Гость
Статьи
Кажется ли вам, что …

Кажется ли вам, что девушки омельчали по сравнению с предыдущим поколением?

Часто замечаю, что среди девушек до 25 лет очень мало высоких и статных, все какие-то мелкие, ростом 165 максимум, субтильные. У меня такой ощущение, что современные девушки до 25 лет рожденные после 95-го с детства га своих диетах пересидели, особенно в подростковом возрасте, который у них пришелся на 2010+, и у них по этой причине не особо развит скелет, и они так и остались с подростковым ростом, ну и соответственно, весом, т.к. за весом-то они следят. Куда пропала славянская статность, физическая развитость?
Очень редко попадаются девушки ростом 175 с развитым скелетом и мускулатурой, они очень красивые, но их очень мало.

40 ответов
Последний — Перейти
скубиди
#1

заметил. и еще меньше симпатичных стало. в 2010м были более интересные женские типажи (более классическая красота)...а сейчас - очки, татухи, синие волосы и пр. дрянь. отсутствие физ культуры в т.ч

Гость
#2

наоборот, высоких гораздо больше сейчас.

Гость
#3

даже китайцы стали выше почти на 10 см. ибо улучшилось питание

#4

Наоборот, юные девушки сейчас в большинстве не только высокие, но и довольно фигуристые, то есть с формами

Пёс хулиганский
#5

И такие есть и иные: огромные кобылицы.

Гость
#6
Пёс хулиганский

И такие есть и иные: огромные кобылицы.

И вы их боитесь, потому что маленький и слабый?
Это я о росте и телосложении, если что

Милашка
#7

Согласна, полно урод****ок, считающих себя чуть ли не богинями. Но и парня с личиком, как у Фрэнка Айеро не встретить. Одни пропитые морды, алкоголики, пузаны, фуэээ

Mилашка
#8

Согласна, полно урод****ок, считающих себя чуть ли не богинями. Но и парня с личиком, как у Фрэнка Айеро не встретить. Одни пропитые морды, алкоголики, пузаны, фуэээ

Гость
#9
Гость

И вы их боитесь, потому что маленький и слабый?
Это я о росте и телосложении, если что

Что-то мне кобылиц очень мало попадается. А мелких полуистощенных 165/50 без развитой мускулатуры, с тощенькими ручками-ножками, какие-то полудохленькие, не знаю даже как описать. Вот слово "физически неразвитые" очень подходит. Таких много среди молодежи.

Пёс хулиганский
#10
Гость

И вы их боитесь, потому что маленький и слабый?
Это я о росте и телосложении, если что

Почему боюсь? Просто чувство что их комбикормом кормят. Их *** уже надо, а с ними всё сюсюкаються

Хохлушечка
#11

Я наоборот замечаю по школьницам старших классов, что они высокие и слишком физически развитые)

Гость
#12
Хохлушечка

Я наоборот замечаю по школьницам старших классов, что они высокие и слишком физически развитые)

Есши вы ростом 160 то возможно вам все кажутся высокими. У нас средний рост 165

Пёс хулиганский
#13
Гость

Что-то мне кобылиц очень мало попадается. А мелких полуистощенных 165/50 без развитой мускулатуры, с тощенькими ручками-ножками, какие-то полудохленькие, не знаю даже как описать. Вот слово "физически неразвитые" очень подходит. Таких много среди молодежи.

Ну лишним весом может не будут страдать. Мамон не вырастит, вымя не отвиснет

Пёс хулиганский
#14
Хохлушечка

Я наоборот замечаю по школьницам старших классов, что они высокие и слишком физически развитые)

Кобылиндра, я и говорю

Хохлушечка
#15
Гость

Есши вы ростом 160 то возможно вам все кажутся высокими. У нас средний рост 165

У меня 173

Хохлушечка
#16
Пёс хулиганский

Кобылиндра, я и говорю

Я их кабыльками зову)

Ирина
#17
Хохлушечка

У меня 173

Отличный рост. Если еще ного длинные, то вообще.

Хохлушечка
#18
Ирина

Отличный рост. Если еще ного длинные, то вообще.

Вообще, что ?😁

Гость
#19
Хохлушечка

Я их кабыльками зову)

Только негромко небось 😁😁

Хохлушечка
#20
Гость

Только негромко небось 😁😁

Конечно, про себя говорю, а то ответочку можно получить 😁

#21

У нас, в Прибалтике, большинство девушек высокие и фигуристые,
плюс индивидуальный стиль и тонкий вкус в плане нарядов, так что где-то, быть может, и "обмельчали", а наши - супер! Вообще в современных условиях рост и стать это не только, и не столько генетика, сколько правильное и здоровое питание с момента младенчества.

Гость
#22
Милашка

Согласна, полно урод****ок, считающих себя чуть ли не богинями. Но и парня с личиком, как у Фрэнка Айеро не встретить. Одни пропитые морды, алкоголики, пузаны, фуэээ

Как ты уже всех *** со своим Френком!
По-видимому это имя твоего психиатра, потому и не отпускает)

Хохлушечка
#23
Гость

Как ты уже всех *** со своим Френком!
По-видимому это имя твоего психиатра, потому и не отпускает)

Не надоооо! Её сейчас понесет😁

Гость
#24

"Очень редко попадаются девушки ростом 175 с развитым скелетом и мускулатурой"

А вам их куда? На ферму, коров доить или на поле работать? В фильме, "За спичками" кажется, была сцена, как мужик пришел свататься и говорил, что жена должна быть крепкая, сильная, потому что у него дома так много работы, что кости будут трещать.

Гость
#25
Гость

"Очень редко попадаются девушки ростом 175 с развитым скелетом и мускулатурой"

А вам их куда? На ферму, коров доить или на поле работать? В фильме, "За спичками" кажется, была сцена, как мужик пришел свататься и говорил, что жена должна быть крепкая, сильная, потому что у него дома так много работы, что кости будут трещать.

Никуда, просто нв таких приятно смотреть. Блохи и шмaкoдявки бесят уже, слишком их много развелось.

Пёс хулиганский
#26
Гость

Никуда, просто нв таких приятно смотреть. Блохи и шмaкoдявки бесят уже, слишком их много развелось.

Зато её можно в бараний рог скручивать и ыбсти всяко

Гость
#27

Даже тупо взять по моделям
Наоми Кэмпбелл,Синди Кроуфорд ,Брук Шилдс,Иман и т.д.
Они были все разные ,харизматичной внешности ,красавицы на любой вкус.

Сейчас никакой индивидуальности,все как по трафарету ,это
- салонные брови,вытянутые волосы ,вставленные кукольные ресницы /сиськи. Все похожи одна на другую.
Как штампованный конвейер .

Пёс хулиганский
#28
Гость

Даже тупо взять по моделям
Наоми Кэмпбелл,Синди Кроуфорд ,Брук Шилдс,Иман и т.д.
Они были все разные ,харизматичной внешности ,красавицы на любой вкус.

Сейчас никакой индивидуальности,все как по трафарету ,это
- салонные брови,вытянутые волосы ,вставленные кукольные ресницы /сиськи. Все похожи одна на другую.
Как штампованный конвейер .

Это старая школа. Мы больше таких не увидим. Сейчас всякие фрики +size и прочее

Набор процедур стандартизировался, ноготочки, бровки "маркером" доступны всем

Гость
#29
Гость

Даже тупо взять по моделям
Наоми Кэмпбелл,Синди Кроуфорд ,Брук Шилдс,Иман и т.д.
Они были все разные ,харизматичной внешности ,красавицы на любой вкус.

Сейчас никакой индивидуальности,все как по трафарету ,это
- салонные брови,вытянутые волосы ,вставленные кукольные ресницы /сиськи. Все похожи одна на другую.
Как штампованный конвейер .

Всё верно, потому что все хотят соответствовать одному -как вы сказали - трафарету.
Это проще.

Лапусик
#30

Тоже так кажется

Гость
#31

Это ты у природы так спрашиваешь?
А куда пропал твой мозг или его никогда не было?

Гость
#32

Еда сейчас с гормонами, взрослеют рано, месячные чуть ли не 9,5 лет у многих, не вырастают и жирнеют поэтому

Гость
#33

Мне кажется всегда русские девушки были не высокие. 160-165 см. Посмотрите на наших бабушек, они все нискорослые. Как вы хотите высоких, фигурисых и т д это другие нации.

Гость
#34

Да ну нах.Малолетки ,как лошади)Парни худые высокие, а девочки с такими ляхами и задницами, акселерация наступает

Гость
#35
Дикая мята🍀

Наоборот, юные девушки сейчас в большинстве не только высокие, но и довольно фигуристые, то есть с формами

Не видел таких уже давно, ну может одна на тысячу, а вот толстых карлиц хватает, в партаках и пирсинге... фу фу фу

Гость
#36
Гость

И вы их боитесь, потому что маленький и слабый?
Это я о росте и телосложении, если что

По твоей же логике...
Ты вибратором пользуешься потому, что страшная и на тебя парни внимания не обращают, а мохнатку по теребонькать хочешь?

Гость
#37
Гость

Да ну нах.Малолетки ,как лошади)Парни худые высокие, а девочки с такими ляхами и задницами, акселерация наступает

И грудью 3 размера в 14 лет и потребностью в парне

Гость
#38

Я только заметила, что много толстых среди молодежи и с большими татуировками, фе

Гость
#39
Гость

Есши вы ростом 160 то возможно вам все кажутся высокими. У нас средний рост 165

Вы то пишите, что 165 это средний рост, то что этот рост признак недоразвитости. Вы уж определитесь
Многим мужчинам нравятся женщины 165-170 и стройные. Крупные бабы, так же как и очень маленькие, это на любителя

Гость
#40

Средний рост для девушек примерно 162 см, для парней 175 см

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: