Гость
Статьи
Если сила женщины в …

Если сила женщины в красоте, то силы мужчины в деньгах?

Если сила женщины в красоте, то силы мужчины в деньгах?

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не совсем в деньгах, в 25 когда женятся денег ни у кого особо нет. Скорее в красоте и перспективности рода

Хохлушечка
#2

Выражение попахивает продажностью одной и вседозволенностью другого.

JBond
#3

Сила женщины в ее молодости и желании дарить свою энергию и заботу и тепло мужчине, как только она отдает свою энергию, правильный мужчина отдает ей энергию в виде денег. У меня такое было только раз в жизни и только с одной девочкой. Другие мадамы, как ни старались меня заставить зарабатывать- не могли, у меня не было энергии. Со временем я понял, что мне нужно самому вначале встать на ноги и самому себя совершенствовать, достигать намеченных целей, и не придираться к женщинам, как только я занялся заработком, я понял главную вещь- все будет, если ты занимаешься тем, что тебе дано по энергии и материлизуешь свои идеи сразу же, не раздумывая, как только появляются деньги- появляется женщина. Но в моем случае появилась девочка, которая так же росла до встречи со мной и работала над собой, которая по душе мне, которая дополнила меня во всем

Гость
#4
JBond

Сила женщины в ее молодости и желании дарить свою энергию и заботу и тепло мужчине, как только она отдает свою энергию, правильный мужчина отдает ей энергию в виде денег. У меня такое было только раз в жизни и только с одной девочкой. Другие мадамы, как ни старались меня заставить зарабатывать- не могли, у меня не было энергии. Со временем я понял, что мне нужно самому вначале встать на ноги и самому себя совершенствовать, достигать намеченных целей, и не придираться к женщинам, как только я занялся заработком, я понял главную вещь- все будет, если ты занимаешься тем, что тебе дано по энергии и материлизуешь свои идеи сразу же, не раздумывая, как только появляются деньги- появляется женщина. Но в моем случае появилась девочка, которая так же росла до встречи со мной и работала над собой, которая по душе мне, которая дополнила меня во всем

Не надо оперировать понятиями, которые невозможно измерить. Никакой женской энергии не существует

Mortal
#5
JBond

Сила женщины в ее молодости и желании дарить свою энергию и заботу и тепло мужчине, как только она отдает свою энергию, правильный мужчина отдает ей энергию в виде денег. У меня такое было только раз в жизни и только с одной девочкой. Другие мадамы, как ни старались меня заставить зарабатывать- не могли, у меня не было энергии. Со временем я понял, что мне нужно самому вначале встать на ноги и самому себя совершенствовать, достигать намеченных целей, и не придираться к женщинам, как только я занялся заработком, я понял главную вещь- все будет, если ты занимаешься тем, что тебе дано по энергии и материлизуешь свои идеи сразу же, не раздумывая, как только появляются деньги- появляется женщина. Но в моем случае появилась девочка, которая так же росла до встречи со мной и работала над собой, которая по душе мне, которая дополнила меня во всем

У меня и так много энергии, но пустить ее в правильное русло нет возможности. А как девушка узнаёт что у меня появились деньги? Типа по машине и часам?

warlord
#6

В принципе, да...

Великолепный Вася
#7
Гость

Ну не совсем в деньгах, в 25 когда женятся денег ни у кого особо нет. Скорее в красоте и перспективности рода

Вот уж не думал что чебуреки с 3мя классами образования настолько перспективны для pycaчек))

Гость
#8

Мне 42 года и у меня никогда не было девушки. Никого никогда не интересовало мое материальное положение...

Хохлушечка
#9
Гость

Мне 42 года и у меня никогда не было девушки. Никого никогда не интересовало мое материальное положение...

Почему?
Вы вообще ничем не можете заинтересовать женщину?

Хохлушечка
#10
Гость

Мне 42 года и у меня никогда не было девушки. Никого никогда не интересовало мое материальное положение...

Твоя любовь к русачкам безгранична)

Хохлушечка
#11
Гость

Мне 42 года и у меня никогда не было девушки. Никого никогда не интересовало мое материальное положение...

Ой, про русачек не вам, а Васе)))

Гость
#12
Хохлушечка

Почему?
Вы вообще ничем не можете заинтересовать женщину?

Наверное нечем, меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Хохлушечка
#13
Гость

Наверное нечем, меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Вы уверены, что только из-за этого?
Много высоких женщин, которым нравятся ещё выше мужчины?

Великолепный Вася
#14
Хохлушечка

Твоя любовь к русачкам безгранична)

Да в ленте тема про туризм выскочила, в комментах пообщался, там такие же упоротые как и вы)) Все pycaчки скучают по туркам и арабам))

Хохлушечка
#15
Великолепный Вася

Да в ленте тема про туризм выскочила, в комментах пообщался, там такие же упоротые как и вы)) Все pycaчки скучают по туркам и арабам))

Я не упоротая.
Лучше вообще не отвечай, чем так, продолжай в туристической ленте общаться.
Тем более, я не задавала вопрос.

Великолепный Вася
#16
Хохлушечка

Я не упоротая.
Лучше вообще не отвечай, чем так, продолжай в туристической ленте общаться.
Тем более, я не задавала вопрос.

Когда мне нужно будет узнать у тебя мнение: стоит мне отвечать или не стоит - я обязательно им поинтересуюсь))
А я и не отвечал на вопросы)) Штанишки еще коротки мне вопросы задавать))

Гость
#17
Хохлушечка

Вы уверены, что только из-за этого?
Много высоких женщин, которым нравятся ещё выше мужчины?

Еще выше мужчины))))))))??? Я выше себя видел только по телевизору... Не знаю, отшивали только из-за роста. Высокие женшины не любят мужчин, которые сильно выше их самих, тк не хотят участвовать в цирковом представлении. У них у самих комплексы, а это будет их только усиливать.

Хохлушечка
#18
Великолепный Вася

Когда мне нужно будет узнать у тебя мнение: стоит мне отвечать или не стоит - я обязательно им поинтересуюсь))
А я и не отвечал на вопросы)) Штанишки еще коротки мне вопросы задавать))

😁ты и правда - «Великолепный»!

Хохлушечка
#19
Гость

Еще выше мужчины))))))))??? Я выше себя видел только по телевизору... Не знаю, отшивали только из-за роста. Высокие женшины не любят мужчин, которые сильно выше их самих, тк не хотят участвовать в цирковом представлении. У них у самих комплексы, а это будет их только усиливать.

Не может быть, что бы за 42 года ни одной не понравились только из-за роста. Баскетболисты врятли одиноки.

Гость
#20
Хохлушечка

Не может быть, что бы за 42 года ни одной не понравились только из-за роста. Баскетболисты врятли одиноки.

Я не баскетболист, а в обычной жизни высокий рост создает только проблемы. Я не думаю, что женщины воспринимают меня вообще с моим ростом. Ну может какая-нибудь женщина уж очень в отчаянном положении и решится переступить через себя, но где гарантия, что она мне понравится? Поэтому с моим ростом у меня никогда особых надежд на личную жизнь не было. А отшивания лишь показывали тчетность моих попыток.

Рина
#21
Гость

Я не баскетболист, а в обычной жизни высокий рост создает только проблемы. Я не думаю, что женщины воспринимают меня вообще с моим ростом. Ну может какая-нибудь женщина уж очень в отчаянном положении и решится переступить через себя, но где гарантия, что она мне понравится? Поэтому с моим ростом у меня никогда особых надежд на личную жизнь не было. А отшивания лишь показывали тчетность моих попыток.

Хорош скулить! Многие любят высоких мужчин, причина в тебе!

Хохлушечка
#22
Великолепный Вася

Когда мне нужно будет узнать у тебя мнение: стоит мне отвечать или не стоит - я обязательно им поинтересуюсь))
А я и не отвечал на вопросы)) Штанишки еще коротки мне вопросы задавать))

Я уже писала, что ты как будто постоянно отстреливаешься, даже если тебе ничего негативного не написали. Это странно...

Хохлушечка
#23
Рина

Хорош скулить! Многие любят высоких мужчин, причина в тебе!

Он знает это, но не говорит)

Гость
#24
Рина

Хорош скулить! Многие любят высоких мужчин, причина в тебе!

Тут вопрос, насколько высоких... Лимит обычно 190-195см, все что выше это уже на большого любителя...

Рина
#25
Гость

Тут вопрос, насколько высоких... Лимит обычно 190-195см, все что выше это уже на большого любителя...

Врать завязывай😁

Рина
#26
Хохлушечка

Он знает это, но не говорит)

Он нудит😂

Хохлушечка
#27
Гость

Тут вопрос, насколько высоких... Лимит обычно 190-195см, все что выше это уже на большого любителя...

5 см ничего не решают

Хохлушечка
#28
Рина

Он нудит😂

«Я всё вру, я всё вру, когда умру, то не совру....» - песня такая Аукцыона)

Гость
#29
Хохлушечка

5 см ничего не решают

Это вам так кажется. Вы часто видели очень высоких мужчин с девушками? Если бы проблема была не в росте, то почему все девушки как сговорились и отшивали всегда из-за роста? Совпадение?

Хохлушечка
#30
Гость

Это вам так кажется. Вы часто видели очень высоких мужчин с девушками? Если бы проблема была не в росте, то почему все девушки как сговорились и отшивали всегда из-за роста? Совпадение?

Этот не из-за роста! Точно вам говорю)
Какие положительные качества характера у вас есть?

Рина
#31
Гость

Это вам так кажется. Вы часто видели очень высоких мужчин с девушками? Если бы проблема была не в росте, то почему все девушки как сговорились и отшивали всегда из-за роста? Совпадение?

Давай фотку, а я себя без макияжа покажу!)))
Я с ними встречалась, дружила😁

Рина
#32
Хохлушечка

Этот не из-за роста! Точно вам говорю)
Какие положительные качества характера у вас есть?

А меня внешность интересует😀

Хохлушечка
#33
Рина

Давай фотку, а я себя без макияжа покажу!)))
Я с ними встречалась, дружила😁

Думаю, мы его больше не услышим😁

Гость
#34
Хохлушечка

Этот не из-за роста! Точно вам говорю)
Какие положительные качества характера у вас есть?

При чем тут характер? Я никогда не общался с девушками настолько долго, чтобы их интересовал мой характер. Обычно даже на сайтах знакомств диалог всегда заканчивается, когда я говорю какой у меня рост. Никому "экзотика" не нужна.

Рина
#35
Хохлушечка

Думаю, мы его больше не услышим😁

Точно, это он испугался меня увидеть😂😂😂

Рина
#36
Гость

При чем тут характер? Я никогда не общался с девушками настолько долго, чтобы их интересовал мой характер. Обычно даже на сайтах знакомств диалог всегда заканчивается, когда я говорю какой у меня рост. Никому "экзотика" не нужна.

Гони фотку, хорош зубы заговаривать😂

Хохлушечка
#37
Рина

Точно, это он испугался меня увидеть😂😂😂

Ну я тоже в 2,40 не очень выгляжу 😁

Хохлушечка
#38
Гость

При чем тут характер? Я никогда не общался с девушками настолько долго, чтобы их интересовал мой характер. Обычно даже на сайтах знакомств диалог всегда заканчивается, когда я говорю какой у меня рост. Никому "экзотика" не нужна.

Ждём. Вдруг вы в нашем вкусе. Поднимем вам самооценку😁
(Голубоглазые мне не нравятся, если что...)))

Гость
#39
Рина

Гони фотку, хорош зубы заговаривать😂

Ага а потом буду почитывать треды о 42-летних девственниках на имиджбордах с моими фотографиями. А фото без макияжа это не зашквар, полно девушек так ходит и не запариваются особо. Я вот что думаю, что могли и отшивать по другим причинам, но зачем-то выбирали рост.

Хохлушечка
#40
Гость

Ага а потом буду почитывать треды о 42-летних девственниках на имиджбордах с моими фотографиями. А фото без макияжа это не зашквар, полно девушек так ходит и не запариваются особо. Я вот что думаю, что могли и отшивать по другим причинам, но зачем-то выбирали рост.

Это что бы не обидеть)
Я же сразу сказала, рост не причём.
Есть другие проблемы.

Рина
#41
Гость

Ага а потом буду почитывать треды о 42-летних девственниках на имиджбордах с моими фотографиями. А фото без макияжа это не зашквар, полно девушек так ходит и не запариваются особо. Я вот что думаю, что могли и отшивать по другим причинам, но зачем-то выбирали рост.

Я давно не кошечка, мне 40😂
Да залей фото на хостинг картинок, там его не скачать! Жду😉

Великолепный Вася
#42
Хохлушечка

Я уже писала, что ты как будто постоянно отстреливаешься, даже если тебе ничего негативного не написали. Это странно...

С волками жить - по волчьи выть) И я и ты знаем что это за форум и зачем я здесь))

Рина
#43
Хохлушечка

Ну я тоже в 2,40 не очень выгляжу 😁

А в 2.40, да ещё и в 40😁
Вааще жесть!)))

Рина
#44
Великолепный Вася

С волками жить - по волчьи выть) И я и ты знаем что это за форум и зачем я здесь))

Зачем? Зачем, Василий?)))

Великолепный Вася
#45
Рина

Зачем? Зачем, Василий?)))

Великие мысли нести в массы))

Гость
#46
Рина

Я давно не кошечка, мне 40😂
Да залей фото на хостинг картинок, там его не скачать! Жду😉

Вы меня за идиота держите??? Что значит не скачать??? Все что вы видите на своем экране считайте уже у вас. Чтобы что-то отобразить на экране, его нужно сначала загрузить вам на компьютер. Я также думаю, что вас гложит любопытство как выглядит типичный 42-летний девственник.

Рина
#47
Гость

Вы меня за идиота держите??? Что значит не скачать??? Все что вы видите на своем экране считайте уже у вас. Чтобы что-то отобразить на экране, его нужно сначала загрузить вам на компьютер. Я также думаю, что вас гложит любопытство как выглядит типичный 42-летний девственник.

Мне плевать на твою девственность, хочу тебя увидеть.
Хочешь, скинь мне эмелю...?
Если согласен, напишу адрес.

Рина
#48
Гость

Вы меня за идиота держите??? Что значит не скачать??? Все что вы видите на своем экране считайте уже у вас. Чтобы что-то отобразить на экране, его нужно сначала загрузить вам на компьютер. Я также думаю, что вас гложит любопытство как выглядит типичный 42-летний девственник.

Хоть бы узнал, как хостинги работают... Прежде, чем писать чушь)

Рина
#49
Великолепный Вася

Великие мысли нести в массы))

Начинай, я вся во внимании!)))

Хохлушечка
#50
Великолепный Вася

С волками жить - по волчьи выть) И я и ты знаем что это за форум и зачем я здесь))

Не согласна про волков.
Здесь много *** конечно.
Но есть и реально интересные проблемы, которые можно обсудить.
Я тебе не волк, ничего негативного не писала в твой адрес.
Мне нравится твой слог, подача не очень конечно...
А ты метёшь всех без разбора.