Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина становится недочеловеком

Если он полностью оплачивает кафе, кино, театр, прогулки на параходике, выставки, дарит цветы, духи и конфеты, становится ли он в ваших глазах убогим недочеловеком с которым даже разок в отпуск жаль вложить свои деньги, потому что такого как он можно терпеть только если платит всегда и везде за все от и до?
Печально жить с женщиной про которую знаешь, что ты в ее глазах настолько убогий недочеловек и тварь, что если б ты не оплачивал все от и до то и замуж бы она за тебя не вышло, потому что такого как бы можно терпеть рядом только если не тратить своих денег

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам такую выбрал.

Гваделупа
#2

Почему вы не можете поставить четкие границы дозволенного? Вас не за что любить?

Гость
#3
Гваделупа

Почему вы не можете поставить четкие границы дозволенного? Вас не за что любить?

Ну это вопрос кому надо его любить, ей то может оно и не надо. А кто его любит те не интересны. Классика

Гость
#4

Сам такое выбрал

Гость
#5

недочеловеком мужчина становится когда ведет себя непорядочно

Гость
#6
Гваделупа

Почему вы не можете поставить четкие границы дозволенного? Вас не за что любить?

Сложно это сделать. В конфетно букетный период я обычно вкладываюсь, типа традиции. Могу и в отпуск свозить и т.п. Я делаю это искренне. Но конфетно букетный период не вечен. Хочется взаимности, а многие девушки меркантильны и не готовы ничего отдавать, только продолжать получать.

Гваделупа
#7
Гость

Сложно это сделать. В конфетно букетный период я обычно вкладываюсь, типа традиции. Могу и в отпуск свозить и т.п. Я делаю это искренне. Но конфетно букетный период не вечен. Хочется взаимности, а многие девушки меркантильны и не готовы ничего отдавать, только продолжать получать.

Тратьте деньги по минимуму, ресторан, кино, никаких дорогих подарков и расходов, если женщина вами заинтересовалась, ей этого будет достаточно, смотрите на ответку, ведь нет ничего сложного разузнать про ваше хобби и сделать вам сюрприз, если этого нет - гоните в шею и ищите дальше

индустриализация
#8

вы ведете себя как настоящий мужчина. бросайте женщину, она меркантильна. но не все такие. уважайте себя и найдите женщину, которая будет вас за личность ценить. удачи!

Гость
Гость
#10
индустриализация

вы ведете себя как настоящий мужчина. бросайте женщину, она меркантильна. но не все такие. уважайте себя и найдите женщину, которая будет вас за личность ценить. удачи!

Ну я бы не горячилась, тут все гораздо сложней

Автор
#11

Почему мужчины думают только о материальном? Никто недочеловеком не считает за такие действия безусловно. Недочеловек если делает что то очень плохое,а тут наоборот приятные вещи. Если честно бред какой то

#12

Недобаффет не может пережить несостоявшийся отпуск пополам. ))

Гость
#13
Автор

Почему мужчины думают только о материальном? Никто недочеловеком не считает за такие действия безусловно. Недочеловек если делает что то очень плохое,а тут наоборот приятные вещи. Если честно бред какой то

Если бы женщины не были помешаны на материальном, то не имели бы позиции что либо платишь за все от и до, либо не нужен

Гость
#14
Гость

Если бы женщины не были помешаны на материальном, то не имели бы позиции что либо платишь за все от и до, либо не нужен

Хахахахахах смешно,стереотип глупый. Сейчас девушки более чем самодостаточны(иногда даже обеспеченнее мужчин),что с вас взять:три копейки? Извините конечно,но такие слова выбешивают. По одной девушке всех не судят

Гость
#15
Гость

Если бы женщины не были помешаны на материальном, то не имели бы позиции что либо платишь за все от и до, либо не нужен

Это вы похоже помешаны на мысли, что все вас стремятся использовать в меркантильных целях и бросить. У вас может миллионы на счетах и недвижимость во всех столицах мира что вы так волнуетесь?
Но вы не волнуйтесь, женщины тоже бывают рачительные и мелочные, так что найдется и на вас пара!

Гость
#16
Гость

Сложно это сделать. В конфетно букетный период я обычно вкладываюсь, типа традиции. Могу и в отпуск свозить и т.п. Я делаю это искренне. Но конфетно букетный период не вечен. Хочется взаимности, а многие девушки меркантильны и не готовы ничего отдавать, только продолжать получать.

Вкладываюсь - какое гадкое слово. Вкладываются в долевое строительство обычно, а за женщинами ухаживают. Но вам этого не объяснить!

Гость
#17
Гость

Вкладываюсь - какое гадкое слово. Вкладываются в долевое строительство обычно, а за женщинами ухаживают. Но вам этого не объяснить!

Вкладываетесь для чего? Интима? Давайте без вранья. Тогда вы сами чем лучше

Гость
#18
Гость

Вкладываетесь для чего? Интима? Давайте без вранья. Тогда вы сами чем лучше

Ага, товарно-денежные отношения. Ты мне, я тебе. А вдруг перевложился? Тогда вообще бессонная ночь обеспечена( капец!

Гость
#19
Гость

Вкладываюсь - какое гадкое слово. Вкладываются в долевое строительство обычно, а за женщинами ухаживают. Но вам этого не объяснить!

Ухаживание сейчас практически всегда стоит денег. Но можно вместо денег говорить о времени. Я трачу время чтобы придумать и спланировать куда нам пойти, чтобы вместе хорошо провести время. А так же трачу время на то чтобы заработать деньги и заплатить за реализацию этих планов.
Но если девушка через несколько месяцев продолжает только принимать все это, но сама никаких усилий на то чтобы придумать что то для нас двоих не прилагает, не тратит на это время - то нафиг она такая нужна ? Зачем мне игра в одни ворота ?

Гость
#20
Гость

Ухаживание сейчас практически всегда стоит денег. Но можно вместо денег говорить о времени. Я трачу время чтобы придумать и спланировать куда нам пойти, чтобы вместе хорошо провести время. А так же трачу время на то чтобы заработать деньги и заплатить за реализацию этих планов.
Но если девушка через несколько месяцев продолжает только принимать все это, но сама никаких усилий на то чтобы придумать что то для нас двоих не прилагает, не тратит на это время - то нафиг она такая нужна ? Зачем мне игра в одни ворота ?

На словах все конечно красиво может быть,но для чего вы ухаживаете как я уже писала? Вы что ждёте от девушки? Разве вы не ухаживаете бескорыстно чтобы было просто приятно? Или вы тоже хотите чтобы было честно и девушка так же тратила деньги,а то что в пустые ворота играть?

Гость
#21
Гость

На словах все конечно красиво может быть,но для чего вы ухаживаете как я уже писала? Вы что ждёте от девушки? Разве вы не ухаживаете бескорыстно чтобы было просто приятно? Или вы тоже хотите чтобы было честно и девушка так же тратила деньги,а то что в пустые ворота играть?

Воооот! О какой любви и искренних чувствах тут речь, когда потрачено время и деньги, а выхлопа нет?
Автор, ищите такую же женщину для себя как вы сами. Не тратьте впустую время и деньги. У меня есть знакомая пара под сорокет, так они в ресторан вино свое приносят и разливают под столом. Я в шоке была, а им обоим нормально. Вот что значит нашли друг друга!!!

Гость
#22

Ну в конфетно букетный период и женщина может быть щедрой даже вразрез своим интересам. Однако как и у мужчин потом наступает просветление...так что...

Гость
#23
Гость

Ну в конфетно букетный период и женщина может быть щедрой даже вразрез своим интересам. Однако как и у мужчин потом наступает просветление...так что...

А зачем деньги считать? Смысл? И это не показатель,когда денег много на каждую можно направо налево кидать,а если бы денег не было,отдал бы этот человек последнее чтобы сделать приятно?

Гость
#24
Гость

А зачем деньги считать? Смысл? И это не показатель,когда денег много на каждую можно направо налево кидать,а если бы денег не было,отдал бы этот человек последнее чтобы сделать приятно?

Кто-то и последние деньги может на цветы потратить, а кто-то и при толстом бумажнике не станет тратиться ибо какой толк от цветов?

Гость
#25
Гость

Кто-то и последние деньги может на цветы потратить, а кто-то и при толстом бумажнике не станет тратиться ибо какой толк от цветов?

Если человек знает что цветы его возлюбленной очень нравится то он их купит,так как будет думать о том что нравится ЕЙ а не ему. Разве не так?

Гость
#26
Гость

На словах все конечно красиво может быть,но для чего вы ухаживаете как я уже писала? Вы что ждёте от девушки? Разве вы не ухаживаете бескорыстно чтобы было просто приятно? Или вы тоже хотите чтобы было честно и девушка так же тратила деньги,а то что в пустые ворота играть?

Причин несколько

1) Традиции. Таковы правила нынешнего общества что мужчина делает первые шаги и ухаживает. Может через 20 лет будет иначе, но сейчас в обществе принято так. Я бы не против чтобы девушки сами первыми знакомились и всячески ухаживали за парнями, но оно так сейчас не работает )
2) Не сидеть же нам постоянно дома. Интереснее куда то ходить. Я готов оргаризовывать и оплачивать досуг, еду, отпуска. Но не постоянно в одни ворота. Если девушка ничего подобного не делает через несколько месяцев отношений, то я рассматриваю это как отсутствие взаимности.

Гость
#27
Гость

Причин несколько

1) Традиции. Таковы правила нынешнего общества что мужчина делает первые шаги и ухаживает. Может через 20 лет будет иначе, но сейчас в обществе принято так. Я бы не против чтобы девушки сами первыми знакомились и всячески ухаживали за парнями, но оно так сейчас не работает )
2) Не сидеть же нам постоянно дома. Интереснее куда то ходить. Я готов оргаризовывать и оплачивать досуг, еду, отпуска. Но не постоянно в одни ворота. Если девушка ничего подобного не делает через несколько месяцев отношений, то я рассматриваю это как отсутствие взаимности.

Это все похвально,но зачем тогда тратить время на такого человека? И по моему симпатия сразу либо есть либо нет,а то что вы всегда берёте инициативу так это классно,дайте девушке почувствовать себя действительно девушкой

Гость
#28
Гость

Это все похвально,но зачем тогда тратить время на такого человека? И по моему симпатия сразу либо есть либо нет,а то что вы всегда берёте инициативу так это классно,дайте девушке почувствовать себя действительно девушкой

А как сразу понять какой человек ? Ведь по условиям игры вначале все делает мужчина. Вот если через 3-4 месяца девушка продолжает только принимать, то понятно что она потребительница по жизни, а такая мне не нужна.

Гость
#29

Когда начинает жаловаться на всех женщин, ненавидеть их и становится МДшником с убогим сленгом.

Гость
#30

Симпатичные и/или веселые парни такой фигней не страдают, так как понимают, что даже если останутся вдруг на мели, их не бросят. А наш автор такой тошнотик...Ну раз сам по себе такое унылое *****,ни внешности, ни характера -радуйтесь, что хоть за такие небольшие деньги терпят. Небольшие - потому что содержанки требуют куда больше)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема