Гость
Статьи
Феминистки, зачем вы …

Феминистки, зачем вы так себя ведёте?))

Уже две подобных темы создавала, но стало интересовать кое-что другое. Женщины, которые не хотят замуж и детей, зачем вы флиртуете с мужчинами? У меня одногруппница в универе такая: замуж не хочу, …

Елизавета
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
238461Гость
#51

Автор , феминистки - женщины , считающие себя равными мужчине и не считающими себя просто насадкой на член.
И семья у них может быть и дети. Только отношения в семье будут равными.

Саша
#52

Что за бред?
Я не хочу замуж и детей, но это не значит, что мне не нравится проводить с мужчинами время, развлекаться, заниматься сексом. При чем тут вообще одно к другому? С какой радости я должна кому-либо "оставлять" мужчин, которые нравятся мне и которым нравлюсь я?

Елизавета
#53
Саша

Что за бред?
Я не хочу замуж и детей, но это не значит, что мне не нравится проводить с мужчинами время, развлекаться, заниматься сексом. При чем тут вообще одно к другому? С какой радости я должна кому-либо "оставлять" мужчин, которые нравятся мне и которым нравлюсь я?

То есть, ты развлекаешься, спишь и проводишь время с мужчиной, которого не видишь своим будущим мужем. А это время он мог бы посвятить женщине, у которой к нему серьёзные намерения.

Гость
#54
Елизавета

То есть, ты развлекаешься, спишь и проводишь время с мужчиной, которого не видишь своим будущим мужем. А это время он мог бы посвятить женщине, у которой к нему серьёзные намерения.

Так ведь сначала развлекаются и спят вместе, а уже потом понимают серьёзные ли намерения

Гость
#55
Саша

Что за бред?
Я не хочу замуж и детей, но это не значит, что мне не нравится проводить с мужчинами время, развлекаться, заниматься сексом. При чем тут вообще одно к другому? С какой радости я должна кому-либо "оставлять" мужчин, которые нравятся мне и которым нравлюсь я?

Так почему вы удивляйтесь что мужчини теперь относится к женщинам как к насадками для члена? Феминистки вы же сами своим блядством мужчин на такое отношение к себе провоцируйте.

Гость
#56
Гость

Так ведь сначала развлекаются и спят вместе, а уже потом понимают серьёзные ли намерения

Это у животных так

Саша
#57
Елизавета

То есть, ты развлекаешься, спишь и проводишь время с мужчиной, которого не видишь своим будущим мужем. А это время он мог бы посвятить женщине, у которой к нему серьёзные намерения.

А какое МНЕ дело до женщин, к которым у него какие-то там намерения? Меня другие женщины как-то мало волнуют, меня заботят только мои интересы :)

Саша
#58
Гость

Так почему вы удивляйтесь что мужчини теперь относится к женщинам как к насадками для члена? Феминистки вы же сами своим блядством мужчин на такое отношение к себе провоцируйте.

Я разве чему-то удивлялась? Мое *** - мое право. Я не люблю по жизни напрягов и всех этих серьезных отношений, это не мое. А секс и веселое времяпрепровождение люблю. Вам-то какое дело до этого? Я вас ни на чей член насильно не усаживаю.

Гость
#59
Елизавета

Ну знаете, мне хоть и всего 19, а я уже мечтаю, как буду замужем за обеспеченным, заботливым и понимающим человеком, как у нас родятся красивые детки (имена для них ещё в 12 лет придумала), и точно знаю, что мне для счастья НУЖНА семья. И мне бы не хотелось, чтобы женщины, которым ничего этого не нужно, строили глазки мужчине, который мог бы сделать счастливой МЕНЯ.

Автор, зачем учиться пошли в Универ , зачем пошли чужое место занимать ? Вы же потом работать не собираетесь , а будете дома с детьми сидеть

Гость
#60
Саша

Я разве чему-то удивлялась? Мое *** - мое право. Я не люблю по жизни напрягов и всех этих серьезных отношений, это не мое. А секс и веселое времяпрепровождение люблю. Вам-то какое дело до этого? Я вас ни на чей член насильно не усаживаю.

Но главная претензия феминисток к мужчинам это то что мужчини женщин не уважает и не ценит. Феминистки не против брака, они против не равного брака. Большинство феминисток замужем.

Вы скорее всего просто не феминистка, вы ***.

Саша
#61
Гость

Но главная претензия феминисток к мужчинам это то что мужчини женщин не уважает и не ценит. Феминистки не против брака, они против не равного брака. Большинство феминисток замужем.

Вы скорее всего просто не феминистка, вы ***.

Вы ошибаетесь. У феминисток нет таких претензий. Феминизм - это про выбор. Хочу - работаю, хочу - домохозяйствую, хочу - блядствую, хочу - примерную жену из себя корчу. И все это - право выбора женщины (а не мужа, отца, и тд).
Вот об этом феминизм.
Мне наcpать с горкой, что мужчины обо мне думают, мне главное по жизни получать то, что я хочу.

Гость
#62
Гость

Но главная претензия феминисток к мужчинам это то что мужчини женщин не уважает и не ценит. Феминистки не против брака, они против не равного брака. Большинство феминисток замужем.

Вы скорее всего просто не феминистка, вы ***.

Нет у феменисток таких претензий, точнее есть, но в другом ключе. Мне предложил однажды мужчина хорошую работу, по специальности и пригласил с собой в сауну. Мне, как феминистке, это было неприемлемо, например. А то что есть мужчины предпочитающие свободный секс семье, как и есть такие женщины, это нормально. Я не осуждаю их. И понимаю, что в любой день они могут изменить свое мнение и построить крепкую семью, а могут и не изменить это мнение до старости.
Уже в другой теме однажды рассказывала, что была знакома с женщиной за 60, ни разу не бывавшей замужем, родившей 3 детей от разных мужчин. Так дети все при высших образования и работают по профессиям. Как мать она замечательная, но дольше пары лет не может заниматься сексом с одним и тем же человеком.

Автор
#63

Автор пишет разводки.
То ее дочери 18, а ей 40.
То ей 19
То у нее ребенок скоро родится "от Лёши"

Василиса
#64

Типа что ли трахаться нельзя феминисткам? А девственность, конечно, не нужна, не для мужей они девственность хранят, что за бред. И нормальный мужик девственностью жены не гордится, только плёночник.

Гость
#65

Я, может, Вас удивлю, но скажу: мы делаем то, что хотим. Все. Точка

Ane4ka
#66

ой ой ой, автор, вы проигрываете этим ужасным феминисткам в борьбе за штаны?

понимаю, когда им это ещё и чисто для развлечься - обидно вдвойне.

но придётся вам как то это прежить. женщина может флиртовать с мужчиной только ради секса, только ради флирта, а может и вообще - только с целью позлить различных дур (ни на кого не намекаю). а мужчина, который собирается потом гордиться девственностью жены, нормальным женщинам, и тем более феминисткам, не нужен. но я так понимаю, даже такие, никому не нужные, на вас не клюют?

вообщем, старайтесь дальше. найдётся когда нибудь козелок, которому будет достаточно того, что вы девственница, и он проигнорирует/не заметит вашей... ээ... назовём это недалёкостью.

Гостья
#67
Гость

Елизавета, обрати внимание, на настоящий момент было 9 постов, которые судя по содержанию писали феминистки, либо сочувствующие. Никто не ответил что либо по существу. Сразу пошли одни оскорбления. В этом вся их суть и есть. Они просто больные на голову.

Кстати, да...тоже неприятно удивлена. Что ж все феминистки такие злые то? Напоминают чем-то мужиков из абф, только женского пола. Те хоть на баб злые, а эти и на мужиков и на баб. Странно!
Есть добрые феминистки? Ау!

#68

Феменистки - женщины отстаивающие свои права, свой выбор как права человека. Они хотят быть на равне с мужчинами. Что б им не делали поблажки , что б и не указывали на их поведение, в то время когда мужчинам не указывают. Все адекватные феменистки знающие истинный смысл феменизма очень даже приятные личности, тех кого вы встречали, явно чего то недопоняли в слове "феменизм". Кстати, имеено благодаря феменисткам вы, автор, сегодня можете самостоятельно выбрать себя любимого человека, можете пойти учится куда душа пожелает, можете носить любые одежды и тд. Еще в начале прошлого века у женщин не было даже половины тех прав, которые сегодня есть у вас. Тысячи женщин погибали ради того, что бы сегодня стать хоть немного равными с мужчинами.

А если феменистка не желает семьи и детей, это не значит, что она асексуальна или аромантична. Нам всем хочется любви и заботы. Кому то хочется семейного счастья, а кто-то просто не приспособлен к серьезным отношениям. Если вы, автор, хотите себе семью, то флаг вам в руки вам вроде никто не мешает. Если вам и той феменистке нравится один парень, то докажите ему, что вы лучше чем она. Вот и все.

На счет девственных феменисток, то это опять же не ваше дело. Возможно девушка еще не нашла того с кем бы ей захотелось занятся сексом, а возможно она просто решила, что хочет оставаться девственницей в знак протеста чему либо. А хранить девственность для мужа это... Ну ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это кажется абсурдом и маразмом. Опять же, моральные устои у каждого свои и не нам их осуждать и менять. Феменистки - это свободные женщины у которых есть право выбора. Они могут как счастливо жить в равноправной семье и так же счастливо гулять по миру с улыбкой на лице флиртуя хоть с каждым встречным. Это чисто личный выбор каждого. Не нравится - не общайтесь с этими людьми или докажите, что ваша позиция лучше, докажите им, что вы правы. А послушают они вас иои нет, зависит лишь от них

Лилит
#69
Елизавета

Ну знаете, мне хоть и всего 19, а я уже мечтаю, как буду замужем за обеспеченным, заботливым и понимающим человеком, как у нас родятся красивые детки (имена для них ещё в 12 лет придумала), и точно знаю, что мне для счастья НУЖНА семья. И мне бы не хотелось, чтобы женщины, которым ничего этого не нужно, строили глазки мужчине, который мог бы сделать счастливой МЕНЯ.

То есть никто ни с кем не должен иметь отношений пока ты замуж не выйдешь? Адекватное требование, на заборе напиши! )))
А лучше молча мечтай, все рано тебе мужик не девственником достанется, какая разница, с кем он сейчас нагуливается )))

Лилит
#70

Во-первых, при чем тут феминистки? Намерение заводить семью и детей никак не связано с борьбой за права женщин.
Во-вторых, женщины, которые не хотят заводить детей, например я, никак не должны уступать умных, интересных мужиков блеклым серым мышкам, которые из себя ничего не представляют, внимание к себе привлечь не могут, а просят, чтобы женщины поярче никому не давали, тогда до них очередь дойдет. Вот, совсем не факт, между прочим. Даже при отсутствии ярких женщин, как ты заманишь мужчину, если тебе нечем его привлечь, кроме потенциального размножения?
В-третьих, в первой половине текста автор жалуется, что "феминистки" флиртуют с мужчинами, а на нее мужчины не обращают внимания, поэтому она не может выйти замуж. А во второй части текста жалуется, что "феминистки" никому не дают, лучше бы давали, раз не видят ценности девственности. Эээээ, какая-то клиника. Ты хочешь, чтобы эти женщины, с которыми тебе сложно конкурировать, не флиртовали или не "хранили девственность"? Короче, полечи себя сначала, потом приходи )

Лилит
#71
Елизавета

То есть, ты развлекаешься, спишь и проводишь время с мужчиной, которого не видишь своим будущим мужем. А это время он мог бы посвятить женщине, у которой к нему серьёзные намерения.

Ну, не мог бы! Он выбрал женщину, с которой ему интересно, а с тобой не хочет. Может ты скучная, или нудная, или страшная, я не знаю. Но не она виновата, что он тебя не выбирает. Реально, это же просто.

Гость
#72
Гость

Что хочет феминистка, то и делает. Твоя какая печаль?

Сами себе 61 лайк поставили. В реале фемок ничего не спасет.

Гость
#73
Елизавета

Ну знаете, мне хоть и всего 19, а я уже мечтаю, как буду замужем за обеспеченным, заботливым и понимающим человеком, как у нас родятся красивые детки (имена для них ещё в 12 лет придумала), и точно знаю, что мне для счастья НУЖНА семья. И мне бы не хотелось, чтобы женщины, которым ничего этого не нужно, строили глазки мужчине, который мог бы сделать счастливой МЕНЯ.

Ну так мечтайте и ищите, не мешайте искать отношения другим людям которые хотят не только детей завести, да а вы что думали что отношения только для детей нужны? открою тайну но это не так сейчас всё больше людей создают отношения с учётом того что детей не заведут

Гость
#74
Елизавета

То есть, ты развлекаешься, спишь и проводишь время с мужчиной, которого не видишь своим будущим мужем. А это время он мог бы посвятить женщине, у которой к нему серьёзные намерения.

Мальчик, это не твоё дело)))

Гость
#75
Гость

Так почему вы удивляйтесь что мужчини теперь относится к женщинам как к насадками для члена? Феминистки вы же сами своим блядством мужчин на такое отношение к себе провоцируйте.

Ахахаах провоцируем? Бедолаги какие. А мужчины- безвольные овечки?

Гость
#76

Пожалуйста, не надо грести всех феминисток под одну гребёнку. Среди них есть и замужние, и имеющие детей, и те, которые глазки не строят. Насчет девственности: какая вам разница, занимается ли девушка сексом или нет? Вам мешает то, что у нее нет интимных отношений? И вообще, у человека может просто не быть потребности в сексе. Или девушка получила пуританское воспитание.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: