Гость
Статьи
По чему вы больше …

По чему вы больше всего скучаете в самоизоляции?

Я по возможности люблю гулять, видеться с друзьями вживую и, неожиданно для самой себя, по кинотеатрам. Очень хочется снова оказаться в темном зале перед огромным экраном с интересным фильмом.

Работала я и до этого удаленно, поэтому здесь большой разницы не вижу. По ТЦ не скучаю вообще, никогда не любила шоппинг.

По чему вы скучаете?

#Самоизоляция: до и после

Женя
75 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

по зарплате

Гость
#2

По своему столу. Где под рукой все. По удобному рабочему месту с огромным манитором, креслом. По тому, что любой вопрос можно решить за несколько минут или перенаправить. По косметологу. Рожа уже фиг знает на что похожа. Нужно ехать. По подружке, живет далеко. В общем по нормальной жизни.

Гость
#3

Гулять можно, гуляю. По кино не скучаю. Кафешки тоже заменяемы - некоторые торгуют на вынос, можно на лавочке посидеть и попить кофе/поесть.
Вот чего мне сильно не хватает это людных тусовок. Конференций, бизнес завтраков, нетворкинга. Это моя обычная жизнь. И ещё такое ощущение что все впали в апатию. Никто не пишет, не звонит1

Гость
#4

По 37 году.

Гость
#5

Не скучаю. У меня мама не очень здорова, так чт я сижу в по сути самоизоляции уже четвертый год. В будни обычно могла до магазина добежать, ну или на рынок сгонять, максимум 2 часа туда-там-обратно. На выходных периодически муж "отпускал" часа на три-четыре куда-нибудь, сам за мамой присматривал.
Так что я не сильно переживаю. )))

Гость
#6

По способности просто зайти и быстро купить продукты в супермаркете, не торча на улице в очереди на расстоянии 2 метров от других покупателей.

Женя
#7
Гость

Гулять можно, гуляю. По кино не скучаю. Кафешки тоже заменяемы - некоторые торгуют на вынос, можно на лавочке посидеть и попить кофе/поесть.
Вот чего мне сильно не хватает это людных тусовок. Конференций, бизнес завтраков, нетворкинга. Это моя обычная жизнь. И ещё такое ощущение что все впали в апатию. Никто не пишет, не звонит1

А сами звоните/пишете?

Женя
#8
Гость

По 37 году.

Кажется, это было очень давно

Женя
#9
Гость

Не скучаю. У меня мама не очень здорова, так чт я сижу в по сути самоизоляции уже четвертый год. В будни обычно могла до магазина добежать, ну или на рынок сгонять, максимум 2 часа туда-там-обратно. На выходных периодически муж "отпускал" часа на три-четыре куда-нибудь, сам за мамой присматривал.
Так что я не сильно переживаю. )))

Сочувствую(

Но хорошо, что самоизоляцию без сильного дискомфорта переносите.

Гость
#10

По прошлой жизни. Хотя я живу в пригороде и гуляю в лесном массиве, но невозможность ехать куда хочу по мозгам конечно лупит.

#11

По возможности свободно сесть в машинку и поехать куда глаза глядят.)

Женя
#12
Гость

По прошлой жизни. Хотя я живу в пригороде и гуляю в лесном массиве, но невозможность ехать куда хочу по мозгам конечно лупит.

И не говорите :((

Женя
#13
Серебряная книга

По возможности свободно сесть в машинку и поехать куда глаза глядят.)

Ой, это да... Тоже очень скучаю по этому. Просто покататься бы даже, нигде не высаживаясь.

Гость
#14

По возможности побыть с мужем наедине, сходить куда-то вдвоем. У нас двое детей и раньше могли с няней отправить гулять, хоть какой-то перерыв.

Женя
#15
Гость

По возможности побыть с мужем наедине, сходить куда-то вдвоем. У нас двое детей и раньше могли с няней отправить гулять, хоть какой-то перерыв.

Блин( Да, это действительно тяжело.

У нас с мужем еще нет детей, и мы наоборот стали больше времени проводить вместе. Вот по этому я буду очень сильно скучать, когда самоизоляция закончится.

Гость
#16

По путешествиям, ресторанам, массажу

Гость
#17

По свободе выбора!

Гость
#18

В моей стране закончился карантин. В течение карантина я гуляла по часу, живу возле моря. Времени было куча свободного. Но больше всего не хватало свободы и живого общения с людьми.

Гость
#19

Я по инструктору скучаю) По работе, парку. Даже по автобусу...

Гость
#20

Нельзя сьездить к друзьями, нельзя выйти спокойно на улицу, гемор с пропусками.

❤️Вредная булочка❤️
#21

Ни почему не скучаю . Скучаю очень по родителям 😭

Женя
#22
Гость

По путешествиям, ресторанам, массажу

По массажу 😍

И зачем я только спросила. Я теперь буду думать про массаж ведь.

Женя
#23
Гость

В моей стране закончился карантин. В течение карантина я гуляла по часу, живу возле моря. Времени было куча свободного. Но больше всего не хватало свободы и живого общения с людьми.

Поздравляю с окончанием карантина :) А откуда вы?

Женя
#24
Гость

Я по инструктору скучаю) По работе, парку. Даже по автобусу...

Инструктор? Чему учитесь?

Женя
#25
Гость

Нельзя сьездить к друзьями, нельзя выйти спокойно на улицу, гемор с пропусками.

Да(( этого ужасно не хватает

А пропуск я пока еще ни разу не оформляла. Хожу только до ближайшей аптеки и до магазина.

Женя
#26
❤️Вредная булочка❤️

Ни почему не скучаю . Скучаю очень по родителям 😭

Ну хотя бы удается созваниться по скайпу или еще где-то с видеосвязью?

Гость
#27
Женя

Инструктор? Чему учитесь?

Водила) уже получила права, но хотела ему подарок сделать, но не умпела

Гость
#28
Женя

Да(( этого ужасно не хватает

А пропуск я пока еще ни разу не оформляла. Хожу только до ближайшей аптеки и до магазина.

Это несложно, если своё авто

❤️Вредная булочка❤️
#29
Женя

Ну хотя бы удается созваниться по скайпу или еще где-то с видеосвязью?

Удается, но от этого ещё грустнее становится. Уже замужем , а от мамы никак не отлипну .

Гость
#30

Скучаю по поездкам. Через неделю поехала бы в Лондон, если бы не корона.
В этом году уже 3.поездка срывается.

Гость
#31

Я хочу за границу. Скучаю по аэропортам и поездкам.

Гость
#32

Вот вообще не по чему не скучаю, наоборот все идеально. Не нужно ходить на работу, терпеть неинтересных мне коллег, в кино или кафе и так нечасто ходила, нет никакой привязанности к этому, шумные компании тоже не люблю. Так что у меня наоборот благодаря самоизоляции наконец-то убралась абсолютно ненужная мне часть жизни, которую я обычно всегда терплю от безысходности

Глэдис
#33

Больше не по чему :) У нас уж пару недель как ослабили режим карантина :) мы свое отсидели, уже все вторую волну прогнозируют.

Малинка
#34

По свободному перемещению, по работе, по зарплате, по прогулкам,в общем по привычной обстановке,когда не нужно думать и переживать что выходя на улицу можно зацепить какую то заразу или штраф🤷

#35

Не по чему, с появлением самоизоляции ничего не изменилось, я как работала так и работаю (органы исполнительной власти - ни одного дня не сидела в самоизоляции), быт такой же, хожу везде где мне надо - магазины, пробежка на стадионе (стадион около дома), даже выезжаю в соседние города (делаю QR код в приложении смартфона и вперед...)

#36

По социальным связям! Если вы понимаете, о чем я;)

Гость
#37

Шопинг!

Гость
#38

По морю, по аэропортам, взлётам и посадкам . Выходишь из самолета и вдыхаешь аромат города, у каждого он свой !

Гость
#39
Гость

Скучаю по поездкам. Через неделю поехала бы в Лондон, если бы не корона.
В этом году уже 3.поездка срывается.

И у меня, должен был быть Лондон ! 😢А в марте Сингапур 😩😩😩😩

Гость
#40

По рестикам.

Гость
#41

1. Просто по свободе идти, куда хочу. А не минимум за 5 часов планировать выезд в магазин.
2. Мне нравится история архитектуры, история искусства - я много ходила, ездила по выставкам и музеям, в разные страны. Этого не хватает. Дольче виты;)
Мы сейчас высасываем событие и красоту из всего: жук полетел, листик распустился. Это прекрасно- но столько всего действительно стоящего есть в мире, что посмотреть и поучится, а мы тратим время на восхищение лужей перед подъездом, за неимением возможности.
3. Уход за собой. Массаж лица, особенно.

Гость
#42

По детскому саду скучаю я и ребенок. Он хочет к друзьям, воспитателям. По командировкам на работе.

Здесь
#43

Очень скучаю по свободе, когда можешь идти куда и когда хочешь, кафе, парки, кинотеатры, выставки различные. Уехать когда хочешь и планируешь. В такое время понимаешь что человек даётся столько возможностей((

Аглая
#44

Ни по чему не скучаю. Карантин меня более чем устраивает и дай бог чтобы он ещё и в июне продлился. Я воспитатель в детском саду. Москва.

Инкогнито
#45

Я гуляю в лесопарке на рассвете, пока полицаи спят. Хотелось бы гулять когда захочется, по настроению, а не только утром. Ну и муж дома поднадоел, хочу чтоб свалил уже в офис, чтобы успевать соскучиться по нему за день. Но в принципе моя жизнь никак не изменилась. В отпуске мы успели отдохнуть в январе, а до следующего еще далеко.

Гость
#46

Я не скучаю, мне ребёнка уже обуть и одеть не во что. В интернете одежду и обувь больше не заказываю: вечно то размер не тот в итоге, то ещё фигня какая-то. Мужу и мне тоже много чего уже нужно купить из обуви-одежды. Меня этот карантин так заипал, что сил нет. Муж работает, как и работал, а я очень потеряла за эти месяцы в доходах, и месячный режим заипал, и закрытые магазины, и ограничения.

Инкогнито
#47

Ай забыла, по тренировкам в фитнес-клубе я скучаю! Дома себя жалеешь, а на миру и смерть красна - выкладываешься по-полной так, что мышцы болят!

Гость
#48
Гость

И у меня, должен был быть Лондон ! 😢А в марте Сингапур 😩😩😩😩

Я в Эдинбург и Лондон в начале марте не полетела, хотя могла. Границы были открыты. Потеряла тысячу евро, так как сама отменила поездку. Венеция в начале июня тоже не предвидится.
Я ни капли не пожалела и уже решила, что ещё года два только по своей стране буду ездить.

Гость
#49
Глэдис

Больше не по чему :) У нас уж пару недель как ослабили режим карантина :) мы свое отсидели, уже все вторую волну прогнозируют.

да, это был тест. откорректируют законы, чтоб народ в судах не выигрывал, а потом и новый карантин.

Гость
#50

Перестали печь булки, которые я покупала (и нет у меня нет зависимости и мой вес меньше 45).