Гость
Статьи
Плачу. Как отвлечься?

Плачу. Как отвлечься?

Здравствуйте, подошло к концу общение с мужчиной, встречались пару месяцев, сказал, что не любит... Земля ушла из под ног - не спится, пропал аппетит, вчера целую бутылку вина выдула одна. Плохо очень.

Как справиться с разрывом? Ваши методы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Поплакать, послушать грустную музыку, напиться. А на утро соскрести себя и искать отвлекашки-все что угодно. Проверено, через время помогает

гость
#2

Только время, автор, только время!
Не сходите с ума, возьмите себя в руки!
Всё пройдет!

Киссссс
#3

Никак, только отвлекайтесь, у меня тож все закончилось так и не начавшись((((

#4

Дай угадаю, ты из тех кто за штаны цепляется? Окончание любых отношений трудно переживают люди склонные к зависимости от другого человека - жертвы. А знаешь почему они жертвы, а потому что пустые, у них нет своего Я, а поэтому нет интересов в жизни. Все их интересы для галочки, чтобы заманить очередного тирана, которым они будут жить, в котором растворятся, им реально это нравится. Так что сходи к психологу, пока не поздно.

Гость
#5

Посмотреть на эту проблему с другой стороны: было бы хуже, если бы он признался в нелюбви после нескольких лет отношений и рождения детей. Так что вы не потеряли ничего. Неприятно и больно, но и это пройдёт.

Киссссс
#6
Mon Amour

Дай угадаю, ты из тех кто за штаны цепляется? Окончание любых отношений трудно переживают люди склонные к зависимости от другого человека - жертвы. А знаешь почему они жертвы, а потому что пустые, у них нет своего Я, а поэтому нет интересов в жизни. Все их интересы для галочки, чтобы заманить очередного тирана, которым они будут жить, в котором растворятся, им реально это нравится. Так что сходи к психологу, пока не поздно.

Нет)))), у вас какие-то крайности)))

Киссссс
#7
Гость

Посмотреть на эту проблему с другой стороны: было бы хуже, если бы он признался в нелюбви после нескольких лет отношений и рождения детей. Так что вы не потеряли ничего. Неприятно и больно, но и это пройдёт.

100%, лучше сразу понять что не подходите друг другу чем потом сопли жевать!

Автор
#8
Mon Amour

Дай угадаю, ты из тех кто за штаны цепляется? Окончание любых отношений трудно переживают люди склонные к зависимости от другого человека - жертвы. А знаешь почему они жертвы, а потому что пустые, у них нет своего Я, а поэтому нет интересов в жизни. Все их интересы для галочки, чтобы заманить очередного тирана, которым они будут жить, в котором растворятся, им реально это нравится. Так что сходи к психологу, пока не поздно.

Я бы не назвала себя жертвой. Отношения очень хорошо развивались (по крайней мере, мне так казалось и все так выглядело), никакой зависимости. Только вот он решил, что он ко мне не чувствует любви... хоть я ему и нравлюсь.

А вообще, интересы у меня есть, и друзья, интересная работа. Просто очень больно, понимаете?

#9
Автор

Я бы не назвала себя жертвой. Отношения очень хорошо развивались (по крайней мере, мне так казалось и все так выглядело), никакой зависимости. Только вот он решил, что он ко мне не чувствует любви... хоть я ему и нравлюсь.

А вообще, интересы у меня есть, и друзья, интересная работа. Просто очень больно, понимаете?

Что больно, он у тебя что последний? Было хорошо будет, ещё лучше. Зачем себя загонять, заниматься самобичеванием? Тебе что с мужиками не везёт, что ты так переживаешь? Ну серьёзно.

Гость
#10

Что??? Всего 2 месяца??? А вы ревете как белуга!!!😭😳 Понять одну простую вещь. На сильно мил не будешь. Не получилось с одним, будет счастье с другим.

Киссссс
#11
Автор

Я бы не назвала себя жертвой. Отношения очень хорошо развивались (по крайней мере, мне так казалось и все так выглядело), никакой зависимости. Только вот он решил, что он ко мне не чувствует любви... хоть я ему и нравлюсь.

А вообще, интересы у меня есть, и друзья, интересная работа. Просто очень больно, понимаете?

Не растраивайтесь, значит не ваш человек, мне наоборот кажется что он поступил с вами по человечески, сказал как есть, а не пудрил мозги

Гость
#12
Автор

Я бы не назвала себя жертвой. Отношения очень хорошо развивались (по крайней мере, мне так казалось и все так выглядело), никакой зависимости. Только вот он решил, что он ко мне не чувствует любви... хоть я ему и нравлюсь.

А вообще, интересы у меня есть, и друзья, интересная работа. Просто очень больно, понимаете?

По крайней мере он хотя бы был честен с вами, а не пудрил мозги и не врал о бесконечной любви к вам неизвестно сколько времени, тогда было бы еще хуже...

#13
Киссссс

Нет)))), у вас какие-то крайности)))

Просто не так сопливо описано, вот и все. А по сути одно и тоже, что и всегда. Мужик ушёл это ударило по самооценке, которая и так еле на плаву держалась, нужно обязательно зацикливаться на нём потому что больше никого не найду, так и помру в одиночестве, и дальше заниматься самобичеванием - плакать, бухать, курить, заедать или наоборот не есть и т. д. А в это время портиться здоровье, но кому это интересно, ведь главное другое.

Киссссс
#14
Mon Amour

Просто не так сопливо описано, вот и все. А по сути одно и тоже, что и всегда. Мужик ушёл это ударило по самооценке, которая и так еле на плаву держалась, нужно обязательно зацикливаться на нём потому что больше никого не найду, так и помру в одиночестве, и дальше заниматься самобичеванием - плакать, бухать, курить, заедать или наоборот не есть и т. д. А в это время портиться здоровье, но кому это интересно, ведь главное другое.

Ой, да ладно, ну поплачет автор денёк, ничего страшного не произойдёт. Слёзы тож стресс снимают, кому как. Зато все честно.

#15
Киссссс

Ой, да ладно, ну поплачет автор денёк, ничего страшного не произойдёт. Слёзы тож стресс снимают, кому как. Зато все честно.

Хорошо, если денёк, а не пол жизни. Ведь это бросили её, а не она.

Киссссс
#16
Mon Amour

Хорошо, если денёк, а не пол жизни. Ведь это бросили её, а не она.

Это уже от автора зависит😏
У меня много всяких стрессов было в жизни, и я как-то стала «черствая» чтоли. Мне все равно уже как-то, если не хочет, то и не нужно, не навязываюсь. Тем более проблем и занятий много, и так ничего не успеваю.

#17
Киссссс

Это уже от автора зависит😏
У меня много всяких стрессов было в жизни, и я как-то стала «черствая» чтоли. Мне все равно уже как-то, если не хочет, то и не нужно, не навязываюсь. Тем более проблем и занятий много, и так ничего не успеваю.

Поздравляю мадам, вы стали опытной, зрелой, практичной и состоявшейся в жизни женщиной👏

Гормон роста
#18

За всё платим, автор. За сильные чувства платим болью, когда расстаемся или невозможно их реализовать. Можно наверное обойтись без сильных чувств, но если вспомнить, сколько счастья они вам приносили, когда было всё ок... - разве ж оно того не стоит? Ведь куча людей живет и не знает вообще, какое счастье - любить, когда весь мир ярче становится. В вашей жизни это было - и это здорово, если это всерьез - то это душу обогащает, позволяет развиваться дальше. А сейчас - да, больно, осталась ранка - но она заживет - нужно время и "антисептик" в виде других занятий, дружеской поддержки, приятностей для себя и пр. Примите как данность и воспримите ваши отношения не "аааа! их больше нет", а "вау! в моей жизни это было!" Заживет, милая)

Киссссс
#19
Mon Amour

Поздравляю мадам, вы стали опытной, зрелой, практичной и состоявшейся в жизни женщиной👏

Я с 20лет такая, но спасибо!🤣

Киссссс
#20
Гормон роста

За всё платим, автор. За сильные чувства платим болью, когда расстаемся или невозможно их реализовать. Можно наверное обойтись без сильных чувств, но если вспомнить, сколько счастья они вам приносили, когда было всё ок... - разве ж оно того не стоит? Ведь куча людей живет и не знает вообще, какое счастье - любить, когда весь мир ярче становится. В вашей жизни это было - и это здорово, если это всерьез - то это душу обогащает, позволяет развиваться дальше. А сейчас - да, больно, осталась ранка - но она заживет - нужно время и "антисептик" в виде других занятий, дружеской поддержки, приятностей для себя и пр. Примите как данность и воспримите ваши отношения не "аааа! их больше нет", а "вау! в моей жизни это было!" Заживет, милая)

Как вы классно написали!

Автор
#21
Гормон роста

За всё платим, автор. За сильные чувства платим болью, когда расстаемся или невозможно их реализовать. Можно наверное обойтись без сильных чувств, но если вспомнить, сколько счастья они вам приносили, когда было всё ок... - разве ж оно того не стоит? Ведь куча людей живет и не знает вообще, какое счастье - любить, когда весь мир ярче становится. В вашей жизни это было - и это здорово, если это всерьез - то это душу обогащает, позволяет развиваться дальше. А сейчас - да, больно, осталась ранка - но она заживет - нужно время и "антисептик" в виде других занятий, дружеской поддержки, приятностей для себя и пр. Примите как данность и воспримите ваши отношения не "аааа! их больше нет", а "вау! в моей жизни это было!" Заживет, милая)

К сожалению, это были первый мужчина за последние несколько лет, кому я доверяла. Было пару лет назад очень болезненное расставание. В этот раз этот мужчина для меня был спасением. Но вот уж никак не ожидала, что так себя проявит.

Согласна со всеми комментами, осознаю, что нужно быть сильнее и переступить. Но очень больно, и главное - неожиданно. И такая формулировка от него была, будто меня невозможно полюбить.

б-ка
#22

Нафантазировала, намечтала, фиг знает чего. Зависимости, говорит, у меня нет никакой. Ха! Вот только не стоит себе врать. Правда не такая блестящая, как фантазии, но несравнимо дешевле и менее болезненна, а уж про пользу и говорить нечего. В ютубе "Капранов: как мне найти КОГОТО?", "Капранов Как научиться доверять". Хоть улыбнётесь.

Автор
#23

Направить энергию на близких , на домашних животных. Больше общения с подругами, старыми знакомыми, на работе возможно. После работы бегите в тренадерку или на фитнес.
Будьте все время заняты и никакая хондра вам не страшна.
Все правильно произошло, но вы об этом узнаете чуть позже, когда встретите своего человека. И есть вероятность, что этот напишет, как только почувствует что вы счастливы без него - они это как носом чуят))

Автор
#24
Mon Amour

Дай угадаю, ты из тех кто за штаны цепляется? Окончание любых отношений трудно переживают люди склонные к зависимости от другого человека - жертвы. А знаешь почему они жертвы, а потому что пустые, у них нет своего Я, а поэтому нет интересов в жизни. Все их интересы для галочки, чтобы заманить очередного тирана, которым они будут жить, в котором растворятся, им реально это нравится. Так что сходи к психологу, пока не поздно.

Это правда.

Автор
#26
Автор

Направить энергию на близких , на домашних животных. Больше общения с подругами, старыми знакомыми, на работе возможно. После работы бегите в тренадерку или на фитнес.
Будьте все время заняты и никакая хондра вам не страшна.
Все правильно произошло, но вы об этом узнаете чуть позже, когда встретите своего человека. И есть вероятность, что этот напишет, как только почувствует что вы счастливы без него - они это как носом чуят))

Проревела два дня и две ночи - а сегодня он снова пишет. Непонятно, чего хочет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: