Гость
Статьи
Оскорбления

Оскорбления

Почему человек может оскорблять другого, если другой человек ничего плохого ему не делал.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что гладиолус.

Гость
#2

Потому что это пранки.

Госпожа Пак Юджин
#3

Злой он .А чтоб злым небыл надо его накормить итогда он не будет Васоскорблять. От такие пирги кароч😜😜😜

Гость
#4

Потому что он ***.

я заметила что меня оскорбления вообще не трогают, что есть, что нет. Хотя многим людям видно нравится. Они утверждаются и ищут чтобы им дали отпор. Это их потребность. Считают остальных слабаками. Одно из двух или игнорируйте (мне все равно что ты там несёшь) или так ответьте, чтобы его перекосило.
Ещё говорят, если вам вручают тухлый подарок а вы его не берёте, то у кого он остаётся?

Келли
#5

Или завидует. Или вы его раздражаете. Или пытается развести на эмоции. Может очень спокойная вы. это некоторых бесит

Гость
#6

Потому что лучшая защита, это нападение!

Гость
#7

Потому что любой человек в праве выражать свои мысли в удобной ему форме. Fershtein?

#8
Госпожа Пак Юджин

Злой он .А чтоб злым небыл надо его накормить итогда он не будет Васоскорблять. От такие пирги кароч😜😜😜

Ты как всегда права😉

#9
Гость

Потому что он ***.

я заметила что меня оскорбления вообще не трогают, что есть, что нет. Хотя многим людям видно нравится. Они утверждаются и ищут чтобы им дали отпор. Это их потребность. Считают остальных слабаками. Одно из двух или игнорируйте (мне все равно что ты там несёшь) или так ответьте, чтобы его перекосило.
Ещё говорят, если вам вручают тухлый подарок а вы его не берёте, то у кого он остаётся?

А ещё говорят дареному коню в зубы не смотрят😎

#10
Гость

Потому что любой человек в праве выражать свои мысли в удобной ему форме. Fershtein?

Какие же иногда мне удивительные мысли приходят..

#11
Келли

Или завидует. Или вы его раздражаете. Или пытается развести на эмоции. Может очень спокойная вы. это некоторых бесит

Поставьте себя на его место? Представили? И как, приятно испытвать гнев, злость, ругаться? Кайфово Вам при этом, радостно, не больно, не грустно?

Павел
#12
Госпожа Пак Юджин

Злой он .А чтоб злым небыл надо его накормить итогда он не будет Васоскорблять. От такие пирги кароч😜😜😜

Чтоб злым не был надо ему лисапед приобрести ) Печкин плохого не посоветует )

Гость
#13

Оскорбить пытаются только дураки и дуры, а умного человека оскорбить невозможно

#14

внутреннее *** девать не куда

Госпожа Пак Юджин
#15
Nonna

Ты как всегда права😉

Опыт. У меня собака во дворе злой был . Я его накормила и он сразу добрым стал 😜😜😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема