Гость
Статьи
Плохое отношение к …

Плохое отношение к малолетним мамам

Здравствуйте, вот стало интересно почему люди плохо относятся к людям которые рано создали семью?
У меня в доме живёт молодая семья, девушке сейчас 19 лет, родила она у 17, ее мужу вроде 24 и живут они в доме бабушки(бабуля умерла года 3 назад) но парень этот давно живёт в этом доме т.к на учебу было ближе добираться. Но вот сейчас у них семья и все бабули постоянно обговаривают, сплетничают и т.д хотя раньше многие рожали рано и бабушки эти должны знать. Семья приличная, всегда чистые, парень на работу ходит, девушка же эта переведена на заочное обучение. Так вот не пойму, люди на всех ярлыки вешают? Даже какая бы благополучная семья не была бы то сразу все плохое если рано завели семью?

13 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Потому что семью очевидно завели по залету. Потому что на ноги не встали. Не выучились ещё. Заочное обучение - это филькина грамота.

Гость
#2

Малолетний - это до 14 лет.

#3

Я вообще никого из своего дома не знаю, из подъезда только соседку по тамбуру, вы там все активно общаетесь все вместе, и обсуждаете друг друга? А так, пофиг кто как живет, если меня лично это не касается, вот если эта малолетняя мать придет и нагадит мне под дверью, я уже задумаюсь о ней и уделю ее семье время))

#4

Каждый сам решает во сколько заводить семью и детей,
но я считаю что прежде чем заводить ребенка нужно встать на ноги,
пожить годик а лучше два с человеком с которым хочешь создать семью и только потом думать о детях при условии что вы можете дать им достойное детство и образование

...
#5

Сама ты малолетняя. Если хотела защитить матерей подростков, то не называла бы их этим мерзким словом "малолетним"

Гость
#6

Малолетки вовремя не вытащили, так семья и получилась

...
#7
Гость

Малолетки вовремя не вытащили, так семья и получилась

И ты тоже следи за словами

Гость
#8
...

И ты тоже следи за словами

Я взрослая замужняя женщина должна у писюхи спросить, что мне делать?

#9

Я нормально отношусь ко всем матерям, кроме яжматерей, которые считают, что им все вокруг должны. Но я вообще не люблю людей такого типа - вне зависимости от наличия у них детей.

Гость
#10

Бабки на скамейках всегда всех обсуждают и осуждают. Рано родила, поздно родила, много родила, вообще не родила, им всегда будет что осудить.
Кого вообще заботит их мнение?

Гость
#11

В благополучных семьях в 17 не рожают. Явно девушка из маргинальной среды отец наверно сидел, а мать пила, вот она и легла под первого встречного чтоб из этого ада выбраться. Люди это понимают, потому и осуждают. Никому не хочется по соседству с маргиналами жить. Да и вообще чем там можно в таком возрасте ребенка обеспечить. Нормальные люди рожают в 25-35 лет, а не в школе на переменке

#12

Я написала так как это говорят в обществе чтобы было понятно о чем вообще идёт речь, ну и маркетинговый ход, кричащие заглавие

Гость
#13

Зависть этих старух гложет к молодости и здоровью этой семьи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема