Гость
Статьи
Устала от всего.

Устала от всего.

Я устала, а мое настроение уже несколько недель на нуле. Устала от забот и бытовухи. В 6.30 подъем, к 8 на работу, на работе завал после долгих "выходных", устаю уже там. После работы бегом домой, где с ходу начинается уборка, готовка и т.д. + я из последних сил пытаюсь держать себя в форме, не смотря на то, что залы закрылись, занимаюсь дома, но радости это тоже не приносит. К вечеру просто валюсь с ног. Усугубляется все тем, что мой жених абсолютно мне не помогает, а наоборот: дома создаёт бардак, а на ужин ему надо что-то "свежее, а не вчерашнее". Помимо всего, появились проблемы с женским здоровьем, и в условиях всей нынешней ситуации, сложно попадать ко врачам, если у тебя не коронавирус блин (приходится ходить к платным). А еще свадьба в июне, ее надо переносить, так как вряд ли эпидемия закончится к этому времени. Нужно звонить всем подрядчикам, договариваться, это дело я поручила жениху, но он не сделал ровным счётом ничего, то есть и это тоже моя забота. Короче, я устала. Погода отвратительная, ситуация в стране страшная, жених превращается в мальчика-сыночка, за которым нужно прибирать (да и свадьба срывается), здоровье ни к черту и меня еще посадили на гормоны (пила их до этого 5 лет, больше не хочу, надеюсь, это временная мера), на работе попа, и с настроением тоже. Хочется сходить куда-то развеяться, но все что можно закрыто. Вот и получается работа-дом, работа-дом. Как справится с этой тоской? Перетерпеть?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы счастливая. Меня уволили с работы, некуда бежать и свадьбы не с кем. Цените время свое и возрождайтесь, дорогая!

#2

Ну вы можете выйти замуж, если хотите, т.к. это надо вам для галочки и статуса, но потом не забудьте быстро развестись и не вкладывайте себя особо в семью - гоните его работать и помогать. Не будет если, через полгода разведетесь. А после пинка своему парню, готовьте себе пищу на несколько дней, а также налаживайте свое настроение и самочувствие и бросайте пить гормоны. Успехов, автор!)

Вика
#3

Здравствуйте автор. Совсем не удивительно что у вас начались проблемы с женским здоровьем, вы так себя загнали, все проблемы тащите на себе, а потом удивляетесь что стало со здоровьем. Нельзя так к себе относится , вы сами позволяете своему мужчине лежать и ничего не делать, дак какая от него роль тогда как от мужчины? Никакая. Хотите себе сыночка , продолжайте дальше делать всё за него, только он вам потом спасибо за это не скажет , а наоборот ещё обвинит во всем. Цените себя! Вы у себя одна! Заботьтесь о себе! Думайте о себе, о своем здоровье! Мужчина это не маленький ребёнок, а человек который выполняет роль в семье защитника, кормильца, который помогает вам справляться с трудностями , а не вы ему! Любите себя!

Гость
#4

Милая, для начала нужно чтобы вы сказали своему жениху всё то, что написали здесь. Ваши заботы, переживания, что не нравится в его поведении. Если он не видит сам, то стоит ткнуть носом. Если же он видит, но меняться не хочет, то, что ж, думаю, вы сами сделаете вывод. Попробуйте посмотреть на перенос свадьбы как на дополнительный тест в тяжелое время. Уборкой, готовкой, конечно, не пренебречь, но снизить градус ответственности можно. Блюда попроще, жильё не надраивать, а поддерживать минимум. Вместо занятий тоже можно удели время чему-то другому. что позволит сэкономить силы. Почитать, посмотреть, порисовать.
Я этот месяц в похожей ситуации, тоже переносится свадьба, парень остался без работы, дома куча дел, в семье свои заморочки, много планов порушилось. Считаю самым лучший выходом сейчас - перейти в режим энергосбережения, пока ситуация вокруг не устаканится.

Полина
#5

Может вам обдумать ещё раз хорошо насчёт свадьбы и вообще хотите ли вы связывать дальнейшую жизнь с этим человеком? Как говорится человек проявляет себя в быте и общих проблемах, если вам приходится делать все одной... для чего тогда эта нервотрёпка. Совет один-обговорить все со второй половиной. Пусть он объяснит своё поведение, скажите как вам трудно и эмоционально и физически... если он вам не помогает, мне кажется и любви то нет никакой, как бы печально это не было:(

Вика
#6
Полина

Может вам обдумать ещё раз хорошо насчёт свадьбы и вообще хотите ли вы связывать дальнейшую жизнь с этим человеком? Как говорится человек проявляет себя в быте и общих проблемах, если вам приходится делать все одной... для чего тогда эта нервотрёпка. Совет один-обговорить все со второй половиной. Пусть он объяснит своё поведение, скажите как вам трудно и эмоционально и физически... если он вам не помогает, мне кажется и любви то нет никакой, как бы печально это не было:(

Если у мужчины нет желания и стремления помогать, то вполне возможно что и любви он никакой не испытывает (((

Гость
#7

Автор, вам звоночек от судьбы, что может повременить со свадьбой? Я серьезно.

Гость
#8

Это у вас еще детей нет. Все перечисленное будет казаться вам сладким сном, когда к семейной бытовухе добавится орущий младенец. И выход на работу, где попа, будет для вас все равно что светский променад. И мужик развернет себя во всей красе во время вашего декрета.

Гость
#9

Автор, я думаю это звонок для отмены свадьбы. После свадьбы совершенно ничего не изменится, а только усугубится. Вы хотите всю жизнь обслуживать своего "мужика"? А он для вас что делает? Для чего такие отношения? Ему понятно хорошо. А вам зачем?

Гость
#10

Плати за корону сука. Скоро другая корона тебя настигнет. Слава коронавирусу! Герою слава!

Гость
#11

Избавляйтесь в жизни от того, что вас тяготит! Т.е. от жениха в первую очередь! Ходите на работу, будьте осторожны. Занимайтесь собой, живите для себя, а этого пенька под зад коленкой! И поверьте вам будет намного легче!

Гость
#12
Гость

Плати за корону сука. Скоро другая корона тебя настигнет. Слава коронавирусу! Герою слава!

Слава вирусам! Сметь врагам! Вирусы надо всем!

Гость
#13

Ну вот смотри. Ты приходишь с работы домой смертельно уставшая и начинаешь тренировки и уборки. И заботу о своём "малыше". Хотя, детей у тебя нет и режим "на износ" еще даже не начинался... Занавес.
Всё, тут уже ничем не помочь. То ли башка пробита, то ли мозг с горошину. Пацан тебя что заставляет тряпкой с утра до вечера махать и готовить себе разносолы? Вместо того, что бы сделать выводы, что твой никчемный жених не прошел тест, он категорически не годится в мужья, ты ноешь на сайте. Тебе и самой ещё рано замуж. У тебя мозг не на месте, ты штанопоклонница, ты искалечишь, изуродуешь любого мужчину, который с тобой будет жить своей "заботой".
Всё это, весь свой распорядок дня, всю свою жизнь ты создаешь и контролируешь сама. Этого победителя конкурса "жених-2020" ты сама себе выбрала, уборку ежедневно ты вместо отдыха выбираешь, ныть и прибедняться на вуман.ру - все тоже сама сама.

Гость
#14
Гость

Это у вас еще детей нет. Все перечисленное будет казаться вам сладким сном, когда к семейной бытовухе добавится орущий младенец. И выход на работу, где попа, будет для вас все равно что светский променад. И мужик развернет себя во всей красе во время вашего декрета.

Это всё с ней обязательно случится пока она нарывается и ломится как танк в прекрасное будущее, под венец со своим "сокровищем".

Гваделупа
#15

Пока не вижу действительно значительной проблемы, не любите работу? Поменяйте, где будете уставать приятной усталостью от достойного труда, каждый день не обязательно убираться, вы же не на ферме авно месите, уход за собой женщине без психических отклонений приносит радость, позвонить подрядчикам полчаса времени, а если мужчина не устраивает, то и свадьба не нужна, одной заботой меньше

Гость
#16

не судьба

Гость
#17

А можно спросить, зачем вы живете с хряком который вам ничем не помогает?

Гость
#18

Квартира чья? Если автора, пусть хряка выгонит. Вот уж проблема. Каждый день с тряпками и у плиты? Демо-версия?
Сама себе насоздавала и плачется.

Розовая Пантера
#19

Вы копаете себе яму автор. Остановитесь! Вы себя совсем не любите и не уважаете что ли?

Гость
#20

Советую расслабится - хорошо выпить, а вместо спортзала отпиздить жениха.

Екатерина
#21

Удивительно, как карантин сподвигает на изменения в жизни. В вашей ситуации просто кричит вам. Вы не замечаете?

Гость
#22

А насчет ''что-то свежее, а не вчерашнее'' посмотрела сейчас видео американских блогеров, семья, что делают на карантине: они ВМЕСТЕ готовили еду на неделю, в контейнерах и замораживали. Было очень приятно смотреть на них, он жарил мясо, шутил, короче...в следующий раз скажите чтобы приготовил что-то сам, или у него что, не дай Бог, нет рук?! В чем проблема вообще? Не может пожарить себе кусок мясо или омлет с грибами и сметанной?

Гость
#23

Бросайте такого жениха,иначе потом всю жизнь будете все на себе тянуть,как лошадь.Я тоже за такого вышла,дети уже,и свет не мил.Устала как Собака.Все тащу на себе и проклинаю этого недомужика рядом(Зачем вам инфантил?Не ломайте свою жизнь!

Гость
#24

Сменить жениха

Гость
#25
Гость

Советую расслабится - хорошо выпить, а вместо спортзала отпиздить жениха.

Вы знаете, я своего реально отпиздила - помогло. Теперь лучше относится и помогает по дому. Я в афиге. Что творится с этим миром?..