Гость
Статьи
Лицемерие в вере

Лицемерие в вере

Моя мама бесконечно во всем упоминает Бога, ходит в церковь, у неё молитвы везде Книги, заставила меня детей покрестить. Но! Она обращается к гадалкам, к бабкам, у неё записаны заговоры какие то, верит во все приметы. Одобряет аборты, даже если они на 5 мес сделаны, я смотрю на это все и понимаю что ведь это не правильно. Это такое лицемерие. Во всем упоминается бог, но и черту служит и упрекает меня в том что крест не ношу. Мне тяжело с ней общаться, вот как ее уговорить чтоб хотя бы нас не трогала?

Вера
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ее в *** потюкайте чутка. По христиански, троекратно.

Гость
#2

Вам нужно обратиться в церковь, которую посещает мама. Православные церкви очень строгие в этом отношении. Ей скажет священник кап жить...

EUMENIDA
#3

Большинство верующих- ярые показушники. Если ты не хочешь заниматься таким же показушничеством, скажи, что ты не веришь, например- и тебя в гомне утопят.
Сколько видела этих псевдоверующих, которые ходят в церковь раз в год на Пасху, бьют своих детей, колотят жён, напиваются как свиньи, ведут себя как быд.ло, но когда дело касается веры, они начинают изображать из себя святош. Презираю таких.
А вообще вера в бога должна быть в самом человеке. Понаделали эти золотые храмы, священники взяточники, это вообще никакого отношения к богу не имеет, богу не нужны посредники, тупо манипуляция СТАДОМ.
Лично я верю 50/50, я не видела, но, возможно, что-то такое есть, и не обязательно то, что мы придумали. Я никому не навязываю свою точку зрения, и не занимаюсь этой показухой.

warlord
#4

Ну, если вас можно заставить даже детей против воли крестить... Подчиняйтесь дальше....

Вы не взрослая женщина, хозяйка своей семьи, а прислужница вашей матери в вашей семье...

Рина
#5

Безграмотность...
Веру от религии не можете отличить, дно.

EUMENIDA
#6

У моей подруги такая же бабка была. Мне тогда лет 16 было, она чуть помладше. Ее бабка моя соседка.К каждому ее знакомому подходила и спрашивала: " а ты носишь крест", если не носишь, то все, хана тебе.
Однажды спросила нас с подругой а где вы были, о чем разговаривали, я сказала, ну о чем девочки разговаривают, о мальчиках, о косметики (пример), она так сказала: вы должны в первую очередь разговаривать о православных делах.
Муж у нее тюремщик, дочь свою (мать подруги) чуть ли ша.лавой не называет. Везде какая-то злоба неприкрытая, хоть бы улыбнулась хоть раз. Внучку свою задолбала. Ребенку побегать хочется, она заставляла ее молиться постоянно, ходить в церковь и в.ъе.бывать на огороде целыми днями.
Были ещё другие соседи, адвентисты 7 дня какие-то. Проще говоря, баптисты. Был у них сын, с которым я общалась. Мать выдавала всем его друзьям со двора какие-то книжки, типа библии, дружить почти не разрешала с нами. Ее сын был брехуном патологическим, хитрым, злобным каким-то. Встретила его года через 2-3, а у него такое выражение лица, как у маньяка.
Вообщем, с такими людьми лучше не общаться, избегать их. С вашей мамой только ругаться будете на этой почве. Сократите общение.

Гость
#7

Боже какая жесть . Я никогда тоже фанатиков не понимала . Все хорошо в меру , без фанатизма

Гость
#8
EUMENIDA

Большинство верующих- ярые показушники. Если ты не хочешь заниматься таким же показушничеством, скажи, что ты не веришь, например- и тебя в гомне утопят.
Сколько видела этих псевдоверующих, которые ходят в церковь раз в год на Пасху, бьют своих детей, колотят жён, напиваются как свиньи, ведут себя как быд.ло, но когда дело касается веры, они начинают изображать из себя святош. Презираю таких.
А вообще вера в бога должна быть в самом человеке. Понаделали эти золотые храмы, священники взяточники, это вообще никакого отношения к богу не имеет, богу не нужны посредники, тупо манипуляция СТАДОМ.
Лично я верю 50/50, я не видела, но, возможно, что-то такое есть, и не обязательно то, что мы придумали. Я никому не навязываю свою точку зрения, и не занимаюсь этой показухой.

Вы - атеист. Лично для меня атеисты - самые искренние люди. Они не утверждают, есть ли Бог или нет, так как не видели его. И в то же время эти люди живут по тем самым заповедям, но не из-за того, что это "Божьи заповеди", а потому что для них это является общечеловеческой нормой и без всяких указаний. Что касается автора, то Ваше поведение по отношению к матери должно отталкиваться от того, живёт ли Вы с ней вместе и зависите ли от неё. Если да, то придётся терпеть её загоны. Если нет, то Вы имеете право поставить её на место, сказав, что Вы сами решите, верить ли вам в кого-либо и в кого именно.Моя мама такая же стуканутая на вере. Но я ещё в юности сказала ей, что она может верить в кого угодно, только пусть не навязывает свою веру мне, потому что таким образом она сама же идёт против своей же религии, ведь, насколько я знаю, их религия не призывает обращать в неё других людей. Люди сами, если так складывается, приходят к Богу. Есть верущая подруга. Каждое воскресенье ходит в церковь, дом заставлен иконами. Но она никому не навязывает свою религию. И именно это вызывает во мне уважение. Я при ней даже стараюсь не говорить слова вроде "чёрт", "бес" и не говорю фразы вроде "Господи, а я откуда знаю?", потому что она уважает мой взгляд на религию.

EUMENIDA
#9
Гость

Вы - атеист. Лично для меня атеисты - самые искренние люди. Они не утверждают, есть ли Бог или нет, так как не видели его. И в то же время эти люди живут по тем самым заповедям, но не из-за того, что это "Божьи заповеди", а потому что для них это является общечеловеческой нормой и без всяких указаний. Что касается автора, то Ваше поведение по отношению к матери должно отталкиваться от того, живёт ли Вы с ней вместе и зависите ли от неё. Если да, то придётся терпеть её загоны. Если нет, то Вы имеете право поставить её на место, сказав, что Вы сами решите, верить ли вам в кого-либо и в кого именно.Моя мама такая же стуканутая на вере. Но я ещё в юности сказала ей, что она может верить в кого угодно, только пусть не навязывает свою веру мне, потому что таким образом она сама же идёт против своей же религии, ведь, насколько я знаю, их религия не призывает обращать в неё других людей. Люди сами, если так складывается, приходят к Богу. Есть верущая подруга. Каждое воскресенье ходит в церковь, дом заставлен иконами. Но она никому не навязывает свою религию. И именно это вызывает во мне уважение. Я при ней даже стараюсь не говорить слова вроде "чёрт", "бес" и не говорю фразы вроде "Господи, а я откуда знаю?", потому что она уважает мой взгляд на религию.

Не могу 100% назвать себя атеистом. Я всё-таки верю, что существует что-то. Атеисты, насколько я понимаю, отрицают вообще все. А я реально вижу, что многие люди, которым это навязали реально как безмозглое стадо. У меня отец в церкви даже находиться не может, но постоянно строит из себя верующего. И самое страшное, что это не только касается веры. Многие живут по внушению, по шаблонам, от того и страшно.

Гость
#10

Согласна с автором, сейчас много религий и сект, если туда попадает родственник или знакомый - всем, кто в его поле поражения, идёт активная пропаганда, навязывание, вплоть до агрессии.
У нас в городе в микрорайоне есть секта Кришна тов, так постоянно пытаются завербовать, я сходила пару раз к ним на собрания - постоянно говорят какие мы греховные и что другие религии идут ложным путем.
Ещё бабтисты раньше были, все по квартирам ходили, предлагали журналы, мама как-то раз взяла, так они потом так зачастили, пришлось сказать, что она переехала и куда не знаем.
В общем фанатики.
В провославной церкви полно всяких бабок, придёшь в храм, то ни так стоишь то не так смотришь. Я ж не к тебе пришла, что бы лезешь то!

Гость
#11

Люди немощные

Гость
#12
Гость

Вам нужно обратиться в церковь, которую посещает мама. Православные церкви очень строгие в этом отношении. Ей скажет священник кап жить...

А вот этого они боятся больше всего. Знавала таких, что втихаря покуривают, погуливают, скрывая от своих - осудят же. На замечания, что бояться надо Божьего осуждения, который всё видит, согласно кивают, но... продолжают 🤷

социальный лифт для мужа
#13

Даже не знаю, остались ли нормальные верующие. Полгода крючки закидывают, сюсю-ляляля, картинки шлют прикольные/стихи/песенки... А потом.... дай денег, привези продукты, коллег просят отдать им в такое тяжёлое коронавирусное время четверть ставки.

Гость
#14

Автор, никак, к сожалению. Ваша мать фанатично верующий человек, как часто бывает, непоследовательный. Для нее упоминания веры и все вот это не столько даже от веры, а для решения внутренних психологических проблем. Прочный механизм. Не думаю, к сожалению, что ее реально переубедить. Мне кажется, стоит относиться в этом плане к ней как к немножко, извините, душевнобольному человеку. Снисходительно. Ну покрестили детей, ничего страшного. Меня тоже крестила бабушка (остальные все атеисты), но я выросла абсолютной атеисткой, крест не ношу, в Бога не верю. Автор, ну если ей так проще жить, пусть живет так. Делайте внимательный вид, слушайте, соглашайтесь. При ней крест носите, в конце концов. Ведь не обязательно же при этом в Бога верить. Проще сделать вид, что Вы с ней согласны. В противном случае, мне кажется, она еще больше будет рьяно наставлять Вас на "путь истинный".

warlord
#15
Гость

Автор, никак, к сожалению. Ваша мать фанатично верующий человек, как часто бывает, непоследовательный. Для нее упоминания веры и все вот это не столько даже от веры, а для решения внутренних психологических проблем. Прочный механизм. Не думаю, к сожалению, что ее реально переубедить. Мне кажется, стоит относиться в этом плане к ней как к немножко, извините, душевнобольному человеку. Снисходительно. Ну покрестили детей, ничего страшного. Меня тоже крестила бабушка (остальные все атеисты), но я выросла абсолютной атеисткой, крест не ношу, в Бога не верю. Автор, ну если ей так проще жить, пусть живет так. Делайте внимательный вид, слушайте, соглашайтесь. При ней крест носите, в конце концов. Ведь не обязательно же при этом в Бога верить. Проще сделать вид, что Вы с ней согласны. В противном случае, мне кажется, она еще больше будет рьяно наставлять Вас на "путь истинный".

Отлично!)))
Считать мамашку слегка душевнобольной, и в угоду её безумствам носить крест... С каких пор здоровые и доктора строят свою жизнь по указке больных?)))

Гость
#16
warlord

Отлично!)))
Считать мамашку слегка душевнобольной, и в угоду её безумствам носить крест... С каких пор здоровые и доктора строят свою жизнь по указке больных?)))

Вы хотите сказать, что она психически адекватная?))) и это прям так сложно - носить крест при маме, а потом его снимать? Это не в угоду безумствам, а ради общего спокойствия. Зато "наградой" за такое поведение будут спокойные взаимоотношения с мамой. Да, автор "схитрит", слицемерит, зато мама успокоится и перестанет так рьяно ее учить. Кстати, я не специалист, но мне кажется, что с агрессивными, больными, как правило, как раз и разговаривают очень спокойно. Ну начинает человек говорить бред... Есть несколько путей - можно скандалить, агрессировать, а можно выслушать, создать у человека иллюзию, что ты на его стороне. Поведение матери НЕ носит рациональный характер, поэтому рационально (убеждениями, и т.д.) влиять на нее бесполезно. Ну верит она в Бога, ей так проще. Все равно что бабуля в маразме, извините. У меня бабушка одно время была уверена, что ее все время хотят обокрасть. Надо выслушать, успокоить. Следить, чтобы ее фанатизм ей самой не мешал (она не стала жертвой какой-нибудь секты).

warlord
#17

Ещё раз. С душевнобольными ситуацию контролирует доктор. А вы предлагаете ходить на поводу у больного...
Деву уже продавил до того, что она детей крестила против своей воли... Теперь предлагаете, чтобы потакать больной, псалмы с ней петь и по церквям таскаться?
Нет. Любое насилие, в том числе от волшебных на голову, должно жёстко пересекаться.

Гость
#18
warlord

Ещё раз. С душевнобольными ситуацию контролирует доктор. А вы предлагаете ходить на поводу у больного...
Деву уже продавил до того, что она детей крестила против своей воли... Теперь предлагаете, чтобы потакать больной, псалмы с ней петь и по церквям таскаться?
Нет. Любое насилие, в том числе от волшебных на голову, должно жёстко пересекаться.

Нет. Вы невнимательно, к сожалению, прочитали то, что я написала. Никто никого не продавливал. И по церквям таскаться тем более не надо. А насчет крестить - моя бабушка, повторюсь, очень хотела меня покрестить, ей это было важно. Мои родители были индиффирентны. Мне, то, что меня в годовалом возрасте крестили, никак не помешало жить и стать атеисткой с раннего возраста. А еще мне бабушка иконку подарила. Я неверующая, но поблагодарила и мне было приятно. Не утрируйте, не надо включать борца за справедливость: "продавили", "любое насилие". Пожилая верующая женщина, мама. Я так понимаю, что автор же с ней живут отдельно. Можно раз в неделю там или чаще навещать маму, помогать ей, пусть покрестит внука. Псалмы при этом с ней петь не надо, это уже совсем личное дело. Откуда такое категоричное отношение к крещению? Такой протест против этого, как будто она не покрестить внука хочет, а какую-то гадость сделать. Его это никак ни к чему не обязывает, а бабушке приятно будет.

warlord
#19
Гость

Нет. Вы невнимательно, к сожалению, прочитали то, что я написала. Никто никого не продавливал. И по церквям таскаться тем более не надо. А насчет крестить - моя бабушка, повторюсь, очень хотела меня покрестить, ей это было важно. Мои родители были индиффирентны. Мне, то, что меня в годовалом возрасте крестили, никак не помешало жить и стать атеисткой с раннего возраста. А еще мне бабушка иконку подарила. Я неверующая, но поблагодарила и мне было приятно. Не утрируйте, не надо включать борца за справедливость: "продавили", "любое насилие". Пожилая верующая женщина, мама. Я так понимаю, что автор же с ней живут отдельно. Можно раз в неделю там или чаще навещать маму, помогать ей, пусть покрестит внука. Псалмы при этом с ней петь не надо, это уже совсем личное дело. Откуда такое категоричное отношение к крещению? Такой протест против этого, как будто она не покрестить внука хочет, а какую-то гадость сделать. Его это никак ни к чему не обязывает, а бабушке приятно будет.

Т. Е. покрестить для вас, атеистки, допустимо, а если бабке приспичит заниматься сексуальным просвещением детсадовских внуков по французской системе, вам тоже будет ничего страшного, бабушка же пожилая???

А если ей приспичит не в антисанитарную лохань ребёнка окунать бородатому мужику в пыльной рясе, а сделать мальчику обрезание... Вы тоже смиритесь с этим великодушно???

Воду не лейте, ответьте да"," нет " на конкретные ситуации.

Дарина
#22

Сати очень хорошая гадалка! Я к ней пришла, она ничего не спрашивала, только посмотрела на меня и определила все проблемы вплоть до сколько лет в браке, сколько детей. Нашла порчу на мне, провела обряды, 5 сеансов в общей сложности. После этого все пошло как по маслу, на работе наладилось, с мужем отношения прекрасные, болячку по-женски наконец вылечила. Кто навел порчу, Сати мне сказала, я этого человека из своей жизни полностью вычеркнула. 8-963 444-52 03 ватсап

Милена
#23

Надин +7-963-444-22-16 девушка добрая, отзывчивая. Она гадает, и делает отворот. Который, кстате, пришлось делать моему мужчине, он был приворожен ко мне, поэтому у нас и были постоянные ссоры, после отворота мы разошлись, и я встретила своего спутника жизни, которого мне нагадала эта девушка. Спасибо вам большое.

Стефания
#24

7(963)4442216 Надин лучшая гадалка,обратитесь к ней,не пожалеете.Я уже 3 год к ней обращаюсь,за советом и за поддержкой.Очень порядочная честная гадалка.

Виталина
#25

Действительно хорошая гадалка — Ирина.Много раз к ней обращалась и буду обращаться по ватсапп +7(984)888-9013. Всегда довольна результатами, потому что с ней уверена в итогах гадания. У меня сбывалось все, что говорила Ирина. Так что советую гадалку Ирину, как хорошего и честного специалиста своего дела.

Василина
#26

Хочу написать свой отзыв о ясновидящей Азе (+7-984-888-90-81 ватцап). Этот человек приносит пользу людям, исцеляя, защищая их от различных сглазов, порчи, других недугов. Аза является прекрасным психологом, она тонко чувствует каждого посетителя, помогает ему, поддерживает добрым словом. Мое обращение к ней было спонтанным. После рассказа подруги о своем опыте общения с Азой, решила попробовать и сама. Мои опасения по поводу того, что я просто потрачу зря время, не подтвердились. Я получила настолько правдивые ответы на все свои вопросы, что полностью изменила свое мнение о гадании. Мне было подробно рассказано о причинах неудач в личной жизни. Аза помогла приоткрыть завесу прошлого, научила, что нужно делать, чтобы жизнь наладились, подсказала как избежать болезней или неприятностей. Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов, ведь Вы оказываете поддержку тем людям, которые отчаялись ее получить.

Владислава
#27

Никогда не думала что поверю во все эти гадания — но приперло так один раз, и пришлось идти — пишите вам помогут .7(984)999-34-69. ватсап. Флора

Екатерина
#28

Я творческий человек.Пишу книги, и как вы понимаете, вдохновение для меня это все, это глоток кислорода буквально. Случилась со мной такая история.У меня контракт еще на 2 книги, а у тут ступор! Обычно я люблю писать по ночам, и я как обычно села за свой ноутбук и представляете, я его полчаса открыть не могла, ерунда какая-то!!! Муж подошел ко мне,спросил, "что со мной?", а я сама ничего не понимаю, не было такого никогда. А я так и просидела до утра. На следующий день тоже самое. Я поняла, что мне нужен человек, который увидит, что со мной, и сможет мне помочь. По многочисленным отзывам нашла женщину Ануш, списалась с ней, и она сказала, что на мне магия, что на мне сглаз от женщины.Она начала проводить работу и случилось так как она сказала, этот человек выявил себя! Это было конечно очень неожиданно!!! Эта женщина сняла с меня эту магию, и поставила на меня защиту, чтобы впредь такого не было...Теперь это все прошлом! Благодаря Ануш, у меня больше не было такихпроблем! +796578-88-962 вот ее контакт.

Милана
#29

Если сказать, что ко мне не шли деньги, то это не сказать ничего. Сколько бы я не пахала,а до зарплаты не хватало, и все время приходилось постоянно экономить на всем. Это очень напрягало, я все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7_984-999_34-69. Вечером написала ей, и была поражена как быстро ответила Флора, сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и думать не думала. Сейчас слава Богу все в порядке, даже смогла потихоньку накопить на отпуск.

Дарина
#30

Всем привет.Я обращалась к ведунье Алле. Очень довольна тактичная девушка,раскладывает хаос по полкам!Вот её номерок 8 9 238 884 495 ватсап.

Таисия
#31

Хочу поделиться своей историей с добрым концом - благодаря невероятным способностям Ирины! Обращалась к ней в сложной жизненной ситуации - много лет любила мужчину, любила и страдала, не знала как дальше жить без него. Но никак судьба нас не сводила вместе. Об Ирине узнала от родственницы. Собралась сделать приворот. Было страшно, но я решилась. Отправила фотографию мою и возлюбленного. Ритуал проводился на расстоянии. Очень удобно, нет необходимости в личном присутствии. Я столько лет ждала его... И всего несколько дней потребовалось, чтобы соединить наши судьбы посредством сильного приворота на любовь! Жалею, что не обратилась раньше. Большое спасибо! 7 98488 8901 3(whatsapp/viber)

Амалия
#32

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Василина
#33

Я нашла по отзывам в интернете одного мага Аллу,тут про нее много отзывов от людей,но и решила обратится к ней за помощью,у меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись,оказалась у него любовница была,ну так вот я обратилась к Алле,она посмотрела,сказала всю суть ситуации,и я согласилась с ней работать,в итоге мы по работали,и как Алла говорила что муж Ваш вернется и знаете это чудо муж мой вернулся прям в срок,я даже не ожидала такого.Спасибо огромное Алле спасибо,буду к ней часто обращаться за помощью.Вот ее номер whatsapp 7_9238_88449_5.Конечно берет она не много дорого,но оно того стоит ради семейного счастья.

Ариана
#34

Всем привет девочки, хочу оставить свой искренний отзыв о работе гадалки Флоре 7(984)9993469, на консультации с ней, меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это зацепиило меня с первых минут встречи и мое доверие возросло.спасибо Флоре за структурированную информацию! Если кто-то желает разобратся в себе, встать на духовный путь, кому нужна реальная помощь добро пожаловать к Флоре.

Арина
#35

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Амелии 8-904-6222667 После нее моя жизнь стала как в сказке.

Александра
#36

Муж стал ко мне охладевать, это становилось все заметнее и заметнее. Я понимаю, что всю жизнь любовь не может оставаться пылкой, как в юности, но все же... Обратилась к Алле. Да, она - Черный маг, и она мне помогла. Причем, это было очень заметно - до и после. Сейчас я просто счастлива, у нас с мужем идиллия, все хорошо и замечательно. Теперь точно верю в это. Для тех, кто тоже верит, пишу ее телефон: +79-238-884-495.

Агата
#38

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая Алла приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос.Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +792-3888-4495 Спасибо что Вы есть!!

Нелли
#39

Хочу рассказать вам свою историю. мы с женой уже вместе пять лет. никаких проблем с алкоголем у моей жены никогда не было. но буквально два месяца назад она начала употреблять алкоголь в очень больших количествах. в семье начались скандалы и ссоры,она стала бить детей. Мне сестра посоветовала обратиться к Марине. И действительно, она мне помогла.жена после обряда бросила пить, стала внимательно и добра к детям. у нас стало всё хорошо. благодарю.вотсап whatsapp 7 9 2 3 888 4 4 6 3

Самира
#40

Здравствуйте,недавно писала гадалке Наире Женщина очень честная,всегда на связи,номер телефона + 8_9054-76-03_08.Удивилась,что Наира располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Ясмина
#41

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Валерия
#42

Добрый вечер! Пишу, чтобы в первую очередь помочь людям, которые как и я, когда-то оказались в сложной жизненной ситуации. Я по натуре очень большой скептик, но Марина развеивает все сомнения. Обратилась к ней по рекомендации одной знакомой, когда уже почти сдалась в решение проблемы. Муж смеялся и говорил, чтобы не творила чепуху. Но, знаете...когда тебе человек объясняет все, даёт рекомендации и направляет, а через несколько дней ты действительно видишь результаты, которые не могла добиться месяцами...В это сложно не поверить, даже тот же самый муж замолчал, хотя это не в его стиле. Так что, советую обратиться к whatsapp 7.9238884463.

Кристина
#43

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Ануш мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.Ануш 7 965-788-89-62

Злата
#44

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Лилия
#45

В последнее время жена словно с ума сошла: бегала в панике по дому, расставляла кресты и святую воду, молилась и божилась, хотя в религию никогда так не уходила. Я не знал, что и думать, на вопросы не отвечала, друзья ничего не знали, но было ясно, что что-то случилось. Недолго думая, я нашел в контактах номер Надин 7.963444-22.16 whatsapp и коротко изложил ситуацию. Она предложила провести обряд. Но я не знал, что даже не видя жены она сможет понять, что произошло. Оказывается, жену мучали страшные сны, в которых я мучительно умирал разными способами. На форуме в интернете ей предложили попросить помощи у Бога, но Надин смогла оказать её быстрее. Несколько обрядов, и молитвы прошения сменились на слова благодарности. А когда я спросил, пропали ли сны, жена глупо похлопала ресницами и спросила: "Откуда ты знаешь?" Теперь Надин стала нашим личным ангелом-хранителем. Уже не помню, как её номер телефона оказался в списке моих контактов, но иначе, чем счастливейшим стечением судьбы я это не назову.

Эльвира
#46

Земля ушла из под ног,хотела разводиться после 20 лет брака,но мама отговорила,дала мне номер Амелии рямо в WhatsApp +7.(904)6222667.получиа результат!

Марьяна
#47

Счастья нет предела! Наконец-то добралась написать отзыв. Я очень благодарна встрече с Сати Даноян. Моя проблема очень странного характера. Пыталась бросить курить много лет, пробовала разные таблетки, жвачки другую фигню ничего не помогало. Мне было стыдно обращаться с таким вопросом к гадалке, думала посмеется и покрутит пальцем у виска скажет дура какая-то. Но нет, Сати рассказала, что я не одна такая обращалась с таким запросом. Как-то стало полегче, когда понимаешь, что не ты одна обращалась с таким запросом. Начали ковыряться просматривать, там оказался блок с детства. В общем после проведенной работы, я курить стала в разы меньше и в ближайшее время брошу. Если кому надо глубинную проблему разобрать пишите +7963-444-52-03 watsapp

Владислава
#48

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Алла Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок, и ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Алла может погадать онлайн ( +7923-88844-95 WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Альбина
#49

Я очень рада, что связалась именно с Русико, кстасти по ватсаппу 7965-788-8962 . С недавнего времени я стала чувствовать постоянную усталость, все вались из рук, дела шли не по плану. Почему-то тогда я сразу решила, что для того, чтобы избавиться с корнем от этой проблемы, нужно прибегнуть к магической помощи. На сайте нашла Русико. Почему-то расположила она к себе. После так называемой диагностики, мы начали обряд по очищению. После работы с данным мастером я почувствовала невероятное облегчение. Все стало меняться в лучшую сторону. Работой мастера довольна! Все на высшем уровне!

Агата
#50

Хочу искренне поблагодарить Азу за просмотр, за уникальные способности. Очень обширный, объёмный, подробный анализ ситуации, увидела с удивительной точностью события, о которых никто не мог знать, при этом ничего не спрашивала, лично для меня это явилось очень важным аргументом, всегда была на связи, отвечала на дополнительные вопросы. Эксперт сильный, честный, действительно видит, а самое главное, хорошо, что наш мир держится на таких отзывчивых, терпеливых, добрых людях. Аза, Вы - большая молодец, берегите свой дар! Желаю верной дороги жизни, много сил и уверенности, крепкого здоровья, радости и счастья. Спасибо! От души всем рекомендую +798 4888 9081 в whatsapp, кто ищет настоящего мастера!!!