Гость
Статьи
Развелось много ведьм

Развелось много ведьм

Почему то развелось много разных ведьм. Женщины массово окунулись в разные гороскопы , магии. Нередки порчи из за зависти. Разве так можно ? Почему люди теряют человеческий облик. Смотрят разные передачи про мистику на Рен ТВ и тв3. Через такие передачи демоны входят в дом. Очень много молодежи в оккультизме. Это плохо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это теоритически ,а реальности никакого колдовства нет.

Гость
#2

Доброе утро! В каком смысле развелось? Дань моде и показать себя не таким как все - было всегда. Ибо то хиппи, рэперы, тату, скинхеды. Да что угодно! Сейчас поветрие - я не такой как все, я имею способности. В истории человечества это уже неоднократное явление - поветрие шарлатанства. Скорее всего скоро нас ждёт переворот мировоззрения. Именно это часто сопутствует развитию шарлатанства. Настоящих дарований на самом деле слишком мало. Один человек на эпоху в 200-300 лет!

Гость
#3
Гость

Доброе утро! В каком смысле развелось? Дань моде и показать себя не таким как все - было всегда. Ибо то хиппи, рэперы, тату, скинхеды. Да что угодно! Сейчас поветрие - я не такой как все, я имею способности. В истории человечества это уже неоднократное явление - поветрие шарлатанства. Скорее всего скоро нас ждёт переворот мировоззрения. Именно это часто сопутствует развитию шарлатанства. Настоящих дарований на самом деле слишком мало. Один человек на эпоху в 200-300 лет!

Представила Гитлера орущего,

Гость
#4

Но также я не исключаю того, что мы стоим на пороге нового витка эволюции. Потому что нет в моей жизни ни одного человека, который с чем либо не сталкивался или сам как-то не проявлялся. Возможно и развелись ведьмы, да маги, что на интуитивном уровне человечество скоро что-то ждёт. Ведь мы одиноки в огромном космическом пространстве. Вы только подумайте, крутится на своем маленьком шарике в бескрайних пространствах и никому не нужны на фиг.

Гость
#5
Гость

Представила Гитлера орущего,

Гитлер себя считал экстрасенсом?

Гость
#6
Гость

Все это теоритически ,а реальности никакого колдовства нет.

Тебя раком жизнь поставила? Поставила! - значит есть...;)

Гость
#7

Причем когда я ехала, мне показали, кого надо разье*ать.
Пусть от меня только сила мысли или поток шакти.
Хотите верьте, хотите нет.

Гость
#8
Гость

Причем когда я ехала, мне показали, кого надо разье*ать.
Пусть от меня только сила мысли или поток шакти.
Хотите верьте, хотите нет.

Куда ехала, откуда ехала? И что там произошло? Ваше сообщение весьма сумбурно. Поэтому, я думаю, что вы шарлатанка с шизофреническим уклоном. Таких как раз и полно. А теперь начинай плеваться проклятиями! Мне по фиг! Отскакивает назад обычно. 😂

Гость
#9
Гость

Куда ехала, откуда ехала? И что там произошло? Ваше сообщение весьма сумбурно. Поэтому, я думаю, что вы шарлатанка с шизофреническим уклоном. Таких как раз и полно. А теперь начинай плеваться проклятиями! Мне по фиг! Отскакивает назад обычно. 😂

Вот именно .Считающие себя ведьмами, все шизофреники.

#10

А вообще хочу сказать, что не такая уж это и ахинея, что что-то потустороннее есть. Отрицать это не может никто. Потому что рано или поздно все сталкиваются с чем-то необъяснимым. покопайтесть в своей памяти и не лукавьте самому себе. Я, например, сталкивалась в жизни с полтергестом и не одна, а в компании. Мы же не сошли с ума все одновременно?

Гость
#11

Вот представить себе не могу практикующую ведьму, которая будет лезть в ток - шоу. А шизофреников - запросто!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: