Гость
Статьи
Давайте поболтаем, а …

Давайте поболтаем, а то скучно

Всем приветики, как проходит карантин? Что делаете? Сколько у вас сейчас времени? Откуда вы? Мне интересненько)

#Коронавирус (covid-19)

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Ужасно, 🤕

Гость
#2

Сижу дома, постоянно ем, сплю до поздна, сижу в телефоне, смотрю телевизор

Гость
#3
Киссс

Ужасно, 🤕

Почему?

Гость
#4

Я рада, что в школу не надо)

Киссс
#5
Гость

Почему?

Заболела как-то неожиданно, думаю вдруг корона((

Киссс
#6
Гость

Я рада, что в школу не надо)

Моя дочка тоже радуется🤣

Гость
#7
Гость

Я рада, что в школу не надо)

я тоже по 8 часов на работе, как можно так жить было?

Гость
#8
Киссс

Заболела как-то неожиданно, думаю вдруг корона((

Да ладно вам, это не корона)))

#9

Половина первого у нас. Сижу за ноутом ем конфету. Потом пойду курить )

Гость
#10
Киссс

Заболела как-то неожиданно, думаю вдруг корона((

от короны умирают курильщики и онкологические, тебе бояться нечего

Киссс
#11
Гость

Да ладно вам, это не корона)))

Откуда вы знаете?), она без симптомов может быть, потом просто в обморок падают и все

Киссс
#12
Гость

от короны умирают курильщики и онкологические, тебе бояться нечего

Да ладно, и спортсмены тоже(((

Гость
#13

Ничего нового. 4 года назад я уволилась. мама моя стала плохо себя чувствовать, и мне пришлось сесть дома. Муж одобрил. И сижу я на самоизоляции))). В будни и раньше практически больше на на час-полтора не могла выйти. На выходных подольше, тут муж мог подстраховать. Так что у меня ничего не изменилось. Муж на удаленке. Сначала немного попсиховал, но уже привык.))) Коты тоже привыкли и довольны: они любят, когда народ дома.))

Гость
#14

Мда, ребята, тяжело...

Гость
#15

Д20 лет,из Москвы. Сейчас на даче изолируюсь,дела хорошо,стараюсь не поддаваться панике. Быстрее хочу уже погулять и пошопиться))

Зефирка
#16

А у меня неразделенная любовь и я весь этот месяц переживаю(

Киссс
#17
Гость

Д20 лет,из Москвы. Сейчас на даче изолируюсь,дела хорошо,стараюсь не поддаваться панике. Быстрее хочу уже погулять и пошопиться))

На даче классно!)))), лучше чем в квартире сидеть...🙄

Киссс
#18
Зефирка

А у меня неразделенная любовь и я весь этот месяц переживаю(

Бросил?

Зефирка
#19
Киссс

Бросил?

Отшил.

Гость
#20

Привет.
Вернулась с одной работы домой, принялась за другую.
В лифте обшивку сняли, увидела себя в зеркале в полный рост - какой ужас (дома нет большого зеркала). Вот, радуюсь что аппетита нет.
Хотела жутко спать в период с 18:00 до 20:00. Две чашки кофе. Сейчас пора бы поспать, но что-то не спиться.
Заметила в себе безразличие к карантину. Такой период, устала наверное. Нет напряжения и тревоги. Подозрительно как-то.

Замесила тесто на тертый пирог, долго смотрела на него и убрала в холодильник. Пусть до завтра полежит.
Думаю, что собрать на обед с собой на работу. Или заказать быструю еду.
Кот впервые за год или полтора забрался в свой лежак, стоило мне перенести его в другую комнату.

Погода сегодня хорошая, завтра передали, что будет еще лучше. Одену платье. Наверное. Впервые за этот год.

Гость
#21
Киссс

На даче классно!)))), лучше чем в квартире сидеть...🙄

Я и в квартире успела посидеть,конечно в доме как то морально получше ощущаешь себя

Киссс
#22
Зефирка

Отшил.

Не расстраивайтесь!, все будет хорошо, другого найдёте. Он же не последний мужчина на Земле🤔

Киссс
#23
Гость

Я и в квартире успела посидеть,конечно в доме как то морально получше ощущаешь себя

Я у подруги была в гостях, за городом, очень понравилось🙃
Летом вообще там круто будет, пляж рядом, лес, красота

Зефирка
#24
Киссс

Не расстраивайтесь!, все будет хорошо, другого найдёте. Он же не последний мужчина на Земле🤔

Я не сильно выделяюсь внешними данными, так что мне не светит(
Да и он хороший парень. Только вот он мне секс предлагал без обязательств, так что я теперь не знаю, как к нему относиться. Да и вообще, ради чего была наша дружба. Может быть, не такой он уж и хороший.

Киссс
#25
Зефирка

Я не сильно выделяюсь внешними данными, так что мне не светит(
Да и он хороший парень. Только вот он мне секс предлагал без обязательств, так что я теперь не знаю, как к нему относиться. Да и вообще, ради чего была наша дружба. Может быть, не такой он уж и хороший.

Так и сказал? Давай просто ахаться?
Странно

Зефирка
#26
Киссс

Так и сказал? Давай просто ахаться?
Странно

Нет, он застенчивый. Сказал: давай эт самое.

Киссс
#27
Зефирка

Нет, он застенчивый. Сказал: давай эт самое.

Может он про поцелуи говорил?🤣🤣🤣🤣
Шучу, лучше б ничего не говорил
Ну и черт с ним! Не печальтесь

Гость
#28
Киссс

Я у подруги была в гостях, за городом, очень понравилось🙃
Летом вообще там круто будет, пляж рядом, лес, красота

Тут вот также. Да ещё и тепло обещают чуть ли не на неделю

Киссс
#29
Гость

Тут вот также. Да ещё и тепло обещают чуть ли не на неделю

Круто, наслаждайтесь!

Гость
#30
Зефирка

Нет, он застенчивый. Сказал: давай эт самое.

А что в этом плохого? Вам не нравится он?

Зефирка
#31
Киссс

Может он про поцелуи говорил?🤣🤣🤣🤣
Шучу, лучше б ничего не говорил
Ну и черт с ним! Не печальтесь

Да вот я тоже думаю, с такими грязными просьбами ко мне лез, никакой он не хороший. Но с другой стороны, если бы любил, то, наверное бы не лез и по-другому бы относился. И эта дружба. Зачем она ему сдалась? Обидно, что я могу быть другом, а для девушки не гожусь(

Зефирка
#32
Гость

А что в этом плохого? Вам не нравится он?

Я что, ш.лава какая-нибудь, чтобы мне секс предлагать без отношений?

Гость
#33
Зефирка

Я что, ш.лава какая-нибудь, чтобы мне секс предлагать без отношений?

давай встретимся на майские. поотношаемся в разных позах.

Киссс
#34
Зефирка

Да вот я тоже думаю, с такими грязными просьбами ко мне лез, никакой он не хороший. Но с другой стороны, если бы любил, то, наверное бы не лез и по-другому бы относился. И эта дружба. Зачем она ему сдалась? Обидно, что я могу быть другом, а для девушки не гожусь(

Может у него бедный словарный запас? Иначе не мог выразить свои чувства?))🤣🤣🤣🤣
Не расстраивайтесь, может у него там 10см.... а вы тут плачете🤣🤣🤣

Киссс
#35
Зефирка

Я что, ш.лава какая-нибудь, чтобы мне секс предлагать без отношений?

Секс после свадьбы?

Гость
#36
Киссс

Секс после свадьбы?

после свадьбы уже не секс а долг. самый искренний секс до свадьбы или после с любовником.

Зефирка
#37
Киссс

Может у него бедный словарный запас? Иначе не мог выразить свои чувства?))🤣🤣🤣🤣
Не расстраивайтесь, может у него там 10см.... а вы тут плачете🤣🤣🤣

Да по нему видно, что у него не большой, но это же не главное. Если это убрать, то он - хороший человек. Хотя, какой он хороший если юзал девушку для дружбы, которая была в него влюблена?((

Зефирка
#38
Киссс

Секс после свадьбы?

Ну, хотя бы в отношениях и любви.

Киссс
#39
Гость

после свадьбы уже не секс а долг. самый искренний секс до свадьбы или после с любовником.

Да ладно))), и до и после бывает отличный секс)))
Про любовников не знаю.

Киссс
#40
Зефирка

Ну, хотя бы в отношениях и любви.

Тут да, все так хотят((((, и я тоже(((
Вы не расстраивайтесь. Может просто он не способен на отношения.... только дружить

Зефирка
#41
Зефирка

Да по нему видно, что у него не большой, но это же не главное. Если это убрать, то он - хороший человек. Хотя, какой он хороший если юзал девушку для дружбы, которая была в него влюблена?((

Это - не член, а то, что он предложил секс😄

Киссс
#42
Зефирка

Да по нему видно, что у него не большой, но это же не главное. Если это убрать, то он - хороший человек. Хотя, какой он хороший если юзал девушку для дружбы, которая была в него влюблена?((

А зачем вы с ним дружили если видели что он не телится? Что не пытается с вами те отношения завести?
Нужно было отшить разу и забыть.

Зефирка
#43
Киссс

Тут да, все так хотят((((, и я тоже(((
Вы не расстраивайтесь. Может просто он не способен на отношения.... только дружить

А он тут писал, что ему какая-то девушка нравится и он с ней переписывается.

Киссс
#44
Зефирка

Это - не член, а то, что он предложил секс😄

Я подумала что вы уже и размер знаете...... ох вы и...😂

Гость
#45
Зефирка

Я что, ш.лава какая-нибудь, чтобы мне секс предлагать без отношений?

Ну если он вам нравится и вы ему тоже, можно заниматься сексом, а зачем состоять в отношениях? От отношений только головные боли и ничего больше🤷🏻‍♀️

Киссс
#46
Зефирка

А он тут писал, что ему какая-то девушка нравится и он с ней переписывается.

Ну вот, тем более, ему нравится другая, вы нет. Все ясно

Киссс
#47
Гость

Ну если он вам нравится и вы ему тоже, можно заниматься сексом, а зачем состоять в отношениях? От отношений только головные боли и ничего больше🤷🏻‍♀️

Тем более я не поняла каких автор хочет отношений? Брак? Дети? Или прогулки под Луной?

Зефирка
#48
Киссс

А зачем вы с ним дружили если видели что он не телится? Что не пытается с вами те отношения завести?
Нужно было отшить разу и забыть.

А вдруг, он говорил, что у него никогда не было девушки и отношений, вдруг он просто стесняется... Хотя да, глупо. Наверное, мне просто нравилось себя обманывать и пребывать в эйфории.

Зефирка
#49
Киссс

Я подумала что вы уже и размер знаете...... ох вы и...😂

))))

Зефирка
#50
Гость

Ну если он вам нравится и вы ему тоже, можно заниматься сексом, а зачем состоять в отношениях? От отношений только головные боли и ничего больше🤷🏻‍♀️

Я ему не нравлюсь.

Следующая тема