Гость
Статьи
Вопрос мамам мальчиков

Вопрос мамам мальчиков

Скажите. Если ваш сын станет встречаться с девушкой, у которой серьезное хроническое заболевание, вы будете за или против? Гриппозная инфекция может стоить ей жизни, а болезнь может передаться по наследству вашим внукам.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, буду против. Убью эту девушку, если будет лезть к моему сыну. Мой сын бог. Яжматерей, онжеребенок, онажесука.

Гость
#2

Встречается не значит жениться

Гость
#3
Гость

Встречается не значит жениться

А если эта овца запузячится? И начнёт пупком трясти? И это пузо может быть вообще от левого Васи?

Гость
#4

Коронавирус баба, так и называй, а не грипп. От короны много баб мрет. Такова жизнь.

Гость
#5

Мужчины, как правило, больных и немощных всегда сами избегают.

Гость
#6

да, буду. в первую очередь ради здорового потомства. больные дети потом мужинам не нужны, так что это неминуемый развод. итог- испорченная жизнь и ему и ей и ребенку. всячески бы препятствовала. пройдет время сын будет благодарить.

Гость
#7

простите, а как назвать такую девушку, которая с таким заболеванием планирует детей от здорового и семью с ним?? Посмотрите фильм Октябрь , там просто смертельно больная больше месяца не встречалась, хотя ее болезнь детям бы не передалась. Зачем плодить смертельно больных? Эго?

Гость
#8

Вы не сможете запретить сыну встречаться с девушкой, если он ее полюбит, окститесь.
Только врагом в его глазах будете.

179296
#9

Уже давно все объяснено, особенно, что касается генетики

Гость
#10
Гость

простите, а как назвать такую девушку, которая с таким заболеванием планирует детей от здорового и семью с ним?? Посмотрите фильм Октябрь , там просто смертельно больная больше месяца не встречалась, хотя ее болезнь детям бы не передалась. Зачем плодить смертельно больных? Эго?

А как назвать моего бывшего мужа, который скрыл, что у них в семье шизофрения??? И мой сын тяжелобольной человек -инвалид. Вот как назвать, каким словом??? Зачем этот козёл вообще лезет к женщинам???? Сломал жизнь мне и ребёнку. Это и не жизнь даже. Таким, как бывший, нужно отрезать яйца, чтобы не размножались.

Василиса
#11
Гость

А если эта овца запузячится? И начнёт пупком трясти? И это пузо может быть вообще от левого Васи?

Сам ты овца, которую запузячили, петух.

Василиса
#12
Гость

да, буду. в первую очередь ради здорового потомства. больные дети потом мужинам не нужны, так что это неминуемый развод. итог- испорченная жизнь и ему и ей и ребенку. всячески бы препятствовала. пройдет время сын будет благодарить.

А не кажется ли тебе, что это не совсем твоё дело уже?

Василиса
#13

Если он взрослый парень, то он такие вопросы будет решать сам, препятствовать ему никак невозможно, ну не закрывать же дорогу ему, а то он в сторону отодвинет и уйдёт, бред.

Гость
#14

Да, и если бы парень дочери был с диагнозами тоже против была бы. Постоянно бы говорила об этом ему, чтоб где нибудь отложилось у него

Гость
#15

Автор а какое у вас заболевание-то? Может не все так однозначно

Королева
#16

Да хоть у нее вич будет. Это его выбор и этот выбор надо уважать!

Гость
#17

Настоящий мужчина ВСЕГДА будет защищать любимую женщину от кого бы то ни было.
Маму он не послушает.
А если вы воспитали безвольного маменькиного сынка, то запрещайте, избавьте бедную девушку от такого счастья.

Adoneinu
#18

У меня три сына.Нет ,нет и еще раз нет.Только не заболевания передающиеся по наследству.Всех детей я буду отговаривать.ради их же блага.Я слишком люблю своих сыновей,чтоб позволить чтоб им так вот мучиться с такой.
А вам,девушка,если вы умная,я бы советовала пресечь на корню эту наследственность.Если вы конечно понимаете о чем я..
В жизни и в мире столько всего,живите,познавайте,радуйтесь,дружите..Для этого не обязательно продлевать чьи то страдания рожая заведомо больных детей и дальше по списку.Да,жестоко,но верно.

Adoneinu
#19
Гость

Настоящий мужчина ВСЕГДА будет защищать любимую женщину от кого бы то ни было.
Маму он не послушает.
А если вы воспитали безвольного маменькиного сынка, то запрещайте, избавьте бедную девушку от такого счастья.

Дело не в "мамкином сынке",предвзятые разборки здесь явно излишне, над болезнями не шутят.Наследственные болезни не аллергия, а бывают по хлеще.Люди в страшных мучениях живут изо дня в день,родители видят страдания родившихся детей.Что в этом хорошего?Гонор тут явно не уместен.Если человек не знает об этом и сталкивается с проблемой ,но совсем иное кто идет на это осознанно.
Кому как ,дело хозяйское.Но я бы детей отговорила от данной затеи.Для их же блага.Потому как знала и не сказала,то было бы не менее плохо с моей стороны.

Гость
#20
Adoneinu

Дело не в "мамкином сынке",предвзятые разборки здесь явно излишне, над болезнями не шутят.Наследственные болезни не аллергия, а бывают по хлеще.Люди в страшных мучениях живут изо дня в день,родители видят страдания родившихся детей.Что в этом хорошего?Гонор тут явно не уместен.Если человек не знает об этом и сталкивается с проблемой ,но совсем иное кто идет на это осознанно.
Кому как ,дело хозяйское.Но я бы детей отговорила от данной затеи.Для их же блага.Потому как знала и не сказала,то было бы не менее плохо с моей стороны.

Если ваш сын полюбит, а вы будете против его девушки, поверьте, вы не сможете его отговорить.
Только отдадите его от себя.
Дети, наследственные болезни...О чём вы? Автор не об этом вопрос задавала.

#21

Я опишу ему минусы и плюсы, а так сам пусть решает, эт его жизнь, но есть нюанс, моя жизнь принадлежит мне и вот если он готов рискнуть и взять в жены эту девушку, то ее болезни и болезни их детей - эт его зона ответственности, да, конечно, я могу взять гипотетических внуков на выходные, да , буду как то помогать, по мере возможности, но если чтот случится с его женой , то с больной женой и детьми он будет заниматься сам, а не я на седьмом десятке.

Гость
#22
Гость

Настоящий мужчина ВСЕГДА будет защищать любимую женщину от кого бы то ни было.
Маму он не послушает.
А если вы воспитали безвольного маменькиного сынка, то запрещайте, избавьте бедную девушку от такого счастья.

Пусть твой сын - не маменькин сынок, жениться на потомственной шизофреничке и будут твои внуки псих - больными ,но это ерунда ,главное любовь твоего ребёнка!!!!!!!

Гость
#23
Гость

Пусть твой сын - не маменькин сынок, жениться на потомственной шизофреничке и будут твои внуки псих - больными ,но это ерунда ,главное любовь твоего ребёнка!!!!!!!

Фу, сколько злобы.

Гость
#24

Против конечно

Гость
#25
Гость

Настоящий мужчина ВСЕГДА будет защищать любимую женщину от кого бы то ни было.
Маму он не послушает.
А если вы воспитали безвольного маменькиного сынка, то запрещайте, избавьте бедную девушку от такого счастья.

Вырастить и воспитать настоящего мужчину сможет только настоящая, мудрая мать. Такая мама всегда найдёт способ, как ненавязчиво дать сыну дельный совет. И, разумеется, сын прислушается к мудрому совету своей матери, которая желает ему только добра. Ведь настоящий мужчина дружит с головой и не совершает необдуманных поступков.

Гость
#26
Гость

Вырастить и воспитать настоящего мужчину сможет только настоящая, мудрая мать. Такая мама всегда найдёт способ, как ненавязчиво дать сыну дельный совет. И, разумеется, сын прислушается к мудрому совету своей матери, которая желает ему только добра. Ведь настоящий мужчина дружит с головой и не совершает необдуманных поступков.

А теперь представьте, что вы не понравились матери своего мужа на начальном этапе. Неважно по какой причине.
А он вас уже любит.
Он прислушался бы к мудрым ненавязчивым советам своей маменьки и расстался бы с вами?

Гость
#27
Василиса

Сам ты овца, которую запузячили, петух.

От запузяченной овцы слышу. Тебя терли в подъезде 10 бомжей и никто не женился, а ты потом высрааллла личинку и пошла дальше по хххуям скакать.

Гость
#28
Гость

А теперь представьте, что вы не понравились матери своего мужа на начальном этапе. Неважно по какой причине.
А он вас уже любит.
Он прислушался бы к мудрым ненавязчивым советам своей маменьки и расстался бы с вами?

Такое просто не возможно, если выбирать партнёра из своего круга. Мы с мужем оба из приличных семей, получили хорошее образование и перспективную работу, в качестве приданного и я и он имели добрачные квартиры. В браке приобрели совместную недвижимость. Вырастили взрослых сыновей. К свекрови всегда относилась с огромным уважением, как и она ко мне. Нередко слышу от неё: " Как же моему сыну повезло с женой!" В ответ говорю, что и мне повезло с такой замечательной роднёй.
Разумеется, если в хорошую семью попытается пробраться шушера, то ей/ему дадут от ворот поворот. Любить и выбирать для жизни нужно достойных.

Гость
#29

У девушки не хронический ВЭб случайно?

Adoneinu
#30
Гость

Если ваш сын полюбит, а вы будете против его девушки, поверьте, вы не сможете его отговорить.
Только отдадите его от себя.
Дети, наследственные болезни...О чём вы? Автор не об этом вопрос задавала.

Наследственные болезни разные.Почитайте.И многие из них не просто близорукость .Вы ознакомьтесь со списком оных болячек,многие из них достаточно серьезны и чреваты последствиями не только их самих но отражается и на детях и внуках,если они конечно будут.
Если один из моих сыновей (не дай Б-г) очень полюбит данную девушку и не послушает маму на этапе влюбленности и дело дойдет до усугубившейся ситуации(рождения больных детей и тд)Мне придется их поддержать морально,финансово ,духовно..Вопрос в другом.А стоит ли это таких жертв?
Если подумать? И без розовых очков.Ведь в конечном итоге сын -юноша повзрослеет и сам поймет все.Ведь это не год два а всю жизнь.

Гость
#31
Гость

А как назвать моего бывшего мужа, который скрыл, что у них в семье шизофрения??? И мой сын тяжелобольной человек -инвалид. Вот как назвать, каким словом??? Зачем этот козёл вообще лезет к женщинам???? Сломал жизнь мне и ребёнку. Это и не жизнь даже. Таким, как бывший, нужно отрезать яйца, чтобы не размножались.

шиза может передаваться, а может и нет, и в семье понятие растяжимое, хотя обязан был сказать. но при чем тут инвалидность ребенка? Шиза не инвалидность

Гость
#32
Adoneinu

У меня три сына.Нет ,нет и еще раз нет.Только не заболевания передающиеся по наследству.Всех детей я буду отговаривать.ради их же блага.Я слишком люблю своих сыновей,чтоб позволить чтоб им так вот мучиться с такой.
А вам,девушка,если вы умная,я бы советовала пресечь на корню эту наследственность.Если вы конечно понимаете о чем я..
В жизни и в мире столько всего,живите,познавайте,радуйтесь,дружите..Для этого не обязательно продлевать чьи то страдания рожая заведомо больных детей и дальше по списку.Да,жестоко,но верно.

я вот тоже не понимаю желания плодиться больным наследственно людям. Дети - это прежде всего ответственность и много-много сил, детям все самой лучшее. Мало того, что этих сил заведомо меньше у больной хронически ки матери, ладно здорового мужчину обрекать фактически тоже на больную жизнь, тк он ее разделит с больной супругой, но детям за что такое? Можно стать первоклассным специалистом в любой области, принести пользу миру в другом смысле, нежели рожать. Можно взять из детского дома ребенка, если больше ни в чем себя не видит больной человек. Но продолжать испорченные гены, обрекая собственного ребенка на страдания - это верх цинизма. Моральные качества такого человека оставляют желать лучшего.

Гость
#33

На практике вижу как оные недопускающие больных девочек и бдящие мамы, костьми ложатся, но скрывают от будущей невестки какие-то проблемы своего сына. Наследственные болезни, что от наркомании лечился...
Ни одной истории про скрытную больную девочку не знаю, в конце концов ей потом с ребенком *** в одиночестве. А вот пор скрытных свекровей штук 5 знаю семей. Там и наркомания и шизофрения и сердце больное, какие то расстройства личности еще ВИЧ в одном случае.

Гость
#34
Гость

Такое просто не возможно, если выбирать партнёра из своего круга. Мы с мужем оба из приличных семей, получили хорошее образование и перспективную работу, в качестве приданного и я и он имели добрачные квартиры. В браке приобрели совместную недвижимость. Вырастили взрослых сыновей. К свекрови всегда относилась с огромным уважением, как и она ко мне. Нередко слышу от неё: " Как же моему сыну повезло с женой!" В ответ говорю, что и мне повезло с такой замечательной роднёй.
Разумеется, если в хорошую семью попытается пробраться шушера, то ей/ему дадут от ворот поворот. Любить и выбирать для жизни нужно достойных.

Ну конечно, невозможно-конечно, вы идеальная, любая свекровь мечтает о такой невестке, как вы)
А конкретного ответа на вопрос так и не дали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: