тоже нет смысла и не преподагалось. Природа наделила приматов одним смыслом - размножением

Не-а. Именно в них смысл жизни.

Людмила_7772
#32

В детстве была у меня игрушка - старая кукла, которая досталась от сестры, но я её очень любила, везде она была со мной, мама говорила, что я даже без нее не спала. Помню, как в один день к родителям пришла их знакомая, которую они не видели долго (как я потом узнала бывшая возлюбленная моего отца) я её тогда запомнила, потому что она очень странно на меня смотрела своими чёрными глазами, после её ухода я заметила, что нету игрушки - мама подумала, что я её оставила во дворе и кто-то забрал, но мне тогда казалось что её забрала та женщина. Прошло время и через месяц игрушка нашлась но очень странно- там, где я не могла её потерять. Мама от радости забыла про всё - наконец-то дочь перестанет плакать! Но только после той находки я стала ненавидеть куклу, помню, как я чувствовала что она не моя, мне снились плохие сны и я часто плакала. И вот мама не выдержала и взяла куклу и поехала к гадалке. Гадалка сказала, что вещь была украдена и заговоренная плохими молитвами. Мама тогда купила мне другую игрушку, а про ту сказала забыть. Прошло много лет и когда я узнала про ту ситуацию была в шоке. Спасибо маме, что не стала долго ждать, а сразу обратилась к знающему человеку Аники, она много лет занимается гаданием и теперь я тоже у неё консультируюсь, чтобы не допустить таких ситуаций с моей дочерью! +380632370501

Гость
#33
Серебряная книга

Как говорит Зеланд - быть Вершителем. Да, может быть это выглядит смешно, но он попал в точку, при этом. Вот осмелиться таким стать в течение своей жизни - это и значит достичь полноты жизни, я считаю. (Конечно берем изначально адекватного и психически здорового человека). Стяжание духа Святого - это все абстрактные слова ни о чем, я считаю. По существу же означает раскрытие своего внутреннего потенциала, как я считаю сегодня. Потому что где есть потенциал, есть поток, есть вдохновение, есть вера, есть уверенность, есть реализация и есть счастье, а значит - свобода и свет!

Ещё недавно была весьма унылой и язвительной...кем подпиталась )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема