Гость
Статьи
Ненавижу будущую …

Ненавижу будущую свекровь

Я ненавижу свою бушующую свекровь и она меня тоже ненавидит! Я ей в лицо прямым текстом сказала, что не хочу её больше никогда в своей жизни видеть!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Поставайся своего будущего мужа настроить против нее, построй какую нибудь интригу:)
Оба ее игнорируйте!
Тогда этой ведьме тяжко придется...

Гость
#2

Глупо и недальновидно! Налаживать надо отношения, иначе жизни у вас не будет с ее сыном. Помечется он меж 2-х огней, надоест ему и уйдет от вас. Мать он поменять не сможет, а вот жену запросто

Геката
#3

Почему не навидите будущую свекровь Автор?

Гость
#4
Гость

Глупо и недальновидно! Налаживать надо отношения, иначе жизни у вас не будет с ее сыном. Помечется он меж 2-х огней, надоест ему и уйдет от вас. Мать он поменять не сможет, а вот жену запросто

Мы обе не хотим общаться друг с другом!

Гость
#5
Геката

Почему не навидите будущую свекровь Автор?

Ненавижу за то что она очень часто мне говорила неприятные слова.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет!
Поставайся своего будущего мужа настроить против нее, построй какую нибудь интригу:)
Оба ее игнорируйте!
Тогда этой ведьме тяжко придется...

Он наоборот хочет чтобы я с ней помирилась!

Гость
#7

Автор,не все потеряно ,отменяй свадьбу - и не будет этой ненавистной женщины в твоей жизни

Гость
#8
Гость

Автор,не все потеряно ,отменяй свадьбу - и не будет этой ненавистной женщины в твоей жизни

Почему я должна отменять свадьбу из-за свекрови? Мне ведь не с ней строить семью!

Гость
#9
Гость

Автор,не все потеряно ,отменяй свадьбу - и не будет этой ненавистной женщины в твоей жизни

И мужа заодно. Или налаживайте отношения, как муж просит

Гость
#10
Гость

И мужа заодно. Или налаживайте отношения, как муж просит

Как мне с ней наладить отношения если очень сильная ненависть у нас друг к другу? Я её даже на свадьбе видеть не хочу!!!

Гость
#11

Не надоело создавать темы об одном и том же?

Гость
#12

Переезжайте в другой город или в другую страну. Видеться будете только по скайпу.

Рина
#13

Молодец автор, правильно!
Вот родишь копию свекрухи и будешь ей попку мыть, да целовать!))))))))

Рина
#14

А когда при ссоре с мужем, вы увидите черты его маменьки... Ваш ждёт ещё один приятный сюрприз))))))))))

Гость
#15
Рина

А когда при ссоре с мужем, вы увидите черты его маменьки... Ваш ждёт ещё один приятный сюрприз))))))))))

Я надеюсь что мой ребёнок ни капли не будет на её похож!

Гость
#16
Гость

Почему я должна отменять свадьбу из-за свекрови? Мне ведь не с ней строить семью!

А с кем же??))) Вы в семью входите после свадьбы,а не просто красивое платье надели и торта поели)

Гость
#17
Гость

А с кем же??))) Вы в семью входите после свадьбы,а не просто красивое платье надели и торта поели)

В какую ещё семью? Моя семья это будет только муж, никак не его мать! Я с ней жить не собираюсь! И видеть тоже я её никогда не собираюсь!

Мда
#18
Гость

А с кем же??))) Вы в семью входите после свадьбы,а не просто красивое платье надели и торта поели)

Ой, да ладно. В семью входили в крестьянских семьях до революции, когда всем гуртом в одной избе жили. Щас дай бог если раз в неделю созвонятся.

Гость
#19
Гость

В какую ещё семью? Моя семья это будет только муж, никак не его мать! Я с ней жить не собираюсь! И видеть тоже я её никогда не собираюсь!

Видимо замуж вы ненадолго сходить собрались. Тоже вариант неплохой!!!

Гость
#20
Мда

Ой, да ладно. В семью входили в крестьянских семьях до революции, когда всем гуртом в одной избе жили. Щас дай бог если раз в неделю созвонятся.

Так автор и созваниваться намерений не имеет. А так не бывает. Это не само по себе проблема. Проблемы потом начнутся. ДР мамы, другие семейные торжества, которые муж пропустить не сможет. Автор будет каждый раз скандалы закатывать. На даче помочь, муж уедет на выходные, автор дома будет сидеть. Снова скандал. Короче, перспективы семейной жизни безрадостные

Лена
#21

Автор, вы очень глубоко прониклись этой дамой. Если вы ее не любите, зачем вы впустили ее к вам в душу?
Вы поставили свои отношения на второй план, и теперь одержимы мыслью об этой мадам.
Мне лично помог блог Юлии Новиковой (найдите на ютубе) и ещё не же книга: «Свекровь и невестка: мир или война».

Гость
#22
Гость

Так автор и созваниваться намерений не имеет. А так не бывает. Это не само по себе проблема. Проблемы потом начнутся. ДР мамы, другие семейные торжества, которые муж пропустить не сможет. Автор будет каждый раз скандалы закатывать. На даче помочь, муж уедет на выходные, автор дома будет сидеть. Снова скандал. Короче, перспективы семейной жизни безрадостные

Это его мать, я же ему не собираюсь запрещать с ней общаться!

Гость
#23
Лена

Автор, вы очень глубоко прониклись этой дамой. Если вы ее не любите, зачем вы впустили ее к вам в душу?
Вы поставили свои отношения на второй план, и теперь одержимы мыслью об этой мадам.
Мне лично помог блог Юлии Новиковой (найдите на ютубе) и ещё не же книга: «Свекровь и невестка: мир или война».

Да, это правда....просто очень сильная боль и обида сидит у меня в душе. Она очень сильно и много раз меня обижала и доводила до слёз и нервных срывов(((

Спасибо за Ваш совет!

Гость
#24
Гость

В какую ещё семью? Моя семья это будет только муж, никак не его мать! Я с ней жить не собираюсь! И видеть тоже я её никогда не собираюсь!

Какая наивность)) А что думает ваш жених о ваших отношениях с его матерью?

Гость
#25
Гость

Это его мать, я же ему не собираюсь запрещать с ней общаться!

Вы так пафосно заявляете, что не собираетесь запрещать, как будто действительно можете это запретить)

Гость
#26
Гость

Какая наивность)) А что думает ваш жених о ваших отношениях с его матерью?

Он очень хочет чтобы мы помирились и общались и жили дружно! Но этого никогда не произойдёт! Так как я этого не хочу и она тоже!

Гость
#27
Гость

Вы так пафосно заявляете, что не собираетесь запрещать, как будто действительно можете это запретить)

Нет, поверьте я не собираюсь ему запрещать общаться, видится с матерью! Я понимаю что это его мать, какая бы она не была!

Рина
#28
Гость

Я надеюсь что мой ребёнок ни капли не будет на её похож!

Генетика, наука упрямая))))

Гость
#29
Гость

Нет, поверьте я не собираюсь ему запрещать общаться, видится с матерью! Я понимаю что это его мать, какая бы она не была!

Вы не понимаете. Вы не способны это запретить в принципе, это абсолютно не в вашей власти. Если он ждёт вашего примирения сейчас, то в браке этот вопрос встанет ещё острее.

Гость
#30
Рина

Молодец автор, правильно!
Вот родишь копию свекрухи и будешь ей попку мыть, да целовать!))))))))

))))))))))))))

Гость
#31
Гость

В какую ещё семью? Моя семья это будет только муж, никак не его мать! Я с ней жить не собираюсь! И видеть тоже я её никогда не собираюсь!

Не хотите видеть, имеете право, мужу объясните(чтобы не напрягал с примирением), что вам надо время, чтобы наладить отношения, а что будет в будущем покажет время.

Гость
#32
Гость

Вы не понимаете. Вы не способны это запретить в принципе, это абсолютно не в вашей власти. Если он ждёт вашего примирения сейчас, то в браке этот вопрос встанет ещё острее.

Применения не будет! Она категорически настроена против этого! Она хочет нас разлучить!

Элиза
#33

Ну так вас так же будет ненавидеть ваша будущая невестка или зять. Все возвращается. Никто вас не обязан любить. Да и вы никого не любите (кроме себя).

Гость
#34
Гость

Как мне с ней наладить отношения если очень сильная ненависть у нас друг к другу? Я её даже на свадьбе видеть не хочу!!!

Ну и дура. Ты еще даже не жена, а уже права качаешь. Обидные слова ей говорили, скажите пожалуйста, цаца какая. А может ты засранка или корыстная? Уйдет твой мужик от тебя и прав будет тысячу раз. P\S: Если что, я не свекровь. У меня самой дочь замужем. И я ее учила и учу уважать мать мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: