Гость
Статьи
Вечное нытьё

Вечное нытьё

Почему вы вечно ноете на этом форуме о том, что вас что-то не устраивает в своем мч? Неужели вы думаете, что тут вам помогут быстрее, чем вы поговорите об этом с самим мч/женихом/мужем?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Мужчины которым нужно дарить цветочки больше всех тут ноют ))

Скорп
#2

А если он всю жизнь ведет себя как мешок картошки?
Что с таким нарешаешь.

Давайте устроим здесь сайт знакомств.

Ищу целеустремленного, адекватного , неизбалованного, без тараканов и не мнительного мужчину. Высокого роста.

Гость
#3
Лимончик

Мужчины которым нужно дарить цветочки больше всех тут ноют ))

Сомневаюсь) Я думаю, большинство тут просто угорает))

Скорп
#4

Про себя: планирую года 2-3 прожить здесь, пока есть нормальная работа, потом возможно придется переехать в мск.

Гость
#5

Ноют здесь как не женщины, а вы мужчины. Здесь собираются целые толпы антибабистов и их сторонников и пишут, ноют, слюни, сопли пускают, жалуются на женщин и жизнь . И это ЕЖЕДНЕВНО. Как вы уже мужики всех задолбали своим нытьём и жалобами. И главное непонятно ПОЧЕМУ вы все идёте со своим нытьём на женские форумы, почему не ноете на своих мужских ? Вот в чём загадка. )))

Скорп
#6

Чтобы был легкий на подъем,открытый, хороший друг, не зануда, который не побоится вмесие со мной идти в новое и развиваться, не тиран , не манипулятор и домостроевец.

Опыт отношерий С домостроем и манипулятором имеется. (Это 2 разных человека если что)

Гость
#7
Скорп

Про себя: планирую года 2-3 прожить здесь, пока есть нормальная работа, потом возможно придется переехать в мск.

Здесь-это где? Я живу в МСК, духотища, скорее бы выходные и свалить за город

Гость
#8

Чтобы знать, как строить разговор со своим партнером и послушать других, как решали подобные вопросы.

Скорп
#9
Гость

Здесь-это где? Я живу в МСК, духотища, скорее бы выходные и свалить за город

Зато можно хорошо самой зарабатывать.

Не ждать 15 лет пока какой-нибудь мужик разродится

Лимончик
#10
Гость

Ноют здесь как не женщины, а вы мужчины. Здесь собираются целые толпы антибабистов и их сторонников и пишут, ноют, слюни, сопли пускают, жалуются на женщин и жизнь . И это ЕЖЕДНЕВНО. Как вы уже мужики всех задолбали своим нытьём и жалобами. И главное непонятно ПОЧЕМУ вы все идёте со своим нытьём на женские форумы, почему не ноете на своих мужских ? Вот в чём загадка. )))

Женоненавистники

Скорп
#11

Мечешься тт безысходности мысленно от одного к другому и в итоге понимаешь, что это всё не то, не надо самообманываться.
Значит есть где-то третье , именно твое.

В отношениях должно быть просто и понятно, иначе для чего они..

Скорп
#12

Тиран и какая-то больная избаллванная принцесска..

Неужели нормальные мужики закончились, что приходится цепляться за этих?

Не верю!

Скорп
#13

Просто когда ты с поджатвм хвостом ползешь к бывшему, которого бросила, это значит что ты нашла еще хуже или вообще никому не нужна..🤣 и потешишь его убогое самолюбие...
Так аообще нельзя делать

Нужно искать новое или гордо нести звание одинокого волка.

Гость
#14
Скорп

А если он всю жизнь ведет себя как мешок картошки?
Что с таким нарешаешь.

Давайте устроим здесь сайт знакомств.

Ищу целеустремленного, адекватного , неизбалованного, без тараканов и не мнительного мужчину. Высокого роста.

Скорп да очнись. НЕТ здесь на женском форуме нормальных мужчин. Таких можно искать только в реале. 99% мужиков , которые сюда заходят или тролли обычные или женоненавистники. А чаще всего они сочетают и то и другое. Ну какое СЗ на этом форуме ? )))

Скорп
#15
Гость

Скорп да очнись. НЕТ здесь на женском форуме нормальных мужчин. Таких можно искать только в реале. 99% мужиков , которые сюда заходят или тролли обычные или женоненавистники. А чаще всего они сочетают и то и другое. Ну какое СЗ на этом форуме ? )))

Ну у меня есть на примете мужчина.

Я уничтожу сразу двоих, если проявлюсь к нему с сербезными намерениями.
У меня и так репутация не оч.
Это не игрушки. Это жизнь, чувства.

Мне нужен сильный единомышленник, партнер.

Скорп
#16

Мужчина с чистым разумом, не гауно хитрое или властное какое-нибудь....

Я и рабочие отношения только с такими людьми могу выстроить и дружбу.
А уж отношения тем более.

Гость
#17
Скорп

Ну у меня есть на примете мужчина.

Я уничтожу сразу двоих, если проявлюсь к нему с сербезными намерениями.
У меня и так репутация не оч.
Это не игрушки. Это жизнь, чувства.

Мне нужен сильный единомышленник, партнер.

Ну здесь ты себе партнёра точно не найдёшь )))

Скорп
#18
Гость

Ну здесь ты себе партнёра точно не найдёшь )))

Ну я знаю где найти
И он читает...

Мне интересно о чем думает тот, другой, который "пошла на ***"
И как он перенесет это

Скорп
#19

И так весь изнылся, судьбой обижен, всеми обижен,

Скорп
#20

Хотя видит бог я сделала все возможное и невозможное с тз женщины.

Только совсем уж бездарный бездарь не оценил бы и не воспользовался шансом...

Гость
#22
Гость

Скорп да очнись. НЕТ здесь на женском форуме нормальных мужчин. Таких можно искать только в реале. 99% мужиков , которые сюда заходят или тролли обычные или женоненавистники. А чаще всего они сочетают и то и другое. Ну какое СЗ на этом форуме ? )))

Да нет, просто многие так называемые "женоненавистники" - это никакие не алени не баборабы, а нормальные адекватные мужики.
И да - почему когда мужчина на этом форуме говорит неприятную ПРАВДУ
то вы обвиняете его во всех грехах?

Скорп
#23
Гость

Не ноют а говорят правду.
Многие мужчины с МД - вот они в моих глазах и есть те самые "настоящие мужчины".
А вам тупому бабью видать правда глаза колет

А откуда им знать правду, если они ни с кем кроме мамы не жили?

Скорп
#24

А тех баб, с которыми некоторые живут, я тоже терпеть не могу.
Поэтому солидарна

Гость
#25
Гость

Не ноют а говорят правду.
Многие мужчины с МД - вот они в моих глазах и есть те самые "настоящие мужчины".
А вам тупому бабью видать правда глаза колет

не ной.
топай нахх
туппое бабье тебя дома ждет -- мамка и бабка твои.

Гостья
#26

Поговорят и что всем плевать

Гость
#27
Скорп

А откуда им знать правду, если они ни с кем кроме мамы не жили?

Смешная шутка, с Петросяном спите?

Гость
#28
Гость

не ной.
топай нахх
туппое бабье тебя дома ждет -- мамка и бабка твои.

А никто не ноет.
Просто должен уже кто-то вам, безмозглым курицам донести правду

Лимончик
#29

С мудешниками встречаться не надо

Гость
#30
Скорп

А откуда им знать правду, если они ни с кем кроме мамы не жили?

Как раз таки многие мужики с МД по-молодости вляпались в это *** под названием брак, кто-то связался с РСПшкой так что все всё знаю все всё понимают

Гость
#31
Лимончик

С мудешниками встречаться не надо

Правильно, не надо хорошим людям портить жизнь

Гость
#32
Гость

Не ноют а говорят правду.
Многие мужчины с МД - вот они в моих глазах и есть те самые "настоящие мужчины".
А вам тупому бабью видать правда глаза колет

Не правду говорят, а именно ноют и слюни сопли размазывают, жалобами всех задалбывают и грязью женщин поливают. Для этого сюда эти неудачники и приходят. К мужчинам антибабисты вообще отношения не имеют, тем более настоящим. Это просто озлобленные, обиженные на жизнь и женщин дрочеры, которые недовольны, что женщины не хотят жить по их правилам. ))) Но тупым антибабистам и их сторонникам эта правда глаза колет.

Гость
#33
Гость

Правильно, не надо хорошим людям портить жизнь

Само собой. Поэтому хорошие и умные люди обходят мудешников десятой дорогой. Пусть сами в своём мудешном овне варятся.

Гость
#34
Гость

Не правду говорят, а именно ноют и слюни сопли размазывают, жалобами всех задалбывают и грязью женщин поливают. Для этого сюда эти неудачники и приходят. К мужчинам антибабисты вообще отношения не имеют, тем более настоящим. Это просто озлобленные, обиженные на жизнь и женщин дрочеры, которые недовольны, что женщины не хотят жить по их правилам. ))) Но тупым антибабистам и их сторонникам эта правда глаза колет.

Вот опять вы все лжёте - многие антибабисты просто не боятся говорить правду на этом сайте. В конце-то концов кто-то должен вам её донести

Гость
#35
Гость

Да нет, просто многие так называемые "женоненавистники" - это никакие не алени не баборабы, а нормальные адекватные мужики.
И да - почему когда мужчина на этом форуме говорит неприятную ПРАВДУ
то вы обвиняете его во всех грехах?

Женоненавистники не бывают адекватными. В антибабисты идут мужчины, которые не в состоянии наладить свою личную жизнь и которые не нужны и не интересны женщинам в силу своего овняного характера . И говорят эти неудачники не правду, а просто обливают всех женщин грязью, чтобы хоть как то поднять свою самооценку. В этом и вся гнилая суть муде. И мы женщины давно уже это поняли, да и большинство адекватных мужчин тоже.

Гость
#36
Гость

Само собой. Поэтому хорошие и умные люди обходят мудешников десятой дорогой. Пусть сами в своём мудешном овне варятся.

Глупая курочка, имелось ввиду что бабьё с этого сайта надо обходить стороной,

Гость
#37
Гость

Женоненавистники не бывают адекватными. В антибабисты идут мужчины, которые не в состоянии наладить свою личную жизнь и которые не нужны и не интересны женщинам в силу своего овняного характера . И говорят эти неудачники не правду, а просто обливают всех женщин грязью, чтобы хоть как то поднять свою самооценку. В этом и вся гнилая суть муде. И мы женщины давно уже это поняли, да и большинство адекватных мужчин тоже.

А вот и нет - антибабистами часто становятся когда женщина начинает разрушать семью

Гость
#38
Гость

Вот опять вы все лжёте - многие антибабисты просто не боятся говорить правду на этом сайте. В конце-то концов кто-то должен вам её донести

Лжёте как раз вы. Вы антибабисты доносите нам свои претензии, оскорбления, обиды и жалобы, которые вы пытаетесь представить как правду и истину. А правда в том, что вы антибабисты не нужны женщинам с вашим женоненавистническим содержанием. Мы не будем жить по вашим правилам и всегда будем выбирать нормальных и адекватных мужчин для секса, отношений, семьи, продолжения рода. Вы просто вымрете в одиночестве как мамонты. Вот это и есть правда. А до той грязи и лжи и оскорблений, которые вы пытаетесь нам донести нам женщинам и большинству мужчин вообще пофиг.

Гость
#39
Гость

Глупая курочка, имелось ввиду что бабьё с этого сайта надо обходить стороной,

Глупый петушок мы имеем ввиду совсем другое. Что всем надо обходить десятой дорогой мудешников. Что большинство женщин и нормальных мужчин и делают.

Гость
#40
Гость

А вот и нет - антибабистами часто становятся когда женщина начинает разрушать семью

Исходя из вашей логике когда мужчины разрушают семью, а это происходит чаще всего, то их жёны становятся феминистками ? ))) Антибабисты вообще не женятся и не размножаются, к счастью. Никто за антибабистов замуж не пойдёт ))).

Гость
#41
Гость

Лжёте как раз вы. Вы антибабисты доносите нам свои претензии, оскорбления, обиды и жалобы, которые вы пытаетесь представить как правду и истину. А правда в том, что вы антибабисты не нужны женщинам с вашим женоненавистническим содержанием. Мы не будем жить по вашим правилам и всегда будем выбирать нормальных и адекватных мужчин для секса, отношений, семьи, продолжения рода. Вы просто вымрете в одиночестве как мамонты. Вот это и есть правда. А до той грязи и лжи и оскорблений, которые вы пытаетесь нам донести нам женщинам и большинству мужчин вообще пофиг.

Вот что я хочу до вас донести - вы , женщины сами виноваты в том, что
мужики вступают в Движение.
Вот тебе простой пример - мужик женился и как честный порядочный семьянин пашет на 2-х работах, вы же, бабьё постоянно нас обвиняете в том что все мужики якобы лентяи. Так вот он пашет на 2-х работах жена дома сидит и ..... ей скучно видите ли - она завела себе любовника.
Муж узнав об этом - понятное дело если он никакой не куклолд а нормальный мужик с традииционныым взглядом на семью устраивает ей сканадал может даже оплеуху выписать - жена подаёт на развод.
В итоге кто прав - мужик. Кто виноват - жена, жена разрушительница семьи. И таких баб много, так что как говорится не надо валить с больной головы на здоровую

Гость
#42
Гость

Глупый петушок мы имеем ввиду совсем другое. Что всем надо обходить десятой дорогой мудешников. Что большинство женщин и нормальных мужчин и делают.

Так обходите - пусть этот бабский неликвид достанется другому аленю ,
а преддставители МД - нормальные мужики!

Гость
#43
Гость

Вот что я хочу до вас донести - вы , женщины сами виноваты в том, что
мужики вступают в Движение.
Вот тебе простой пример - мужик женился и как честный порядочный семьянин пашет на 2-х работах, вы же, бабьё постоянно нас обвиняете в том что все мужики якобы лентяи. Так вот он пашет на 2-х работах жена дома сидит и ..... ей скучно видите ли - она завела себе любовника.
Муж узнав об этом - понятное дело если он никакой не куклолд а нормальный мужик с традииционныым взглядом на семью устраивает ей сканадал может даже оплеуху выписать - жена подаёт на развод.
В итоге кто прав - мужик. Кто виноват - жена, жена разрушительница семьи. И таких баб много, так что как говорится не надо валить с больной головы на здоровую

Так и не валите с больной головы на здоровую. Если какому-то мужику жена наставила рога, то нехорошая только она, а не все бабы разом. А мудешники постоянно обобщают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: