Гость
Статьи
Подруга не хочет детей

Подруга не хочет детей

Не хочет детей, ей 30 лет, и она спокойно относится к своему нехотению. Она сказала приняла для себя такое решение и все. Мне 26, я тоже не хочу, я не хочу проблем и ответственности, не хочу полнеть, не хочу не спать по ночам, но я, глядя на подруг с детьми, ужасно переживаю, что вот у них есть дети, а я как белая ворона. И мне уже кажется, что и мне хочется детей, но потом чётко ловлю себя на мысли что нет

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и? Вопрос-то в чём?

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Вам 26 и вы не можете решить , что хотите на самом деле?( печально.

Гость
#4

Вам еще не так много лет, все может тыщщу раз поменяться

Лена
#5

я напротив, когда вижу подруг с детьми не переживаю. а радуюсь что у меня этого нет и нет всех этих проблем связанных с детими. То что детей я не люблю и никогда их не будет в моей жизни поняла довольно давно. Мне итак в жизни проблем хватает. Итак непонятно как жить эту жизнь, еще этот груз добровольно на себя взваливать. Так что не переживайте, никакая вы не белая ворона, а напротив-здравомыслящая, разумная

Гость
#6

Вот всем абсолютно все равно, родите вы 5 или будите бездетной. Надоело это нытье как ответственно и тяжело иметь ребёнка, да это так, зачем на каждом углу кричать об этом? Живите для себя, че мусолить то эту тему без конца.

#7

Я, когда встречаюсь с детными подругами и их детьми, еще больше чем обычно, счастлива, что у меня их нет. Никакой белой вороной себя не чувствую, это моя жизнь, и подруги тоже знают, что я детей ненавижу и нормально к этому относятся.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Всем пофиг. Не хотите не рожайте.

Гость
#9
Гость

Вам 26 и вы не можете решить , что хотите на самом деле?( печально.

Возраст ещё такой, что не хотеть детей нормально. В чем упрекаете автора, что уже должна не спать ночами и мечтать о куче младенцев. Автор, живите, как хотите. А там поймёте, что и как. Примерно половина женщин не хочет детей в том понимании, что мечтает о них и бежит делать срочно, потом рожают и становяться отличными матерями.

Гость
#10

Ну с таким подходом и не надо.
Что за стереотип «после родов полнеют»? Полнеют и не рожавшие ; надо ухаживать за собой

Гость
#11

Автор, дело ваше, не парьтесь.
И кстати, реально не понимаю, почему говорят, что все полнеют. У меня подруга 10 мес. назад родила и дрыщ дрыщом. Я родила 2 месяца назад, через 5 дней после родов был добеременный вес - 51, а рожать шла 70. Сейчас уже 48 и не знаю, как это остановить)) завидую тем, кто находит время пожpaть, да еще так, чтобы растолстеть) КОГДА это делают? ГДЕ в это время ребенок?))

Гость
#12

Не рожайте. Плодить несчастных дураков грех.

Гость
#13

Не подайте,не стремитесь,имеете право! моя соседка,Света 48 лет, победительница конкурсов красоты,даже и не стремилась к детям никогда.Нашла свое призвание как заводчик ротвейлеров.ее питомцы победители различных регалий.Каждому свое, не всем быть в одном стаде,кто то выбирает жизнь соло.

#14

жизнь подруг и ваша - это разные истории, каждый живет как хочет.

Гость
#15

Может, к 35 захотите обе. Сейчас многие рожают с 35 до 40.
А не захотите - ну и что. Не стоит из-за этого переживать.
Такая глупая тема, что похожа на разводку...

Гость
#16
Гость

Вам 26 и вы не можете решить , что хотите на самом деле?( печально.

Ненормально это в 46, а в 26 это нормально. Молодость - время поисков.

#17

У меня подруга тоже не хочет ) ее вообще дети раздражают . Хочет взрослого из детского дома взять

Гость
#18

Я тоже не хочу детей. Этот последний. Какие оптимальные есть средства контрацепсии?

88Гость
#19

А тебе какое дело, тв. арю. ка ты Гали. мая

Гость
#20

А я хочу второго ребенка но не получается и усплкаиваю себя тем что ну кто то вообще не родил и живёт нормально, а у меня хоть один есть

Гость
#22
88Гость

Чтобы у тебя и не получилось! Никогда!
За здоровьем следить надо, регулярно проверяться и лечиться. А то дает без пре. зика всем. А потом забеременеть хочет

Жаль вас, вам доктор так и сказал что вы не можете забеременеть из за того что давали всем без презика, ну конечно мог бы и помягче, но наверно вид у вас соответствующий и он не стал даже стараться проявить снисхождение

Гость
#23

А у кого-то в ящике наркота, а у Вас нет. Переживаете?

Гость
#24
Гость

Не рожайте. Плодить несчастных дураков грех.

Можно подумать, что плодятся одни счастливые и разумные. Ага, да. Оно и видно

Добрячок
#25
Гость

Может, к 35 захотите обе. Сейчас многие рожают с 35 до 40.
А не захотите - ну и что. Не стоит из-за этого переживать.
Такая глупая тема, что похожа на разводку...

Там после 35 у баб уже климакс начинается. Хрен там уже родишь.

Добрячок
#26
Гость

Я тоже не хочу детей. Этот последний. Какие оптимальные есть средства контрацепсии?

Вот, что и требовалось доказать. Джорджом Соросом был дан план феминисткам за "30 серебрянников", чтобы те рассорили между собой М и Ж и исчезла рождаемость. Это им и удалось сделать за 29 лет хаоса. Они достигли желаемого результата: теперь не хотят детей ни мужчины ни женщины. Нация идёт к вымиранию. Аплодисменты предательницам феминисткам!!

Добрячок
#27
Гость

Я тоже не хочу детей. Этот последний. Какие оптимальные есть средства контрацепсии?

Глотать в рот и ни каких детей точно не будет! Самая лучшая контрацепция!!

Добрячок
#28
Гость

Жаль вас, вам доктор так и сказал что вы не можете забеременеть из за того что давали всем без презика, ну конечно мог бы и помягче, но наверно вид у вас соответствующий и он не стал даже стараться проявить снисхождение

У неё там в матке уже кишат тысячи разных мужских семян, потому флора уже просто не справляется. Вот к чему приводит женская половая распущенность. Как собачки прямо во дворе.

Гость
#29

Ну и? Не хотите? Молодцы! Нечего там хотеть. Живите, как вам нравится.

Гость
#30
Добрячок

У неё там в матке уже кишат тысячи разных мужских семян, потому флора уже просто не справляется. Вот к чему приводит женская половая распущенность. Как собачки прямо во дворе.

А ты сколько родила? Все от разных мужиков?

🔺
#31

Ты боишься выделяться? Тебе надо быть в стаде? Подожди пару лет, эти подруги станут paзвeдeнкaми и ты с облегчением вздохнешь что тебя такая участь миновала.

Гость
#32
Добрячок

Там после 35 у баб уже климакс начинается. Хрен там уже родишь.

Ты двоечник, видимо. Биологию совсем не знаешь. Климакс у женщин начинается в среднем в 50-55 лет, а не у молодых женщин 35 лет.
Сегодня у нас в стране очень многие рожают в 34-38, как в развитых странах уже давно, смирись с этим.

88Гость
#33
Гость

Жаль вас, вам доктор так и сказал что вы не можете забеременеть из за того что давали всем без презика, ну конечно мог бы и помягче, но наверно вид у вас соответствующий и он не стал даже стараться проявить снисхождение

Пересказываешь, что тебе доктор сказал?)) квартира свря есть, что второго собралась делать? Комната хоть есть у ребёнка? Тем более для второго?? Как зверушку завести вам)) легче некуда.. Бог дал зайку, даст и лужайку)))) "мамаши" - в переводе хочу наполнить хоть чем то свою пустую жизнь и задержать штаны...

88Гость
#34
88Гость

Пересказываешь, что тебе доктор сказал?)) квартира свря есть, что второго собралась делать? Комната хоть есть у ребёнка? Тем более для второго?? Как зверушку завести вам)) легче некуда.. Бог дал зайку, даст и лужайку)))) "мамаши" - в переводе хочу наполнить хоть чем то свою пустую жизнь и задержать штаны...

На что учить ребёнка будешь?? Двоих??!!! Лишь бы ноги раздвинуть кому попало

Гость
#35
Добрячок

Там после 35 у баб уже климакс начинается. Хрен там уже родишь.

Добрячок, может ты не знал, но сейчас можно и в 70 родить - с помощью суррогатной матери, как это сделала, например, Пугачева. После изобретения витрификации возраст заведения детей у женщины стал не ограничен.

Гость
#36
Добрячок

У неё там в матке уже кишат тысячи разных мужских семян, потому флора уже просто не справляется. Вот к чему приводит женская половая распущенность. Как собачки прямо во дворе.

Ты про презервативы не слышал?)

Гость
#37
88Гость

Пересказываешь, что тебе доктор сказал?)) квартира свря есть, что второго собралась делать? Комната хоть есть у ребёнка? Тем более для второго?? Как зверушку завести вам)) легче некуда.. Бог дал зайку, даст и лужайку)))) "мамаши" - в переводе хочу наполнить хоть чем то свою пустую жизнь и задержать штаны...

Я ещё раз тебе повторю что свои проблемы на других не проецируй, если ты сходила к доктору тебе он сказал что лично ты не можешь забеременеть потому что раздвигала ноги передаче и, или как ты там рассказывала, я не помню уже, то это не значит что у всех так же. И по поводу своих финансовых трудностей, что тебе жить негде, что кормить нечем себя и своих детей, и детям комнат не хватает, и ты не знаешь на что их учить- пойми, не у всех так. Жаль что твоя жизнь сложилась так, но это только твои заслуги, судя по тому что ты рассказываешь о своих похождениях по многочисленным членам, наверно ушла твоя молодость, а кто -то учился и инет прекрасную работу и жилплощадь.

Гость
#38
Добрячок

Там после 35 у баб уже климакс начинается. Хрен там уже родишь.

Ну это редко конечно, в основном всё-таки с 48-50, но знаю лично женщину у неё в 40 начался климакс. Но от того что климакс начинается в 50- это не значит что женщина и в. 20 и в 35 одинаково фертильна- нет, женщина после 35 лет имеет кучу хронических заболеваний, ее яйцеклетки ухудшаются качеством и забеременеть все сложнее. Именно поэтому женщинам до 35 лет ставят бесплодие - если год не нас упает беременность, а после 35 лет- если полгода. В общем рожать надо по мододости

Гость
#39
88Гость

Пересказываешь, что тебе доктор сказал?)) квартира свря есть, что второго собралась делать? Комната хоть есть у ребёнка? Тем более для второго?? Как зверушку завести вам)) легче некуда.. Бог дал зайку, даст и лужайку)))) "мамаши" - в переводе хочу наполнить хоть чем то свою пустую жизнь и задержать штаны...

Ну и чтоб ты окончательно поняла как ничтожна, даже у моего 6-ти летнего ребенка есть уже своя квартира

Гость
#40

Конечно не хочется рожать, не спать ночами, бегать по магазинам и документам. Но бездетные в гл.души завидуют, что не продлили свой род, и не стали полноц.женщиной родив. Это тяжело и не всем понятно..чего это стоит на самом деле.

Гость
#41
Гость

Ну это редко конечно, в основном всё-таки с 48-50, но знаю лично женщину у неё в 40 начался климакс. Но от того что климакс начинается в 50- это не значит что женщина и в. 20 и в 35 одинаково фертильна- нет, женщина после 35 лет имеет кучу хронических заболеваний, ее яйцеклетки ухудшаются качеством и забеременеть все сложнее. Именно поэтому женщинам до 35 лет ставят бесплодие - если год не нас упает беременность, а после 35 лет- если полгода. В общем рожать надо по мододости

И в 25 бывают проблемы с зачатием, и в 35. Здоровье у всех разное.
То, что сейчас очень многие рожают с 30 до 40 - факт. Вот после 40 уже поздновато, да. Хотя и таких матерей хватает сейчас...
И хорошо, что наши люди потихоньку образом мышления приближаются к развитым странам и удаляются от союза. Конечно, перенимать у них всё не стоит, но в вопросе деторождения они точно правы.
Сколько у нас раньше рожали в 20, не имея ни денег, ни жилья, ни ума, ни образования... А сейчас молодёжь до 35 предпочитает как раз решать все проблемы, а потом уже рожать, чтобы и самим в жизни всё успеть (образование, карьера, отдых), и заодно для будущего ребёнка решить материальные проблемы

Злобный Пупсик
#42
Гость

Конечно не хочется рожать, не спать ночами, бегать по магазинам и документам. Но бездетные в гл.души завидуют, что не продлили свой род, и не стали полноц.женщиной родив. Это тяжело и не всем понятно..чего это стоит на самом деле.

ржу. такая святая наивность. просто умиляет

88Гость
#43
Гость

Я ещё раз тебе повторю что свои проблемы на других не проецируй, если ты сходила к доктору тебе он сказал что лично ты не можешь забеременеть потому что раздвигала ноги передаче и, или как ты там рассказывала, я не помню уже, то это не значит что у всех так же. И по поводу своих финансовых трудностей, что тебе жить негде, что кормить нечем себя и своих детей, и детям комнат не хватает, и ты не знаешь на что их учить- пойми, не у всех так. Жаль что твоя жизнь сложилась так, но это только твои заслуги, судя по тому что ты рассказываешь о своих похождениях по многочисленным членам, наверно ушла твоя молодость, а кто -то учился и инет прекрасную работу и жилплощадь.

Кто учился тот пашит на маленькую зп по профессии))) я не недоучилась и получаю намного больше)))))
Так вот сли не помнишь что я там писала, то и рот не открывай! Прям таки я писала такое.. Копирует мой текст каждый раз)) словарный запас вообще нулевой

88Гость
#44
Гость

Ну и чтоб ты окончательно поняла как ничтожна, даже у моего 6-ти летнего ребенка есть уже своя квартира

Для этого надо тебе сперва сдохнуть или бабушке?))) это не круто, а по деревенски)) у меня тогда 2 свои уже есть.. Долько это очень страшно, я на свою заработала сама!!

Гость
#45
88Гость

Для этого надо тебе сперва сдохнуть или бабушке?))) это не круто, а по деревенски)) у меня тогда 2 свои уже есть.. Долько это очень страшно, я на свою заработала сама!!

Жаль что тебе приходится ждать чтоб сдохли твои бабушки или родственники чтобы жить в квартире их, но такова твоя судьба, по членам в молодости надо было меньше прыгать

Гость
#46
88Гость

Кто учился тот пашит на маленькую зп по профессии))) я не недоучилась и получаю намного больше)))))
Так вот сли не помнишь что я там писала, то и рот не открывай! Прям таки я писала такое.. Копирует мой текст каждый раз)) словарный запас вообще нулевой

Я понимаю что живёшь на маленькую зарплату, но надо было по членам меньше прыгать в молодости

88Гость
#47
Гость

Жаль что тебе приходится ждать чтоб сдохли твои бабушки или родственники чтобы жить в квартире их, но такова твоя судьба, по членам в молодости надо было меньше прыгать

Ещё и тупая. У меня есть квартира! А бабушки живут и жоживабт в своих!на которые я не претендую. Первый раз вижу такую тупую овцу. Повторяет все что ей говоришь))) сказал *** отс.. Сать, она и припала... Все делает что говоришь. Своего ума и мнения нет по жизни. Чучело

88Гость
#48
Гость

Я понимаю что живёшь на маленькую зарплату, но надо было по членам меньше прыгать в молодости

)))))))) 10 тыс долларов это мало, согласна.. Хотелось бы 15ть

88Гость
#49
Гость

Я понимаю что живёшь на маленькую зарплату, но надо было по членам меньше прыгать в молодости

Неудачница, не купивгая даже жилья.. Куда тебе рожать тем более второго??))) суть остаётся прежней..

Сейчас придёт ответ.. Куда тебе рожать второго)))))) дибилка

Гость
#50
88Гость

Неудачница, не купивгая даже жилья.. Куда тебе рожать тем более второго??))) суть остаётся прежней..

Сейчас придёт ответ.. Куда тебе рожать второго)))))) дибилка

Ищу девушку ч/ф. vvata85@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: