Гость
Статьи
Слезки ЧФ

Слезки ЧФ

Живем на первом этаже особняка (квартира получается). Стареющая (~50) больная ЧФ живет на втором этаже. У нас в распоряжении большой участок земли, частный, только наш.
Сегодня она долбилась в дверь, пока мы не открыли. Видите ли, в связи с ситуацией с коронавирусом, мы должны разрешить ей пользоваться земельным участком, а именно ходить туда на прогулку и делать там разминку. Мы, конечно же, сказали нет (а вам хотелось бы, чтобы в вашем ухоженном саду с розами «разминалась» какая-то соседка?). Короче, она вопила 45 минут о том, что мы бездушные, что это наша обязанность во время короны пустить ее на свою территорию (у неё кстати есть палисадник и можно просто на улице гулять и разминаться). Потом стала плакать, как она одна и всем на неё плевать. Я в шоке. Сказала, что будет писать местному депутату на нас😆
И да, у неё нет детей и вообще она ненавидит их. Только старые больные родители и сестра. Мужчины тоже почему-то нет. Короче, я ЧФ не осуждаю ни в коем случае. Но все же здесь на форуме очень любят по этому поводу спорить. Ну вот вам пример одинокой старой ЧФ, которой жалко себя аж до слёзок крокодильих 🐊

MissK
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс на вентилятор. Плоховатый.

MissK
#2
Гость

Вброс на вентилятор. Плоховатый.

Вы совершенно не умеете отличать разводки от настоящих вопросов😁

Милана
#3

Тетка неадеватна судя по Вашему рассказу , но и Вы прям злорадная, диточок сколько у Вас?)) наверно Вы из тех тёток в инсте кто в шапке профиля пишет даты когда стала счастливой женой и яжмамкой 😂

Гость
#4

И что?! Мы чёт не поняли!? ЧФ тут явно не причём, просто тётка неадекватная, тут у многих чокнутые соседи...

Гость
#5

Я чф не осуждаю, но вышлю вам тираду о том, как плохо быть чф. Теперь историю про соседку, у которой есть дети, и которая им нафиг не сдалась, пжлста

MissK
#6
Милана

Тетка неадеватна судя по Вашему рассказу , но и Вы прям злорадная, диточок сколько у Вас?)) наверно Вы из тех тёток в инсте кто в шапке профиля пишет даты когда стала счастливой женой и яжмамкой 😂

Не угадали. Может чуть грубо написано, но после 45 минут выслушивания, что я бездушная, ещё и под «жалкие» всхлипы... Фу😄

Фантазерка
#7
MissK

Не угадали. Может чуть грубо написано, но после 45 минут выслушивания, что я бездушная, ещё и под «жалкие» всхлипы... Фу😄

А зачем 45 минут выслушивать?
"Нет" и закрыла дверь. Все просто.

MissK
#8
Гость

И что?! Мы чёт не поняли!? ЧФ тут явно не причём, просто тётка неадекватная, тут у многих чокнутые соседи...

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Фантазерка
#9

Много и детных женщин под 50 и за 70 и т.д., которые своим детям не нужны.
Не в чф тут дело.

Фантазерка
#10
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Доставка на дом? Нет?

MissK
#11
Фантазерка

А зачем 45 минут выслушивать?
"Нет" и закрыла дверь. Все просто.

Да знаю. Просто не хотела грубить.

османовски
#12

при чем тут чф?) может женщина просто нездорова?

Гость
#13

А какие у неё политические взгляды и вероисповелание? Это очень важно знать, в сложившейся ситуации

MissK
#14
Гость

Я чф не осуждаю, но вышлю вам тираду о том, как плохо быть чф. Теперь историю про соседку, у которой есть дети, и которая им нафиг не сдалась, пжлста

Эдакие тоже есть. Например, когда мамо-пенсионер тянет двух 30+ лбов на своём горбу😆

Гость
#15
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Да, расскажите это моей маме, которая живёт в другой стране

MissK
#16
Гость

А какие у неё политические взгляды и вероисповелание? Это очень важно знать, в сложившейся ситуации

Понятия на имею. Считает, что все ей должны. Она ведь одна, поэтому все танцуйте вокруг неё хороводом

хох
#17

Так она бы себя вела так же,и если бы у нее были дети. В любом случае они были бы уже взрослыми, и жили отдельно. Что бы изменилось у неё в этом? Только то, что жила бы не в таунхаусе, а в какой нибудь убитой хрущевке.

MissK
#18
Гость

Да, расскажите это моей маме, которая живёт в другой стране

Но вы у неё ЕСТЬ. Я тоже далеко, но всегда звоню маме и бабушке по возможности. А этой я так поняла никто и не звонит даже.

Гость
#19
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Можно было б и помочь.

Дубинушка
#20

При чем тут ЧФ, я не поняла. Если бы к вам пришла детная тетка и стала бы плакать, то ее слезы были бы не крокодильими или что? Автор, что вы хотели донести?

MissK
#21
Гость

Можно было б и помочь.

Дык я предлагала. Говорю список напишите продуктов, мы привезём. Не надо продуктов, говорит. Хочу вашим участком пользоваться. (Это практически дословно)

Гость
#22
Гость

Вброс на вентилятор. Плоховатый.

Почему вброс? Автор в забубенной провинции, в двухэтажном бараке, на 1 этаже, палисадник 1 сотка. Там у ней помидоры, тепличка с рассадой, петрушка, чеснок и пара грядок с клубничкой, своя! что бы дитачкам был витамин. Пришла соседка и стала ругаться, что дети орут. Авторша смотрела сериал, а ее выводок бесился под окнами. Получила авторша отборную порцию мата и пошла тему строчить.

Гость
#23
MissK

Понятия на имею. Считает, что все ей должны. Она ведь одна, поэтому все танцуйте вокруг неё хороводом

Так вы не знаете, кто она по гороскопу? Вдруг она рак, раки с луной в стрельце, они такие

Гость
#24
MissK

Но вы у неё ЕСТЬ. Я тоже далеко, но всегда звоню маме и бабушке по возможности. А этой я так поняла никто и не звонит даже.

И что? Носить продукты ей будет кто то, не я

Гость
#25
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Тебе молоко в голову шибануло? Читай глазами обращение царя к гражданам, а не сиськами))

Гость
#26
Гость

Тебе молоко в голову шибануло? Читай глазами обращение царя к гражданам, а не сиськами))

Она больнушка, видно же

MissK
#27
Гость

Почему вброс? Автор в забубенной провинции, в двухэтажном бараке, на 1 этаже, палисадник 1 сотка. Там у ней помидоры, тепличка с рассадой, петрушка, чеснок и пара грядок с клубничкой, своя! что бы дитачкам был витамин. Пришла соседка и стала ругаться, что дети орут. Авторша смотрела сериал, а ее выводок бесился под окнами. Получила авторша отборную порцию мата и пошла тему строчить.

Мда😆

MissK
#28
Гость

Тебе молоко в голову шибануло? Читай глазами обращение царя к гражданам, а не сиськами))

Какого царя? :) Если вы про вашего президента, то я в другой части планеты, в цивилизационной части😊

гость
#29

Причем корона к ЧФ, чет ты, мать, все в одну кучу свалила

Гость
#30

Причём тут чф.. Была женщина, сына молодым убили , внук умер маленьким...тоже одинокая стала, хата по договору ренты пошла

НикГость
#31

При чем тут чф? автор, ты выпила что ль уже?

Гость
#32
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Вы сказали, что ей в районе 50, при чем тут "старики"?
А если вы про тяжелые сумки, то это не имеет отношения к коронавирусу, причем доставку из магазинов никто не отменял.

MissK
#33
НикГость

При чем тут чф? автор, ты выпила что ль уже?

Ещё нет, но мы уже отужинали, вот думаем открыть бутылочку Rosé😊 После, когда будет свободное время, зайду отпишусь👍

Гость
#34
MissK

Да, вы правы. Просто сейчас ведь старикам нельзя выходить из дома. В основном, дети (взрослые) для них еду привозят. А когда человек один (без детей, здоровых родственников, мужчины, друзей) и в изоляции, то все гораздо сложнее

Дети от этого не всегда спасут. У нас соседи-старики. Дети в другом городе, тоже на карантине. Так мы сами этим старичкам помогаем. У нас тут повсюду соседская помощь организовалась, сама по себе. И не только для стариков, а например и для матерей-одиночек, которые не могут лишний раз в магазин выйти - ребенка с бабушкой не оставишь.

Гость
#35

Вы так пишите, как будто мало примеров одиноких старых детных людей, у которых взрослые дети разъехались по разным городам и странам, а супруг умер. Если детям не плевать, доживают такие старики в хорошем доме престарелых или с сиделкой у себя дома. А у детей своя жизнь, все общение по скайпу.

Фантазерка
#36
Гость

Почему вброс? Автор в забубенной провинции, в двухэтажном бараке, на 1 этаже, палисадник 1 сотка. Там у ней помидоры, тепличка с рассадой, петрушка, чеснок и пара грядок с клубничкой, своя! что бы дитачкам был витамин. Пришла соседка и стала ругаться, что дети орут. Авторша смотрела сериал, а ее выводок бесился под окнами. Получила авторша отборную порцию мата и пошла тему строчить.

А еще у автора родня, требующая денег: и родители, и бабки с дедками...
Не помню только, подает она им милостыню или нет.

MissK
#37
Фантазерка

А еще у автора родня, требующая денег: и родители, и бабки с дедками...
Не помню только, подает она им милостыню или нет.

Какая же ты скучная баба, прям позеваю 🥱 читая твои небылицы. Ну прям очень скучная ты 😄

Гость
#38

Двухэтажный особняк - это барак времен НЭПа или барак, построенный пленными немцами с гнилой деревянной лестницей и вонищей из подвала? В моем городе полно таких "особняков", и каждый счастливый обитатель огораживает свои заветные метры палисадника самодельным заборчиком, а потом украшает это пластиковыми бутылками, старыми мягкими игрушкамии, ле6лядями из шин и срется из-за них с соседями.

MissK
#39
Гость

Двухэтажный особняк - это барак времен НЭПа или барак, построенный пленными немцами с гнилой деревянной лестницей и вонищей из подвала? В моем городе полно таких "особняков", и каждый счастливый обитатель огораживает свои заветные метры палисадника самодельным заборчиком, а потом украшает это пластиковыми бутылками, старыми мягкими игрушкамии, ле6лядями из шин и срется из-за них с соседями.

Вы заграницей когда-нибудь были? :) А с чего вы взяли, что особняк именно двухэтажный?😁 Я ведь лишь только сказала, что мы занимаем первый этаж, а старая ЧФ второй. Или у вас просто очень узкий кругозор?😃 Страшно представить, где именно вы обитаете. Я, например, бараков никогда не видела... Может вам стоит подкопить и съездить куда-либо? :) Ведь это страшно так жить, как вы, и умереть так - захлёбываясь своей жёлчной завистью и не выезжая за пределы этой вашей деревни, где есть бараки...Мрак какой-то, брррр. Все, не пишите мне больше😄 Ваша жизнь меня пугает🤚

Лина
#40

объясните автор как связаны дети и наличие садика для прогулок, во франции собаку всем домом по очереди выгуливают - понимают что тошно сидеть в четырех стенах

Гость
#41

Какая чушь. При чем тут чф. Если бы у нее были дети, то она к вам бы 2 часа долбила и говорила, что вы ее, ее детей и внука мелкого в коляске обязаны пустить на свой участок. Это просто такая категория людей.

MissK
#42
Лина

объясните автор как связаны дети и наличие садика для прогулок, во франции собаку всем домом по очереди выгуливают - понимают что тошно сидеть в четырех стенах

У нас не гуляют, BoJo запретил выходить вообще. Только один раз в день можно по большой надобности. Собак выгуливают и у нас вот у соседей садовники стригут газон. Но это на свежем воздухе, считается, что более-менее безопасно. Ко мне едет парикмахер подстричь кончики моих волос В САДУ😄 Странные времена настали, однако.

ЧФ плакалась, что «всем на неё наплевать». Что она никому не нужна, что она совсем одна. Но сама она человек очень эгоистичный. Я считаю, что если хочешь получить тепло, любовь и интерес от кого-либо, то должна тоже дать все это. Дай-получи принцип. А эта хочет, чтобы и не дать никому ничего, чтобы только себе сама о себе и для себя, и чтобы ещё кто-то о ней заботился, переживал, звонил. Считаю, что она сама виновата, что ни капли любви ни детям, ни мужчине, ни друзьям, НИКОМУ не подарила, а теперь, оставшись одной, стареющей больной ЧФ, стоит и плачется чужим людям, тратя их обеденное время на своё govno, до которого никому нет никакого дела! Но разве неясно, что да и ещё раз да, - незнакомым людям плевать на твои проблемы, на то, что у тебя нет огромного тенистого сада с розами, газоном и садовой мебелью, а только есть свой patio, который ты зас.рала всяким хламом.

Кстати, написала «палисадник», чтобы местной деревенщине хоть как-то донести, что произошло, ведь они понятия не имеют, что значит patio, а мне здесь сразу же про какие-то «бараки» писать стали😃

MissK
#43
Гость

Какая чушь. При чем тут чф. Если бы у нее были дети, то она к вам бы 2 часа долбила и говорила, что вы ее, ее детей и внука мелкого в коляске обязаны пустить на свой участок. Это просто такая категория людей.

Да, вы правы. Просто вот эта ее фраза, что никому она не нужна и никому до неё нет дела. Так может надо было как-то постараться, толи позаботиться о наличии друзей, толи личной жизни, толи ребёнка воспитать, как многие женщины.

Лина
#44
MissK

У нас не гуляют, BoJo запретил выходить вообще. Только один раз в день можно по большой надобности. Собак выгуливают и у нас вот у соседей садовники стригут газон. Но это на свежем воздухе, считается, что более-менее безопасно. Ко мне едет парикмахер подстричь кончики моих волос В САДУ😄 Странные времена настали, однако.

ЧФ плакалась, что «всем на неё наплевать». Что она никому не нужна, что она совсем одна. Но сама она человек очень эгоистичный. Я считаю, что если хочешь получить тепло, любовь и интерес от кого-либо, то должна тоже дать все это. Дай-получи принцип. А эта хочет, чтобы и не дать никому ничего, чтобы только себе сама о себе и для себя, и чтобы ещё кто-то о ней заботился, переживал, звонил. Считаю, что она сама виновата, что ни капли любви ни детям, ни мужчине, ни друзьям, НИКОМУ не подарила, а теперь, оставшись одной, стареющей больной ЧФ, стоит и плачется чужим людям, тратя их обеденное время на своё govno, до которого никому нет никакого дела! Но разве неясно, что да и ещё раз да, - незнакомым людям плевать на твои проблемы, на то, что у тебя нет огромного тенистого сада с розами, газоном и садовой мебелью, а только есть свой patio, который ты зас.рала всяким хламом.

Кстати, написала «палисадник», чтобы местной деревенщине хоть как-то донести, что произошло, ведь они понятия не имеют, что значит patio, а мне здесь сразу же про какие-то «бараки» писать стали😃

короче логика у вас в голове и не ночевала
Но впрочем вы стоите друг друга - она нытик, а вы свой длинный нос всюду суете, я своих соседей по имени не знаю а вы в курсе о состоянии здоровья родных
Спаси бог от дамочек вроде вас

MissK
#45
Лина

короче логика у вас в голове и не ночевала
Но впрочем вы стоите друг друга - она нытик, а вы свой длинный нос всюду суете, я своих соседей по имени не знаю а вы в курсе о состоянии здоровья родных
Спаси бог от дамочек вроде вас

Не переживайте, вас бог точно спасёт😆

Гость
#46
MissK

Да, вы правы. Просто вот эта ее фраза, что никому она не нужна и никому до неё нет дела. Так может надо было как-то постараться, толи позаботиться о наличии друзей, толи личной жизни, толи ребёнка воспитать, как многие женщины.

В жизни не поверю, что 50летняя баба так сказала. Это ваши влажные фантазии.

MissK
#47
Гость

В жизни не поверю, что 50летняя баба так сказала. Это ваши влажные фантазии.

Ок😆

Лина
#48
MissK

Не переживайте, вас бог точно спасёт😆

и слава богу, колхоз из крови вам не вытравить, хотя чего ожидать от почтовухи

Гость
#49

И тему еще так издевательски назвали - СЛЕЗКИ чф. специально чтоб поглумиться

MissK
#50
Лина

и слава богу, колхоз из крови вам не вытравить, хотя чего ожидать от почтовухи

Слава-слава, не переживай, ему всегда слава😄

Я-то было подумала, что ты во Франции (не айс конечно, но все же цивилизация), а ты оказывается в рассеянской деревни ахахахахаха

Фу.