Гость
Статьи
Помощь только семьям с …

Помощь только семьям с детьми.

А чайлдфри получается не люди в нашей стране. Или те, кто не может родить по причине плохого здоровья. Вам не обидно, что к вам такое отношение? Мне вот очень обидно. И что теперь делать? Как жить в стране, с пониманием, что я недочеловек здесь?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Я вам как человек с одним ребенком скажу, к нам такое же, помогают расплодившимся маргиналам, а если мы с мужем зарабатываем и стараемся, то сами виноваты, нечего нам помогать

Гость
#2

Кто не работает - тот ест, примерно под таким лозунгом живет РФ.

Блесна
#3
Гваделупа

Я вам как человек с одним ребенком скажу, к нам такое же, помогают расплодившимся маргиналам, а если мы с мужем зарабатываем и стараемся, то сами виноваты, нечего нам помогать

Помогают семьям, которые имеют право на маткапитал. По вашему, все эти семьи, имеющие от 2х детей - маргиналы расплодившиеся? Если что, то у меня один ребенок.

Гость
#4

Автор, подкидывают тем, кто сидит в полной нищете, чтобы было чем накормить детей. Наше правительство не может допустить, чтобы в мирное, невоенное время у нас голодали дети, это же позор на весь Белый Свет.

Гость
#5
Гость

Автор, подкидывают тем, кто сидит в полной нищете, чтобы было чем накормить детей. Наше правительство не может допустить, чтобы в мирное, невоенное время у нас голодали дети, это же позор на весь Белый Свет.

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Гость
#6

И эти люди с детьми тоже недолюди для нашего государства, просто они пока ещё не в курсе

Гость
#7
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

А вам с какой стати платить, вы поголовье скота не увеличивали же?

Гость
#8
Гость

Автор, подкидывают тем, кто сидит в полной нищете, чтобы было чем накормить детей. Наше правительство не может допустить, чтобы в мирное, невоенное время у нас голодали дети, это же позор на весь Белый Свет.

Я вас умоляю, нашему правительству глубоко на с рать чем питаются ваши дети и питаются ли вообще.
Это мера, чтобы поднять рейтинг сами знаете кого.

Гость
#9
Гость

А вам с какой стати платить, вы поголовье скота не увеличивали же?

Потому что я тоже гражданка РФ, исправно плачу налоги на официальный работе. Я что, не человек? Видимо нет, просто дойная корова. Мне неприятно. И что делать? Как границы откроют уезжать отсюда?

Гость
#10
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Так это же выплачивается на детей, зачем сравнивать себя с ребенком. Я то писала о пособиях до 8 лет, как бы немного не в тему. Об этих выплатах тоже читала, что будут выплачивать до 3х лет, но, что будут платить от 3 до 15 это для меня что-то новенькое, это, видимо, из последних распоряжений, надо поискать информацию..

Гость
#11
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Да ага, разбежались, не всем, а многодетным, если один ребенок и старше 3 ничего не выплатят. По поводу тех, кто имеет право на мат капитал, так из своего же капитала и дадут обналичить 5000 каждый месяц. А не просто так дадут

Гость
#12
Гость

Потому что я тоже гражданка РФ, исправно плачу налоги на официальный работе. Я что, не человек? Видимо нет, просто дойная корова. Мне неприятно. И что делать? Как границы откроют уезжать отсюда?

Да, вы правы, мы просто дойные коровы для них

Гость
#13
Гость

Да ага, разбежались, не всем, а многодетным, если один ребенок и старше 3 ничего не выплатят. По поводу тех, кто имеет право на мат капитал, так из своего же капитала и дадут обналичить 5000 каждый месяц. А не просто так дадут

Новое распоряжение Путятишны смотрите, там про детей старше трёх лет было

Гость
#14
Гость

Да, вы правы, мы просто дойные коровы для них

И что вы посоветуете делать, как незнакомый человек на анонимном форуме? Как думаете, стоит нам жить в этой стране или нет? Люблю Россию, но я как-то и не знаю..

Гость
#15
Гость

И что вы посоветуете делать, как незнакомый человек на анонимном форуме? Как думаете, стоит нам жить в этой стране или нет? Люблю Россию, но я как-то и не знаю..

А у вас есть такая возможность? И вы всё ещё здесь?

Гость
#16
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Сейчас зашла, прочла информацию, Путин уточнил- помощь от 3х до 16 лет получат те, кто в ней нуждается, т.е. не все.

Гость
#17
Гость

Сейчас зашла, прочла информацию, Путин уточнил- помощь от 3х до 16 лет получат те, кто в ней нуждается, т.е. не все.

А мне показалось, что всем. Не знаю, погуглю еще

Гость
#18
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Ребенок не может сам себе заработать. А работающему родителю платят з/п, кто потерял работу платят минималку, ипэшникам налоги за весь прошлый год вернут. а минималка, это на одного человека, ребенок сюда не входит. Вот ребенок идет как пол человека, 5 тыс, 10 тыс, это единовременное, я так поняла. это тогда за весь период не пол человека, а одна четвертая.) А 16 лет, типа не люди вообще, по мнению правительства не едят, хотя по моему опыту, шестнадцатилетние едят за двоих взрослых.)))

Гость
#19
Гость

А у вас есть такая возможность? И вы всё ещё здесь?

Возможность есть, пенделя не хватало большого, вот и все

Гость
#20
Гость

Я вас умоляю, нашему правительству глубоко на с рать чем питаются ваши дети и питаются ли вообще.
Это мера, чтобы поднять рейтинг сами знаете кого.

Вы не совсем правы, если это приобретет массовый характер, то скрыть это будет очень сложно и при каждом удобном случае этим будут тыкать в морду нашему батюшке- царю, а это как-то не вяжется с тем, что мы великая Держава и нас должны все бояться.

ГостьЯ
#21
Гость

10 тысяч выплатят всем детям (которым от 3 до 15 лет). И 5 тысяч детям до 3 лет. Т.е не малоимущим, а всем

Именно. Всякие Волочковы получат мат помощь

Гость
#22

Потому что мы родили рабов для страны, а ты нет. Что непонятного? Пособие платится на содержание ребенка, ты тут при чём?

Гость
#23
Гость

Возможность есть, пенделя не хватало большого, вот и все

Чтобы что-то поменялось в этой стране к лучшему должен пойти ни один десяток лет, если у вас есть желание ждать и надеется, то оставайтесь, если нет, то лучше поискать счастья за рубежом.

Гость
#24

У меня соседки две бабки предпенсионного возраста остались без работы. Им уже нечем котов кормить. В интернете выкладывают мольбы о помощи.

Гость
#25
Гость

Чтобы что-то поменялось в этой стране к лучшему должен пойти ни один десяток лет, если у вас есть желание ждать и надеется, то оставайтесь, если нет, то лучше поискать счастья за рубежом.

А давайте посмотрим с другой стороны. А может в России все прекрасно, и это просто мы неудачники и нытики? Может мы чего-то не понимаем и не видим? Хотя не, ерунда какая-то

Гость
#26
Гость

А давайте посмотрим с другой стороны. А может в России все прекрасно, и это просто мы неудачники и нытики? Может мы чего-то не понимаем и не видим? Хотя не, ерунда какая-то

Ага, миллионы живут за чертой бедности и это только по официальной статистике и все они неудачники и нытики..

Гость
#27
Гость

Потому что я тоже гражданка РФ, исправно плачу налоги на официальный работе. Я что, не человек? Видимо нет, просто дойная корова. Мне неприятно. И что делать? Как границы откроют уезжать отсюда?

Полагаю что это потому что вы в более выигпышном положении. Вы заботитесь только о себе , и вв не стеснены как родители с детьми. Человек у которого есть ребёнок заботится не только о себе и ему тяжелее чем вам в любом случае. Я так думаю.

Гость
#28

Также подумала, но по другой причине. Мой муж инвалид с нерабочей группой и получает пенсию. Т.е. молодые плодитесь сколько хотите, а остальные пошли куда подальше... Я охреневаю от правительства...

Гость
#29
Гость

Потому что я тоже гражданка РФ, исправно плачу налоги на официальный работе. Я что, не человек? Видимо нет, просто дойная корова. Мне неприятно. И что делать? Как границы откроют уезжать отсюда?

Родителей десяток и тоже будете получать халяву. А если не хотите то почему возмущаетесь? Все хотят халяву но чтобы её получить нужно что то сделать. Нарожайте десяток и она у вас будет . все просто

#30
Гость

Полагаю что это потому что вы в более выигпышном положении. Вы заботитесь только о себе , и вв не стеснены как родители с детьми. Человек у которого есть ребёнок заботится не только о себе и ему тяжелее чем вам в любом случае. Я так думаю.

А почему тогда поставили такой интервал от 3 до 15 лет? А если ребёнку 2,5 или 15,5 он уже есть не хочет?

Гость
#31
Гость

Ага, миллионы живут за чертой бедности и это только по официальной статистике и все они неудачники и нытики..

Согласна с вами

Гость
#32
Асти

А почему тогда поставили такой интервал от 3 до 15 лет? А если ребёнку 2,5 или 15,5 он уже есть не хочет?

Если ребёнку 2.5 тоже выплаты полагаются

Гость
#33
Гость

Возможность есть, пенделя не хватало большого, вот и все

Значит не все так и плохо у вас. Было бы плохо уехали бы.

Гость
#34
Асти

А почему тогда поставили такой интервал от 3 до 15 лет? А если ребёнку 2,5 или 15,5 он уже есть не хочет?

Честно сказать не знаю. Я ответила в общем - зачем такие пособия. А почему именно такая сетка я не знаю.

Гость
#35
Асти

Полагаю что это потому что вы в более выигпышном положении. Вы заботитесь только о себе , и вв не стеснены как родители с детьми. Человек у которого есть ребёнок заботится не только о себе и ему тяжелее чем вам в любом случае. Я так думаю.

А почему тогда поставили такой интервал от 3 до 15 лет? А если ребёнку 2,5 или 15,5 он уже есть не хочет?
Если ребенку 2,5 г., то ему положены выплаты по 5 тысяч рублей за апрель, май, июнь. Кто до сих пор не получил ещё даже за апрель, будут выплачивать в мае задним числом. Если ребенку 15,5 лет, будут выплачивать разовую выплату в 10 тысяч рублей. Как вы обращение президента смотрели????

#36
Гость

А почему тогда поставили такой интервал от 3 до 15 лет? А если ребёнку 2,5 или 15,5 он уже есть не хочет?

Если ребенку 2,5 г., то ему положены выплаты по 5 тысяч рублей за апрель, май, июнь. Кто до сих пор не получил ещё даже за апрель, будут выплачивать в мае задним числом. Если ребенку 15,5 лет, будут выплачивать разовую выплату в 10 тысяч рублей. Как вы обращение президента смотрели????Никак. Прочитала в интернете. Что прочитала, то и пишу

#37

Мне не обидно, в подачках не нуждаюсь. Вроде семьям с детьми до 16 лет 10.000 дадут? Мне *** они не нужны, много в любом случае не дадут.

#38

Цитирую
С 1 июня текущего года будет осуществляться разовая выплата в размере 10 тыс. рублей на каждого ребёнка с трёх лет до наступления 16-летнего возраста», —

Ну сорри, ошиблась, не 15 а 16 лет, но это сути не меняет. Ребёнок у нас совершеннолетним считается с 18 лет.
Почему 16_17 леток выбросили за борт?

Гваделупа
#39
Блесна

Помогают семьям, которые имеют право на маткапитал. По вашему, все эти семьи, имеющие от 2х детей - маргиналы расплодившиеся? Если что, то у меня один ребенок.

А за что им платить? Пусть работают больше и содержат своих детей

Гость
#40

Ну раз президент так решил, сталбыть недочеловек. Поднимай резолюцию и свергай его. А потом устрой диктатуру всем летным!

Гость
#41
Гость

Потому что я тоже гражданка РФ, исправно плачу налоги на официальный работе. Я что, не человек? Видимо нет, просто дойная корова. Мне неприятно. И что делать? Как границы откроют уезжать отсюда?

А кстати да, уезжать тоже тема. Надо только подыскать страну, где всякие льготы и послабления не детным, а чф. А то обидно будет, вся эмиграция насмарку

Гость
#42

к сожалению вы не найдёте такой страны. Зачастую в Европе ещё и за бездетность платят с зарплаты.

Гость
#43
Гость

к сожалению вы не найдёте такой страны. Зачастую в Европе ещё и за бездетность платят с зарплаты.

В общем, ты не нужен этому миру, если у тебя нет детей. Печально, но факт

Гость
#44
Гость

В общем, ты не нужен этому миру, если у тебя нет детей. Печально, но факт

Ну так эгоисты никому не нужны, кроме самим себя. Печально, но факт.

Гость
#45

Не обидно и помощь не нужна.

Гость
#46
Гость

к сожалению вы не найдёте такой страны. Зачастую в Европе ещё и за бездетность платят с зарплаты.

Чего это? В Америке на взрослого 1200 и 500 на ребёнка. Плюс пособия по безработице и 600 в неделю.

#47
Гость

В общем, ты не нужен этому миру, если у тебя нет детей. Печально, но факт

Не совсем так. У нас программа по рождаемости уже много лет работает. Стране дети нужны , поэтому госво делает все, чтобы мамаши чувствовали себя защищёнными и не боялись рожать и дальше., после пандемии. А на деле что такое 10 тыс? Кому то один раз в ресторан сходить не хватит
Ну и если ты и детей не имеешь и живешь в нищете, значит что-то у тебя в жизни не так срослось, по всем фронтам сбои. А теперь подумай хотела бы ты сейчас все поменять и получить эти деньги, но у тебя будет ребёнок. А?

Гость
#48
Асти

Не совсем так. У нас программа по рождаемости уже много лет работает. Стране дети нужны , поэтому госво делает все, чтобы мамаши чувствовали себя защищёнными и не боялись рожать и дальше., после пандемии. А на деле что такое 10 тыс? Кому то один раз в ресторан сходить не хватит
Ну и если ты и детей не имеешь и живешь в нищете, значит что-то у тебя в жизни не так срослось, по всем фронтам сбои. А теперь подумай хотела бы ты сейчас все поменять и получить эти деньги, но у тебя будет ребёнок. А?

Я уже предлагала зааидующим родить детей и получать халявное бабло.ничего не делаешь а деньги льются на тебя. Никто не отписался. Не хотят видимо ...но обидеться - святое дело.

Гость
#49
Гость

Я уже предлагала зааидующим родить детей и получать халявное бабло.ничего не делаешь а деньги льются на тебя. Никто не отписался. Не хотят видимо ...но обидеться - святое дело.

Лучше предложите тем, кто не рожает и не планирует рожать, уменьшить налоги и взносы. Платим мы, а пользуется кто-то другой.

Гость
#50
Гость

Лучше предложите тем, кто не рожает и не планирует рожать, уменьшить налоги и взносы. Платим мы, а пользуется кто-то другой.

Это вопросы к государственным мужам а не к многодетным. К тому же рано или поздно вы состаритесь и эти дети будут содержать вас на свои налоги в пф. Система то солидарная. Только не говорите что вы накопите денег и будете жить на берегу тихого океана в старости. В наших реалиях это далеко не всем удаётся и плюсом никто не знает какая эта старость будет. Вы можете стать инвалидом ( я вам этого не желаю просто как пример). Да и почему это вам должны уменьшить налоги? У меня есть ребёнок но я например плачу полностью асе налоги как нужно. С какого перепугу у вас должен быть такой бонус?