Гость
Статьи
Русским мужчинам …

Русским мужчинам нравятся татарки?

Почему русским мужчинам нравятся татарки? Очень часто такое слышу от них. Я сама тянусь больше к русским мужчинам, чем к татарам. Русские мужчины более нежнее, обходительнее что ли

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Татарки более скоростную жизнь ведут???? Глубоко ошибаетесь,живу в Татарстане, русских приличных девушек намного больше,чем татарок,татарки ведут развратный образ жизни,сходят в клуб,перепихнутся( извините за выражение), а потом платок наденут и прям сама скромность.... Хитрые они и коварные,ну не все конечно,но большинство.

Я в Татарстане не живу,но за себя скажу:
Ношу хиджаб и очень соблюдаю целомудренность.

Гость
#152
Гость

Мне не нравится Утяшева вообще, очень удивилась когда Воля ее выбрал, для меня они до сих пор диссонируют. Лицо старое какое-то у нее, как тетки 40-45 лет плохо ухоженной и сам типаж...ну так себе, в юности симпатичный пока не разбираешься в красоте и красивым кажется что ярко, а сейчас грубый, имхо, среди тартар есть намного более симпатичные.
Что Утяшева, что Кабаева поплыли и стали тетками, хотя Кабаева мне намного больше нравится на лицо, в молодости вообще красотка была

Ухаживать за собой надо.
Постоянно.

Они наверно уже фигурной гимнастикой не занимаются вообще.
А надо бы.

Гость
#153
Гость

русским мужчинам логично что нравятся татарки, всяко лучше чем с рукой дружить, но с чего вы взяли что эти ассмилированные - татарки? Им есть 1 термин, манкрут кызы:) Так всегда их называли и называют. Ну и говорят чтоб крестились и сменили фамилию.

Манкрут кызы это что?

Гость
#154

Наверное.
Надо спросить у русских мужчин:)

Гость
#155
Евгений

Мне нравятся татарки правда в моем городе(Новосибирск) их мало встречал.Все видать их больше в центральной России
Лет 6 назад увидел одну на остановке прям очень понравилась и долго разглядывал глазами.Но подойти побоялся.Смугленькая с черными волосами был реально очарован

А что если вам написать на программу "Жди меня"?
Я серьёзно.
Может у вас всё сложится.

Гость
#156
Гость

Нравятся тем кто заморачиваться не любит, и узбечки тоже. Видела я тех мужчин , за 40 обычно, побитые жизнью, в одной из степеней алкоголизма, русская девушка лет 20-ти не будет с таким встречаться.
Это как те америкосы что выходят за филлипинок.

Вот как раз такие русские мужики, описанные вами в основном и женятся на своих. Филлипинки хоть покладистые .

Гость
#157
Гость

ничего смиришься что китайцоми быть нормально.

Ты научись правильно писать по- русски, китаец . Раз живешь в Китае , смирись .

Гость
#158
Гость

У нас в колледже в Башкирии была яркая, красивая русская деваха Маргарита, ух башкирочки ей завидовали. За ней и русские парни и башкиры и все прочие нации бегали.
С русскими сложнее, у них характер. А татарки они хитрые и податливые.
Иностранцы любят наших женщин. А наш мужик простой, не любит заморачиваться.

Татарок охотнее берут заграницу. Они и красивые бывают и по типажу разные . Тем более они трудолюбивые .

Гость
#159
Гость

Ага)
Вам лично пишет смуглая татарка, с карими глазами.
И сестра у меня смуглая и отец и бабушка была)

Татары разные . Я русоволосая. Глаза голубые. Волосы сами вьются . В родне таких больше .

Гость
#160
Гость

Чет не особо много видела молодых программистов или владельцев фирм чтоб прям рвались к татаркам или узбечкам.
На хворумах можно сейчас русских поносить, а все другии нации возносить, славян разбавить хотят

Зато германские , итальянские программисты ( в том числе)
И Европы рвутся брать в жены татарок. Мне пишет куча русских и иностранцев . Я на ваших русских плевать хотела !

Гость
#161
Гость

короткие ноги и скулы как раз таки у татарок.
Узбечки. по пропорциям к европейцам ближе и часто у них не узкие а такие персидские черты лица.Среди таджиков вообще этот персидский тип основной и они высокие. В советские времена немало таджикских актеров запросто играли кавказских горцев.
А главной Шахерезадой страны была ингушка. А главной цыганкой страны Матюба Алимова, вот уж у кого ноги от коренных зубов, а лицо узкое вытянутое.

Короткие ноги и скулы и еще темная кожа - к вам это относится, узбеки. По словам Русского ученого Антрополога и расоведа казанские татары в большинстве ЕВРОПЕОИДЫ. Понтийский типаж европеоиды преобладает над светлым . Так что не свисти !

Гость
#162
Гость

что вам было не понятно? монголоидный тип, это в школе проходили типы, это всего лишь написано в книге.

Татары все разные . Казанские татары по словам знаменитого ученого Антрополога Алексеева они в осноаном европеоиды . Понтийский европеоидный тип преобладает над светлым европеоидным.

Гость
#163
Гость

Среднеазиатки- это дно. Отвратительные широкие скулы, короткие ноги и зеленоватая кожа.
Ну прямо гоблины Толкиена.

Казанские татары Европеоиды в большинстве. Как доказал антрополог Алексеев.

Гость
#164
Гость

короткие ноги и скулы как раз таки у татарок.
Узбечки. по пропорциям к европейцам ближе и часто у них не узкие а такие персидские черты лица.Среди таджиков вообще этот персидский тип основной и они высокие. В советские времена немало таджикских актеров запросто играли кавказских горцев.
А главной Шахерезадой страны была ингушка. А главной цыганкой страны Матюба Алимова, вот уж у кого ноги от коренных зубов, а лицо узкое вытянутое.

Короткие ноги и скулы - это узбечки. Вы разительно отличаетесь от Казанских татарок. Что- то вас много у нас в последнее время. Антропология уже знает, что казанские татары в основном европеоиды. Понтийский европеоидный тип преобладает у них над светлым европеоидным. Да и Матлюба сама говорила, что в ее роду были грузины, татары и немцы. Узбеки - среднеазиаты и монголоиды. Поэтому не выворачивайте тут , не лгите

Гость
#165
Евгений

Ну очень похожа была или башкирка или татарка на русскую не сильно выглядела.

Есть на русских похожие. Есть еще лучше . Типажа то есть Айшварии . Или латиноамериканок . Башкиры - не казанские татары. Разные народы. Язык просто один . Башкиры по антропологии в основном монголоиды . Казанские татары - европеоиды .

Гость
#166
Гость

Татарки мудрые и не скандалят?.Вы похоже не с теми общались.Эта нация эмоциональная,как и все мусульманские народы.Татарки в большинстве своем крикливые,эмоцтональные,скандальные,злые и мстительные.Просто не жили не республиках ,где они проживают.Не видели татарок учителей,врачей и т.д.Мужчины татары тоже такие же эмоциональные.Русские поспокойнее в этом плане.И мужчины и женщины.

Татарки домовитые и мудрые . Это вы " русские" ( что за народ такой?) Мстительные . Имперцы

Гость
#167
Гость

Вы абсолютно правы! Кровь и религия дают о себе знать.)

Вы на свою кровь и религию пяльтесь , а? Со всем миром перескандалили , имперцы долб@нутые

Гость
#168
Гость

татары-это монголоидный тип, как китайцы.

Так по Татарстану ходят - Сразу из толпы резко отличаются. Так что образовываться тебе надо. Татары разные, да. Крымские - ближе к туркам. Сибирские татары - больше к монголоидам . А казанские татары - это булгары. И лишь в начале 20 века их стали называть казанскими татарами .

Гость
#169
Гость

гугл выдает то что в него закидывают или бы ничего не показывал. китайцы их называют желтокожими.

Не Гугл , а научное Расоведение и Антропология. Казанские татары до 20 века булгары , русские летописи сообщают это. Какой Гугл? А потом стали называть казанскими татарами. Основной их состав ЕВРОПЕОДНЫЙ . Понтийский темный европеоидный тип преобладает в них над светлым европеоидным. Левек ( француз ) в 18 веке историк давно сказал , что Татары Поволжья то есть Казанские - европеоиды. Он
И описал для таких , как вы простыми словами , что казанские татарые не похожи на монголов и китайцев . Так как у первых европеоидное лицо , а у китайцев круглое , нос короткий и олаза другие. Немецкий врач описывал и казанских татар тоже европеоидами. Даже дивился их красоте! О чем и писал !!! Он основал в 19 в. Там медицинскую школу В Повожье , уважал татар и язык их выучил. А вы кто , чтобы с такими именами тягаться, неучи?

Гость
#170
Гость

Это татаркам нравятся русские мужчины. Потому что хотя жить в 21 веке, а не в 17. .

Пусть берут своих Татар, от того что он русский она ей не станет.

Гость
#171
Капитан Очевидность

Татарки не смуглые)) Они скорее европеоидного вида а не азиатского, у них хорошо очерчены скулы и полные губы. Ты похоже там узбечку увидел.

Не смуглые, вот это новость😂😂😂

Гость
#172
Гость

татары-это монголоидный тип, как китайцы.

Сибирский они такие😄

Гость
#173
Гость

Я думаю татарки более традиционную скромную жизнь ведут, более хозяйственные, а русские больше современные и хозяйство делят между собой и мужем,т.е наравных живут. И еще. Татары более хитрее, а русские всегда в открытую сражаются.

Скромные🤣🤣🤣сейчас 2023 год, а татарки по малолетке начали больше рожать чем русские.

Гость
#174
Гость

😃 ну если уж так, то это он меня «расхватил»))
Мы характером мягче, чем русские девушки, без гонора чтоли 🤷🏻‍♀️ Я лучше промолчу, чем противоречить буду мужу. Как то так...
Если в татарской семье растёшь, то видишь с детства, как мама себя ведёт, как папа. И в итоге с яблони мандарины не валятся))

Надо было идти как у папы с мамой, а не за русского Ивашку. По своей религии.

Гость
#175
Гость

Не смуглые, вот это новость😂😂😂

Для вас - да . Я вижу массу волжских татар белокожих . Немецкий врач отмечал их белокожесть!!! БЕЛОКОЖЕСТЬ! Запомни это . Татары все разные . Тебе же написали .

Гость
#176
Гость

😃 ну если уж так, то это он меня «расхватил»))
Мы характером мягче, чем русские девушки, без гонора чтоли 🤷🏻‍♀️ Я лучше промолчу, чем противоречить буду мужу. Как то так...
Если в татарской семье растёшь, то видишь с детства, как мама себя ведёт, как папа. И в итоге с яблони мандарины не валятся))

Это у кого как. Моему сыну на шею татарка повесилась. Я в ужасе. Тупая, наглая, но хитрая до ужаса.

Гость
#177
Гость

Русские в основном истерички. С ними невозможно спокойно и по-хорошему. Особенно 2е поколение городских, у которых много деревенских повадок, ну и понтов.

Чуть что- сразу визжат. К детям относятся как к скоту и постоянно орут на них. На меня тоже мать в детстве орала из-за всяких мелочей. Это стиль жизни.

Ну и соседи тоже постоянно орут. Хотя чего орать из-за рутинных бытовых проблем?

Кстати истеричек татарок..не любящих детей я много на своем веку повидала))) Так что Не надо на Русских женщин все валить! А вы не татарка??? А???

Гость
#179
Гость

Я русский, жена татаро-мишарка. С русскими отношения заводил в юности. В сравнении с русскими девахами, могу сказать, что моя муслимка круче их по внешке, образованию, хозяйственности и пр. Правда с с характером, не мамля, зато с ней не скучно.

Че то как то пишешь ты..явно не по русски) Что это за мамля??

Гость
#181
Елена

Ну, конечно..выдержанные..)) На смешили!Много знакомых татарок..до замужества ..пай, но после..скандалят страшно..дома! Друзья говорят, что их ..как подменяют сразу! Сужу по тому..как многие из друзей рассказывают! А вообще в каждом человеке свои тараканы в любой национальности..

Вот именно и я такие семьи знаю..главное замуж выскочить..а там дальше *** начинается..нашим Русским подарок после свадьбы))) Ну ну..сами захотели же)

Гость
#182
Гость

Это у кого как. Моему сыну на шею татарка повесилась. Я в ужасе. Тупая, наглая, но хитрая до ужаса.

А вот я массу браков знаю , когда татарка за русского выходила. Жаль, что девушка вашего сына такая... Кстати, один мужчина русский рассказывал , как на его сына повесилась тyпая русская девка . Он мои фото ( татарки) хвалил и очень даже. Я , кстати, не не наглая и хитростью не обладаю. И на мужчин не вешаюсь, стараясь быть независимой ! Поэтому я в браке с европейцем сейчас . Он оценил мою целеустремленность и самостоятельность . И таких женщин я уважаю ! Я знаю, что Я сильная !

Гость
#183
Гость

Вот именно и я такие семьи знаю..главное замуж выскочить..а там дальше *** начинается..нашим Русским подарок после свадьбы))) Ну ну..сами захотели же)

А я знаю сильных татарок , не выходящих замуж за кого попало . Я из таких. До 29 лет замуж не выходила . И, уехав заграницу РАБОТАТЬ, я встретила мужчину. Я и сейчас работаю , выучила иностранный язык. Я очень благоразумный и хладнокровный человек . Русских мужчин игнорировала . Не нравился их типаж , образ мышления , инфантильность . Свои права я знаю. Чужие - не нарушаю.

Гость
#185
Гость

Не знаю, нравятся ли татарки, но Наташки Русским мужчинам настодаели

Да и не велика потеря. Татарки лучше намного.

Гость
#186
Гость

Я в Татарстане не живу,но за себя скажу:
Ношу хиджаб и очень соблюдаю целомудренность.

Салам! Хорошо что соблюдаешь и себя бережешь,но лучше не зависай на подобных сайтах сестрёнка, чтоб не туманиться иллюзиями

Гость
#187
Гость

А вот я массу браков знаю , когда татарка за русского выходила. Жаль, что девушка вашего сына такая... Кстати, один мужчина русский рассказывал , как на его сына повесилась тyпая русская девка . Он мои фото ( татарки) хвалил и очень даже. Я , кстати, не не наглая и хитростью не обладаю. И на мужчин не вешаюсь, стараясь быть независимой ! Поэтому я в браке с европейцем сейчас . Он оценил мою целеустремленность и самостоятельность . И таких женщин я уважаю ! Я знаю, что Я сильная !

Настоящая татарка не когда не с мусульманином не будет связываться а не то что просто говорить, значит поношеная без чести раз с кем попало связалась , значит честь семьи и род отца для нее пустой звук( таким не позавидуешь

Гость
#188

Не трогайте русских мужиков, они вас ненавидят

Гость
#189
Кобеллино

татарки классные они всегда чистоплотны и бреют писькку.

И специфически воняют по татарски

Гость
#190
Гость

У нас в колледже в Башкирии была яркая, красивая русская деваха Маргарита, ух башкирочки ей завидовали. За ней и русские парни и башкиры и все прочие нации бегали.
С русскими сложнее, у них характер. А татарки они хитрые и податливые.
Иностранцы любят наших женщин. А наш мужик простой, не любит заморачиваться.

От татарок русским мужикам тяжело отвязаться, тк они хитровымудренные

Гость
#191
Гость

Мне 30 лет, и только год назад ощутил любовь к татаркам, раньше вообще не воспринимал их. Не знаю как это работает, но теперь точно знаю, что мне нужна жена татарка. Меня в сексе больше удовлетворяют, лучше подходят по темпераменту, это прямо мой тип женщин. Понимают без крика, любят ласку и доброту, ну что еще нужно? Верность для многих из них не подвиг а удовольствие, как и для меня. Мне очень нравятся!

Через пару годков всё увидишь другой стороной медали

Гость
#192
Гость

Мои все подруги татарки, просто офигенные. Я бы мечтала, чтобы и сын женился на татарке, а вот чтобы дочка вышла замуж за татарина, я бы не хотела. Женщин воспитывают там, женой и матерью, с пеленок, а вот мужчины к ним, относятся плохо, уж извините. Внешность у них, у всех разная, от голубоглазых блондинок, до чернонлазых брюнеток, они крымские татарки и все разные, но очень красивые

Какой бред

Гость
#193
Гость

Вы даже Руских парней задолбали , я могу полную русскую кухню исполнить а Вы даже поднять у Русского мужика не можите а выёживаетесь .... Всё ВАМ алкаши снятся ! Может сами от вискаря не оторвётесь ? Вот нам и приходится ......

Не о чем

Гость
#194

Мужчины татары более требовательны к женщинам. Поэтому женщины татарки сами стремятся выйти замуж за русского парня. Воспитание девочек настроено именно на удовлетворение мужчины во всех аспектах, особенно в быту. Поэтому часто татарки более привлекательнее в этом смысле, чем русские девушки. А красота здесь не причем. И татарки есть красивые и русские. Есть большое "но" этих отношений: разная культура,язык. Опять же родственники могут не понимать друг друга. Потому что это разные традиции, отношение к жизни и т.д. И в итоге эти браки дают часто трещину. Я живу в республике, где много этой национальности и могу отметить, что татарки сказать, что мудрые не могу. Хитрые - это да. Вот и попадаются Ваньки да Сашки на их удочку. А потом, часто, ищут русскую родную красавицу! Но опять же это всё относительно.

Гость
#195
Евгений

Мне нравятся татарки правда в моем городе(Новосибирск) их мало встречал.Все видать их больше в центральной России
Лет 6 назад увидел одну на остановке прям очень понравилась и долго разглядывал глазами.Но подойти побоялся.Смугленькая с черными волосами был реально очарован

Камила Валиева самая красивая девушка на свете.

Гость
#196
Евгений

Мне нравятся татарки правда в моем городе(Новосибирск) их мало встречал.Все видать их больше в центральной России
Лет 6 назад увидел одну на остановке прям очень понравилась и долго разглядывал глазами.Но подойти побоялся.Смугленькая с черными волосами был реально очарован

Камила Валиева самая красивая девушка на свете!

Гость
#197
Гость

Нравятся тем кто заморачиваться не любит, и узбечки тоже. Видела я тех мужчин , за 40 обычно, побитые жизнью, в одной из степеней алкоголизма, русская девушка лет 20-ти не будет с таким встречаться.
Это как те америкосы что выходят за филлипинок.

Нравиться потому что татарочек русские парни любят , а таких как ты в жены берут чтоб носки страла и готовила пока они с любовницами красивыми развлекаются ,потому что таким как ты много для счастья не нужно вы терпилы еще те

Гость
#198

Достойная татарка только для татара.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема