Гость
Статьи
Что мне делать, …

Что мне делать, (сирота +тиран)?

Я сирота. 23 года. Образование высшее, год отработала по профессии. Жилья своего нет, родни нет от слова совсем. Познакомилась с мч, военный. Стали вместе жить....Все было нормально, или я не замечала, не знаю.
В общем его отправили по контракту в приграничный пункт, и он уговорил меня ехать с ним, мол все у нас будет хорошо, поживем немного потом поженимся, как будет отпуск. Я обрадовалась, уволилась с работы переехала вместе с ним....Даже писать трудно, ком в горле...Переехали мы "сюда", поселок...Работы очень мало, все места заняты. я сижу дома он работает. Начали происходить ужасные вещи, человек жалеет свои деньги, чуть что не по его- не дает денег, дальше стали появляться унижения в мой адрес, у него периодически бывают истерики, он прям орет на меня, может публично начать выяснять отношения, громко...В общем мне плохо, я морально выживаю рядом с ним. Логичный вывод - собрать свои вещи и дуть домой -дома нет, все концы обрезаны.
Через год мне должны выделить квартиру от государства, год (!). Я не знаю что мне делать, идти некуда, оставаться тут невозможно.
Как мне поступить, если ждать жилье , как жить с ним... Не ругайте, я и так понимаю, что сильно обложалась.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе так нужны деньги? На что ты собираешься тратить их в пограничном поселке? Или ты голодная сидишь?

Гость
#2

Знакомься в этом посёлке активно с людьми. Ищи свою душу, подружку. К которой сможешь прийти за помощью, если что. В ситуации «без родни» необходима сеть знакомств.
Друзей в городе из которого уехала совсем не осталось? Воспитатели, учителя интерната, где ты жила?
Ищи, поднимай все знакомства. Ищи того, кто сможет приютить наперерез время.
Удачи.

#3

Военные, менты - это страшные люди. Потому что они работают с отбитыми на голову и сами такими же становятся.

#4

Срочно выходите на работу. На любую. И держитесь. Год как то надо подержаться

Гость
#5
Асти

Срочно выходите на работу. На любую. И держитесь. Год как то надо подержаться

Спасибо

Гость
#6
Гость

Знакомься в этом посёлке активно с людьми. Ищи свою душу, подружку. К которой сможешь прийти за помощью, если что. В ситуации «без родни» необходима сеть знакомств.
Друзей в городе из которого уехала совсем не осталось? Воспитатели, учителя интерната, где ты жила?
Ищи, поднимай все знакомства. Ищи того, кто сможет приютить наперерез время.
Удачи.

Есть подруга, замужем, ребенок. Я не поеду к ней ни за что, я же буду обузой и лишним человеком в их семье. Это исключено.

Гость
#7

Автор, есть вахтовые работы, на которых предоставляют комнаты в общежитиях. У нас так у нашего подрядчика работают упаковщики заказов.
Лично я своей лучшей подруге на проезд до такой работы дала бы, приятельнице бы не дала.
Предохраняетесь как? Если презервативами, пейте КОК, проткнет.

Гость
#8
Гость

Автор, есть вахтовые работы, на которых предоставляют комнаты в общежитиях. У нас так у нашего подрядчика работают упаковщики заказов.
Лично я своей лучшей подруге на проезд до такой работы дала бы, приятельнице бы не дала.
Предохраняетесь как? Если презервативами, пейте КОК, проткнет.

Он бесплоден.

Гость
#9
Гость

Он бесплоден.

Вы лично видели результат спермогоаммы? Добавлю, если у него подвижность сперматозоидов очень низкая, а у Вас фертильность очень высокая, забеременеете все равно, только потом еще днк-тест будете делать, чтобы доказать его отцовство.

Гость
#10

Вы не расписаны? Получается так, что просто сожительница приехала и сидит без работы?

Гость
#11
Гость

Он бесплоден.

Я думаю, что ваши тема разводка. Сирота с ВО, сожитель военный тиран , причем бесплодный.

Гость
#12

Что значит, некуда идти? А до знакомства с ним вы же где-то жили? Вот и отправляйтесь туда или в похожее место и ждите квартиру.

Гость
#13

Где Ваше жилье?

Гость
#14

Я тоже не люблю, когда на показ выясняют отношения, причем агрессивно. Стыда нет у людей. Злоба такая.

Гость
#15

Я очень рада, что у вас все настолько хорошо, что вы считаете мою тему разводкой, предполагая, что такого быть не может. Но нет, такое есть и похуже..
***, типа-не расписаны, сидит дома писать не нужно, он бредовый, и он мне ничем не поможет!

Гость
#16
Гость

Вы не расписаны? Получается так, что просто сожительница приехала и сидит без работы?

Я не просто приехала и села на шею, вы вобще читаете что написано в посте???? До знакомства с ним я снимала жилье, потом жили вместе. Куда обратно ехать когда ресурсов 0???
Неужели такая беспросветная тупость...

Гость
#17
Гость

Где Ваше жилье?

Писец, нет слов...

Гость
#18
Гость

Писец, нет слов...

Сиротам государство выдаёт жилье

Гость
#19

Им ситуацию описываешь, они цепляются к мелочам. Сирота не может окончить вуз? До 23 лет льготы - учись не хочу! Сирота не может бегом уйти в сожительство? Это первая группа риска нарывпющаяся на субличности, так как примеров семьи не видели, а тепла семейного хочется!

Гость
#20
Гость

Есть подруга, замужем, ребенок. Я не поеду к ней ни за что, я же буду обузой и лишним человеком в их семье. Это исключено.

Автор, я не просто так посоветовала искать, вспоминать и перебирать. Я помогаю сыну умершей подруги. Хоть он уже и взрослый мальчик. Но он не стесняется просить помощи.
Я не была ее самой близкой подругой, но я не брошу сироту в беде. Никто не знает, как сложится жизнь моих детей и внуков. Ищите. Есть всегда человек, готовый помочь.
Но и Вы же не на год к человеку едете, а ровно на период до того, как устроитесь на работу.
Кстати, брала этого сироту на отдых со своей семьей так как были каникулы, и он с ума от одиночества сходил в интернате. Он тоже думал, что будет мешать. А в итоге, все здорово отдохнули.

Гость
#21
Гость

Сиротам государство выдаёт жилье

Оно выдает, конечно. Но чтобы его получить я судилась два раза. И только тогда меня закрепили в очереди на получение, иначе можно всю жизнь его прождать.

Гость
#22

Мне не у кого просить помощи.

Гость
#23

Блин, а как все нормальные люди делают? Работают, снимают жилье. Вам хоть государство жилье даст, а остальным 20 лет ипотечного рабства.

Гость
#24
Гость

Мне не у кого просить помощи.

Тогда знакомьтесь. Ищите, кому Вы можете стать полезной. Может за еду и жильё где пока нянечкой с ребёнком поработаете?

Гость
#25

У меня есть знакомая, которая уже 10 лет стоит в очереди на жилье, в том году судилась - закрепили в очереди.
Тех кто отсудился, ставят в одну очередь, те кто нет - позади первых, таким образом они все время отодвигаются. Поэтому этот закон -формальность, если ничего не делать , жилье можно вобще не получить.

Гость
#26

Можно подумать, у тех, у кого есть родители, всегда есть кого просить о помощи. У меня такие родители, что удавиться можно - снега зимой не допросишься, но вам дадут квартиру нахаляву, а мне нет.

Гость
#27
Гость

Блин, а как все нормальные люди делают? Работают, снимают жилье. Вам хоть государство жилье даст, а остальным 20 лет ипотечного рабства.

Да, я так и жила, работала и снимала. До встречи с ним. А теперь я в задднице.

Гость
#28
Гость

Можно подумать, у тех, у кого есть родители, всегда есть кого просить о помощи. У меня такие родители, что удавиться можно - снега зимой не допросишься, но вам дадут квартиру нахаляву, а мне нет.

Это не халява автор. У меня не будет никакого наследства.
Детский дом это далеко не халява, не думайте так, пожив там неделю вы бы сбежали к вашим холодным родителям. Вы не знаете о чем пишите

Василиса
#29

Попробовать найти работу с общежитием, такое в Подмосковье практикуется.

Гость
#30

Боюсь за этот год что вы будете ждать квартиру он вас сломает или физически что то с вами сделает. Если вы сейчас боитесь и у вас нет защитников, то потом еще хуже будет. Если хотите спасти свою.жизнь-вам придется стать обузой жля подруги на некоторое время, хотя бы на месяц. Ничего не говорите своему абьюзеру, тихо соберите вещи и документы пока его точно дома не будет, и уезжайте быстрее. Будьте аккуратнее-он может просматривать/прослушивать ваш телефон и компьютер. Поезжайте к подруге и сразу ищите любую работу стобы снять любую комнату у любой бабушки и начать жизнь заново. Насчет вашего мужика-даже не надейтесь, что он исправится и изменится-не будет этого, готовьтесь что будет хуже и хуже.

Гость
#31
Гость

Я не просто приехала и села на шею, вы вобще читаете что написано в посте???? До знакомства с ним я снимала жилье, потом жили вместе. Куда обратно ехать когда ресурсов 0???
Неужели такая беспросветная тупость...

Тихо откладывайте, крысьте деньги. Или напишите подруге чтоб билеты вам купила. Есть же еще центры какие то для женщин в трудной ситуации

Гость
#32

Автор, вас многие люди не поймут, у кого не было отношений с тираном. А я вас прекрасно понимаю-страшно даже шаг сделать, да и не можешь сделать, когда тебя контролируют 24 часа в сутки, и денег своих нет совсем, чтобы даже билет купить ятобы уехать. А даже если уедешь-ночевать на вокзале, пока не найдешь хоть какую то работу и жилье? Одно вам сказать могу-вам надо спасать себя, и никто этого не сделает кроме вас, надо быть сильной и ни в коем случае не подавать вида, что вы собираетесь уходить.

Гость
#33

Есть много вариантов работы с предоставлением общежития. Устройтесь и работайте квартиру дадут и стройте свою жизнь. Может он ради квартиры с вами

Гость
#34
Гость

Автор, вас многие люди не поймут, у кого не было отношений с тираном. А я вас прекрасно понимаю-страшно даже шаг сделать, да и не можешь сделать, когда тебя контролируют 24 часа в сутки, и денег своих нет совсем, чтобы даже билет купить ятобы уехать. А даже если уедешь-ночевать на вокзале, пока не найдешь хоть какую то работу и жилье? Одно вам сказать могу-вам надо спасать себя, и никто этого не сделает кроме вас, надо быть сильной и ни в коем случае не подавать вида, что вы собираетесь уходить.

Так никто и не спорит. Тут все думают, как ей бежать и накидывают варианты. То что с психом дальше жить не надо всем и так понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: