Гость
Статьи
Вы голосовали?

Вы голосовали?

За или против?

484 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

воздержался

#2

Заставили голосовать - с работы позвонили и в приказном порядке на голосование бегом марш.

Против.

#3

Нет, я не голосовала.

Гость
#4

Нэт.

Гость
#5

На голосование ходили только полностью отбитые. Для них главное - это было обеспечить явку, поскольку всё уже давно решено.

Гость
#6

Я всегда за! Люблю, когда меня имеют евреи, я такая доверчивая...

Суходрищев
#7

Взял две маски на входе. И ушел.

Гость
#8

Знаю, что уже все решено... И от нас ничего не зависит.
Но шла мимо и зашла, проголосовала -против.
Специально бы - не пошла даже.

Гость
#9
к т о п в

воздержался

Вот я тоже.

#10

Нет.

Гость
#11

Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые. Нет никакого порога в количестве людей, поэтому ваш бойкот и игнор ничего не даст - если со всей страны придёт 10 человек, и 7 из них проголосуют "за" - поправки примут. Им неважно количество проголосовавших людей, достаточно даже 5 человек.

Хохлушечка
#12

Шла мимо школы, где «голосовали».
Смотрю раздают гречку с чаем.
И пошла дальше)

Гость
#13
Гость

Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые. Нет никакого порога в количестве людей, поэтому ваш бойкот и игнор ничего не даст - если со всей страны придёт 10 человек, и 7 из них проголосуют "за" - поправки примут. Им неважно количество проголосовавших людей, достаточно даже 5 человек.

Так и есть.
Большинство "за" - пошли голосовать. Большинство "против" остались дома - ведь и так все решено, голосовать бессмысленно и т.п.
Взять сто на сто. Из ста "за" пришли 80 человек, из ста "против" - 5 (остальные не видят смысла, угу). Даже подтасовывать ничего не надо. Достаточно вдолбить "противникам", что ходить голосовать не надо.

Хохлушечка
#14
Гость

Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые. Нет никакого порога в количестве людей, поэтому ваш бойкот и игнор ничего не даст - если со всей страны придёт 10 человек, и 7 из них проголосуют "за" - поправки примут. Им неважно количество проголосовавших людей, достаточно даже 5 человек.

Вы знаете, точно!!!!
На школе был плакат, где написано- вы конченые! Люди путались и шли мимо.

#15

Против

Гость
#16

Проголосовал против. Пусть ничего и не решит, зато совесть чиста и не потеряно самоуважение.

Гость
#17
Гость

Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые. Нет никакого порога в количестве людей, поэтому ваш бойкот и игнор ничего не даст - если со всей страны придёт 10 человек, и 7 из них проголосуют "за" - поправки примут. Им неважно количество проголосовавших людей, достаточно даже 5 человек.

Это вы конченные, кто навязывает свое мнение, как и кому что делать. У всех есть право выбора и все вправе поступить, как считают нужным. Как же вы задрали указывать.

Гость
#18
Драндулет

Заставили голосовать - с работы позвонили и в приказном порядке на голосование бегом марш.

Против.

Ну и сво-лочь ты! Жить в России и голосовать против России, не понимаю!

Гость
#19
Гость

Это вы конченные, кто навязывает свое мнение, как и кому что делать. У всех есть право выбора и все вправе поступить, как считают нужным. Как же вы задрали указывать.

Где вы увидели указание? Если человеку *** - это другой вопрос, если человеку не *** и он реально против поправок - он идёт и голосует против, если человеку не ***, он против поправок, но решает воздержаться, мол, итак все решено - он чудак на букву "м"

Гость
#20
Гость

Где вы увидели указание? Если человеку *** - это другой вопрос, если человеку не *** и он реально против поправок - он идёт и голосует против, если человеку не ***, он против поправок, но решает воздержаться, мол, итак все решено - он чудак на букву "м"

Под всеми *** - наплевать

Гость
#21
Гость

Проголосовал против. Пусть ничего и не решит, зато совесть чиста и не потеряно самоуважение.

Тебя найти надо и как Бориса Немцова привлечь к ответу!

Гость
#22
Гость

Где вы увидели указание? Если человеку *** - это другой вопрос, если человеку не *** и он реально против поправок - он идёт и голосует против, если человеку не ***, он против поправок, но решает воздержаться, мол, итак все решено - он чудак на букву "м"

Откуда вас таких берут? Если что то "за", за что то "против", а вариантов всего два, который ни один не подходит. Пустой бросать надо было?

Гость
#23
Хохлушечка

Шла мимо школы, где «голосовали».
Смотрю раздают гречку с чаем.
И пошла дальше)

Зачем врать? Какой чай где раздают? Не придумывайте!

Хохлушечка
#24
Гость

Зачем врать? Какой чай где раздают? Не придумывайте!

Говорю абсолютно серьёзно.

Гость
#25
Гость

Откуда вас таких берут? Если что то "за", за что то "против", а вариантов всего два, который ни один не подходит. Пустой бросать надо было?

Внимательно прочитайте то, что я написала. Я говорила про тех, кто "против". В принципе против поправок, вообще. Но из-за того, что уже все решено, решили проигнорировать голосование.
Быть за что-то и против чего-то достаточно сложно, так как главная поправка - обнуление сроков, остальные - мишура, и их содержание уже имеется в конституции в другой формулировке. Возьмём к примеру поправку о защите института семьи, как союза мужчины и женщины. Нахрена она нужна? В России и так не разрешены *** браки, и однополым парам детей на усыновление не дают. О защите статуса русского языка - а без этого мы на английский перейдём?
О доступной медицине - а разве в конституции уже не написано о том, что все имеют право на мед.помощь? Так что реальная поправка только одна.

Гость
#26
Гость

Внимательно прочитайте то, что я написала. Я говорила про тех, кто "против". В принципе против поправок, вообще. Но из-за того, что уже все решено, решили проигнорировать голосование.
Быть за что-то и против чего-то достаточно сложно, так как главная поправка - обнуление сроков, остальные - мишура, и их содержание уже имеется в конституции в другой формулировке. Возьмём к примеру поправку о защите института семьи, как союза мужчины и женщины. Нахрена она нужна? В России и так не разрешены *** браки, и однополым парам детей на усыновление не дают. О защите статуса русского языка - а без этого мы на английский перейдём?
О доступной медицине - а разве в конституции уже не написано о том, что все имеют право на мед.помощь? Так что реальная поправка только одна.

Какая? Какая одна , а то я не читал?

Гость
#27
Хохлушечка

Говорю абсолютно серьёзно.

Где? Какой город?

Хохлушечка
#28
Гость

Где? Какой город?

Москва. Южный округ.
Вас это удивляет?

#29

Тетя, прежде чем писать, учитесь рассуждать. За - одобряю поправки; против - уже эти же поправки не одобряю. Нигде я не могу выразить своего мнения о том, что я в принципе против всей этой ш-ги, усекли? В понятии «нет» в данном конкретном случае однозначность отсутствует. Вот когда будете это понимать, будете рассуждать. Пока лучше помалкивайте - за умную сойдете.

Гость
#30
Гость

Какая? Какая одна , а то я не читал?

Обнуление сроков. То есть сейчас, по нынешней конституции, одно лицо не может быть президентом большей двух сроков подряд. Поправка позволяет путину баллотироваться в 2024 году.

Гость
#31
Гость

Внимательно прочитайте то, что я написала. Я говорила про тех, кто "против". В принципе против поправок, вообще. Но из-за того, что уже все решено, решили проигнорировать голосование.
Быть за что-то и против чего-то достаточно сложно, так как главная поправка - обнуление сроков, остальные - мишура, и их содержание уже имеется в конституции в другой формулировке. Возьмём к примеру поправку о защите института семьи, как союза мужчины и женщины. Нахрена она нужна? В России и так не разрешены *** браки, и однополым парам детей на усыновление не дают. О защите статуса русского языка - а без этого мы на английский перейдём?
О доступной медицине - а разве в конституции уже не написано о том, что все имеют право на мед.помощь? Так что реальная поправка только одна.

Я как раз внимательно читаю: "Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые." Вы себя слышите? Вам кто то должен? Каждый распорядился своим правом, как счел нужным. Ваша оценка чужого выбора очень странная.

Гость
#32
Серебряная книга

Тетя, прежде чем писать, учитесь рассуждать. За - одобряю поправки; против - уже эти же поправки не одобряю. Нигде я не могу выразить своего мнения о том, что я в принципе против всей этой ш-ги, усекли? В понятии «нет» в данном конкретном случае однозначность отсутствует. Вот когда будете это понимать, будете рассуждать. Пока лучше помалкивайте - за умную сойдете.

Ты за умную сойдёшь тогда, когда научишься читать и понимать прочитанное. Я писала про тех, кто не одобряет поправки, то есть не хочет, чтобы их принимали, не хочет обнуления сроков, но решает игнорировать голосание по причине того, что уже "все решено"

Гость
#33
Хохлушечка

Москва. Южный округ.
Вас это удивляет?

Удивляет и не верится. По сколько давали гречки? По кило или больше?

#34
Гость

Ты за умную сойдёшь тогда, когда научишься читать и понимать прочитанное. Я писала про тех, кто не одобряет поправки, то есть не хочет, чтобы их принимали, не хочет обнуления сроков, но решает игнорировать голосание по причине того, что уже "все решено"

Хамка, вам в 31 посте привели ваши слова. Вы в неадеквате что ли? Бутылку водки выпили???

Гость
#35
Гость

Ты за умную сойдёшь тогда, когда научишься читать и понимать прочитанное. Я писала про тех, кто не одобряет поправки, то есть не хочет, чтобы их принимали, не хочет обнуления сроков, но решает игнорировать голосание по причине того, что уже "все решено"

Не общаетесь с серебряной книгой. У нее психическое заболевание, инвалидность, мизерная пенсия, одинокая бездетная со сломанной психикой. Ей доказать ничего нельзя

Гость
#36
Гость

Ты за умную сойдёшь тогда, когда научишься читать и понимать прочитанное. Я писала про тех, кто не одобряет поправки, то есть не хочет, чтобы их принимали, не хочет обнуления сроков, но решает игнорировать голосание по причине того, что уже "все решено"

Не общаетесь с серебряной книгой. У нее психическое заболевание, инвалидность, мизерная пенсия, одинокая бездетная со сломанной психикой. Ей доказать ничего нельзя

Хохлушечка
#37
Гость

Удивляет и не верится. По сколько давали гречки? По кило или больше?

Гречку раздавали вареную с горячим чаем. Это обычная практика. Пенсионеры в очереди за ней стоят.
Вы где живёте?

#38

Я и все мои знакомые голосовали против поправок конституции

Гость
#39
Хохлушечка

Гречку раздавали вареную с горячим чаем. Это обычная практика. Пенсионеры в очереди за ней стоят.
Вы где живёте?

На теплом стане. У нас ничего не раздавали. Может просто при пункте голосования буфет приехал? Что в этом криминального?

Гость
#40
Хохлушечка

Гречку раздавали вареную с горячим чаем. Это обычная практика. Пенсионеры в очереди за ней стоят.
Вы где живёте?

На теплом стане. У нас ничего не раздавали. Может просто при пункте голосования буфет приехал? Что в этом криминального?

Гость
#41
Гость

Я как раз внимательно читаю: "Все те, кто не голосовал, потому что решил "воздержаться" - вы ***. Конченые." Вы себя слышите? Вам кто то должен? Каждый распорядился своим правом, как счел нужным. Ваша оценка чужого выбора очень странная.

Где я сказала, что кто-то должен мне? 😅 Если человеку не *** на свою страну и на её будущее - он голосует. Если ему *** - он не голосует. Голосовать или нет - решает каждый. В чем проблема?

Гость
#42
Серебряная книга

Хамка, вам в 31 посте привели ваши слова. Вы в неадеквате что ли? Бутылку водки выпили???

Не оскорбляйте здесь никого! А ещё говорят, что вы, евреи, люди вежливые.

Гость
#43
Серебряная книга

Хамка, вам в 31 посте привели ваши слова. Вы в неадеквате что ли? Бутылку водки выпили???

У тебя ПМС?

Хохлушечка
#44
Гость

На теплом стане. У нас ничего не раздавали. Может просто при пункте голосования буфет приехал? Что в этом криминального?

Может и буфет.
Я не говорила про криминал.

#45
Гость

У тебя ПМС?

Хамить мне не надо, хамка. Научитесь впредь не оскорблять людей и побольше молчать - сойдете за умную.

Гость
#46
Хохлушечка

Может и буфет.
Я не говорила про криминал.

Нет, ну вы так сказали (( раздают гречку... Типа власть за кило гречки голоса покупает. Ненадо так говорить.

Гость
#47
ДинА

Я и все мои знакомые голосовали против поправок конституции

Нашла чем хвалиться. Этого стесняться надо

Гость
#48
Серебряная книга

Хамить мне не надо, хамка. Научитесь впредь не оскорблять людей и побольше молчать - сойдете за умную.

В чем ты видишь хамство? В отзеркаливании твоего поведения и общения? В вопросе "у тебя ПМС?". Ты, если помнишь, сама писала, что в ПМС ты с цепи скрываешься.

Гость
#49
Серебряная книга

Хамить мне не надо, хамка. Научитесь впредь не оскорблять людей и побольше молчать - сойдете за умную.

А вы не человек, вы дегенерат-ка.

#50
Гость

В чем ты видишь хамство? В отзеркаливании твоего поведения и общения? В вопросе "у тебя ПМС?". Ты, если помнишь, сама писала, что в ПМС ты с цепи скрываешься.

То есть вам сегодня голову прострелили и у вас теперь пуля в голове, если вы в этой теме ведете себя как бешеная цепная собака, так?))