Гость
Статьи
Ненависть и …

Ненависть и оскорбления мужчин на форуме

Что происходит? Девочки неужели у вас все так плохо?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно 21-век наступил Никто уже на баб егорить не хочет а они так не хотят,ну ничего привыкнут.

Гость
#3

Да будет срач.

Гость
#4

А вообще грех попустительствовать тупости и уродству некоторых здешних мудчин)

Василиса
#5

В чём это для тебя заключается и по какому поводу это происходит, чем эти оскорбления обоснованны?

Гость
#6
Гость

Конечно 21-век наступил Никто уже на баб егорить не хочет а они так не хотят,ну ничего привыкнут.

Успокойся. Кому ты сдался, чтоб с тобой дело иметь. "Привыкнут")))

Гость
#7

Тут оскорбляют мужчин избивающих женщин и детей, трусливых мужчин, шовинистов. К адекватным и относятся адекватно.
Я сегодня видела на улице, как подросток своего щенка пнул, так я тоже сразу рявкнула «ты в своём уме?!». Ну вот такие мы женщины, не умеем себя сдерживать, когда видим несправедливое отношение к слабым и маленьким.

Гость
#8

Фуу, где это вы видели чтобы мужчина женщину обидел? У меня бы и в мыслях такого небыло, могу задеть, по прикалываться, но в пределах дозволенного. Но чтобы ненавидеть это не правда, благодаря женщинам я научился вкусно готовить, быть опрятным, вежливым, - да и многим вещам приобретённых у женщин жизненного опыта

Автор
#9
Василиса

В чём это для тебя заключается и по какому поводу это происходит, чем эти оскорбления обоснованны?

Ну началось. Пришол специалист.

#12

дык им же 25 лет никто не дает, а яйца то болят. Вот они свой гнев тут изливают.

Гость
#13

Алименты заплатил ?

#14

На форуме у баб любимые те кто как пёсик им поддакивает во всех вопросах, т.е. жополизы и подкаблучники. Один из них Воду лью.

Автор
#15
Гость

Алименты заплатил ?

Ой да спасибо что напомнила
побежал заплачу

Девушка
#16
Гость

Это знаменитая Василиса-пuздолиса, отвечающая на вопрос вопросом, а на привет - минетом, на провал - аналом.

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 ужас кошмар.

Инна
#19

Это только глупые женщины так ведут себя. Они не могут понять, что человека можно только лаской заманить. Поэтому они одинокие и несчастные

Гость
#21

Тут антибабников с абф чихвостят в основном. С остальными можно и поговорить нормально. Но таких очень мало и заходят они редко. А антибабники сюда как на работу ходят.

Гость
#23
Автор

Дура) мы просто можем подрочить а вы нет
если и болит там что-то то только у вас. Конкретно у тебя стенки влагалища уже слиплись так что булавка не войдёт. Поэтому ты здесь.

И кто после этого "дура"))

Гость
#24
Инна

Это только глупые женщины так ведут себя. Они не могут понять, что человека можно только лаской заманить. Поэтому они одинокие и несчастные

Иди сюда, приласкаю тебя щас сковородой по голове поглажу) Алименты заплатил уже?)

Гость
#25
Гость

Да любой рашенбабен нищебродке а вас 99% Вам же жрать то че то надо так что приползете за денежкой

Жди ждун

Гость
#27
Гость

Неее... ты, жырушенька, такая от того, что обратки не забоялася))) подростку лет 5 было же?

Хочешь сказать, что ты уже здоровэнный дэбил? Оно и видно.

Не переживаи, и тебе домик найдут: или с жёлтыми стенами, или с красивыми решетками. Таких буйных быстро упаковывают.

#28
Автор

Дура) мы просто можем подрочить а вы нет
если и болит там что-то то только у вас. Конкретно у тебя стенки влагалища уже слиплись так что булавка не войдёт. Поэтому ты здесь.

У нее по аватарке можно понять, что она фригидная)

Гость
#29
Гость

Жди ждун

Ну тебя я не жду Мне на клык давать жирушеньке как то мерзко

Автор
#30
Why not?

У нее по аватарке можно понять, что она фригидная)

Там ужос ***!!! Походу баба из фильма "Звонок". Обезглавленный труп в пальто.

Гостья
#31
Гость

Женщины нас ненавидят и оскорбляют, чтобы нас разозлить, и чтобы потом мы со злости взяли их грубо и тр.ахнули во все щели...

Потому что,надоели ванильные мямли и куколды,хочется проявления силы самца.

Гость
#32
Why not?

У нее по аватарке можно понять, что она фригидная)

Давай мне по аватарке погадай))

Гость
#33
Гость

Ну тебя я не жду Мне на клык давать жирушеньке как то мерзко

Что ты, щас прям в траур уйду)))

Гость
#35
Гостья

Потому что,надоели ванильные мямли и куколды,хочется проявления силы самца.

Демонстративная тупость мудчин на это форуме это "сила самца"?)))))

Гость
#36
Гостья

Потому что,надоели ванильные мямли и куколды,хочется проявления силы самца.

Вообще норм название такое. Например, средство для смывания овна "сила самца") Или средство для чистки унитаза "сила самца"...

#37
Гость

Давай мне по аватарке погадай))

у тебя ж нет аватарки, ну чувствую потрахаться ты любишь)

Гость
#38
Гостья

Потому что,надоели ванильные мямли и куколды,хочется проявления силы самца.

А вообще, это ж такая трусливая трусость сбегать от своих же эмоции и слабостей. Прикидываться тем, кем не являешься. Тошниловка это ваше тупорылое "альфачество". Выглядит жалко.

Гость
#39
Why not?

у тебя ж нет аватарки, ну чувствую потрахаться ты любишь)

Виртуально, потрахать тебе мозги - определённо)))

Гостья
#44
Гостья

Мой ответ этому:
"Женщины нас ненавидят и оскорбляют, чтобы нас разозлить, и чтобы потом мы со злости взяли их грубо и тр.ахнули во все щели..."

Добавлю ещё,что стёб и пикировки здесь не совсем искренни.Люди выплёскивают свои эмоции,получают в ответ,радуются жизни,кто как способен,очень приятно вывести кого-то из себя и посмеяться над ответом,утешительно,когда не у одного тебя такие же проблемы,изредка встречается что-то полезное..Форум,как наркотик!Тянет и тянет разнообразием тем и мнений.

Гость
#45
Инна

Это только глупые женщины так ведут себя. Они не могут понять, что человека можно только лаской заманить. Поэтому они одинокие и несчастные

Ух ты! Т.е. когда жену муж избивает - это она недостаточно ласковой была?! А я-то думала ...
Нет, если есть хамы, насильники, убийцы, то никакой лаской их не изменишь. Разве что привлечёшь лаской а себе, на свою бедовую голову.

Василиса
#47
Гость

Василиса, а ты *** и ты из Москвы? Хотелось бы проверить, а то я возможно знаю твою девушку

К поганой Москве отношения не имею никакого, там не была ни разу и быть не хочу.

Василиса
#48
Гостья

Потому что,надоели ванильные мямли и куколды,хочется проявления силы самца.

Самцы у подъездов бухают по вечерам, тебе такое хочется, гопота.

Гость
#49

Вижу МДшники обзавидовались Воду лью. Смотрите-ка, как их колбасит от просто нормального. Что с ним происходит, когда классный мужчина появляется - даже представить страшно. А если обеспеченный ещё? Разрывает, как хомячков - не меньше.

Виктор
#50

Не осилил