Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не служат в армии?

Потому что если раздать всем женщинам оружие и военную форму, то они следом перестреляют друг друга с криками "ПОЧЕМУ У ЭТОЙ СТЕРВЫ ТАКАЯ ЖЕ ФОРМА, КАК И У МЕНЯ!!!"

Доктор Сгух
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Сгух
#51
Гость.

Эх, равноправие, так равноправие. Девчонки в армии служат, мужики детей рожают. Все по-честному. Хотя я бы отслужила. Ненавижу ходить строем. Но по специальности, медсестрой, почему бы и нет. Зря что ли пять лет на военной кафедре училась. Автор, а вы лично где служили?

Женщин не заставляют рожать, да и рожаете вы для себя. Мужчин же силком тянут служить.
А почему медсестрой? Тут уж как распределят, а может и по полям грязь месить всю службу придется) Или вон рельсы чинить) Я вот во время службы пересекся как-то с одногрупником бывшим, так он в соседнюю ЖДВ часть попал. Черный как шахтер был, одни глаза!
Я под Челябинском служил, имитационные снаряды закладывал и подрывал, командные посты в чистом поле рыл, и там же жил как пещерный человек. И водил 24-тонную танкообразную машину по разминированию минных полец. Это где-то треть службы, остальное время безынтересная рутина в части

Гость
#52

Я бы пошла.

Гость
#53

Пока несчастные мальчики топчут плац, наташки подставляют жо.пу сынкам депутатов. Потому что раша - это зимбабве с банановым пугабе во главе.

Рина
#54
Гость

так всех кремлеботов спалят после победы революции. ))

Сгинь, чесотка))))

Гость.
#55
Доктор Сгух

Женщин не заставляют рожать, да и рожаете вы для себя. Мужчин же силком тянут служить.
А почему медсестрой? Тут уж как распределят, а может и по полям грязь месить всю службу придется) Или вон рельсы чинить) Я вот во время службы пересекся как-то с одногрупником бывшим, так он в соседнюю ЖДВ часть попал. Черный как шахтер был, одни глаза!
Я под Челябинском служил, имитационные снаряды закладывал и подрывал, командные посты в чистом поле рыл, и там же жил как пещерный человек. И водил 24-тонную танкообразную машину по разминированию минных полец. Это где-то треть службы, остальное время безынтересная рутина в части

Как почему? У меня есть военная специальность, есть звание. Сержант. Я училась, образование получила. Другие лейтенантами после военной кафедры становятся. Ну, это от военной профессии зависит. Вы не учились, кто виноват? Это только после школы распределяют. А после военной кафедры - кто на что учился.

Гость
#56

А действительно. Если ещё и армия и снятие ограничений с профессий, то тогда где польза от мужчин? Зачем их тогда столько, болеют чаще, умирают пачками, нагрузка на медицину колоссальная, вот сейчас — большинство мужики. На кой надо такие затраты?

Доктор Сгух
#57
Гость.

Как почему? У меня есть военная специальность, есть звание. Сержант. Я училась, образование получила. Другие лейтенантами после военной кафедры становятся. Ну, это от военной профессии зависит. Вы не учились, кто виноват? Это только после школы распределяют. А после военной кафедры - кто на что учился.

Ну хорошо, тебя тогда полевым взводным от госпиталя можно) можешь и в госпитале служить, в общем иди в медицину, никто ж не против. А вот других бабонек без специальности можно в самую джеппу, в пехоту например😃

Доктор Сгух
#58
Гость

А действительно. Если ещё и армия и снятие ограничений с профессий, то тогда где польза от мужчин? Зачем их тогда столько, болеют чаще, умирают пачками, нагрузка на медицину колоссальная, вот сейчас — большинство мужики. На кой надо такие затраты?

Так женщин больше, чем мужчин, ку-ку?
И для экономики страны это большинство женщин делает гораздо меньше, чем меньшинство мужчин)
Ну ок, даже если у вумонской маромойки все мужчины и плохие, то какие предложения?) Может у тебя имперские замашки и ты предлагаешь устроить геноцит мужчин?
Похоже в каждой маленькой женщинке с усиками так или иначе живет маленький Гитлер😆

Гость
#59

Парниша, если женщины ещё и в армии будут служить, то мужики окончательно потеряют свою ценность. Мы и рожать, и детей поднимать, и родину защищать... Нафуя тогда вы нужны?
Хотя я и не против армии для женщин. Это действительно закалило бы многих женщин и не позволило бы быть вечными жертвами.

Гость
#60
Доктор Сгух

Так женщин больше, чем мужчин, ку-ку?
И для экономики страны это большинство женщин делает гораздо меньше, чем меньшинство мужчин)
Ну ок, даже если у вумонской маромойки все мужчины и плохие, то какие предложения?) Может у тебя имперские замашки и ты предлагаешь устроить геноцит мужчин?
Похоже в каждой маленькой женщинке с усиками так или иначе живет маленький Гитлер😆

Именно так, каждая баба - это животное. Кстати, по статистике дырки чаще нанимают убийц отомстить за то, что ее не сделали столбовой дворянкой )

Гость
#61
Доктор Сгух

Да какая разница?
Сейчас в армии только те женщины, что хотят там быть. Зато мужчин, которые не хотят там быть, но их заставили, просто до ж.о.п.ы.
Какое же это равенство полов?) Несправедлива, йопти!
Значит и женщин против воли должны на год выдергивать из привычной жизни 😃

Нет в армии тех, кто не хочет служить. Сейчас в армию чтобы пойти, некоторые взятки дают. Это престижно, и открывает сразу кучу профессий после службы, куда женщин не берут. Так что я за службу женщин в армии. Заодно и мужиков по яйцам бить научатся, а то терпят

Гость
#62
Доктор Сгух

По желанию они и сейчас могут. Для справедливости нужна обязаловка, как у мужчин!

Какая обязаловка, блд, если есть альтернативная служба, отвод по здоровью и ориентации?

Гость
#63
Доктор Сгух

Так женщин больше, чем мужчин, ку-ку?
И для экономики страны это большинство женщин делает гораздо меньше, чем меньшинство мужчин)
Ну ок, даже если у вумонской маромойки все мужчины и плохие, то какие предложения?) Может у тебя имперские замашки и ты предлагаешь устроить геноцит мужчин?
Похоже в каждой маленькой женщинке с усиками так или иначе живет маленький Гитлер😆

Нет к большинству мужчин у меня особо претензий нет, а вот вумановский шлак таки да ошибка природы.

)))))
#64

В Израиле служат женщины, так не надо говорить, что не служат.

Гость
#65
Доктор Сгух

Народа мало, а граница самая большая в мире)
Не, бабы должны служить. А то права им видишь ли все дали, еще и даже больше, чем у мужчин. Поэтому за права пусть годик потопают в берцах😃

Ну, в таком случае рождаемость будет стремиться к нулю. А кто поумнее, сбегут из эрефии. То есть одни минусы для страны.

Гость.
#66
Доктор Сгух

Ну хорошо, тебя тогда полевым взводным от госпиталя можно) можешь и в госпитале служить, в общем иди в медицину, никто ж не против. А вот других бабонек без специальности можно в самую джеппу, в пехоту например😃

Призовут, пойду. Нахрена я до сих пор в военкомате на учёте. Бегать от них точно не буду, как большинство мужиков.

Гость
#67
Гость

Потому что там, где служат женщины *** становится лишним и не нужным.

Тебе самой не противно, что ты до рождения у бати в яйцах болталась, в виде спермы? Ты результат мужланского оргазма.

Гость
#68
Гость

Тебе самой не противно, что ты до рождения у бати в яйцах болталась, в виде спермы? Ты результат мужланского оргазма.

К счастью, подавляющее число мужланских оргазмов не приводит к рождению детей

Гость
#69
Гость

Я бы с удовольствием пошла служить, и думаю многие женщины тоже. Я люблю пострелять из настоящего оружие, люблю преодолевать лишения, заниматься спортом, а в обычной жизни я прямо скисаю, когда нет никакого адреналина. Я женщина - воин и таких не мало!

Я уже люблю тебя............

Гость
#70
Гость

Тебе самой не противно, что ты до рождения у бати в яйцах болталась, в виде спермы? Ты результат мужланского оргазма.

Ну помимо яиц все болтаются еще и в женских яичниках до зачатия.

Гость
#71
Гость

Он хочет ,чтобы женщины и в армии служили ,и беременели и рожали , и содержали всю семью за свой счет ,и обслуживали в быту и в сексе) Полный ол инклюзив)

Детка рожать или не рожать это твой выбор. А служить это рабство.

Гость
#72
Гость

Я бы с удовольствием пошла служить, и думаю многие женщины тоже. Я люблю пострелять из настоящего оружие, люблю преодолевать лишения, заниматься спортом, а в обычной жизни я прямо скисаю, когда нет никакого адреналина. Я женщина - воин и таких не мало!

Я бы тоже не отказалась служить. Физподготовка, работа с техникой, полевые учения, стрельба и обращение с оружием это здоровье. Намного интереснее, что ходить брюхатой или варить борщи.

Го476578сть
#73
Рина

Ещё как служат, просто не так массово как в 41.

Срочную не служат....

Го476578сть
#74
Гость

Я бы с удовольствием пошла служить, и думаю многие женщины тоже. Я люблю пострелять из настоящего оружие, люблю преодолевать лишения, заниматься спортом, а в обычной жизни я прямо скисаю, когда нет никакого адреналина. Я женщина - воин и таких не мало!

Деточка, в армии за частую не разу не стреляют, особенно связисты и прочие, у армии берут лопату и копают от сюда и до обеда, а после обеда закапывают то что выкопали...

Го476578сть
#75
Рина

Я срок мотать не буду!!!!)))))
Я являюсь редким поставщиком рекрутов! Я мама!)))

2 детей и отмаз от армии справедливо и у мужчин так же....

Го476578сть
#76
Гость

автор хорошая шутка.
обезьяна с гранатой реально опасна. лучше пусть борщи варят. ))

Многим в армии дают гранаты?

Го476578сть
#77
Гость

Потому что там, где служат женщины *** становится лишним и не нужным.

Ну и мужчинам в армии будет веселей...

Го476578сть
#78
Гость

Парниша, если женщины ещё и в армии будут служить, то мужики окончательно потеряют свою ценность. Мы и рожать, и детей поднимать, и родину защищать... Нафуя тогда вы нужны?
Хотя я и не против армии для женщин. Это действительно закалило бы многих женщин и не позволило бы быть вечными жертвами.

Так, тех кто не родил тех в армию, в институт не поступила бего рожать или сапоги топтать.

Го476578сть
#79
Гость

Какая обязаловка, блд, если есть альтернативная служба, отвод по здоровью и ориентации?

Ну пусть женщины идут на альтернативную службу, ногти престарелым и бомжам стричь....

Го476578сть
#80
Гость

Ну, в таком случае рождаемость будет стремиться к нулю. А кто поумнее, сбегут из эрефии. То есть одни минусы для страны.

Наоборот повысится, родила 2 деточек и откос от армии...

Го476578сть
#81
Гость

Я бы тоже не отказалась служить. Физподготовка, работа с техникой, полевые учения, стрельба и обращение с оружием это здоровье. Намного интереснее, что ходить брюхатой или варить борщи.

Какая стрельба? Какая техника? Скорей всего копать отсюда и до обеда, жрать кашу с салом....

Гость
#82

Бабам полезно было бы послужить, всех бесов выгнать!

Гость
#83
Го476578сть

Ну и мужчинам в армии будет веселей...

Женщины будут отдельно служить. Мужики рабы своих пиписок, а начальникам проблем с бабуинами и так хватает.

Гость
#84

Служить в армии очень неплохая возможность. Надо обязательно ввести самооборону для женщин.

Гость
#85
Доктор Сгух

А тумбочки с кроватями на плац выносить тоже удовольствие?)
Или сматывать/разматывать массети и подрывной кабель просто так?
Или отжиматься пол ночи за кем-то брошенный бычок в сортире?
Или играть в "3 скрипа" после отбоя со старшиной?
Ну вообще, по прошествии лет с улыбкой вспоминаю, весело было)) Правда тупо про.е.б.а.л год жизни, но зато с.у.к.а весело!

Это потому что мужики бабуины по другому не могут.

#86
Доктор Сгух

Ок, родила, подняла демографию страны - отдала долг! Но только беременеть ровно в 18!
Но сейчас же куча баб не рожает, демография в ж.о.п.е уже сколько десятилетий, и только падает. Но и в армии этих нерожавших нет при этом!

Так и в армии не все призывники. Давай - ка ты, автор, сначала тех, что откосили призовешь, а потом уж если вам так не хватает (?????? или просто тупо жаба давит) и до тёток доберешься
Не, а вообще с чего бы такие желания??, 🤔🙄
Ну точно жаба
Фу таким быть

#87

И ещё, вам мужикам надо придумать как боли при месячных дистанционно транслировать, всю жизнь и каждый месяц. А не годик и отстрелялся 😉
Ну так, на всякий случай, чтоб жизнь малиной не казалась. Рожать или нет - дело конечно ваше, но детей с вами оставлять если что
Тогда и про армию можно 😊
А че, год кровати попереставлял (с) и свободен на всю жизнь 🤣

Доктор Сгух
#88
Лучше меня

Так и в армии не все призывники. Давай - ка ты, автор, сначала тех, что откосили призовешь, а потом уж если вам так не хватает (?????? или просто тупо жаба давит) и до тёток доберешься
Не, а вообще с чего бы такие желания??, 🤔🙄
Ну точно жаба
Фу таким быть

Кукушона, ты шо это редиски на ночь опять нажралась?)
А при чем ту жаба? Это борьба за права мужчин. Вы ж кричите, шо вас там дискриминируют на каждом шагу несчастненьких))
А мы чем хуже? Вот нас тоже дискриминируют, из привычной жизни на год силком тащат!
И на косящих ты не гони. Они ж вон заморочиваются, справки там себе каждый год собирают. Бабки вваливают, почти 10 лет живут в стрессе, что их в любой момент могут забрать, буквально вот за хлебом выйдешь, а там военком! И такие случаи есть.
Т.к. отмена срочки невозможна, то надобно шоб бабонек окончательно уровняли не только в правах, но и в обязанностях! Шоб тоже бабоньки не на вписках отвисали, а топтали в полях лесах и болотах!

Гость
#89
Доктор Сгух

Кукушона, ты шо это редиски на ночь опять нажралась?)
А при чем ту жаба? Это борьба за права мужчин. Вы ж кричите, шо вас там дискриминируют на каждом шагу несчастненьких))
А мы чем хуже? Вот нас тоже дискриминируют, из привычной жизни на год силком тащат!
И на косящих ты не гони. Они ж вон заморочиваются, справки там себе каждый год собирают. Бабки вваливают, почти 10 лет живут в стрессе, что их в любой момент могут забрать, буквально вот за хлебом выйдешь, а там военком! И такие случаи есть.
Т.к. отмена срочки невозможна, то надобно шоб бабонек окончательно уровняли не только в правах, но и в обязанностях! Шоб тоже бабоньки не на вписках отвисали, а топтали в полях лесах и болотах!

Такое впечатление, что мужики нынче топчут по болотам. Насмешил)

Гость
#90

В армии мужикам не нравится, потому что их другие мужики травят.

Гость
#91

Мужики ссут в армию идти из-за других мужиков. Мужики гнобят всех, кто их слабее.
Вот и автор мячтает тока о гноблении слабых, а не о контрактной армии.

Гость
#92

А вы не зас сыте жениться на женщине которая в ВДВ от служила?

Гость
#93

А я и без ВДВ сковородкой отх ерачить могу.

Гость
#94

Тема жиртрест унылый.

Рисовые грустцы
#95
Гость

Служить в армии очень неплохая возможность. Надо обязательно ввести самооборону для женщин.

Да, плюс спецом надо пригласить инструкторов из Израиля по крав-маге и тренировать девок-призывниц по самому лютому варианту этой борьбы.Чтоб потом если ч//м//о мужеска пола рыпнется руку поднять на женщину, сразу бы упал с отбитой мошонкой.Так что, я только ЗА!😂
До чего рашенмужло тупое - у них сейчас есть одно преимущество перед женщинами - они физически сильнее, если это нивелировать, бабы *** затопчут.И *** этого не понимает своими куриными мозгами....Бяда

Гость
#96
Гость

Я бы с удовольствием пошла служить, и думаю многие женщины тоже. Я люблю пострелять из настоящего оружие, люблю преодолевать лишения, заниматься спортом, а в обычной жизни я прямо скисаю, когда нет никакого адреналина. Я женщина - воин и таких не мало!

Женщина воин! Хотела бы служить Уже бы служила А так героическое бла- бла-бла

Гость
#97
Гость

Я думаю это отличная идея, женщины будут служить и будут действительно чувствовать себя равными мужчинам, и уже после Армии ни одна женщина не позволит над собой издеваться. Армия делает из подростка - мужчину! И из девушек будет тоже делать женщин со стержнем.

Т е гермафродитов!!! Ура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: